Перейти к содержимому

Фотография

Я устал, я ухожу или Волхв:Перезагрузка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 00:30

Ну вот похоже и пришла моя пора....

После нескольких дней раздумий я пришел к выводу, который давно напрашивался - ПОРА УХОДИТЬ!!!

Накопилось столько всего, что нет сил и смысла терпеть больше...

Мне реально НАДОЕЛО то, что все с таким восторгом называют "инфо-бизнес" - господа, ОТ ЭТОГО УЖЕ ДАВНО ТОШНИТ ВСЕХ - и люди ШАРАХАЮТСЯ от этого слова и всего, что с ним связано - ЭТО НЕ ПРОДАЕТ БОЛЬШЕ!

Надоело видеть как ЗАС*РАЕТСЯ РУНЕТ - кучей низкосортного БАРАХЛА и толпами неадекватных и совершенно безграмотных "инфо-бизнесменов" - стремящихся поскорее создать очередной гов*окурс и очередную отвратную "простыню" для его продажи!

Надоело их ПОЛНОЕ нежелание УЧИТЬСЯ и СЛУШАТЬ советы, которые в свое время ой как пригодились бы тем, кто начинал...

Надоели толпы жексанутых ЛЕНТЯЕВ, именующих себя гордо "партнерами" которые стадом носятся из одной партнерки в другую и НИГДЕ НИХЕРА НЕ ДЕЛАЮТ! Посудите сами - из 300 на кой то хрен зарегистрировавшихся партнеров ПРОДАЮТ и ЗАРАБАТЫВАЮТ 3-4!!!! И это в партнерке, в которой я за месяц чистыми 277000 сделал!

Надоело засилие "гуру" и прочих парам-пам-памов которые только и думают, как бы собрать ЗА БАБКИ очередной тусняк инфо-планктона и впарить очередной "кейс" с пустой болтовней...оставляя после этого толпы недовольных новичков, которые только увеличивают волну негатива в сторону заработка в Рунете!

Много чего еще можно писать такого, что ХОРОНИТ БИЗНЕС в Рунете превращая его в огромную помойку...

За 7 лет работы в Сети много чего повидалось и произошло...

С теплотой вспоминаю как взрывался от восторга мозг при чтении Толиных "FEM-1" и "FEM-2"! Как замирало сердце от первых "звоночков" кипера при продаже "Золотой карты" или пакета "Рулетка"!

Первый СВОЙ продукт, второй свой продукт...третий...четвертый...
Первый партнерский опыт...
Первый автор, чей курс взят на оформление и продвижение...

Первый миллион полученный с этой деятельности...второй...третий...

Первые ПОТЕРИ ВСЕГО....и снова подьем.....вторые ПОТЕРИ ВСЕГО...и опять вверх! То раскатывание по всему миру то поиски тысченки рублей, чтобы купить тупо поесть домой...

Многим я обязан Сети - по сути она обеспечивала последние 6-7 лет моей жизни...дала мне возможность вести тот образ жизни который мне хочется, всегда быть рядом с любимой женщиной, сменить несколько машин, посмотреть практически пол-мира с самыми экзотическими уголками планеты...

Еще большим я обязан ЛЮДЯМ ( именно с большой буквы) которые ОТКРЫВАЛИ для меня мир Сети и ОБУЧАЛИ как в нем стать тем, кем я стал:

Анатолий Белоусов - мой Учитель и Друг - Человек, у которого я все эти годы с гордостью и восхищением учусь...Человек поддерживавший и помогавший и в минуты взлета и в минуты полной Ж**Ы
Костя Живенков - мой Наставник и (смею надеяться) Друг - Человек открывший мне глаза на НАСТОЯЩИЕ заработки в Сети и на то, что может сделать ОДИН человек если очень захочет...
Рома (Romanus) - Друг, напарник и Наставник - Человек, который всего за 2 года достиг намного больше, чем я за 7 лет - пример и безотказный советчик...
Сергей ( ex - Gudwin) - Наставник и пример спокойствия и рассудительности, всегда готовый помочь словом и делом...
Дима Бондарь - Наставник и обалденный Человек, который поймет-выслушает и подскажет...


Этим людям я обязан практически ВСЕМ, что сейчас имею - низкий поклон и вечная благодарность Вам ДРУЗЬЯ!!!


Но сейчас пришла пора...УЙТИ! Ибо в том состоянии в котором сейчас нахожусь я и мой бизнес в Сети я больше не хочу быть!
Все работает...денежки капают...проекты раскручиваются...авторы просятся "под крыло"...
Но нет ДУШИ в этом...нет РАДОСТИ за это и нет ГОРДОСТИ :( - а значит надо или ВСЕ менять или бросать нафиг...иначе копец - затянет болото и превратит в тупую бездушную личность только и думающую, где бы и кому бы еще что-то впарить в Сети...

Поэтому сейчас я хочу уйти...уехать далеко-далеко...месяц подумать-помедитировать...просто отдохнуть и душой и телом рядом с женой и сыном!
После чего или все будет ПО НОВОМУ в бизнесе или не будет НИКАК!

Я думаю меня поймут и Учителя и ученики...очень надеюсь, что поймут.

P.S. Работающие проекты останутся под контролем надежных людей, обучение тех, кто доверился мне и решил учиться будет закончено согласно программам и срокам, партнеры так же исправно будут получать вознаграждения за свои старания...
  • 3

На правах рекламы

#2 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 00:40

Желаю отлично отдохнуть от всего!

Уверен, ты вернешься. Ведь там (со стороны) плюсы видны гораздо сильней, чем здесь - изнутри :)
  • 0

#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:26

Поэтому сейчас я хочу уйти...уехать далеко-далеко...месяц подумать-помедитировать...просто отдохнуть и душой и телом рядом с женой и сыном!
После чего или все будет ПО НОВОМУ в бизнесе или не будет НИКАК!


Денис, дружище!
Понимаю тебя и полностью поддерживаю!
Отключись от Сети ПОЛНОСТЬЮ(!!!) на время. Пороведи хотя бы месяц БЕЗ и ВНЕ интернета...
И вот уже после этого, на свежую голову - вернись к этой теме и прими окончательное решение!
Все будет именно так, как нужно! ;)

P.S. Очень хорошо тебя понимаю! Сам на этом перепутье был дважды! :ph34r:
Единственное что жаль, не плучится в таком случае пригласить тебя бета-тестором Инфоклуба... :(
Ну, да ничего! Вернешься, увидишь Клуб - тогда,может быть, все и переменится! ;)

Удачи, дружище!
И не пропадай насовсем уж... :rolleyes:
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:04

Но нет ДУШИ в этом...нет РАДОСТИ за это и нет ГОРДОСТИ


Просто ты уже внутренне созрел для чего-то большего, а на деле пока занимаешься тем, из чего уже давно вырос. Для того, чтобы почувствовать былой восторг, нужна новая доза впечатлений от того, что добиваешься новых вершин. Конечно, их ты можешь добиться не только в инфобизнесе. Но если уйдешь на совсем - не станешь ли похожим на очередного жексаноида?

Но какое бы решение ты не принял, оно будет верным, я уверен :)

Сообщение отредактировал GoodX: 24 Апрель 2013 - 02:05

  • 1

#5 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 03:02

Надоело их ПОЛНОЕ нежелание УЧИТЬСЯ и СЛУШАТЬ советы, которые в свое время ой как пригодились бы тем, кто начинал...

Эх. Кто бы меня учил ))
  • 0

#6 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 04:39

Ну вот похоже и пришла моя пора....


первый пост немного напомнил театр, если честно...... :rolleyes:
  • 3

.


#7 Makondo

Makondo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2013 - 04:42

твоя пора давно пришла, а может ее и не было вовсе. отряд не заметит потери бойца
  • 0

#8 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:21

Ден, в любом случае, удачи тебе! Мозги у тебя на месте. Все у тебя будет хорошо.

Все, что ты написал, так и есть. Но Ден, в оффлайне тоже самое. Единственное, больше адекватности, т.к. это сложнее и требует денег. А так тоже самое.

Море никчемных компаний, которые предоставляют никчемное качество под хорошими/плохими вывесками.

Инфобизнес засорен еще больше, т.к. порог входе более легкий.

Думаю, надо заниматься своими проектам, а все остальное пусть живет, как и все остальное в этом мире. И смотреть на все это совсем ненужно.

Свои дела и своя (семьи) жизнь - первостепенно.

Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 24 Апрель 2013 - 08:23

  • 5

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#9 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:31

Ребёнок подрос для садика и жена выганяет на работу?=)
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#10 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:05

После нескольких дней раздумий я пришел к выводу, который давно напрашивался - ПОРА УХОДИТЬ!!!

Накопилось столько всего, что нет сил и смысла терпеть больше...

:mellow: Дэн, даже не представляешь как я тебя понимаю...ибо знакомо...

Отключись от Сети ПОЛНОСТЬЮ(!!!) на время. Пороведи хотя бы месяц БЕЗ и ВНЕ интернета...

:thumbsup: поддерживаю, минимум месяц! И за пределами нашей страны. Очень помогает стряхнуть с себя ошмётки всяческих ненужностей, и выхлопать и проветрить мозг от накопленной "пыли")

Поэтому сейчас я хочу уйти...уехать далеко-далеко...месяц подумать-помедитировать...просто отдохнуть и душой и телом рядом с женой и сыном!
После чего или все будет ПО НОВОМУ в бизнесе или не будет НИКАК!

действуй, бери семью и лети на реальный отдых, не пакетный. Удачи! Будем тебя ждать!

PS^

твоя пора давно пришла, а может ее и не было вовсе. отряд не заметит потери бойца

...странная ирония по отношению к человеку, которого не знаете...
  • 2

#11 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:33

Эх. Кто бы меня учил ))


На форуме достаточно опытных ребят - напишите в лички...может кто-то возьмется недорого индивидуально учить

первый пост немного напомнил театр, если честно...... :rolleyes:


Я был бы в шоке, если бы ты написал что-то другое если честно... :rolleyes:

Понимаю тебя и полностью поддерживаю!
Отключись от Сети ПОЛНОСТЬЮ(!!!) на время. Пороведи хотя бы месяц БЕЗ и ВНЕ интернета...


Сейчас очень тяжело представить такое если честно....

Единственное что жаль, не плучится в таком случае пригласить тебя бета-тестором Инфоклуба...

Напиши, что надо делать - для тебя всегда готов...

Удачи, дружище!
И не пропадай насовсем уж... :rolleyes:

Благодарю Друг!
Куда уж я денусь насовсем .....помню и про обязательства перед тобой и перед учениками...

Просто ты уже внутренне созрел для чего-то большего, а на деле пока занимаешься тем, из чего уже давно вырос.

Возможно...но сейчас я хочу опять начать УЧИТЬСЯ.....своего созданного и так хватает!

Но если уйдешь на совсем - не станешь ли похожим на очередного жексаноида?


Это и пугает.....постараюсь не упасть так низко...

Ден, в любом случае, удачи тебе! Мозги у тебя на месте. Все у тебя будет хорошо.


Благодарю Дружище!

:mellow: Дэн, даже не представляешь как я тебя понимаю...ибо знакомо...


Пасибки за поддержку Дружище!

действуй, бери семью и лети на реальный отдых, не пакетный. Удачи! Будем тебя ждать!


Да - взял билеты в один конец в Тай - завтра улетаем...
Начну с того места, откуда ровно два года назад смог сделать рывок и выйти на новый уровень заработка и доходов....


Мне кажется это правильно....и это не конец а наоборот - НАЧАЛО!
Начало нового уровня, новых достижений и новых проектов....буду надеяться!
  • 0

#12 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:34

Я был бы в шоке, если бы ты написал что-то другое если честно...


нет, ну а че еще можно написать?

ты частенько брызжешь слюной на чужое нытьё, а тут сам нюни распустил... :rolleyes:

разве не так? :)

устал - отдохни, зачем столько лирики да еще и заведомо напоказ? ;)

не совсем понимаю, если честно.....


... всё имхо....
  • 2

.


#13 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:38

ты частенько брызжешь слюной на чужое нытьё, а тут сам нюни распустил...


Странное восприятие :)...ну да ладно...

устал - отдохни, зачем столько лирики да еще и заведомо напоказ?


Мне кажется ты немного предвзято относишься к моим постам и ищешь в них то, чего там вообще нет...


не совсем понимаю, если честно.....


Не страшно...я и не стремлюсь быть понятым...
  • 0

#14 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:16

Меня всегда увлекало то, что можно взять и остановить свою деятельность, которая тебе не по душе. Всегда нравились и вдохновляли фильмы, в которых человек менял свое существование, и свою судьбу. Осмысление происходящего с самим собой, это очень многим не хватает, наверное по тому, что не каждый на это может пойти.

Кто из нас не мечтает жить не при деньгах, а ежедневно чувствовать, что именно живешь, и делаешь правильные вещи, поступки т.д., которые определяли бы самого тебя .
Когда я уволился с государственной службы, я это сделал на столько стремительно, что многие и не заметили, как меня не стало, а те кто узнавал об этом не понимали меня.
В любом случае, что не убивает нас делает нас сильнее. И не надо бояться отпускать то, что делает нас несчастными.

Волхв, удачно перезагрузиться, поставить новую операционнку и начать работать на новеньких, мощных много задачных процессорах.


  • 2

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#15 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:36

Случайно увидел этот пост... Я сейчас нахожусь в тихом шоке! :blink:

Денис, ты просто физически и духовно истощен... и тебе нужно хорошенько отдохнуть. Пускай даже полгода. Вообще без Интернета, пожить ПОЛНОКРОВНОЙ ЖИЗНЬЮ в кругу семьи и близких людей...

И тебя потянет сюда обратно! Я в этом уверен!

Интернет - это не только помойка! Это всего лишь инструмент. Как и любой другой инструмент Интернет нуждается в уходе и чистке. Вот в этом я и вижу свое (и наше с тобой) предназначение.

Будем делать Интернет порядочнее, чище и натуральнее. Изначально инфобизнес - это не развод, а продажа ПОЛЕЗНОЙ СТРУКТУРИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИИ. Мы даем качественный и полезный контент, который помогает людям и решает их проблему. Лично я поступаю именно так. Я никогда не буду рекламировать продукт, который я считаю низкокачественным или обманывающим ожидания людей. И пока никто меня не может обвинить в том, что я участвовал в загрязнении инфобизнеса.

Если не вернешься, я очень расстроюсь и буду сожалеть об утрате Друга и Наставника (я от тебя очень многому научился, поэтому могу тебя так называть)! Но я все же надеюсь, что ты вернешься сюда!

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 24 Апрель 2013 - 17:52

  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#16 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:06

Удачи, Денис!

В любом случае - всё к лучшему!!!
  • 1

#17 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:21

Напиши, что надо делать - для тебя всегда готов...


Отдохни...
Сначала - ХОРОШО отдохни!.. ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#18 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:30

После нескольких дней раздумий я пришел к выводу, который давно напрашивался - ПОРА УХОДИТЬ!!!

Это влияние лунного затмения в период весеннего обострения на рубеже возрастного кризиса.

(Видать что-то старое, недоделанное, тянет и стучится.)

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 24 Апрель 2013 - 13:33

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#19 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:02

Это кризис, он полезен.
Лучше мощный и быстрый ,чем растянутый.
Правильное решение, я считаю. Остается пожелать хорошего отдыха и быстрых и правильных решений.
Хотя жалко, конечно, подучиться хотел. Но это фигня))
Удачи!!!
  • 0

#20 Наталья Родная

Наталья Родная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:17

Весна. Всем хочется перемен. Желаю вам релаксации и найти свою новую точку опоры, с которой двинетесь дальше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей