Перейти к содержимому

Фотография

Мальдивы в коробке - принесут вам 140 000 рубл?

туры в коробке анна фемилева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 aktivit

aktivit

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2013 - 05:44

Сейчас в Рунете очень активно рекламируется тренинг Анны Фемилевой "Путешествие в коробке" http://travelbiznes.com/  

http://travelbiznes....olnyj_kurs.html

Я его приобрел за 3800 рублей. 

Вот что там обещали:

 

"«Снежный ком» Я покажу Вам несколько примочек, которые помогу формировать базу Ваших клиентов как «снежный ком» На первых порах, Вам даже не понадобится реклама.


Вы узнаете важнейшую, скрытую от посторонних глаз систему, которая при использовании, позволит Вам мгновенно начать получать прибыль от продаж Ваших туров в коробке


Мы начнем подробно разбирать систему работы путешествий в коробке. Вы будете приятно удевлены тем, как легко и просто можно получать и удовольствие и прибыль

 

Я на примере покажу Вам, как можно совершать продажи туров на сотни тысяч ежедневно, используя интернет пространство. Вы будете приятно удивлены от огромных возможностей Вашего бизнеса


Лень создавать сайты для продажи туров? Нет проблем, для Вас в курсе я уже предусмотрела этот вариант и подготовила для Вас готовые шаблоны сайтов, которые Вы сможете настроить за пять минут и приступить к своим первым продажам


Я покажу Вам как правильно формировать готовые к продаже туры. На примере мы рассмотрим с Вами как правильно договариваться с туроператорами и как тур упаковывать в продажную коробку.

 

Я раскрою Вам не только секрет, а огромную тайну продаж данных туров в коробке. Изложенные в этой части тренинга фишки, позволят Вам уже в первую неделю получить внушительный прирост Ваших клиентов и денежных средств.


«Ошибка на сотню тысяч» Вы узнаете как не совершить ошибку, которая может стоить Вам не одну сотню тысяч убытков, которую я, к большому сожелению, совершила.


Вы узнаете как выстроить бизнес таким образом, что в итоге Вы сможете не только постоянно находиться на отдыхе, но и при этом плодотворно работать в режиме nonstop

 

[Секретные тайны кухни] Все гораздо проще, чем Вы думаете. Я покажу Вам как с легкостью формировать коробочные туры, как по тем направлениям по которым работаю сама, так и по новым, которые будут интересны Вам. Новые туры, новые клиенты и множество продаж -вот что Вас сразу ожидает после простмотра данного блока видео тренинга


[Продажи на сотни тысяч] Мы вместе с Вами по ходу изучения блока сразу приступим к прямым продажам Ваших туров, Вы уже в ходе изучения данного блока сможете заработать порядка 20 000 рублей - это не волшебство!


Вы будете потрясены, на сколько просто открыть данный бизнес. Вы будете в шоке с какой легкостью к Вам будут идти клиенты, даже не проводя больших рекламных акций


[ОСТОРОЖНО!] Я покажу Вам одну из тактик, которая сразу позволит Вам получить в свое распоряжение более сотни клиентов, да большой доход, однако не торопитесь! Вначале к такому нужно подготовиться, иначе Вы просто потеряете не только клиентов, но и деньги. Я расскажу Вам как правильно подготовиться к такому наплыву и успеть обработать всех."

 

Но получив курс  там абсолютно ничего не было. 

 

Все что было это расказы о том как здорово продавать такие туры и ссылка на сайт где заказывать эти туры. При чем в курсе говорилось что это засекреченный сайт, а на самом деле этот сайт вовсю дает рекламу в интернете и мне бесплатно даже давали ссылку на этот сайт.

 

До того как купиь курс я ей задавал много вопросов  и она на все вопросы отвечала. Как только приобрел , посмотрел курс начал ей задавать вопросы  - она пропала. Когда я слал ей каждый день вопросы  она ответила, что у нее заболел ребенок и просит повторить вопросы.  Я ей снова пишу и снова она не отвечает . Потом написала что на ее сайт напали хакеры и скачали курс и теперь продают его. Я ей снова задаю те же вопросы. Она не отвечает , потом ответила что она мне все написала.

 

У меня уже терпения и зла не хватает я требую вернуть деньги. Вообщем она написала что вернем. Прошло время ничего нет Я ей опять пишу , она отвечает мы вам деньги перечислили. Но я так ничего не получил и она теперь вообще не отвечает.

 

Получается эторазвод полный? 

 

Может кто покупал этот курс? 

 


  • 0

На правах рекламы

#2 uspex

uspex

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2013 - 05:56

Если человек поступает так, как вы написали, то скорее всего это развод на деньги.


Сообщение отредактировал uspex: 06 Июнь 2013 - 05:58

  • 0

#3 aktivit

aktivit

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2013 - 06:07

Блин, смешно . Прям сейчас опять получил в рассылке письмо купить этот тренинг. Сколько людей разведут. 

А, еще обещала по почте выслать планировщик, журнал, визитница. До сих пор жду.


  • 0

#4 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:43

Вот всё интересно было, что это за сайт для составления путевок.


  • 0

#5 aktivit

aktivit

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 04:39

http://www.booking.com


  • 0

#6 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 04:41

aktivit,эт чо тот "секретный сайт"?


  • 0

#7 aktivit

aktivit

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 04:59

ну да.


  • 0

#8 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:08

Офигеть, мне приходило письмо об этой хрене сразу по нескольким рассылкам, это сколько же народу она успела кидануть.


  • 0

#9 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:08

вот это да!

секретный сайт, который не один год рекламируется по туристическим ключевикам)

 

я так понял, что в курсе предлагается открыть турагентство через сайт? 

точнее, будет сайт, который подключится к базе букинг ком и будет продавать перелеты и гостиницы с вашей наценкой?


  • 0

#10 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:17

Хотел кинуть ссылку на видео-уроки, которые она прислала, а сайт отключен за неуплату, а суть ее предложения была в том, что договариваешься напрямую с отелем, херачишь красивую коробку с путевкой, рекламками отеля и продаешь, хоть даже с прилавка в магазине, что-то в этом роде, автор темы наверное может рассказать подробнее, я уже не очень хорошо помню.


Сообщение отредактировал zateh: 07 Июнь 2013 - 05:17

  • 0

#11 aktivit

aktivit

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:20

то как продавать эти туры в курсе нет  и слова. Хотя обещала рассказать все фишки и даже дать готовый сайт.

Я так понял продавать друзьям , знакомым с наценкой.

Бред.

Че я со своего друга или брата буду деньги качать? 

Вообщем курс - дерьмо.


  • 0

#12 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:24

zateh, а отвечает за риски кто? а перелет кто организует? а страховку и визу кто делает?

если вы, то вам надо быть агентством, с лицензией(кажется, сейчас точно не могу сказать)..и как минимум для визы с посольствами контактировать(или через крупных операторов договариваться)
короче, я проводил разведку такой деятельности..очень много всяких "но", "или" и "у агентства надежней"..

мне нарисовалась вся картина проблем и я даже лезть не стал..ибо энтузиазм как-то испарился.


  • 0

#13 aktivit

aktivit

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:24

Да zateh, что-то в этом роде, но все в общем , никакой конкретики. 


  • 0

#14 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:26

aktivit,я могу рассказать как продавать..

делаете агентство или общественную организацию..

называете ее покруче(поближе к защите прав потребителей, так доверия больше) и оказываете платные услуги членам организации по подбору туров)


  • 0

#15 aktivit

aktivit

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:27

Перелет, визы клиент делает все сам за свой счет.  Я токо должен продать забронированный номер в отелле.  



Если делать агентство, то уже нужна лицензия.


  • 0

#16 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:29

aktivit,значит общественную организацию по защите прав потребителей в сфере туризма)

 

смысл в том, что..ну как сказать..какиепроблемы вы решаете такими услугами?

кто не знает о букинг ком - идут в агентства, где им все подберут, кто знает - найдут сами.. а продавать только один отель за процент или несколько..ну не знаю...можно больше же..


  • 0

#17 Ник Версесов

Ник Версесов

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:50

Хорошо, что всё-таки не стал покупать курс. Автору тоже задавал вопросы, на вопросы с подковыркой

отвечала туманно. Что типа там по-другому, другая фишка.

 

Она же делает акцент, что на Мальдивы на выходные, на два-три дня с пятницы по воскресенье.

Какая выгода оплачивать дорогой перелёт на два-три дня спросил я у неё? Никто же не будет

брать такие туры. Себестоимость одного дня будет очень высокая. Вот на такие и подобные

вопросы она отвечала уклончиво. Это и насторожило. Ну а если ещё и нет ни каких планировщика, 

журнала и визитницы, однозначно мошенник. Она писала, что на курсе она не зарабатывает,

а набирает партнёров для работы. Курс со всеми расходниками ей обходится по такой же цене,

как она его и продаёт.

 

aktivit, у тебя я как понимаю после оплаты никакого ощущения не создалось, что она собирает

команду партнёров-единомышленников? 

 

Обидно, что много людей пострадают от неё. Написано то всё красиво и многообещающе. 


  • 0

#18 aktivit

aktivit

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 06:07

Да какие там партнеры-единомышленники , она вообще на вопросы не отвечает. 


  • 0

#19 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 07:39

проси манибек


  • 0

#20 aktivit

aktivit

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 07:57

Требовал вернуть деньги. Написала "мы вам все вернули". Но я так ничего и не получил. Теперь вообще не отвечает


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей