Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо к администрации форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#1 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 08:47

Уважаемые модераторы и администраторы форума Инфо-ДВД!

 

Год назад я сложила с себя полномочия модератора, в связи с чем (понятное дело) не владею информацией о миссии и, соответственно, стратегии дальнейшего развития данного ресурса.

Поэтому, упаси Бог, у меня нет никаких намерений ни критиковать кого-либо, ни предъявлять каких-либо претензий (для которых у меня и оснований-то нет).

 

Просто хотелось бы разобраться.

 

Мне, как рядовому форумчанину, непонятно - по какой причине мой пост из темы был удален.

 

(Хочу сразу оговориться: я допускаю, что ЛИЧНО ко мне может присутствовать предвзятое отношение со стороны некоторых членов администрации. Однако, я думала, что уже определила круг тем и характер высказываний, в связи с которыми подобное проявляется.)  

 

Итак, ситуация моими глазами:

 

Тема под названием "Коучинг и обучение копирайтингу от Дмитрия Бондаря (отзывы клиентов)"

Здесь есть название темы и есть то, что в скобочках. 

Я задала вопрос по поводу того, как Дмитрий в своей деятельности объединяет коучинг с копирайтингом. Вопрос абсолютно без какой-бы то ни было подковырки и каких-либо намеков - меня действительно это интересует (как это люди/специалисты делают). Считаю, что вопрос по теме. Потому что это - форум, а не страничка на сайте для отзывов. На форуме подразумевается все-таки обсуждение и вопросы. К тому же, люди,  дали столь положительные отзывы Дмитрию  (люди, которым у меня нет основания не доверять)  - а, значит коучинг с копирайтингом, видимо, успешно сочетались. 

 

В принципе, когда я обнаружила такую реакцию (удаление поста, и сперва там еще что-то было написано жирным и красным большими буквами), я подумала - ну мало ли, всяко бывает. Отложу этот вопрос на потом. Или у других поинтересуюсь. Или, может, это "знак" - мне тут не надо больше вообще постов писать  :) (уносить ноги, пока не забанили и не удалили аккаунт - вдруг еще когда-нибудь пригодится? :) ).

 

Сегодня, зайдя на форум, я поняла что не одна я не понимаю новых (с мой точки зрения) правил этого форума:

 

 

 

...то получается, что вообще любой вопрос пользователя форума станет обсуждением копирайтинга\маркетинговых условий продукта...

 

...как же быть тогда?))  подскажите тогда какие вопросы можно задавать а какие - нет))) подскажите, зачем тогда эта ветка?

 

 

я тупо кагбэ не понимаю границы) и где эти сами границы ТЕМЫ?)))

 

 эти цитаты взяты отсюда (не поняла, как теперь цитировать, сорри). 

 

 

Тема, из которой эти цитаты, на мой (конечно, субъективный) взгляд напоминает вебинар  с чатом - ведущие строго требуют задавать вопросы по теме вебинара.

Хочу сказать, что в случае вебинара это соверешненно справедливо/целесообразно.

 

Но ведь здесь - форум.

 

 

В связи с вышесказанным прошу озвучить администрацию свое видение текущего подхода к общению на этом форуме (чтобы сделать для себя выводы). Каковы теперь правила игры?

 

 

 

Спасибо, что уделили внимание.

Если эта тема (пост) будут удалены - никаких обид: будет воспринято как информация.

 

 

 

С уважением, Елена

 

 

 

 

 

Отдельное обращение к Дмитрию Бондарю: Прошу не обижаться. По поводу Вашей профессиональной компетентности никаких сомнений высказано не было.


  • 2

На правах рекламы

#2 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 08:58

Отдельное обращение к Дмитрию Бондарю: Прошу не обижаться. По поводу Вашей профессиональной компетентности никаких сомнений высказано не было.

 

Вот и я о том же. Как вы можете вообще затрагивать вопрос моей профессионально компетенции, если не были моим клиентом? А этот топик был изначально создан для этого - озывов уже состоявшихся моих клиентов.

 

Тема была создана исключительно для ОТЗЫВОВ НАСТОЯЩИХ КЛИЕНТОВ. Я не продаю там свои услуги и работы, не консультирую, не философствую и не дискутирую. О чем написано в самой теме и в топике. Но Вы же ее не читали, очевидно.

 

В данном случае, Лена, Ваш пост был офтопиком. И модераторы поступили адекватно - удалили офтопик по просьбе тописктартера (меня).


Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 03 Май 2013 - 07:03

  • 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#3 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 09:02

блин, Лена, мне кажется, я уже люблю Вас, хоть Вас и не знаю и хоть прочитал только строчек пять вначале и 1-2 в конце - не обижайтесь, мне лень))) ну правда - лень читать все остальное)

 

но вы главное скрины поста(ов) сделать не забудьте)

 

людям же продажи обламаются))) а это ведь так смешно)))

 

:laugh:


  • 0

#4 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 09:11

Уважаемый Дмитрий!

По Вашей логике Ваш пост в этой теме (читайте название!) является полнейшим оффтопом  :)

Ни о каких философиях и полемиках речь тем более не шла.

 

 

 

Всем - всего хорошего! С Праздником!

 

До новых встреч  :)


  • 0

#5 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 09:15

Уважаемый Дмитрий! По Вашей логике Ваш пост в этой теме (читайте название!) является полнейшим оффтопом :)

 

Лена, а это что?

 

Отдельное обращение к Дмитрию Бондарю: Прошу не обижаться. По поводу Вашей профессиональной компетентности никаких сомнений высказано не было

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 02 Май 2013 - 09:31

  • 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#6 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 09:31

Как что?.. Просьба  :)

 

 

А бесконечное редактирование постов, на которые уже было отвечено,  делает общение быссмысленным.... ИМХО

 

 

 

Скрины делать не буду.

Только выводы.  


  • 0

#7 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 09:33

Читайте выше мой первый пост.


  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#8 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 09:36

Уважаемая администрация форума! 

 

разрешите мне пожалуйста оффтопить в некоторых ветках (разумеется, не всех,) посредством простой месаги простого поста в виде "пиу-пиу-пиу" - и всё).

 

за свою психическую НЕздоровость я готов поручиться))) правда не знаю как...))))

 

зато это огромный анти-пиар моего личного брендинга и вряд ли кто-то решится со мной связываться. а в случае чего - можно будет сослаться на данный пост, где будет подтверждено мое психическое мировосприятие)))

 

по моему, это чистый вин-вин для всех, имхо)))

 

реально, я ни на что не претендую, просто иногда капец как хочется в ответ на адекватный коммент ответить: пиу-пиу-пиу))) ну и чтобы этот коммент не потерли как оффтоп. 

 

я понимаю, что есть задача - тереть весь оффтоп - и это правильно, но может мы как-то можем решить этот вопрос?)) вплоть до...)


  • 1

#9 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 09:49

По своему опыту могу сказать. Когда администрация заигрывается с правилами, форум умирает. Естественно, модераторы относятся к старожилам и уважаемым людям предвзято хорошо, а ко всем, кто их критикует предвзято плохо.

 

Это всего лишь знак, что либо нужно ужесточать правила и становиться форумом для избранных с жёсткой тоталитарной системой наказаний. Либо освежить состав модераторов. Либо умирать. Я видел не одну форумную смерть после разборок с пользователями.

 

Иногда пользователи могут быть ой, как обижены. И начинают насылать спам-ботов, цеплять вирусню, ддосить и прочее. Очень не хотелось бы увидеть это снова, т.к. считаю этот форум одним из наиболее адекватных.

 

В первую очередь это форум, а не рекламный щит или комиссионная лавка. А на форуме люди обычно общаются. Иногда не совсем по теме - как и в жизни.


Сообщение отредактировал Never Lex: 02 Май 2013 - 09:50

  • 2
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#10 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 10:10

Я видел не одну форумную смерть после разборок с пользователями.

Если убрать 4-5 человек с форума, то форум потеряет 50%=) Я думаю администрация это понимает.


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#11 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 11:39

Они просто эту тему создали для использования на продажнике.

Ну, и чтобы там срача или двойственных постов не было - все безжалостно трут)

Я тоже хотел выяснить кое-что, но безжалостно все затерли, еще и минус впояли)


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#12 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 11:42

Обществовед, для этого есть блоги и личные сайты. На форуме срач, вопросы и непонятные посты всегда будут :)


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#13 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 11:46

Never Lex, это не ко мне.

Но могу сказать, что форум, как бы, вызывает больше доверия со стороны потенциальных клиентов, чем сайт или блог.  


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#14 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 12:08

Естественно, модераторы относятся к старожилам и уважаемым людям предвзято хорошо, а ко всем, кто их критикует предвзято плохо.

 

Не факт (про старожил)  

А уважение - это  оооооочень разнообразно истолковываемая вещь... Кто что под этим подразумевает? Сколько людей, столько и мнений ...  

 


 В первую очередь это форум, а не рекламный щит или комиссионная лавка.

 

 

Вот как раз это и хотелось бы понять: как теперь тут все устроено?

Естественно, при разных подходах и общение будет РАЗНЫМ.

 

 

Собственно, если (уж простите, не со зла - а от недоумения) помешали продажам тренингов/услуг/и т.п. -  у модераторов-администраторов всегда есть возможность тему удалить или, хотя бы, скрыть. Либо сделать ограниченный доступ.

 

 

Как показывает практика, от недостатка информации случается много ненужных проблем. 

Так что просто хотелось бы понять позицию администрации.

 

 

 

Они просто эту тему создали для использования на продажнике. Ну, и чтобы там срача или двойственных постов не было - все безжалостно трут)

 

Можно же просто не все посты взять?..  :)


  • 0

#15 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 12:22

Лена это тема для зарабатывания плюсиков.....хвалите тренинг "+ "

не хвалите убирают ваш пост - так как вы не можете судить о тренинге в отличии от тех кто хвалит=)


  • 2

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#16 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 12:30

Понятно  :)

Я явно отстала от жизни  


  • 0

#17 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 12:40

В общем, вчера я удалил несколько постов alex_kidwrite из этой темы.

 

Возможно, поступил не совсем правильно. Вчера был уставший и на автомате попытался прекратить поднимающийся срач. 

Ну, сами знаете, как это бывает, слово за слово и страниц 10-20 отборного флуда и выяснения отношений готовы. 

 

Сегодня, подумав на свежую голову решил, что возможно был неправ (а возможно и прав). Пока что не могу определиться, если честно. Перед alex_kidwrite я извинился, он на меня зла вроде больше не держит :)

 

Больше я кроме спама за последние несколько дней ничего не тер, поэтому моя совесть чиста. Вышепредставленную ветку пока трогать не буду. 

 

Я извиняюсь, если кого-то обидел, поверьте, не специально.


  • 0

#18 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 15:53

В общем, вчера я удалил несколько постов alex_kidwrite из этой темы.



И правильно сделал!!!

 

Этот человек (alex_kidwrite), не имея обоснованных доводов, доказательств, а так же опыта работы со мной - ОБВЕНИЛ МЕНЯ ВО ЛЖИ... могу привести его цитаты.

 

Так как на этот день я практически выпал из  сети (есть на то причины). Соответственно от моих коллег пошла защитная реакция (я не копирайтер, я не знаю как по другому сказать красиво).

 

Чего хотел alex_kidwrite обвиняя меня во ЛЖИ я не понял!!!


  • 0

#19 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 16:21

Ром  :)

  И коллеги, у которых пошла защитная реакция.

 

Есть же тема специальная Общение и взаимоотношения на форуме.

Если тебя в чем-то обвинили - надо идти туда и там это высказывать.

Тем более, если не понял - выяснять!

Просить перекинуть туда посты с указанными цитатами.

 

 

Модераторов (сейчас посмотрела) - только трое.

 

Правда, администраторов - аж пятеро  :huh:


  • 0

#20 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Май 2013 - 16:31

Лена и другие, есть же тема специальная Общение и взаимоотношения на форуме.

 

Отчего было в ветке приглашения на тренинг выяснять отношения даже после того, как посты были удалены модератором?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей