Перейти к содержимому

Фотография

ePayments Master Card


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Natallia

Natallia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2013 - 07:47

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом вывода денег с Вебмани!
Я фрилансер с большим стажем и всегда моей проблемой была - найти простой и экономный способ вывода денег. Мне друг посоветовал ePayments (https://www.epayments.com) не так давно, я зашел на их сайт, почитал что к чему. Нужно всего лишь зарегистрироваться и они отправляют тебе карточку на указанный адрес. Карточку обслуживает любой банкомат страны. Снимают всего 1.5$, даже если вы 1000$ снимать будете. По мне так такого больше ни одна фирма не предоставляет.
Вычитал на одном форуме, что в ближайшее время сделают русскую версию сайта

Вот немного официальной информации:

ePayments (EPA) зарегистрирована в Великобритании и действует в рамках английского законодательства.
Все юридическое сопровождение ассоциации осуществляет компания Salans – лидер в сегменте платежных сруктур.
Процессинг карт осуществляет крупнейшая в мире процессинговая компания FIS.
В соответствии с законодательством Великобритании и правилами международной платежной системы MasterCard все деньги внутри системы застрахованы.
Обслуживание компании осуществляют два крупнейших английских банка HSBC и NatWest.
Эмитентом карт является холдинг WaveCrest, один из стратегических партнеров испанской телефоника-компани (o2).


Об условиях членства:

Каждый член Ассоциации получает бесплатно ePayments Prepaid MasterCard® для доступа к своим средствам. Карта содержит микрочип, что дает дополнительную гарантию безопасности. Также управление счетом можно осуществлять через личный кабинет на сайте ePayments.com. Все внутренние платежи между членами ассоциации бесплатны, кроме того, наши комиссии одни из самых привлекательных на рынке:
Комиссии ePayments Prepaid MasterCard®:
Активация карты - без комиссии
Оплата на точках продаж (POS) - без комиссии
Снятие средств в банкомате, за снятие - $1.50
Ежемесячная плата - без комиссии
Перевыпуск утерянной или украденной карты - $35.00


Лимиты ePayments Prepaid MasterCard®:
Минимальное пополнение карты - $10.00
Максимальное снятие средств в банкомате, за сутки - $3,000.00
Максимальная сумма пополнения, за одно пополнение - $10,000.00
Максимальная сумма на карте, за сутки - $20,000.00

Заказ карты бесплатен. Доставка почтой осуществляется бесплатно. Возможна экспресс-доставка, ее стоимость - 89.95 USD


Внутренние и банковские входящие платежи без комиссии.
Выплаты на наши карты возможны от любых партнерских программ. Для получения выплат в ePayments достаточно лишь уточнить у вашей партнерской программы как ей удобнее платить - напрямую, внутренними платежами ePayments (для этого вам достаточно лишь передать ваш ePID) или, к примеру, отправить банковский перевод (все необходимые реквизиты для перевода вы можете взять со страницы платежей в вашем личном кабинете).

Доступны операции перевода средств из системы WebMoney на карты ePayments MasterCard! Комиссия за данную услугу составляет 1% (min. $5)! Операции осуществляются согласно установленным требованиям системы WebMoney: WMID должен быть зарегистрирован более чем 7 дней назад, банковская карта должна быть привязана к Вашему WMID

Есть возможность операций с валютой EUR, а также заказа EUR-карт ePayments MasterCard! Заказ карты бесплатен, стоимость годового обслуживания составляет 34.95 USD, данная сумма списывается сразу во время оформления заказа. Доставка почтой осуществляется бесплатно
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей