Перейти к содержимому

Фотография

DotCat - официальный дилер Sape.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Dotcat

Dotcat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2013 - 09:30

Уважаемые форумчане,  мы открываем на форуме  официальную тему посвященную дилеру Sape -DotCat.(http://dotcat.ru/). Здесь  вы можете задавать все интересующие вас вопросы, сотрудники компании  постараются ответить на них  максимально быстро.

 

Для тех, кто еще не знает о нашей компании:

Мы не биржа ссылок. Мы являемся авторизованным партнером Sape, которых  не так уж много. http://www.sape.ru/dealers.php .

 

Мы предлагаем безопасный процесс монетизации ваших  сайтов, посредством продажи текстовых ссылок.

 

Вам не понадобится тратить свое время на работу в области продаж- мы сделаем это за вас.

 

У нас работают сотрудники, имеющие большой опыт за плечами, знающие политику ценообразования, стабильный заработок Sape и  готовы увеличить доход вашего сайта. Вы сможете заработать больше за меньшее время!

Немного о процессе отбора сайтов:

На данный момент подключаем сайты с ТИЦ от  30 и кол-вом страниц в индексе Яндекса от 3000. Это нижняя планка. Сайты, у которых меньше страниц, мы считаем не стабильными, и заработок для них трудно спрогнозировать. Конечно, делаем исключения. К примеру, если обращается вебмастер, у которого есть два сайта полностью соответствующие "входным параметрам" и еще 3 сайта ТИЦ 30 (ну или ТИЦ 20) и 2000 страниц, то мы можем подключить такие сайты, чтобы человеку было удобно монетизировать сайты в одном месте.

Очень часто приходится консультировать клиентов по размещению кода. При необходимости наши тех.специалисты сами установят код, также помогут при любых технических сложностях. Закрытие внешних сквозных ссылок - отдельная, животрепещущая тема. Понятно,что у многих есть партнерки и прочие необходимости, и тут мы идем на встречу вебмастерам, но опять же надо понимать сколько их. Однако, не получится оставить ссылки других бирж и это очень важный момент. Связанно это  с политикой нашей компании. Отвечать за чужое размещение мы не можем. Способ и количество размещения, которые мы осуществляем, направлены на минимизацию рисков. Для нас важно, чтобы показатели сайта не падали.

 

К нам обращаются люди,которые нацелены на ровный, стабильный заработок и долгосрочное сотрудничество.

 

Рады будем ответить на все Ваши вопросы.

 

С уважением, Юлия

Представитель компании Dotcat.

Контакты Julia@dotcat.ru

Аська: 691990025

Аська: 691990025


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей