Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Директ для бизнеса - курс не от инфобизнесмена!

яндекс директ контекстная реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Andrey Tsigankov

Andrey Tsigankov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 10:39

Всем привет.

 

Знаю, что на этом форуме уже пиарилось куча курсов по контекстной рекламе, и яндекс директ в частности.

 

Были как откровенно говняные, так и нормальные.

 

90% этих курсов я покупал - реально классный только у Живенкова был. Он мне сильно помог.

 

Но после выхода курса в директе произошли изменения, которые не были отображены в курсе. Плюс многие просили Живенкова сделать видеоуроки - просто так удобнее изучать.

 

Хочу предложить вам ознакомиться с курсом, который учел все нововведения в яндексе, сделан в формате видеоуроков и изложение идет последовательно.

 

Кстати, сразу хочу сказать - курс написан не инфобизнесменом, а практиком контекстной рекламы, который работает с интернет-магазинами. Человек не занимается продажами говна в красивой обертке, как большинство инфобизнесменов, а продает свой опыт.

 

Вот обложка:

 

dvd3.jpg

Ладно, чего тут пиарить - сами смотрите продажник:

 

Есть три версии курса (вы только посмотрите на цены - и это за 8 часов видео, конкуренты, как по цене так и по качеству нервно курят в сторонке)

 

- за 1490 рублей

- за 1890 рублей

- за 2390 рублей

 

Данный курс я считаю самым лучшим по директу на данный момент (ИМХО), потому что есть подробные видеоинструкции, плюс чек-листы, плюс файлы экселя с примерами составления кампаний и т.д.

 

P.S. Ревностных мамочек данного форума, типа Волхва, прошу не обсирать своим присутствием данную ветку, по крайней мере до тех пор, пока не будет изучен данный курс (это я пишу из опыта - кто не верит, проверьте: Волхв отмечается везде, где есть новые курсы  и если он их сам не пиарит, значит они ерунда полная - кто согласен - поставьте смайлик)

 

Всех остальных добро пожаловать!


  • 2

На правах рекламы

#2 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 11:30

Да, когда появился курс Живенкова, это было что-то! А про курс Дмитрия Бойченко что может сказать автор данной темы?
  • 0

#3 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 12:21

Очередная вариация на тему купить и проверить, из продажника я как-то не увидел чем это курс такой особенный и в чем его принципиальные отличия от множества других. У Константина Живенкова и Дмитрия Бойченко очень хорошие курсы и что есть такого в предлагаемом курсе, чего нет там???


  • 0

#4 Andrey Tsigankov

Andrey Tsigankov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 12:24

Например, методики по созданию утп, видеообучения - не просто обучения, а когда автор на ваших глазах делает кампанию с низкой ценой клика и высоким цтр: причем все очень досконально.


  • 0

#5 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 13:10

не удается заказать....


  • 0

#6 Andrey Tsigankov

Andrey Tsigankov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 13:12

А в чем проблема?

 

Все работает, я же заказал.

 

Прием платежей от глопарта - там все как часы!


  • 0

#7 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 14:29

курс написан не инфобизнесменом, а практиком контекстной рекламы, который работает с интернет-магазинами.

 

ПОЖАЛУЙ САМОЕ ЦЕННОЕ, в данном случае - и действительно может оказаться достойным пополнением данной сферы - тем более, что Директ на месте не стоит и постоянно что-то зараза там придумывает....

Надо будет автору написать с вопросом, осуществляется ли доп.поддержка по курсу


  • 0

#8 Andrey Tsigankov

Andrey Tsigankov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 14:30

Я кстати, автору ссылку дал - может и объявится тут, поотвечает на ваши вопросы.


  • 0

#9 Александр Нилов

Александр Нилов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
2
Обычный

Отправлено 23 Август 2013 - 15:49

Здравствуйте! Я автор курса, буду рад знакомству. На этом форуме я так понимаю люди разбирающиеся в инфобизнесе, я таковым не являюсь, поэтому буду благодарен за критику, предложения. По всем вопросам обращайтесь, можете также на почту alexandernilov777@gmail.com

Увидел вопрос вот такой "Надо будет автору написать с вопросом, осуществляется ли доп.поддержка по курсу."

Конечно, на все вопросы отвечаю, стараюсь в тот же день, но, к сожалению, получается не всегда. Или может быть имелась какая-то другая поддержка?

С уважением, Александр.


  • 0

#10 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 15:54

Конечно, на все вопросы отвечаю, стараюсь в тот же день, но, к сожалению, получается не всегда.

 

Отлично!



Или может быть имелась какая-то другая поддержка?

 

Если по ходу изучения курса возникнут вопросы - к Вам могут обращаться пользователи?


  • 0

#11 Александр Нилов

Александр Нилов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
2
Обычный

Отправлено 23 Август 2013 - 15:56

Волхв, да, с этим никаких проблем! Правда пока вопросов непосредственно по ходу изучения не было, были только перед его изучением, то есть как скачать, как открыть и т.д. Никого без ответа не оставлял, всем, кто обращался, помог.


  • 0

#12 Александр Нилов

Александр Нилов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
2
Обычный

Отправлено 23 Август 2013 - 16:01

Спасибо! Хорошо, внимания обращать не буду, поэтому я, с Вашего позволения, буду появляться только тогда, когда буду видеть вопросы. Все время на форуме проводить возможности нет, поэтому, если есть какие-то срочные вопросы, то пишите прямо на почту или немного подождите.

Заранее благодарен!


  • 1

#13 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 16:05

поэтому я, с Вашего позволения, буду появляться только тогда, когда буду видеть вопросы.

 

ПРОСТО ОТЛИЧНО! Рад, что вы понимающий человек!

Вопрос по существу - каков Ваш личный опыт в Директе и возможно успехи?

Может быть что-то как пример можете показать?

Просто для ознакомления - ни в коем случае не сомневаясь в Ваших умениях т.к. курс я не видел пока..


  • 0

#14 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 16:20

не могу купить и все... тыкаю, а в форму заказа не вижу


  • 0

#15 Александр Нилов

Александр Нилов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
2
Обычный

Отправлено 23 Август 2013 - 17:02

Вопрос по существу - каков Ваш личный опыт в Директе и возможно успехи? Может быть что-то как пример можете показать?

С контекстной рекламой я начал знакомиться в начале 2010 года, такая необходимость появилась, так как начал работу над продвижением сайта фирмы (местной). Тогда, ничего вразумительного не получилось, начал заниматься продвижением в ПС, к середине 2010 года снова вернулся к контекстной рекламе, уже более осмысленно. В этот раз результат уже был лучше, но по прежнему не тот, которого хотелось бы. По сути тогда я и начал плотно изучать контекстную рекламу. Начал разбираться постепенно. Делал рекламные кампании по трем направлениям (специфика той конторы в которой работал), сделано и переделано их было много, постепенно начали вырисовываться различные методики по сбору КФ, по написанию объявлений, по аналитике, по увеличению эффективности. Таким образом, через год, мне все-таки удалось придти к тому результату, которого я хотел - целевой трафик по невысокой цене. 

Постепенно начали появляться заказы на создание рекламы в Яндекс Директ. Потихоньку, по немного но стабильно, на этих рекламных кампаниях уже действовал по своим схемам и уже дорабатывал их. Сейчас заказов больше, чем могу выполнить, и это основная моя работа.

В пример приведу одну рекламную кампанию, которую создал в июле этого года, обратились ко мне после сотрудничества с одним рекламным агентством, сейчас эта компания (для которой создавалась рекламная кампания) сотрудничает со мной не только по направлению контекстной рекламы, но начали с ними комплексное продвижение их бизнеса в интернете. Показывать запросы, тексты объявлений и какую-то другую информацию по которой можно определить что за компания не буду, так как не было договоренности с этой компанией, что я как-то и где-то буду давать эту информацию публиковать. В общем, чтобы казусов никаких не случилось, думаю Вы понимаете.

Не знаю что именно показать из результатов, ну давайте наскриню что-нибудь.

Собственно количество объявлений, ушло на создание кампании около 5 часов моего времени, в течение 2-х дней.

99012da6ba5c.jpg

Результаты за эту неделю. 

ccbc5dd81700.jpg

Сразу уточню, тематика B2B, довольно конкурентная и цены клика довольно высокие, как и средний чек при покупке. Целью было получать максимально целевой трафик по максимально низким ценам.

959446b6125c.jpg

Вот такая вот динамика по посещениям Цена клика остается прежней. Источник трафика - пока только контекст.

619db1b3f1a5.jpg

Форма

bd79b6a67904.jpg

Кампания разделена на 4, по регионам. Причина разделения - домашний регион приоритет, и есть три дополнительных, которые как бы не лишние, но второстепенны.

 

Надеюсь ответил на Ваш вопрос!



 

 

не могу купить и все... тыкаю, а в форму заказа не вижу

Не знаю, правильно ли я Вас понял, может быть какие-то ошибки на сайте. 

Нажимая на большую кнопку "Заказать" по уму должно переносить к месту с таблицей, где три варианта курса.

Маленькая кнопка в таблице - это кнопка, которая переносит на страницу оплаты. 

e63da96b71ff.jpg

Может быть что-то не верно понял, но надеюсь помог.


Сообщение отредактировал Александр Нилов: 23 Август 2013 - 17:41

  • 1

#16 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 20:23

Оффтоп и оскорбления из темы удалил...

 

Волхв, устное предупреждение за оффтоп в теме и оскорбления собеседника... Денис, вынуждаешь меня отправлять тебя отдыхать от форума... Надеюсь, не вынудишь, все-таки... Если есть что сказать лично кому-то из форумчан, пиши ему в личку...

 

matugga, устное предупреждение за оффтоп в теме. А о том как цитировать, можно посмотреть здесь.

 

P.S. Отвечать на мой пост в теме не нужно... Если есть какие вопросы, пишите в личку.


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#17 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 20:46

Вопрос к автору. Сколько компаний сделали в сумме? А то описание курса не сильно вдохновило объемом информации.

 

 

А вот Инфобизенсменов тут обозвали не с хорошей точки зрения. Как пытающихся продавать каку в обертке подороже.

 

Но есть еще один момент. Можно записать курс по контексту. А можно записать курс по которому люди смогут получить максимум пользы. Это разные вещи. Я провел кучу тренигов и понял много вещей, которые говорят о том что уметь делать контекст и обучать этому это очень разные вещи.

 

Исходя их этого вопрос к автору. приходилось ли ему кого то обучать контексту?


  • 0

#18 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 20:47

Нажимая на большую кнопку "Заказать" по уму должно переносить к месту с таблицей, где три варианта курса.

 

Таблица с вариантами заказа корректно отображается только в Google Chrome, из нижеперечисленных браузеров:

 

Image2.jpg

 

Image3.jpg

 

Image5.jpg

 

Image4.jpg


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#19 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 20:56

а вот статьи автора по контексту нашел.

 

http://direct-pro.ru...osti-nastrojki/

 

 

Вопрос к автору. по ним можно оценить ваш уровень мастерства в контексте?


  • 0

#20 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 21:17

Если есть что сказать лично кому-то из форумчан, пиши ему в личку...

 

Сереж, а явная провокация в самом первом посте опять "не заметили"? Я давно первый не начинаю...но когда какой-то гонд*н провоцирует - точно не откажусь от веселья его отпинать! Правила форума я знаю и помню - но тогда давай их ОБОЮДНО применять - хорошо?



Курсик.

 

КУРС Алексей... КУРС!

"Курсик" это когда одно и то же в десятый раз пытаются через рассылку под новым соусом подать.....а тут совершенно НОВЫЙ и пока НЕ ИЗВЕСТНЫЙ материал! Давайте уважать творения других авторов в своей теме!



А вот Инфобизенсменов тут обозвали не с хорошей точки зрения. Как пытающихся продавать каку в обертке подороже.

 

Как не странно, но это пожалуй ЕДИНСТВЕННЫЕ слова того клоуна которые я полностью поддержу!

Таких "продавцов" просто ТЬМА - и с каждым днем становится все больше....

Что самое страшное - даже когда-то уважаемые люди скатываются до ВТЮХИВАНИЯ откровенного гов*а в обложке марципанчика:(


  • 0





Темы с аналогичным тегами яндекс директ, контекстная реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей