Перейти к содержимому

Фотография

Флейм...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Данила Екб

Данила Екб

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:32

Вопрос на засыпку!
Найдете ли в Инфоклубе хоть один коммент модератора Ирины Бондарь (даже самый пустяшный),
который бы не лайкнул другой модератор - Дмитрий Бондарь?

Вот так по-семейному нагоняется рейтинг в Инфоклубе

И успешно. Никому не догнать Ирину Бондарь - она всегда была первая в Рейтинге, даже до официального открытия
Кстати, правило запрещает обсуждать модераторов и их рейтинг

И этого грандиозного проекта "ждали 3 года"?

ПС: Здесь приведу коммент, который удалили в теме "Каким вы видите Инфоклуб в дальнейшем?"

"Инфо-клуб останется междусобойчиком.

Низкая цена курсов и отсутствие партнерки - это отсутствие мотивации продвигать товары в клубе у крупных партнеров, а это значит что большого прилива трафика не будет.
Поскольку модераторы сами имеют свои курсы в инфокопилке, то им не выгодно одобрять новые курсы, чтобы их курс не затерялся.
Кое-кто из них "по-родственному" будет продолжать накручивать рейтинг лайкая любые комменты друг друга
А это мое сообщение сотрут - потому что как бы "в Багдаде все спокойно"

Сообщение отредактировал Данила Екб: 15 Октябрь 2013 - 20:35

  • 1

Даже у автора он продается только клиентам

Фундаментальный. 3-х дневный.

Самурай инфобизнеса от Азамата Ушанова / Эксклюзивный правообладатель: Данила Екб


На правах рекламы

#2 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:05

Поскольку модераторы сами имеют свои курсы в инфокопилке

далеко не все модераторы имеют свои курсы. У некоторых вообще курсов нет
 

им не выгодно одобрять новые курсы, чтобы их курс не затерялся

вообще бред: вы о чем Данила??
 

правило запрещает обсуждать модераторов и их рейтинг

правила запрещают обсуждать любой рейтинг, статус модератора тут вообще ни при чем.
 

Низкая цена курсов и отсутствие партнерки - это отсутствие мотивации продвигать товары в клубе у крупных партнеров, а это значит что большого прилива трафика не будет

Вы не поняли суть Инфоклуба. Просмотрите еще раз все видео про Инфоклуб и его идеологию


  • 0

#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:32

Найдете ли в Инфоклубе хоть один коммент модератора Ирины Бондарь (даже самый пустяшный), который бы не лайкнул другой модератор - Дмитрий Бондарь? Вот так по-семейному нагоняется рейтинг в Инфоклубе

 

Данила, приведите в Инфоклуб Вашу супругу, пусть она тоже опубликует хотя бы один курс, и лайкате друг друга столько, сколько Вам заблагорассудится...   ;)

В чем проблема-то?

Честно не понимаю!  :huh:

 

 

 

 

И успешно. Никому не догнать Ирину Бондарь - она всегда была первая в Рейтинге, даже до официального открытия

 

Данила, как Вы думаете - была бы она первой в рейтинге, если бы ее лайкал только "другой модератор - Дмитрий Бондарь"?.. ;)

Наверное, ее лайкают и все прочие участники Инфоклуба?

Вот и спросите сеья: "почему? и как я могу добиться того же?"   :rolleyes:

 

 

 

 

Инфо-клуб останется междусобойчиком

 

Любой клуб является междусобойчиком, разве нет?   ;)

Откройте словарь и посмотрите определение: КЛУБ - организация, объединяющая людей на основе общности, близости интересов, сходства занятий.

Может быть, все, что Вам нужно, это стать СВОИМ в данном междусобойчике?.. ;)

 

 

 

 

Низкая цена курсов и отсутствие партнерки - это отсутствие мотивации

 

Не волнуйтесь Вы так!

Все это - лишь врЕменные затруднения.

Очень скоро и диапазон цен в Клубе будет расширен (с некоторыми оговорками) и партнерка появится!

И очень много еще чего, о чем Вы сейчас даже и не догадываетесь! ;)

Всему свое время...

На данный момент мы реализовали лишь процентов 40% от всего того, что запланировали и в ближайшие годы будем внедрять все новые и новые фичи в Клуб!

 

 

 

 

 

Поскольку модераторы сами имеют свои курсы в инфокопилке, то им не выгодно одобрять новые курсы, чтобы их курс не затерялся

 

Не правда!

Выгодно, так как чем больше вообще курсов в Клубе - тем выше интерес людей к Клубу в целом!

Кроме того, над модераторами стоят КАНДИДАТЫ, которые следят за тем, чтобы модераторы не злоупотребляли своими полномочиями...

И наконец - в чем проблема, становитесь сами модератором, а затем и кандидатом! Структура-то открытая! ЛЮБОЙ может пробиться наверх. Мы, основатели проекта, к этому никаких препятствий не чиним, а очень даже наоборот. Ведь наша цель - построить САМОУПРАВЛЯЕМУЮ структуру! Все те, кто сейчас занимают места модераторов и кандидатов - такие же точно, как и Вы, обычные люди. Это не наши с Никитой Королевым друзья. Все эти люди так же. как и Вы - пришли "с улицы", начинали С НУЛЯ и занимают сейчас свои посты лишь потому, что по максимуму отдают свои время и силы Клубу!

 

 

 

 

Кое-кто из них "по-родственному" будет продолжать накручивать рейтинг лайкая любые комменты друг друга

 

См. выше...

Приводите в Клуб своих собственных родственников с друзьями и лайкате друг друга - сколько Вам будет угодно!

Аннулируются лайки только сделанные ботами. Если друг дуга лайкают ЖИВЫЕ ЛЮДИ - это не возбраняется...

 

 

 

А это мое сообщение сотрут - потому что как бы "в Багдаде все спокойно"

 

Как видите, пост Ваш не удаляю, а напротив - отвечаю на него спокойно и объективно...

Спасибо за интерсные вопросы, кстати! :)


  • 6

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:14

Никому не догнать Ирину Бондарь - она всегда была первая в Рейтинге, даже до официального открытия

 

А для чего надо догонять Ирину?..  :unsure:

 

Я так поняла, что значение имеют рейтинги курсов.

Не так?..


  • 3

#5 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:44

Я так поняла, что значение имеют рейтинги курсов. Не так?..

 

Именно так! В Инфокопилке есть специальная сортировка курсов на "Новые" и "Популярные"

 

 

Рейтинг Инфокурса, в частности, будет формироваться пользователями, которые прослушали этот курс. И если они захотят поднимать рейтинг курса (жмут "мне нравится") - значит вероятность того, что курс поднимется в топ ("популярные") увеличивается . И наоборот.

 

В чем прелесть данного подхода - ни один курс не пройден незамеченным. ВСЕ новые курсы находятся на вкладке "Новые". Поэтому у всех Авторов есть изначально ОДИНАКОВЫЙ шанс проявить себя с лучшей стороны.

 

Но не все этим хотят заниматься. Гораздо проще для некоторых ребят просто ныть и завидовать чужим успехам.  :(

 

P.S. Тем временем Инфокопилка пополняется хорошими курсами.  :thumbsup:  Я уже более 20 просмотрела, изучила полностью 6 видекурсов... :rolleyes: Всем Авторам успехов в творчестве!!!


Сообщение отредактировал Ирина Бондарь: 16 Октябрь 2013 - 16:30

  • 5

#6 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 06:40

Данила, будьте самодостаточным и тогда не придется никого догонять  :rolleyes:


  • 4

#7 Данила Екб

Данила Екб

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:04

Во-первых, большое спасибо Анатолий за время на ответ - он очень важен для меня..

Однако неожиданно было слышать от Вас предложение опуститься до такой же семейной накрутки комментов друг друга.
Моя жена уделит лучше время сыну, чем будет со 2-го компа отслеживать ВСЕ мои комменты, чтобы их лайкнуть

Меня возмущают именно флудерские комменты Ирины, которые лайкаются ТОЛЬКО Дмитрием.
И мне кажется, что модератор не должен позволять себе оставлять примитивные комменты не представляющие для окружающих никакой ценности!

Вот один из примеров.

 

Я считаю, что мой коммент вполне полезный
(т.к. настраиваемый интервал отправки писем очень важен для конверсии),
был заминусован в отместку Ириной (объяснения причины нет).

В то время как, ее коммент был на тот момент плюсован только Дмитрием:
 

AUIOPRnL.png

Вот что обидно!


  • 0

Даже у автора он продается только клиентам

Фундаментальный. 3-х дневный.

Самурай инфобизнеса от Азамата Ушанова / Эксклюзивный правообладатель: Данила Екб


#8 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:19

И мне кажется, что модератор не должен позволять себе оставлять примитивные комменты не представляющие для окружающих никакой ценности!

 

В посте вопрос - я на него ответила.

 

На каком основании вы ОПЯТЬ переходите на оскорбления? Прочитайте тему поста.. Очередные необоснованные претензии.

 

Кстати, скрин приложенный вами не совсем точный.. Так как вся история осталась в логах. Вашу часть удалили модераторы. Она находилась за пределами человеческого поведения.

 

Утомили уже, Данила! Ваша жена не тратит время на Ифноклуб и занимается ребенком. Молодец!

 

Я вам не говорю, что делать, а вы пожалуйста мне не говорите где и как проводить время.

 

Данила, это последнее обращение к вам. Последний призыв угомонится и приступить к полезной деятельности.


Сообщение отредактировал Ирина Бондарь: 17 Октябрь 2013 - 19:00

  • 1

#9 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:20

Меня возмущают именно флудерские комменты Ирины, которые лайкаются ТОЛЬКО Дмитрием.

 

Уважаемый, Данила!

 

Вас возмущают "флудерские комменты Ирины" или то, что я их лайкаю?

 

К кому конкретно у вас, милейший, претензии? И на основании чего (какой пункт правил или норму поведения кто нарушил)?


  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#10 Данила Екб

Данила Екб

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:57

ОПЯТЬ переходите на оскорбления? Очередные необоснованные претензии.
Вашу часть удалили модераторы. Она находилась за пределами человеческого поведения

Не пугайте людей - говорите правду! )

А поскольку это топик вопросов - то лучше ответьте на пару вопросов:
Может ли модератор в отместку минусить комменты, того кто заминусил коммент модератора?
А семья модераторов может одновременно вдвоем минусить комменты, того кто заминусил коммент модератора?
 
А то ссылаетесь на отсутствие официальных правил и без объяснения причин удаляете мои комменты под МОИМ курсом, где объясняю истинную причину происхождения минусов к курсу *

(1-я причина - Ирина Бондарь как всегда зиминусовала в отместку на мой минус
2-я причина - Объективная неадекватность реакции Романуса на естественное уведомление об обновлении курса в Инфокопилке, на мои объяснения кстати, ответными были 2 откровенно матерных коммента)


  • 0

Даже у автора он продается только клиентам

Фундаментальный. 3-х дневный.

Самурай инфобизнеса от Азамата Ушанова / Эксклюзивный правообладатель: Данила Екб


#11 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:09

Данила, может проще покинуть клуб, если не можете ужиться ? Зачем эти склоки ? 


  • 2

#12 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:16

Объективная неадекватность реакции Романуса на естественное уведомление об обновлении курса в Инфокопилке, на мои объяснения кстати, ответными были 2 откровенно матерных коммента

 

Сложная фраза... трудно понять ...  :unsure:


  • 1

#13 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:34

Может ли модератор в отместку минусить комменты, того кто заминусил коммент модератора? А семья модераторов может одновременно вдвоем минусить комменты, того кто заминусил коммент модератора?
Может, семья это ячейка общества, социальный элемент. инфоклуб имеет социальную составляющую. забыли?? 

2-я причина - Объективная неадекватность реакции Романуса на естественное уведомление об обновлении курса в Инфокопилке, на мои объяснения кстати, ответными были 2 откровенно матерных коммента)
у Вас курс хоть один нормальный есть СВОЙ? выложите на обозрение его!!! или страшно?? Ваши клиенты Вас минусуют!!! Это КАК???

на естественное уведомление об обновлении курса
совсем не естественные и предлагаю нашу перебранку не выносить во вне, а хотя если есть что по существу лупите....
  • 0

#14 Данила Екб

Данила Екб

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:36

Данила, может проще покинуть клуб, если не можете ужиться ? Зачем эти склоки ?


Это почему это?
Для меня ценна проверка качества курсов для Инфокопилки.
Это значит - если курс добавили в Инфокопилку, значить можно с чистой совестью идти и продавать его самостоятельно (классическими методами инфобизнеса)

И еще. Это я вот пытаюсь разобраться в справедливости "семейных накруток", но ведь наверняка в Инфоклуб приходят новички и видя эти *нереально высокие баллы* -
"Говорит себе - да... нереально здесь будет выбится в ТОП** " - и уходит навсегда на диван, пить пиво у ТВ

(*см. лидера в разделе "Рейтинг")

(**Быть в ТОП раздела рейтинга означает гарантированный поток посетителей в профиль с курсами автора, а это значит, что кто-то из них окажется покупателем)

 
  • 0

Даже у автора он продается только клиентам

Фундаментальный. 3-х дневный.

Самурай инфобизнеса от Азамата Ушанова / Эксклюзивный правообладатель: Данила Екб


#15 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:38

да... нереально здесь будет выбится в ТОП
Человек!!!! Пересмотрите все видаки про инфоклуб!!!!! ТОП не повлияет на продажи!!!!

Рейтинг курса главное!!!!


  • 1

#16 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:53

Может, семья это ячейка общества, социальный элемент. инфоклуб имеет социальную составляющую. забыли??

 

Рома, Дмитрий Бондарь действительно сделал предупреждение пользователю, только тогда, когда этот пользователь перестал оскорблять меня и принялся оскорблять НАС ОБОИХ. Дмитрий сделал   предупреждение и заминусовал хамский комментарий.

 

В дальнейший диалог с пользователем вступать не буду. Так как знаю - это бессмысленно.

 

И тебе советую не тратить время и энергию. Сказано достаточно уже. :)


Сообщение отредактировал Ирина Бондарь: 17 Октябрь 2013 - 19:55

  • 0

#17 Данила Екб

Данила Екб

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:54

у Вас курс хоть один нормальный есть СВОЙ? выложите на обозрение его!!!

"Маркетинг доходной оцифровки" - это мой микро-курс, как и проверенный прибыльный макет нестандартной визитки, которая прилагается к курсу.

Как только склоки поутихнут этот курс будет дополняться, чтобы раскрыть дополнительные моменты, да и чтобы соответвстовать стереотипу - "курс долгий значит стоит этих денег" )

А самое главное - это по-сути, вторая часть - а первая на 50+ уроков не допускается в Инфокопилку из-за несоответсвия "звуку студийного качества"

(курс в виде живого видео, где я снимаю процесс впереди меня и параллельно рассказываю - т.е. уровень звука уж никак не ниже чем у известных долларовых миллионеров Рунет-Инфобизнеса, когда они не парясь снимают на фотик без внешнего микрофона да еще и в шуме кафе)

Чтобы подтянуть уровень звука на 50+ видео мне нужно будет не мало времени
 

Ваши клиенты Вас минусуют!!! Это как??

Так в том, то и дело, что клиентов у этого курса не было.
Вы, Роман разве покупали курс, чтобы иметь право его заминусить?

Так же и с остальными - исключительно стереотипная реакция
"не может курс на 5 минут стоить 499 руб!"

Ирина модерировала курс, который как написано в описании "для тех, кто уже занимается домашней оцифровкой и хочет максимизировать прибыль"


  • 0

Даже у автора он продается только клиентам

Фундаментальный. 3-х дневный.

Самурай инфобизнеса от Азамата Ушанова / Эксклюзивный правообладатель: Данила Екб


#18 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:01

не может курс на 5 минут стоить 499 руб!"
МОЖЕТ и гараздо дороже, я сделал вывод из коментариев и минуса вашего клиента, а курс обязательно куплю и оставлю развернутый честный отзыв.

будет дополняться
что бы при каждом добавленном уроке вылезать как новый, продаж не добавит, поверьте я пробовал, хотя у меня намного больше положительных отзывав
  • 0

#19 Данила Екб

Данила Екб

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:14

Что за клевета, Ирина?

Вот ваши совместные минусования моих пояснений к минусам:

4.gif

То, что модераторы опускаются до того, чтобы минусить в отместку, да еще и вдвоем - печально, вот я и минусил минуса с бюрократскими отписками "Обсуждение работы модератора/рейтинга заплессено"

Дмитрий Бондарь действительно сделал предупреждение пользователю, только тогда, когда этот пользователь перестал оскорблять меня и принялся оскорблять НАС ОБОИХ. Дмитрий сделал устное предупреждение и заминусовал хамский комментарий

 


я сделал вывод из коментариев и минуса вашего клиента, а курс обязательно куплю и оставлю развернутый честный отзыв.

Данила Екб сказал(а)snapback.png

Еще раз повторю - купивших этот курс НЕТ
А теоретические предположения о содержании - это не показатель
А насчет "куплю и оставлю отзыв" - давайте попозже, когда я дополню его, да и первую часть проработаю (она кстати 2 года назад писалась, может даже и по-новой все перепишу, чтобы со всех сторон было по-качественнее..)

 

будет дополняться

что бы при каждом добавленном уроке вылезать как новый, продаж не добавит, поверьте я пробовал, хотя у меня намного больше положительных отзывав

Я не имел таких корыстных целей - просто я сначала назвал курс "Хитрости доходной оцифровки.."  потом сменил на "Маркетинг.." - потом форматирование текста описания.. и т.п.

и это был естественный процесс над подачей курса (и это автоматически метилось "обновлением в Инфокопилке")

 


Сообщение отредактировал Данила Екб: 17 Октябрь 2013 - 20:34

  • 0

Даже у автора он продается только клиентам

Фундаментальный. 3-х дневный.

Самурай инфобизнеса от Азамата Ушанова / Эксклюзивный правообладатель: Данила Екб


#20 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:15

Оффтопик:

 Благодарю за скрин!!! Надеюсь, вы его не удалите.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей