Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ли реклама партнерки в Директ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Алексей Стэн

Алексей Стэн

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:28

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Кто есть опытные, не подскажете нужно ли рекламировать свою партнерку в яндекс директе и даст ли это свои плоды?

Заранее всем ответившим благодарен

ссылка на партнерку: http://partnership.time4life.biz
ссылки на продукты:
http://2weeks-shop.t...biz/wppage/gold
http://2weeks-shop.t...iz/wppage/basic
  • 0

от 60% комиссионных с каждой продажи http://partnership.time4life.biz


На правах рекламы

#2 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:31

Вопрос конечно требует уточнения.
А если как есть, то: Да, нужно. Да, даст.
  • 0

#3 Алексей Стэн

Алексей Стэн

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:42

Просто приходят партнеры, но они почему то не продаю. Партнеры приходили с рассылок по заработку в интернете, но ничего не двинулось с их появлением как партнеров

И вот думаю не будет ли такого с рекламой в директе, а то уж больно жалко отдавать деньги не за что. Не продаются продукты и хоть ты тресни, а почему не продаются ума не приложу. Чувствую как будет хоть одна продажа - буду счастлив до безумия:)
  • 0

от 60% комиссионных с каждой продажи http://partnership.time4life.biz


#4 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:43

Конечно нужно, трестировать и допиливать продающую страницу должны партнеры?
  • 0

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.


#5 Алексей Стэн

Алексей Стэн

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:47

Вопрос конечно требует уточнения.

если подскажете советом, я что угодно уточню Вам по теме:)

Конечно нужно, трестировать и допиливать продающую страницу должны партнеры?

А какой хоть пример объявления для привлечения партнеров? или лучше самому продавать свой продукт через контекстную рекламу?

продающая страница вроде в порядке, неоднократно дополнялась и доделывалась. При желании партнеры могут конечно вставить на свой домен и вставить там свою кнопку заказа ( всё что доступно партнерам на сервисе justclick)
  • 0

от 60% комиссионных с каждой продажи http://partnership.time4life.biz


#6 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:54

Сам рекламиш свою же партнерку, на этом ты увидеш все конверсии, и получиш продажи, далее оттачивай конверсию и толко потом уже давай партнерам. Метрика в помощь с настроенными целями.

То что модно привязать свой домен, сделать копию и т д это да, но партнеры народ ленивый (волхв из за это го перезагружается аж) и им нужно что бы уже все было конвертабельно.

продающая страница вроде в порядке, неоднократно дополнялась и доделывалась.


Это ТВОЙ взгляд на страницу, взгляд трафика прямо противоположный, именно поэтому ты должен ( не нужно, а именно должен ) протестировать свой продажник.
  • 0

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.


#7 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:00

если подскажете советом, я что угодно уточню Вам по теме

Вопрос №1. Вы умеете делать контекст? Так, что бы могли сказать, что у вас полгода-год практики, хотя бы 20-30 успешных рекламных компаний? Если нет, то вам не надо самому делать себе рекламу в директе.
  • 0

#8 Алексей Стэн

Алексей Стэн

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:12

То что модно привязать свой домен, сделать копию и т д это да, но партнеры народ ленивый (волхв из за это го перезагружается аж) и им нужно что бы уже все было конвертабельно.



Это ТВОЙ взгляд на страницу, взгляд трафика прямо противоположный, именно поэтому ты должен ( не нужно, а именно должен ) протестировать свой продажник.

Конвертабильно это как? чтобы для размещения на своем домене почти никаких усилий не требовалось иле рекламных заготовок для них много нужно сделать?

И как протестировать свой продажник? на что нужно обратить внимание?

Вопрос №1. Вы умеете делать контекст? Так, что бы могли сказать, что у вас полгода-год практики, хотя бы 20-30 успешных рекламных компаний? Если нет, то вам не надо самому делать себе рекламу в директе.


Сам не делал успешных компаний, хочу купить курс по контексту чтобы научиться делать это хорошо и думаю нужно ли это( может есть более действенный способ) в инфобизнесе впринципе 4 месяца всего и очень много ещё не знаю. пока только создали с коллегой курс и хотим его как нибудь продать (ниша пользуется спросом и как показал анализ конкурентов за те же деньги мало кто такой информативный курс предлогает)

И если нет практики в директе к кому лучше обращаться или с курса лучше научиться?
  • 0

от 60% комиссионных с каждой продажи http://partnership.time4life.biz


#9 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:17

И если нет практики в директе к кому лучше обращаться или с курса лучше научиться?

Без вариантов курс бэйджа фактори!
  • 0

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.


#10 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:23

Сам не делал успешных компаний, хочу купить курс по контексту чтобы научиться делать

Я бы не стал наверное сам учиться, лучше бы направить силы и средства на привлечение партнёров, а самому улучшать продающий сайт и т. д.
  • 0

#11 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:25

Конвертабильно это как? чтобы для размещения на своем домене почти никаких усилий не требовалось иле рекламных заготовок для них много нужно сделать?


Соотношение зашедших посетителей к количеству купивших - это если кратко )
т.е. допустим у тебя пришло на продажник (продающую старницу) 1000 человек с директа, и купило 5 человек - конверсия = 5/1000=0,005% (это дико низкая конверсия)
а вот если у тебя на 100 посетителей из директа, 2-е продажи, это уже конверсия 2% (это уже хорошая конверсия)

И как протестировать свой продажник? на что нужно обратить внимание?


Сначала нужно его протестировать, а у же потом делать "тюнинг". Объясню на примере:

1. Простой вариант, делаем одну страницу продажника, лъем трафик, после 1-3 продаж имеем конверсию - меняем текст, форму, картинки, убираемёдобавляем видео, бонусы, отзывы, ценник и т.д. - и опять тестируем до продаж, мерим конверсию и так далее до приемлемой для тебя конверсии

2. Сложный вариант - делаем 2-е (3,4) версии АБСОЛЮТНО разных продажников и поехали по схеме из п.1 для каждого, находим лидера и его как основного оставляем.

Сообщение отредактировал Андрей Бер: 25 Апрель 2013 - 13:26

  • 1

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.


#12 Алексей Стэн

Алексей Стэн

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:33

Я бы не стал наверное сам учиться, лучше бы направить силы и средства на привлечение партнёров, а самому улучшать продающий сайт и т. д.

А по средствам чего тогда привлекать партнеров? не директ?

Сначала нужно его протестировать, а у же потом делать "тюнинг". Объясню на примере:

1. Простой вариант, делаем одну страницу продажника, лъем трафик, после 1-3 продаж имеем конверсию - меняем текст, форму, картинки, убираемёдобавляем видео, бонусы, отзывы, ценник и т.д. - и опять тестируем до продаж, мерим конверсию и так далее до приемлемой для тебя конверсии

2. Сложный вариант - делаем 2-е (3,4) версии АБСОЛЮТНО разных продажников и поехали по схеме из п.1 для каждого, находим лидера и его как основного оставляем.


И всё это же нужно делать через директ? просто я профан в этом деле и не знаю покупать курс или пока повременить

За совет по тестированию спасибо, надо начинать делать ещё 1 как минимум одностраничник :) но всё таки как его продвигать лучше я не понял :( чтобы прибыль пошла, всё так же через директ? последнее время мне он постоянно на глаза попадается. Не он точнее, а курсы о том как замечательно и не дорого можно круто продавать с помощью директа
  • 0

от 60% комиссионных с каждой продажи http://partnership.time4life.biz


#13 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:35

А по средствам чего тогда привлекать партнеров? не директ?

В этом я уже не спец, но не Директ точно. Наверное надо зарегить партнёрку на всяких сайтах, форумах и т. д. , там, где её могут искать потенциальные партнёры.
  • 0

#14 Алексей Стэн

Алексей Стэн

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:39

блин, верно! но таких я лично мало знаю имхопарнер и ещё штуки 4 сайта максимум :(
  • 0

от 60% комиссионных с каждой продажи http://partnership.time4life.biz


#15 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:46

Если сейчас начнёте искать, то завтра к вечеру найдёте не меньше 50 мест, где кучкуются ваши потенциальные партнёры :)
  • 0

#16 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:57

подсказываю один из вариантов:
http://smartresponde...deliveries_area

с каждым связываешся и "презентуеш" партнерку свою и ее плюсы.
  • 0

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.


#17 Алексей Стэн

Алексей Стэн

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:59

подсказываю один из вариантов:
http://smartresponde...deliveries_area

с каждым связываешся и "презентуеш" партнерку свою и ее плюсы.

это пробовали, партнеры появляются но сами задают вопросы как продавать продукты. Короче вообще не в теме многие:(

Если сейчас начнёте искать, то завтра к вечеру найдёте не меньше 50 мест, где кучкуются ваши потенциальные партнёры :)

уже по запросу каталог партнеров много мест нашел:) спасибо за идею:))
  • 0

от 60% комиссионных с каждой продажи http://partnership.time4life.biz


#18 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:01

А по средствам чего тогда привлекать партнеров? не директ?

нет, см мой ответ выше.

И всё это же нужно делать через директ? просто я профан в этом деле и не знаю покупать курс или пока повременить

все это можно делать через директ, либо адворд - но там сложнее

За совет по тестированию спасибо, надо начинать делать ещё 1 как минимум одностраничник :) но всё таки как его продвигать лучше я не понял :( чтобы прибыль пошла, всё так же через директ? последнее время мне он постоянно на глаза попадается. Не он точнее, а курсы о том как замечательно и не дорого можно круто продавать с помощью директа


начни тестировать с одного хотябы, и паралельно делайте второй продажник.
  • 0

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.


#19 Алексей Стэн

Алексей Стэн

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:15

Я что то совсем запутался, как мне поступить с директом или адвордс? стоит продвигать там партнерку предварительно купив курс о директе чтобы денег меньше тратить или всё же деньги вместо курса лучше потратить на другие способы?
  • 0

от 60% комиссионных с каждой продажи http://partnership.time4life.biz


#20 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:22

это пробовали, партнеры появляются но сами задают вопросы как продавать продукты. Короче вообще не в теме многие:(


Ну так дай им письмо с рекламой продукта, сам вставь туда ссылку партнера и отдай им, ему всего лиш вставить и отправить. Я же выше говорил, партнеры ленивые )
  • 0

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей