Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазин конфигуратор сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 marksim

marksim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:23

Вы руководитель солидного предприятия? Или Вы только еще начинаете свой бизнес? Не важно в какой сфере — будь то торговля, услуги, логистика, производство: всё равно, если хотите быть успешным, то рано или поздно Вы примете решение создать сайт для своей компании. И, конечно, перед Вами сразу возникнет множество вопросов: сколько это будет стоить, как много времени это займет, кому поручить разработку проекта?
 
Где заказать сайт?
 
Сегодня множество web-студий предлагает свои услуги по разработке сайтов, интернет-магазинов и электронных порталов. Но большинство из них выполняет заказы по типовым шаблонам. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Ваш сайт был не только простым, но и удобным, интересным и отличался оригинальностью, то с выбором исполнителя дела обстоят намного сложнее. Профессионалов на этом рынке немного, и зачастую их услуги неприятно бьют по Вашему бюджету. Как же выбрать достойный вариант? Мы предлагаем Вам простое и хорошее решение Ваших проблем: магазин-конфигуратор web-сайтов от компании Simpo.biz.
  
Интернет-магазин конфигуратор сайтов Simpo.biz
 
Наш интернет-магазин конфигуратор сайтов очень удобен. Пользуясь им, Вы имеете возможность:

  • Самостоятельно выбирать конфигурацию сайта, указав необходимые опции и дополнительные услуги. При этом можно отдать предпочтение как одному из шаблонных вариантов конфигураций, так и создать абсолютно индивидуальный, нестандартный проект;
  • Узнать не только общую стоимость сайта, но и отдельную цену каждой услуги, которая входит в его разработку. Таким образом Вы сможете точно определить, за что именно Вы платите деньги;
  • Сэкономить массу времени. На выбор конфигурации тратятся считанные минуты, стоимость генерируется мгновенно, а форма создания заказа максимально проста. Никаких утомительных разговоров и долгих попыток объяснить менеджеру, чего Вы хотите! Любой заказ рассматривается в кратчайшие сроки.

У нас имеются специальные решения для бизнеса, государственных учреждений и муниципальных предприятий. Помимо этого существует индивидуальное программирование для выполнения нестандартных задач, связанных с разработкой программного функционала для Вашего сайта.
С Simpo.biz любое решение будет найдено, а Ваш сайт станет удобным, привлекательным и информативным. Это, безусловно, повысит Ваш успех и увеличит прибыль.
Наши контактные телефоны: +7(831)411-16-16 (Нижний Новгород), +7(495)66-160-66 (Москва).
 
Надеемся, что Вы уже сделали правильный выбор! Желаем Вам удачи!
 

http://www.simpo.biz/shop/


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей