Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг от Анатолия Белоусова?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Опрос: Нужна ли Вам индивидуальная помощь в построении собственного инфобизнеса? (28 пользователей проголосовало)

Хотели бы Вы посетить тренинг, обучающий беспроигрышным стратегиям инфобизнеса от Анатолия Белоусова?

  1. Да, хотел бы! (23 голосов [82.14%])

    Процент голосов: 82.14%

  2. Нет, мне это не интересно! (1 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  3. Другое, поясню в комментариях... (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#1 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2013 - 22:30

2013-08-15_0207.png


"Уважаемый Анатолий Белоусов!

К Вам обращается Ваш клиент, покупатель курса «Киберсант-Профессионал». Не так давно я приобрел Ваш обучающий набор, но только сейчас заметил, что помимо самих обучающих материалов, Вы гарантируете всем Вашим клиентам еще и «качественную послепродажную поддержку». Спешу воспользоваться этим заманчивым предложением и обращаюсь к Вам за помощью, так как у меня образовались проблемы. И должен заметить, весьма серьезные проблемы!

Впрочем, обо всем по порядку…

Меня зовут Владимир. Мне – 27 лет. Электронной коммерцией (или «инфобизнесом», как это модно стало называть сейчас) интересуюсь с 2011 года. Перелопатил горы материала за прошедшие годы, посетил множество всевозможных семинаров, вебинаров и тренингов. Купил и изучил, что называется, «от корки до корки» более десятка всевозможных обучающих курсов по эл. коммерции и смежным темам. Вбухал немеряно бабла – как на свое обучение, так и на непосредственные расходы, связанные с бизнесом. У меня имеется свой интернет-магазин, вот только доходы от него – увы, не радуют.

Пишу все это не для того, чтобы поплакаться и Вы меня пожалели, но, напротив – для того, чтобы показать Вам, что я не новичок в электронной коммерции и не теоретик-недоучка! Мой интернет-магазин в первый же месяц своего существования принес мне прибыли, почти в 300 тыс. рублей, чистыми! Собственно, именно это и сыграло со мной злую шутку. :(

Обрадовавшись, что дело пошло сразу же и буквально ракетой вверх, я решил избавиться от надоевшего съемного жилья и, получив ипотеку, приобрел в собственность двухкомнатную квартиру недалеко от центра города. Хуже того, я еще понабрал кредитов и для покупки новой мебели, бытовой техники. Спасибо, что хоть на новую машину банк кредит не одобрил и не выдал, а то сейчас мне было бы совсем худо!

Почему худо? Да потому, что я-то наивно рассчитывал, что теперь буду каждый месяц рубить со своего магазинчика по 200-300 тысяч рублей, а он, этот чертов магазин, уже в следующем же месяце принес мне не доход, а убытков почти на 10 тыс. И два последующие месяца – снова работает то в ноль, то в минус.

Так и хочется заорать – «И это ваш хваленый инфобизнес? Загнали человека вместо райской беззаботной жизни в долговое рабство и как теперь из этих жутких долгов выкарабкиваться?!.»

Не ору так, только потому, что понимаю – во многом виноват сам. Не нужно было так поспешно кидаться за кредитами, надо было убедиться, что мой магазин дает прибыль не от случая к случаю, а на регулярной основе.

Самое обидное и что больше всего бесит, так это то, что мой личный тренер, мой коуч, вместо конкретного плана действий по выходу из этого кризисного положения, жует, что называется, сопли, льет воду и наотрез отказывается возвращать деньги (весьма немалые!), которые я ему заплатил в надежде на то, что он мне поможет разобраться с моей проблемой.

Хуже того, меня послали буквально «на*ер» и все те мои «бизнес-учителя», у которых я раньше проходил всевозможные вебинары и которым также платил весьма внушительные деньги. Им, видишь ли, не нужны неудачники и лузеры! Им интересно поддерживать отношения и рассказывать новым лохам только о тех, у кого хоть что-то получилось в этом гребаном инфобизнесе! Нормальненько, да? – девять из десяти учеников ничего не добились, с подачи этих гур, и гуры их списывают, как ненужный более балласт, а тех одиночек, что показали положительный результат (кстати, еще далеко не факт, что эти люди не добились бы того же самого и без помощи гур), эти «учителя» пиарят так, как будто ВСЕ их ученики добиваются таких результатов!

Анатолий! Лично к Вам и Вашему партнеру и соавтору, Никите Королёву, у меня никаких претензий пока нет. Ваш «Киберсант-Профессионал» – замечательный учебник по электронной коммерции. Но моя проблема в том, что приобрел я его, скорее всего, слишком поздно. Я уже вляпался! Я уже по уши в долгах! Помогите же мне. Дайте тот «волшебный пинок», благодаря которому человек обретает крылья! :)

Повторяю – я не зеленый новичок в электронной коммерции. Я прекрасно знаю все азы этого дела, причем не только в теории, но и на практике! И единственное, чего мне сейчас не хватает, это какого-то алгоритма, какой-то рабочей схемы, следуя которой я смог бы, наконец, все свои знания упорядочить, собрать в одну работающую систему и сдвинуться, наконец, с мертвой точки!

Я знаю, что Вы занятой человек, что у Вас масса дел и что Вы не берете людей в персональное обучение ни за какие деньги. Знаю так же, что Вы почему-то не проводите ни тренингов, ни семинаров, ни коучингов. (Кстати, а почему?)

Но я знаю, так же, и то, что Вы очень отзывчивы человек. Я уже не первый год обитаю на Вашем форуме (пару раз обращался к Вам с разными вопросами даже в личку) и Вы всегда отвечаете на любые вопросы быстро, по существу и главное – даете реально работающие рекомендации. Убеждался в этом лично и неоднократно.

Анатолий! Вы сейчас моя последняя, а значит – единственная надежда! Подскажите, что мне делать в сложившейся ситуации? Я не дурак (имею высшее образование и богатый практический опыт), я во все вникну. Во всем разберусь и следуя Вашим рекомендациям – непременно выкарабкаюсь из того ужасного капкана, в который попал. Если еще и Вы пошлете меня лесом, мне останется только одно – повесить камень на шею и пойти утопиться в Волге.

Ответьте на мое письмо, каким бы ни был этот ответ!

С уважением и надеждой,
Владимир Д. г. Самара."
 




Письмо, текст которого вы прочитали выше и которое я публикую (с разрешения автора) полностью, без купюр (сокращена до заглавной буквы лишь фамилия автора) пришло на мой персональный почтовый ящик несколько дней назад.

Письмо – очень искреннее! Полное отчаяния и боли…
Написавший его человек – действительно оказался в западне и едва ли самостоятельно сможет из этой западни выкарабкаться…

Но самое страшное заключается в том, что подобные письма в последние 2-3 года стали приходить ко мне с завидной регулярностью. Тексты бывают разные – длинные и короткие, грамотно написанные и написанные с невероятным количеством орфографических ошибок, внятные и сумбурные, доброжелательные и ругательные…
Но все их объединяет одно – ПРОБЛЕМА, возникшая у их авторов.

Самое смешное, что в подавляющем большинстве пишут мне эти письма – вовсе не мои прямые клиенты. Не те, кто покупал тот или иной курс от Info-DVD и потому, могущие рассчитывать на мою гарантированную поддержку и помощь (как автор письма, которое Вы могли прочитать выше).

Пишут люди, совершенно мне незнакомые, никогда ничего не покупавшие в нашем издательстве, но доведенные до отчаяния и обращающиеся ко мне за помощью, как к последней, спасительной соломинке (видимо, прослышав о моей безотказности и о том, что я в обязательном порядке отвечаю на 100% упавших в мой личный почтовый ящик писем).

Пишут так много и так часто, что замалчивать данную проблему и ограничиваться частной перепиской и общением лишь с теми, кто мне написал – я уже не могу. Ибо явление начинает принимать размах самой настоящей эпидемии!

Более того – я уже физически не успеваю справляться со столь огромным потоком корреспонденции и скоро буду вынужден ограничиться помощью лишь нашим непосредственным клиентам, лишь тем, кто покупал тот или иной курс по заработку «от Info-DVD». А значит – проблему нужно решать качественно, массово и какими-то радикальными методами, а не посредством закрытой частной переписки…

Терпеть не могу всевозможные семинары, вебинары и т.п., но...
Но, может быть, наступить на горло своим принципам и провести-таки нечто вроде тренинга или семинара, чтобы не маяться с каждым человеком по отдельности, а помочь всем сразу, кому нужна помощь?..

А посему, хочу замутить небольшой опросик...
Нужна ли Вам индивидуальная помощь в построении собственного инфобизнеса?
Хотели бы Вы посетить тренинг, обучающий беспроигрышным стратегиям инфобизнеса от Анатолия Белоусова?


  • 6

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2013 - 23:23

Нужна ли Вам индивидуальная помощь в построении собственного инфобизнеса? Хотели бы Вы посетить тренинг, обучающий беспроигрышным стратегиям инфобизнеса от Анатолия Белоусова?

 

ДА!


  • 1

#3 Frei

Frei

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Yokohama
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 01:54

Так ведь не в информации дело. Первый порыв, конечно сказать "да, нам нужно больше информации, нужна новая информация". Но тому человеку нужен "волшебный пинок", а не тренинг.

Даже, пройдя тренинг у Анатолия Белоусова, можно потом создать работающий магазин, нахвататься кредитов, и ждать очередного "волшебного пинка".

 

Скорее всего, эта точка зрения будет непопулярна, но я искренне верю, что не в тренингах дело, а в мозгах.

 

А еще "индивидуальная помощь" и "тренинг", мне кажется, - понятия несовместимые. Или почти несовместимые.


Сообщение отредактировал Frei: 15 Август 2013 - 01:56

  • 5
Вы достойны всего!

#4 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 06:05

Хотели бы Вы посетить тренинг, обучающий беспроигрышным стратегиям инфобизнеса от Анатолия Белоусова?

 

Хочется сказать ДА! Но я например не изучал Киберсанта-профессионала ...


  • 1

#5 Роман Лазарев

Роман Лазарев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 07:42

Хотели бы Вы посетить тренинг, обучающий беспроигрышным стратегиям инфобизнеса от Анатолия Белоусова?

 

да, несомненно!
  • 1

#6 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 07:44

Мой ответ ДА! По моему  поучиться у человека, который уже сделал себе имя в этой сфере, а также доказал и доказывает свою состоятельность в данном вопросе, будет полезно каждому, кто также смотрит в эту сторону.


Сообщение отредактировал zateh: 15 Август 2013 - 07:46

  • 2

#7 Артем Дудкевич

Артем Дудкевич

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 08:48

Скорее всего, эта точка зрения будет непопулярна, но я искренне верю, что не в тренингах дело, а в мозгах.

Присоединяюсь

Нужна ли Вам индивидуальная помощь в построении собственного инфобизнеса? Хотели бы Вы посетить тренинг, обучающий беспроигрышным стратегиям инфобизнеса от Анатолия Белоусова?

При всём уважении к Вам, Анатолий, - на данном этапе НЕТ. Лично для себя я понял (возможно, поздновато), что пора уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ, а не изучать очередные курсы и тренинги (коих было достаточное количество, полезных и не очень).

Информационная диета.

Жесткая самодисциплина.

Вот что нужно ЛИЧНО МНЕ на данном этапе.

Может быть просто я ещё не столкнулся с проблемами, которые нужно было бы решать на таком тренинге (из-за своего же бездействия).


  • 3

#8 GSV

GSV

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 9 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Кемерово
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 09:10

Да!


  • 1

#9 Сергей Любимов

Сергей Любимов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
5
Обычный

Отправлено 15 Август 2013 - 12:02

Да, было бы интересно!


  • 1

#10 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 13:40

Да, надо посетить!


  • 1

#11 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Август 2013 - 19:41

Да, интересно... Хоть в данный момент и не критично.


  • 1

#12 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2013 - 00:03

Друзья, огромное спасибо ВСЕМ за обатную связь!

Значит, тренингу - БЫТЬ! :)

Тормозну тогда сейчас Никиту Королева, который уже навострил лыжи на отдых, экстренно готовимся и где-нибудь в следующие выходные, числа 24-25-го - проведем такой тренинг! :)

Если ничего не сорвется...  :rolleyes:


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#13 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2013 - 02:12

Супер! Да!
  • 1

#14 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2013 - 09:33

Интересно, сколько будет стоит подобное мероприятие. Всё-таки это событие для рунета.

Спрашиваю просто из любопытства. Посетить не получится. У меня свадьба как раз 25-ого :)


  • 3
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#15 Лебедев И.

Лебедев И.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
21
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2013 - 10:19

:thumbsup:  Отложу все дела к указанному сроку и обязательно буду присутствовать. Есть четкое ощущение критической нужности такой встречи...


  • 1

#16 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2013 - 01:35

Интересно, сколько будет стоит подобное мероприятие

 

Пока точно не решено.

В ближайшие дни сориентируемся и в понедельник, не позже, сообщим о ценах.

 

 

У меня свадьба как раз 25-ого

 

Важный момент в жизни!

Мои самые искренние поздравления!!! :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2013 - 08:02

Анатолий, а в каком формате тренинг будет? вебинары будут?


  • 0

#18 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2013 - 16:03

Анатолий, а в каком формате тренинг будет? вебинары будут?

 

Скоро все подробно распишем и сообщим! ;)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#19 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2013 - 17:13

Неплохо бы и примерный план тренинга. Если будет практическая польза для меня то приду.


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#20 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2013 - 17:17

Неплохо бы и примерный план тренинга

 

Обязательно будет!

Не на просто же "послушать нашу болтовню" приглашать людей! :)


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей