Перейти к содержимому

Фотография

"Бойлерная" в жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александр Долиняк

Александр Долиняк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:53

Сегодня я расскажу вам о том, как полезно смотреть  интересные фильмы, и потом благодаря им зарабатывать на этом неплохие деньги.

Если вы настоящий продажник, то вы, скорее всего, смотрели фильм «Бойлерная». Помните тот момент, где главный герой продаёт своему первому клиенту акции, и начинает не с большого

количества акций: тысяча, десять тысяч акций, а предлагает просто 100 штук попробовать. Он говорит

интересные слова: «Возьмите только сто акций и поработайте с ними. Если вы выигрываете, то

заработаете небольшой, маленький процент, но если они вдруг упадут, то вы почти ничего не

потеряете».

И именно сегодня у меня проходила одна сделка (я занимаюсь продажей деревообрабатывающего инструмента) , и позвонил ко мне клиент. Ему требовались пилы, но он переживал за качество «зуба», то есть, если при пилении не покрошится твердосплавная напайка. Я человека заверил, ему рассказал, какая продукция, кто производитель, какой материал там используется, какая величина, и предложил ему взять не всю партию, как он хотел, а только половину.

Естественно, человек сказал, что, мол, он утрясёт какие-то технические моменты, и буквально через час он перезвонил и решил взять всю партию.

Вот буквально на таком простом моменте получилась продажа на 25000 рублей. Кроме того, в этой продаже ещё была одна «фишечка» от Андрея Парабеллума, за которую я обязательно расскажу в следующий раз.

• 0

На правах рекламы

#2 Artur Grant

Artur Grant

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:56

Советую лучше читать интересные книги по продажам))) Идеи попрут рекой уже после первой правильной книжки. Там гораздо больше умных вещей, чем в Бойлерной. А фильм классный, тоже смотрел :)

• 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>

#3 EssayPartner

EssayPartner

Ученик

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
2
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:13

Волк Из Уоллстрит, В погоне за счастьем в ту же категорию! И один из лучших - "Здесь курят"

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей