Перейти к содержимому

Фотография

Помогите решить проблему с шаблоном.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sarantsev

sarantsev

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:44

Здравствуйте! Какое-то время назад задумал создать доску объявлений, скачал шаблон, уже половину перевёл и отредактировал под свои нужды, но застрял на одной проблеме. В общем процесс создания объявления делится на три шага, а первый шаг в свою очередь разделен на две части. В первой части пользователю нужно выбрать пункт из списка, далее он переходит на вторую часть... и здесь начинается самое интересное. Дело в том, что во второй части находится форма, которую нужно заполнить. Но дело в том, что шаблон буржуйский, и я хотел бы поубирать и перевести на русский некоторые пункты. Ну зачем нашему человеку указывать, из какого он штата)? Вот здесь и выплыла проблема. Этой формы я в коде не нашёл( Нашёл лишь строчку, которая отвечает за эту форму (на картинке подчёркнута красным). Я вообще в коде не очень разбираюсь, но насколько я понял, эта строка указывает путь к какому-то файлу, где и должна лежать эта форма. Подскажите, как найти этот файл, потому что я перерыл уже кучу файлов и те нашёл нужный. Заранее спасибо!

 

Прикрепленный файл  Скриншот 2.bmp   780,24К   246 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  Скриншот 1.bmp   1,75МБ   174 Количество загрузок:


  • 0

Бесплатная книга по созданию сайтов на Wordpress.

Кому интересен мой блог, прошу: http://www.webriteblog.net

Личная эффективность, здоровье, заработок в интернете и многое, многое другое.


На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей