Перейти к содержимому

Фотография

Интересные истории, мысли, размышления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#41 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:51

Это был домовой! 

 

Нет, Толь, спустя много лет я покурил эту тему, это не домовой. Это очень плохая сущность  :mad: Завтра попробую поискать, чтобы более конкретно сказать, что это такое. Потому что забыл, какая именно это сущность и откуда. Не у меня одного так было. 

 

Тут о в одной теме Алексей Шемшурин и не только он, говорили про другие миры. Так вот, если хотя бы 1% процент из всех моих снов за 40 лет является правдой, то жизнь на Земле по сравнению с некоторыми мирами - это просто цветочки.

 

Мне в 3 года приснился сон, что я улетаю ночью на огромной черной птице от окна своего дома, впереди меня на этой птице сидел какой-то человек. Я испугался во сне, помню это четко, человек впереди меня сразу обернулся, посмотрел на меня и улыбнулся, но меня уже тогда вышибло из сна. И проснулся я на диванчике в комнате, открыл глаза, а сверху висит старая люстра. Родители были на кухне в то время - доносился разговор. 

 

Снились огромные заводы под землей, какие-то огромные механизмы, где темно, нет никаких выходов, а у тебя мысли, что нужно делать свою работу. Снилось что я еду в поезде на бешенной скорости, а сбоку бежит табун лошадей. И так все реально, что офигиваешь  :) Да много чего снилось... В свое время вел дневник снов... Но были и 'реально' странные явления... Как-то лежу с отцом рядом, мне лет 5 примерно, потому что еще на старой квартире жили и тут на кухне закипает старый чайник, гудит чертяга  :) а я как только закрою глаза, звук от чайника сразу формирует какие-то цветные геометрические фигуры перед глазами, и это при закрытых глазах. Это вообще нечто... 

 

p.s. может на форуме завести дневник снов  :biggrin:


Сообщение отредактировал Алексей web: 23 Декабрь 2014 - 21:54

  • 1

На правах рекламы

#42 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:05

p.s. может на форуме завести дневник снов 

Книгу издайте! :thumbsup: Гарри Поттер отдыхает :)


Сообщение отредактировал Изабель: 23 Декабрь 2014 - 22:08

  • 1

#43 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:45

Решил чиркануть про жесткие моменты из своей жизни ( слабонервным не читать :biggrin: ):

 

1. Очень малым нырнул в воду - упал с мостика. Вовремя вытащила мать. Нахлебался конечно.

2. В 11 лет прыжок из кузова трактора, зацепил ладонь на железной закорючке и порвал. Кровь хлещет, ору "Папа, папа". Не зашивали - наложили бинты. Шрам на всю жизнь.

3. В 14 лет падение с 3 метров плашмя на спину - отключило дыхание, из носа пошла кровь. Помню метался и хрипел "Дышать, дышать" ну и задышал. 

4. В 16 лет проколол вилами ногу. Сквозное. 

5. Несколько нокдаунов в драках. Приходил в себя на земле.

6. Ножевые порезы на руке после драки. Шрамы на всю жизнь.

7. Укус собаки породы сербернара в ногу сзади. Сомкнул челюсти на щиколотке. Шрам на всю жизнь.

8. Перелом пальца в зоне соединения со стопой на ноге, при игре в футбол. До сих пор нормально не согнешь палец. Осколок кости так в ноге и болтается. Не вытаскивали.

9. Повреждение копчика при неудачном падении. 

10. Спазм в почках после удара ногой - армия. Кололи что-то в МПП. Не вспомню.

11. Одна жесткая авария - при ударе даже выгнул спортивный руль. Поцеловал челюстью переднюю панель. Но ничего не сломал. Пассажир рядом сломал руку.

12. Сбила машина на переходе - удар по ногам. Хорошо передок был покатый. Залетел к ней на капот, удар об лобовое стекло плечом, потом кубарем на землю при торможении. Ничего не сломал. Ну не удивительно, тогда дождь шел как из ведра, вечер, темно, водила скорее всего меня не увидел.  

13. Провалился на море в такую ямку метрах в 30 от берега. Нахлебался, но выплыл.

14. 2 мягкая авария.

15. 3 мягкая авария

 

p.s. вроде пока все относительно физических приключений  :biggrin:

  


Книгу издайте!  Гарри Поттер отдыхает

 

Если успею  :)


  • 0

#44 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:25

Лесные братья  :biggrin:

 

l_b.png


  • 0

#45 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:13

В чем заключается опасность толпы ? 

Со временем она полностью овладевает человеком, лишая его индивидуальности. 


  • 2

#46 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 16:14

Помню после армии в родительском доме мне приснился седой старичок (как лунь), очень маленького роста, который восседал у меня на груди со скрещенными как у турка ножками и улыбался, смотрел мне в лицо. А мне грудь в тот момент сдавило так, что я во сне зашептал "Господи, господи..." и старичок пропал... И грудь отпустило.

:thumbsup: И мне такой старичок приснился. Причём, я понимал, что сплю. А он сидел на груди и на гармошке "наяривал".

Только, признаться, я не Бога вспомнил, а обругал его матерно. Сказал: "А пошёл ты ... ... ...!". Так он рассердился и, воскликнув: "Ах ты ... ..." (но без мата), каким-то образом приподнял меня к потолку, да  ка-а-а-а-к швырнёт на диван - хруст по всему телу прошёл. :ohmy:

Но, что интересно, у меня потом, наверное, целый год спина вообще не болела. Даже забыл про неё, хотя до этого частенько "радик" донимал.


  • 1

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#47 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 16:55

Идеальный мир, в котором женщины рождаются немыми а мужчины глухими

 

p.s. можно было впихнуть данную мысль и в раздел юмора


  • 1

#48 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:21

Идеальный мир, в котором женщины рождаются немыми а мужчины глухими p.s. можно было впихнуть данную мысль и в раздел юмора

Согласен, Алексей. :thumbsup:

Просто, мне тогда и не до смеха было, а как-то здорово "не по себе". Описал, как было. По крайней мере, "старичок", судя по Вашему описанию, - это была одна и та же сущность. А там ... ... ... . Кто его знает?

Ну, как было, так и написал.


  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#49 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:29

Просто, мне тогда и не до смеха было, а как-то здорово "не по себе".

 

Аналогично. 

 

это была одна и та же сущность.

 

Похоже на то

 

Кто его знает?

 

Ну пишут в интернете, что это домовой. А что или кто это на самом деле, кто его знает.


  • 1

#50 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 19:00

Сразу же, "в догонку" расскажу ещё один случай. Ну, это уж точно НЕ юмор.

Также во сне. И, так же понимал, что сплю, но ... ... уж больно всё реалистично было.

Общался с Создателем (как мне привиделось).

Попросил его показать мне абсолютное зло. Он спросил: "А выдержишь?"

Я ответил, не очень уверенно, но утвердительно. И тогда ... ... ... ... .

На тёмном небе появилось лицо с каким-то голубоватым оттенком. Оно стало приближаться.

Помню глаза его: добрые-добрые!

Это лицо приближалось, становилось больше, больше ... ..., а глаза добрые, очень добрые.

И вот, когда оно стало совсем рядом, я глянул в эти добрые глаза ... ... ... ... ... ... Такого УЖАСА(!!!) не испытывал ни до ни после этого. Никогда! Какой-то животный страх, безысходность, и УЖАС!!!

До сих пор помню всё, как будто вчера было.


  • 3

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#51 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 19:12

И вот, когда оно стало совсем рядом, я глянул в эти добрые глаза ... ... ... ... ... ... Такого УЖАСА(!!!) не испытывал ни до ни после этого. Никогда! Какой-то животный страх, безысходность, и УЖАС!!! До сих пор помню всё, как будто вчера было.

 

Не каждый это расскажет... Только за это вам плюс. Большинство людей этого никогда не поймут и не испытают, наверное это и к лучшему. Я знаю, о чем вы говорите, Morion. У некоторых при таких ощущениях может просто остановиться сердце, как при прыжке с небоскреба головой вниз. 


  • 1

#52 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 19:34

и не испытают, наверное это и к лучшему

Это точно! К лучшему. Теперь сам понимаю - нельзя ради любопытства просить о таком. Лучше не надо.


  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#53 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 19:52

Ради любопытства - да, нельзя  :) и то что вы будто общались с самим Создателем - вызывает очень большие сомнения. Просто скорее всего вы заглянули в астрал  ... как бы тут попроще сказать... обители зла всего сущего или может даже самого себя :) У каждого человека есть 'черная' сторона. Она также сильна, как и его 'белая' сторона. 

 

p.s. моя бабушка перед смертью с вечера, а может даже ночью, оставила записку: "Уже зовут..." весь текст не буду тут пересказывать, это личное. Этих 2 слов вполне достаточно. Утром ее не стало. 


  • 1

#54 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 20:25

то жизнь на Земле по сравнению с некоторыми мирами - это просто цветочки.

 

Даже не детский сад...


  • 1

#55 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 20:25

и то что вы будто общались с самим Создателем - вызывает очень большие сомнения.

Да, Алексей, я и не утверждаю этого. Просто, мне так казалось.

И, когда он спрашивал: "А выдержишь?", в его голосе была такая лёгкая ирония, усмешка, что ли. Но не злая. Когда подтвердил свою просьбу, вот тут и началось ... ... .

У каждого человека есть 'черная' сторона. Она также сильна, как и его 'белая' сторона.

Точно. Совершенно верно!

p.s. моя бабушка перед смертью с вечера, а может даже ночью, оставила записку: "Уже зовут..." весь текст не буду тут пересказывать, это личное. Этих 2 слов вполне достаточно. Утром ее не стало.

Да. Полностью достаточно.

Храни, Господи душу её. Даруй ей покой.

Давайте, Алексей, "замнём для ясности" этот пост.  Как-то ... ... ... . Давайте лучше "замнём". И так достаточно написали.


  • 1

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#56 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 13:13

Вот как-то все больше о негативном... Люди почему-то стесняются говорить о хорошем, светлом... Почему-то о плохом (или каких-то проблемах) всегда говорить легче... В себе я это давно стараюсь поменять.  И сейчас сделаю к этому еще 1 шаг... И не важно кто что подумает, уже совершенно не важно... 

 

Сон....

 

Залитая ярким солнечным светом комната и Вика - первая школьная любовь... Сидим пьем чай и говорим... И как будто не было этих 26 лет... Будто ничего не было... Словно прошел сквозь время и вернулся назад в свою юность... где нам обоим по 17 лет... Картина постепенно меняется... На месте Вики бывшая жена... Опять картина постепенно меняется... Большая дикая кошка, что-то между пантерой и снежным барсом, мирно спит на траве... Синева света звезд окрашивает ее мех в синий цвет... Она просыпается и легким, но сильным и плавным прыжком прыгает вдаль... 

 

Проснулся... 

 

Вышел на балкон... Тихо кружит и медленно падает снег... Тихо, очень тихо. Машин не слышно. Ощущение - будто время остановилось... С крыши сорвалась стая голубей... Где они корм зимой находят ?...Чашка растворимого кофе... 


  • 0

#57 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 13:25

Чашка растворимого кофе

Хватит пить всякую химию и жжёный сахар, пора переходить на здоровую пищу ) : http://de.shopotam.r...44731-item.html


  • 1

#58 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 13:29

Хватит пить всякую химию и жжёный сахар, пора переходить на здоровую пищу )

 

  :)


Сообщение отредактировал Алексей web: 28 Декабрь 2014 - 13:30

  • 0

#59 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:46

Вышел прогуляться... Поздно. Темно. Долго гулял по ночному городу. Прохожу мимо контейнеров, старушка держит псину на поводке и выбрасывает мусор... Псина до колен примерно, но видно что молодая. Увидела меня, начала, понятное дело, урчать и лаять... Аха, как же... :)  Ну мне пофиг, иду прямо на нее...Ну и тут даже сам не ожидал... Псина включила "задний ход"... Начала скулить, метнулась в сторону, а потом потащила за собой старушку...Остановились они уже чуть в стороне недалеко от контейнеров. Прохожу я мимо них, старушка говорит; "Ох ты, даже мусор не успела выбросить..." :) Я сказал просто: "Добрый вечер", начинать общение было в лом, ну и старушку чуть успокоил. А псина мне вслед опять зашлась лаем...  :)


  • 0

#60 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:10

Увидел вороную лошадку во сне, только мертвую, в такой позе как на картинке....

 

0_501f8_8e867387_L.jpg

 

Читаю в интернете сонники...

- видеть издохшую - тяжело работать ради куска хлеба; 

- Это мысли-идеи (которые способны унести Вас куда-то далеко).

- Лошадь к чему снится – По большей части имеет значение благоприятное; (цыганский сонник)

- Шаманы-индейцы утверждают, что дух лошади позволил им путешествовать во внутренние сферы.

- Мертвая лошадь – счастливый случай / сменить городскую жизнь на сельскую.

- Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни.

 

и т.д. вообщем :) 

 

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)