Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный курс "Яндекс.Директ для начинающих"

бесплатно видеокурс яндекс директ заработок info-dvd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:28

yandex.direct.jpg

Как зарабатывать деньги на самой востребованной рекламе в интернете? Совершенный и гибкий инструмент для привлечения покупателей, подписчиков, клиентов может быть источником дохода сам по себе. Вы можете научиться привлекать аудиторию на свой сайт или делать это на заказ — решать вам. Важно то, что ЭТО ДЕНЬГИ.

Как узнать секреты работы и обойти подводные камни? Как получить новый источник дохода? В этой сфере всё просто: профессионализм определяется не грамотами сертификатами, не популярностью и выступлениями, а прибылями, которые приносят рекламные кампании. Всё измеримо наиболее очевидным способом - в деньгах!

 

Сейчас автор курса каждый день зарабатывает столько, сколько не все получают за неделю, ходя на работу в офис. Он готов делиться опытом - чем выше будет профессионализм коллег, тем более цивилизованным будет этот рынок.

Смотрите новый БЕСПЛАТНЫЙ курс «Яндекс.Директ для начинающих»!


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


На правах рекламы

#2 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:15

Вот смотрю  урок по анализу аудитории. И что вижу? все мои термины, наработки, которых нет в других курсах, тут просто списаны!

 

То есть автор решил продублировать мой урок по анализу аудитории? Пример тока взял другой. а так даже термины списаны с моих уроков.

 

Ребята решили занатся выпуском курсов методом списывания ?

 

Другой урок чуть сильнее отлчиается, но общий план полнстью как у меня.

 

У меня есть конечно конкуренты, но они так сильно не "скатывали" еще.

 

Инфо школа. спиши у соседа?


  • 2

#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 22:48

Алексей, так Вы радоваться должны! :)

Если Ваша терминология, Ваша методика пошли в массы, значит - их признают, значит - они нравятся людям... 

Я, например, очень радуюсь, если кто-то начинает пересказывать мои уроки своими словами. Значит - пришло признание, пришла слава! :)

А Вы как хотели - учить, и чтобы удачные идеи/методики потом не расходились и не преписывались? ;)  Так не бывает! :)

Если учите кого-то чему-то, будьте готовы, что Ваши ученики начнут учить тому же самому своих учеников. Таков общий закон социального развития... ;)

Даже Закон об авторском праве не распространяется на идеи и термины, а охраняет лишь УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ (то есть, пересказанное "своими словами" с точки зрения Закона плагиатом не является)... ;)

Кое-кто вон у нас срисовал идею мультимедийного издательства, но мы же не плачем по этому поводу а напротив - радуемся! Значит - наши издательские технологии получают признание, раз нам подражают... :)

Кто-то и мануалы Яндекс-Директа персказывает своими словами и ничего, Яндекс-Директ только радуется этому! :)

В чем суть-то претензии? ;)

Добавить в данном уроке приписку мелким шрифтом, что термины и идея данного урока принадлежат Алексею Полевскому? ;)  

Или изменить термины на собственные (вновь придуманные)?..  ;)

 

Ладно, ладно...  :)

Не буду Вас троллить.

Передал ссылку инфоменеджеру и автору курса (сам я - вообще без понятия, что там в этом курсе нписано). В течение суток они появятся и разъяснят ситуацию...

Если имел место плагиат - автор может понести наказание с нашей стороны, так как подписывая договор, он подписался под тем, что все материалы принадлежат ему и плагиат в заказанном нами ему курсе отсутствует.

Но я уверен, что здесь просто какое-то недоразумение или недопонимае...

В общем, ждем автора и его куратора (инфоменеджера), они прояснят ситуацию...  :thumbsup:


  • 6

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 05:34

Если Ваша терминология, Ваша методика пошли в массы, значит - их признают, значит - они нравятся людям...

+1

 

Вот смотрю урок по анализу аудитории. И что вижу? все мои термины, наработки, которых нет в других курсах, тут просто списаны!

+1

 

Ребят, вы оба правы. 80% рекламу делают одним и тем же способом. Отличия есть, но канва для новичков одна. И есть 20%, которые делают иначе, но они, как правило уже не новички.

 

Другими словами, пересказывать элементарные вещи, основы, искажая термины, смысла нет. Как и биться за то, кто первее их изложил.

 

 

Добавить в данном уроке приписку мелким шрифтом, что термины и идея данного урока принадлежат Алексею Полевскому? ;)

В контекстной рекламе, как и в копирайтинге, есть термины и формулы, которые де факто закрепились за авторами. Ливингстон со своим бычим глазом -- типичный пример. Ничего нового, но ... вовремя застолбил. Лучше ссылаться если термины уже пошли в массы.


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 11 Июнь 2013 - 05:42

  • 4
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#5 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 06:30

Посмотрю все. Отпишусь обязательно.

То есть автор решил продублировать мой урок


Интересно. По сути, на рынке уже все есть. У кого-то лучше, у кого-то вообще плохо, но есть. Поэтому чего еще ждать?
  • 1

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#6 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 07:09

Меня вот что задевает. Не когда берут мою идею, скажем, выпустить урок по анализу ЦА. а когда пересказывают моими же словами.

Первый урок вводный, там действительно автор по своему рассказал, хотя те же самые вещи. И понятно, что есть вещи, которые неизменны будут во всех курсах. Но когда открываешь видеоурок и видишь не пересказ своими словами, а списывание моих же слов, начинаешь думать, что много мозгов не надо, чтобы такое выпускать. Купил курс, транскрибировал его, заменил пример и надиктовал вновь.

Урок по анализу ЦА. Ну, ладно когда автор говорит: география, платежеспособность. Выписывает выгоды как в моем уроке полностью, но когда в конце урока он дублирует мои фразы: «чего хочет ЦА» и приводит пример с курсом по поцелуям, который  я привожу в своем курсе, думается, что изменил он там очень мало от себя.

У меня нет цели этим заниматься, но к слову, рерайтинг преследуется по закону об авторском праве. Когда я работал рерайтером, мне так говорили. Сам еще не узнавал, по какому именно закону.


В общем, повторю. Я не против, чтобы брали мои идеи, но я против, чтобы их пересказывали моими же словами. Своими можете пересказывать.

Анатолий, на счет идеи издательства вашей. Думаю, она взята у вас, но только сама идея. Схемы работы у нас отличаются. У нас даже нет пока что авторов и менеджеров. Но думаю, тут об этом сейчас не в тему будет писать  :)  
 


Сообщение отредактировал kayot77: 11 Июнь 2013 - 07:20

  • 1

#7 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 07:27

Я не против, чтобы брали мои идеи, но я против, чтобы их пересказывали моими же словами. Своими можете пересказывать.


А я против. Пересказать любой может.

Но в таком случае непонятно, что вообще из себя автор представляет? Действительно разбирается во всех тонкостях и имеет хороший практический опыт или же слегка понимает в теме и тупо пересказывает уже имеющийся материал других авторов?

Рунетовский инфобизнес и без этого давно превратился в помойку. Именно поэтому я против.

Совсем недавно тут появлялся человек, в курсе по Директу у которого солянка моего курса, Живенкова и твоего, Леш. И хорошего там мало, ибо человек сам контекст понимает на процентов 20, не больше.

Я обязательно все посмотрю и сделаю выводы. Пока конкретики сказать не могу.

Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 11 Июнь 2013 - 07:42

  • 2

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#8 uspex

uspex

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 07:48

А я против. Пересказать любой может. Но в таком случае непонятно, что вообще из себя автор представляет? Действительно разбирается во всех тонкостях и имеет хороший практический опыт или же слегка понимает в теме и тупо пересказывает уже имеющийся материал других авторов?

Полностью согласен! Просмотрел два бесплатных урока и получил туже самую информацию из других курсов по Яндекс Директ. Возникает вопрос: а за что потенциальные клиенты должны отдавать 3-5 тысяч рублей? За то, что кто-то решил просмотреть курсы других авторов и пересказать их опыт?


Сообщение отредактировал uspex: 11 Июнь 2013 - 07:49

  • 1

#9 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:03

Имхо, уже есть два-три сильных курса по директу.

 

Конкурировать с ними трудно, и, на мой взгляд, не имеет смысла.... ну разве только бабла рубануть в хорошей нише.....))


  • 1

.


#10 Любовь Зуева

Любовь Зуева

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 192 сообщений
156
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:11

Спасибо, всем участникам дискуссии за проявленный интерес к нашему проекту.

 

В ближайшее время автор курса обязательно будет на форуме и все желающие смогут пообщаться с ним и задать интересующие вопросы.

 

Замечу лишь, что при подготовке проекта, мы ставили цель сделать максимально доступный, понятный и работающий материал, а не скопировать чей-либо курс.

 

Автор курса знает многие курсы от многих авторов и проверил их на собственном опыте. Некоторые идеи были хорошими, другие нет. В результате практики автор выработал свою методику и свой подход к подготовке работающих кампаний в Яндекс.Директе, взяв только лучшее и доработав свою собственную систему.

 

В курсе мы преследовали цель максимально лаконично и доступно объяснить новичкам как настроить работающую рекламную кампанию в Яндекс.Директе.

 

Наш бесплатный курс состоит всего из 7 уроков

1. Понятие контекстной рекламы

2. Анализ аудитории и сайта

3. Поиск и обработка ключевых слов

4. Правильная настройка рекламной кампании

5. Создание объявлений и назначение ставок

6. Что делать после запуска рекламы

7. Особенность работы с подписными страницами

 

Со слов автора, пример, о котором говорит Алексей просто оказался самым удачным в этой ситуации и приведен чисто интуитивно, как пример с велосипедами на главной странице сайта direct.yandex.ru 

2013-06-11_15-37-13.snagproj.png

 

Еще раз повторю, мы не преследовали цели кого-либо задеть, обидеть или скопировать, в бесплатном курсе изложен практический опыт автора проверенный на "собственной шкуре" и собственная методика работы.


  • 2

Как забыть о боли в спине, занимаясь 15 минут в день infoclub.info/group/healthy-back-15


#11 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:36

Ребят, вы оба правы. 80% рекламу делают одним и тем же способом. Отличия есть, но канва для новичков одна. И есть 20%, которые делают иначе, но они, как правило уже не новички.   Другими словами, пересказывать элементарные вещи, основы, искажая термины, смысла нет. Как и биться за то, кто первее их изложил.

 

 

Вот я сейчас нашел время, посмотрел этим утром курс и возникли именно такие же мысли...

Во всяком случае, следов именно ПЛАГИАТА - в курсе не обнаружи...


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#12 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:57

автор говорит: география, платежеспособность.

 

По-моему, это широкораспространенные и общеупотребительные термины, не?..  :rolleyes:

 

 

http://help.yandex.u...0397&ncrnd=3134

 

Термин самого ЯДа!!!

 

2013-06-11_1444.png

 

 

Термин "платежеспособность" - даже в СЛОВАРЯХ присутствует:

 

2013-06-11_1446.png

 

С чего это, Алексей, Вы решили, что это ВАШЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ???

 

Вот слово "киберсант", к примеру, придумал я лично. Но даже не смотря на это, у меня нет притензий, когда его используют другие...  ;)

 

 

 

 

когда в конце урока он дублирует мои фразы: «чего хочет ЦА»

 

Так ведь тоже - расхожая фраза:

 

2013-06-11_1439.png

 

 

 

 

 

У меня нет цели этим заниматься, но к слову, рерайтинг преследуется по закону об авторском праве. Когда я работал рерайтером, мне так говорили. Сам еще не узнавал, по какому именно закону.

 

Узнаете - поделитесь...   ;) :)

Вообще-то, рерайтинг НЕ преследуется по закону...

Но в нашем конкретном случае, как я понимаю, даже о рерайтинге речь не идет...

 

 

 

 

В общем, повторю. Я не против, чтобы брали мои идеи, но я против, чтобы их пересказывали моими же словами. Своими можете пересказывать.

 

Насколько я пока могу судить, именно СВОИМИ словами автор и "пересказывал"...

Вечером еще раз посмотрю курс более подробно...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#13 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:03

Насколько я пока могу судить, именно СВОИМИ словами автор и "пересказывал"...


Анатолий, Вы сейчас признаете НЕуникальность контента и пересказ инфы из имеющихся курсов?


  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#14 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:04

Возникает вопрос: а за что потенциальные клиенты должны отдавать 3-5 тысяч рублей?

 

Солнышко, курс - БЕСПЛАТНЫЙ! :)

 

 

Просмотрел два бесплатных урока и получил туже самую информацию из других курсов по Яндекс Директ.

 

И что?

Откройте 10 учебников по математике и получите "ту же самую" информацию...

По-моему, это очевидно и естественно...

 

кто-то решил просмотреть курсы других авторов и пересказать их опыт?

 

На это уже ответила ниже Люба:  "...Автор курса знает многие курсы от многих авторов и проверил их на собственном опыте. Некоторые идеи были хорошими, другие нет. В результате практики автор выработал свою методику и свой подход к подготовке работающих кампаний в Яндекс.Директе, взяв только лучшее и доработав свою собственную систему..."


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#15 lavanda

lavanda

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Севастополь
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:05

Я, честно говоря, вообще не понимаю, какие тут могут быть обиды и дискуссии.

 

Я, например, не пишу объявлений для Директа, но часто делаю тексты для баннеров и ротаторов, а иногда и статьи (которые не являются в полном смысле продажниками, но тоже служат определенной цели), так вот анализ целевой аудитории я делаю точно так же, точно так же выписываю фразы из продажника, а потом использую.

 

Анализ целевой аудитории именно так и проводится - я уже не помню, конечно, у кого я впервые с этим познакомилась, может у Сергиени, может еще у кого, но смысл в том, что знаю я об этом давно (а уроков kayot77 я совершенно точно не видела), поэтому присваивать в данном случае себе авторство проведения анализа целевой аудитории просто некорректно.

 

И в данном конкретном уроке речь идет о самых первых шагах, простейших, своего рода азбуке, о чем все знают, но новички, кто ни разу не сталкивался с рекламой, без этого не смогут двигаться дальше. А бесплатный курс и носит название "...для начинающих".

 

Да, в принципе, тут даже и можно не смотреть, а логически просто подумать и придешь к таким же выводам, что ЦА определяется по региону, полу, возрасту и пр. Поэтому, какие тут могут быть возмущения? icon_eek.gif


  • 4

#16 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:16

Анатолий, Вы сейчас признаете НЕуникальность контента и пересказ инфы из имеющихся курсов?

 

НЕТ!

Я лишь констатирую отсутствие в курсе ПЛАГИАТА!!!

 

Касаемо уникальности, ответила Люба:  "...Автор курса знает многие курсы от многих авторов и проверил их на собственном опыте. Некоторые идеи были хорошими, другие нет. В результате практики автор выработал свою методику и свой подход к подготовке работающих кампаний в Яндекс.Директе, взяв только лучшее и доработав свою собственную систему..."



 

 

Имхо, уже есть два-три сильных курса по директу.  

 

Если курсы Алексея Полевского и Константина Живенкова ориентированы на продвинутых пользователей, данный курс - ориентирован именно на НОВИЧКОВ...

По сути, мы лишь ОБНОВИЛИ вышедший у нас же ранее курс по Директу от Алексея Сергиени...   ;)

 

 

 

 

Конкурировать с ними трудно, и, на мой взгляд, не имеет смысла.... ну разве только бабла рубануть в хорошей нише.....))

 

Михаил, напомню, что первыми, кто выпустил в Рунете подробный курс по Директу, были именно МЫ! ;)

Это курс Алексея Сергиени - "Киберсант-Партнер"... :)

По сути, именно мы - первооткрыватели данной темы. И Алексей Полевский, и Константин Живенков - шли в данном направлении уже ПОСЛЕ НАС, по сути - по проторенной НАМИ дорожке!   ;)

Сейчас же - мы всего лишь обновляем курс "Киберсант-Партнер", убирая старую и заменяя его на новую версию... :)



 

 

я уже не помню, конечно, у кого я впервые с этим познакомилась, может у Сергиени

 

Вот-вот! :)

И я о том же!..   ;)


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:31

мои 5 копеек)

 

сейчас смотрю урок про подбор ключевых слов..

все это, в принципе, известно, но есть разница в подаче, тут аналогия с учебниками очень удачна, на мой взгляд.

я смотрел и читал разъяснения и уроки некоторых авторов(честно говоря имен не помню), но суть в том, что основная информация одна и та же, просто у всех информация дается разными способами.

Кто-то скачет от одного к другому, кто-то говорит суть, но не понятно как это применить к своей ситуации.

А для новичка важно очень не просто проникнуться уважением к достижениям автора, а возможность разложить сложное на простое и повторить. И повторить так, чтоб свои же ошибки при разборе можно было увидеть) То есть не просто "не правильно определена ЦА", а "я ошибся с возрастной категорией, надо исправить, пойду думать"..

 

Скажу сразу, платных курсов не покупал пока, так что это взгляд "с той стороны монитора", взгляд человека ищущего и выбирающего материал, который будет понятен и прост в восприятии конкретно для меня. Ведь именно так обычно человек выбирает у кого учиться при прочих равных.(Понятное дело, что если информация эксклюзивная и кровь из носа надо научиться, то будешь учиться на том что есть)

 

 

UPD

Мне вот было бы интересно узнать основы работы с программами по сбору ключевиков. КейКоллектор, конечно новичкам

не нужен, но вот "словоёб"(тут уж извините, из песни слов не выкинешь) бесплатный и полезный.


Сообщение отредактировал Loadstone: 11 Июнь 2013 - 11:38

  • 2

#18 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:36

Во всяком случае, следов именно ПЛАГИАТА - в курсе не обнаружи...

Плагиата -- такого ярого и наглого -- нет. Анатолий, поясню тонкости. Принципиально: две изюминки: "в хочу" и в том, как из буллитов делать объявки. Алексей считает, что он первый озвучил их в курсах по Директу, и, скорее всего, прав. Это с одной, стороны. С другой ... есть много "но" и можно оспорить.

 

Оффтопик:

Ну и в конце концов: почему бы всей тусовке  не попиариться на очередном бесплатном курсе по Директу :biggrin: :biggrin: :biggrin:


  • 5
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#19 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:39

Ну и в конце концов: почему бы всей тусовке  не попиариться на очередном бесплатном курсе по Директу

 

+1000  :) :) :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#20 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:39

сейчас смотрю урок про подбор ключевых слов..


И я смотрю. Автор вероятно не знает, что предлоги и союзы автоматом учитываются в кавычках.
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/






Темы с аналогичным тегами бесплатно, видеокурс, яндекс директ, заработок, info-dvd

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей