Перейти к содержимому

Фотография

Страшная правда Emgoldex. Как зарабатывать 3000$.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 yanusikeu

yanusikeu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:52

Что такое Emgoldex?
Emgoldex — это Международный интернет-магазин по продаже/покупке драгоценных металлов массой от 1 до 100гр.
В отличие от обычных интернет-магазинов, в компании предусмотрен маркетинговый механизм Goldex. В нем объединены самые лучшие инструменты современного маркетинга, позволяющие расширить рынок сбыта и увеличить объем продаж.
Все отношения регламентируются договором.
Выполнив все условия договора, каждый партнер получает бонусное вознаграждение от 3255 евро в золоте.
Компания обратно выкупает у вас золото и переводит в денежном эквиваленте на банковский счёт или банковскую карточку.

Основные отличия Goldex от традиционного сетевого маркетинга:
1. Не надо ничего продавать;
2. Не нужно совершать ежемесячные закупки, покупая нерациональное кол-во товара;
3. Нет постоянных лидеров, которые сидят на вершине и теребят своих дистрибьюторов, чтобы они больше продавали. Здесь все получают одинаковое вознаграждение в размере 3255 евро;
4. Затраты времени для выхода на 3255 евро в десятки и даже сотни раз меньше, чем в других компаниях;
5. Риск потери денег равен «0».
Контакты:

http://vk.com/eugenmxus

skype: yanusik.eu

+375336621391
yanusikeu@gmail.com

http://yanusikeu.emgoldex.com/


  • 0

На правах рекламы

#2 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:04

yanusikeu, по моему ты попал не на тот форум, чтобы эту ерунду здесь предлагать! 


  • 0

#3 yanusikeu

yanusikeu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:22

Если ты говоришь, что это ерунда, значит ты знаешь что-то лучшее. Расскажи мне и я за тобой пойду!


  • 0

#4 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:27

За 3000$ покажу сферы, которые лучше вашей пирамиды)


  • 0

#5 yanusikeu

yanusikeu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:32

roben, это не пирамида. Ты знаешь, что такое пирамида??? И покажи мне где здесь пирамида.


  • 0

#6 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:35

Что-то лучшее, это реально работать, а не верить в подобную ерунду! Зарабатывать по настоящему в интернете вполне реально, просто поюзай этот форум и поймешь. На мои слова можно обижаться, но здесь реально не тот контингент, которому можно впарить волшебную идею заработка на Emgoldex!!!


  • 0

#7 yanusikeu

yanusikeu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:42

zateh, предложи мне лучшее. Кем ты работаешь?

Впаривать нет смысла. Если человек захочет зарабатывать таким образом, он добъется своего. Моя задача преподнести информацию.


  • 0

#8 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:06

Делать сайты, веб-дизайн, seo, контекстная реклама, партнерки, email-маркетинг, администрирование в соц. сетях, форекс и еще куча способов - это в плане "предложить"! Хочешь зарабатывать смотри в эту сторону, если нет, занимайся впариванием дальше! 


  • 0

#9 yanusikeu

yanusikeu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 14:02

Впариванием не занимаемся, преподносим людям информацию о возможности заработка таким способом. Помогаем стать финансово-независимыми. Существует множество разных проектов заработка в интернете.

Здесь у тебя нет начальника, строишь сам свой бизнес - все зависит только от желания использовать предоставленную возможность.


  • 0

#10 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 14:38

Здесь у тебя нет начальника, строишь сам свой бизнес

 

Ты строишь бизнес для компании, а не для себя. Бизнесом занимаются владельцы компании emgoldex. Вот владеть сетевой компанией - это бизнес. А если ты хочешь строить свой бизнес, то создавай и продавай свои продукты, услуги и сервисы. 


  • 4
Хочу миллиард долларов.

#11 yanusikeu

yanusikeu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 16:56

Если ты продаешь электрообурудование, станки, продукты питания, одежду и другие товары, то ты тоже их не производишь, а являешься посредником между компанией и покупателем. Юридичиское лицо открываешь, чтобы заниматься такой деятельностью - тоже бизнес.


  • 0

#12 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 18:33

Я тоже знаю страшную тайну как зарабатывать 3000$. Но она не страшная и не тайна.

 

Работать, давать пользу людям, строить бренд, запускать свои проекты, развиваться. И ни в коем случае не слушать росказни о волшебных таблетках.

 

Это, во-первых, путь к деградации (стремление получать что-то незаслуженно), во-вторых, очень нестабильно и заработком не является (только левым доходом).

 

А "бизнесменов", которые пыжатся в стройных рядах этих МЛМ и пирамидальных структур можно только пожалеть. Они неспособны зарабатывать деньги своим умом. И у них напрочь промыты мозги и отсутствует логическое мышление.

 

Жалеть, но гнать метлой конечно из любой нормальной компании))) Пусть окучивают тех, кто неспособен думать своей головой.


Сообщение отредактировал Never Lex: 07 Июль 2013 - 18:34

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#13 yanusikeu

yanusikeu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 19:41

Emgoldex не Финансовая пирамида!!!

 

Финансовая пирамида:
А) Не имеет реального товара, деньги из денег. (В Emgoldex есть реальный товар, она его продает и покупает, доставляет на руки и предоставляет услуги хранения )
Б) Пирамида имеет нетипичные и внеплановые выплаты своим участникам. ( Emgoldex делает выплаты ТОЛЬКО собственной продукцией и ТОЛЬКО на типичных для всех клиентов условиях. Они рассчитаны математически и прикреплены в официальном договоре)
А так же:
Emgoldex официально  зарегистрирована в Арабских Эмиратах где по законодательству за организацию финансовых пирамид введена смертная казнь!
После всего выше описанного называть компанию Emgoldex финансовой пирамидой будет просто невежественно и безрассудно. Вы в обычной жизни рассудительные люди или нет?


  • 0

#14 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 19:45

Да-да. Расскажите это на другом форуме)


  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#15 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:08

доставляет на руки

 

Прямо так вот в РОССИЮ ДОСТАВЛЯЕТ? Или парят, что типа оно хранится х.з где и "владелец" конечно же всегда может "туда" поехать и посмотреть на свой "слиток золота"?


  • 0

#16 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:33

Точно...Денис прав...Так Луну, Марс и Венеру сейчас продают=)


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#17 konrud

konrud

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
10
Хороший
  • Страна, Город:
    Гомель
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 22:15

yanusikeu, для чего вы эту информацию здесь выкладываете? Привлечь себе в "команду"? Рассказать о суперспособе заработка? Сколько вы уже сами заработали с этой МЛМ компанией, что рекламируете ее другим? 


  • 0

#18 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 23:33

Сколько вы уже сами заработали с этой МЛМ компанией, что рекламируете ее другим? 

 

Обычно после этого вопроса все МЛМщики, либо пропадают, либо начинают выдумывать всякие интересные истории о чужих результатах. По крайней мере те, кто занимается продвижением таким образом.


  • 1

#19 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2013 - 06:59

DanKidd, а некоторые начинают откровенно врать) 


  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#20 yanusikeu

yanusikeu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:17

Волхв, золото можно забрать самому, съездив в Мюнхен, либо компания  высылает его вам по почте.

 

konrud, пригласить людей, желающих зарабатывать таким образом,  в свою команду.

В пример не буду приводить отдельных личностей, которые достигли больших успехов здесь, но скажу, что тысячи людей в России зарабатывают на этом.

Я сам ещё ничего не заработал, но я знаю четкие шаги и имею план, чтобы зарабатывать таким образом.

 

Все подробности заработка описаны в видео презентации.

 

youtube com/watch?v=ob2yN0u2uVo


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей