Перейти к содержимому

Фотография

Коучинг и обучение копирайтингу от Дмитрия Бондаря (отзывы клиентов)

копирайтинг коучинг дмитрий бондарь отзывы обучение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:47

Приветствую вас, уважаемые коллеги!

Всех желающих, кому я оказывал свои образовательные услуги, консультирование либо проводил коучинг,
прошу поделиться личным мнением о работе со мной.


Речь идет об отзывах об уже проведенном мной индивидуальном обучении, скайп-коучинге (до результата), моих тренингах, мастер-классах и консультациях по копирайтингу, маркетингу, а также ведению и монетизации почтовой рассылки (и другим вопросам инфобизнеса).

Если мое обучение, консультации или коучинг были вам полезны, прошу высказать здесь ваше мнение обо мне: довольны ли вы сотрудничеством со мной, назовите причины вашего мнения.

Заранее спасибо за ваши объективные отзывы! Именно на основании вашей обратной связи я постоянно работаю над повышением качества своих услуг. Для меня очень важно ваше мнение!

 

В этой ветке отзывы могут оставлять лишь мои настоящие клиенты, которым я УЖЕ оказывал те или иные услуги. Здесь также не обсуждаются мои услуги по написанию продающих текстов, для этого будет создана отдельная ветка на форуме.


Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 15 Май 2013 - 08:01

  • 5

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


На правах рекламы

#2 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:56

Ну, что я могу сказать. Дмитрий весьма компетентный человек в вопросах копирайтинга. Настоящего, продающего копирайтинга.

Да простят меня все копирайтеры Рунета вместе взятые, но, многие вещи услышал от Дмитрия впервые. Причем, не "фишки", а именно конкретные лаконичные и в то же время очень ёмкие рекомендации.

Сотрудничество в самом разгаре, поэтому о результатах отпишусь позже. Но, уже, могу сказать, что в скайп коучинге получил такой вагон не "просто полезной инфы", а конкретные алгоритмы, приводящие к результату.

Сотрудничеством очень доволен, продолжаем. Повторюсь, результатом похвастаюсь спустя некоторое время.

Дмитрий, благодарю за скайп-коучинг!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


Друзья, следите за новостями ;)
  • 2

.


#3 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:09

Я проходил скайп-коучинг у Димы по написанию продающих текстов, текстов для лендингов и работе с подписным листом.

Что можно сказать? Я просто в шоке! Написанный текст побил все рекорды по конверсии. Я применил всего несколько фишек и полученных техник, а эффект был как от разорвавшейся бомбы.

В срочном порядке пришлось снимать курс с продажи, так как я был просто не готов к такому шквалу продаж, тупо не хватило тиража. Но тут плюс еще качественно настроенная реклама.
  • 4

#4 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:37

Не заказывал Дмитрию написание текстов, но общался с ним на тему коирайтинга много и плотно (в теоретической плоскости, как копирайтер с копирайтером), и могу с полной ответственностью заявить, что знаний у Дмитрия в этой области просто ОЧЕНЬ много! Невероятно много!!!
Причем знания - самые актуальные и свежие, а не общедоступные и широкораспространенные банальные вещи...
И разбирается он в вопросе так, как ни один еще из тех копирайтеров, с кем я имел возможность общаться или работать!
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:42

Не общался на тему копирайтинга с Димой и вообще охренел, когда узнал что он оказывается обучает а я еще не записался ( Димыч ты редиска) - но могу с уверенностью сказать, что раз этот парень ОБЕЩАЕТ - то за свои слова он отвечает на 110%!
  • 1

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2013 - 00:54

раз этот парень ОБЕЩАЕТ - то за свои слова он отвечает на 110%!


Полностью подтверждаю слова Дениса (Волхва)!!!
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:36

Дима и со мной также "плотно" поработал :)
Могу со 100% ответственностью заявить, что Дмитрий Бондарь действительно мастер своего дела.

У меня уже был продажник. Так вот, из сырого продающего текста Дима сделал конфетку!
Причем каждую правку он досконально объяснил, с примечаниями: зачем, почему это нужно изменить, а также добавил, на что
можно поменять те или иные фразы.

Обратил мое внимание на выделение определенных моментов по тексту, благодаря чему человек захочет купить продукт,
не вчитываясь в текст досконально.

Мы полностью пересмотрели заголовки и структуру продающего текста.
И что самое главное, изменив мой продажник на 10-15%, Дима позволил добиться улучшения продаж на 150% !

Наш с ним "скайп-коучинг" длился неделю и за это время я получил колоссальную помощь в написании текста для продажи своего продукта!
Спасибо большое, Дим!


P.S. Да помимо всего прочего - очень душевный человек!
P.P.S. Спасибо Ром, за то, что познакомил нас!

Сообщение отредактировал Frozer: 04 Апрель 2013 - 18:34

  • 2

#8 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:42

Пожалуй, поработаю и я с Димой :)
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#9 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:09

Ага. Занимай очередь ;)
  • 0

.


#10 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:38

P.P.S. Спасибо Ром, за то, что познакомил нас!

А чоб хорошему человеку не помочь. (тебе всмысле). Вообще скажу честно, когда я знаю, что Диман писал текст продающий и есть партнерка, я иду в эту партнерку, и без всяких там наворотов, страниц приземления, рассылок и прочего иду в директе прямо в лоб!!!
  • 4

#11 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2013 - 07:10

Имел удовольствием получить несколько консультаций у Димы по копирайтингу через Скайп + аудит пары моих продажников!

 

Профи он и есть профи - чего тут говорить то еще? ВСЕ замечания четко по делу - все предлагаемые приемы и фишки - только самые свежие и актуальные - никакой банальщины и устаревшей информации!

 

Все настоятельно рекомендую начинать создание продажника именно с консультации у Димы!


  • 1

#12 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2013 - 09:25

Получил у Дмитрия такой ВАГОН информации (местами уникальной - даже курсов в Рунете таких нет)..... что внедрять все это наверное полгода буду а то и больше.

 

Очень сильный консультант в области копирайтинга и маркетинга. Рекомендую!


  • 1

.


#13 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2013 - 12:24

Прошел у Димы тренинг, получил аудит и консультации. 

 

Понравилось все: я получил очень много информации, которую теперь мне внедрять еще о-о-очень долго :) Разумеется, все покажут тесты чуть позже (сделаю еще один отзыв уже с результатами), но в первом приближении информация качественная и должна работать!

 

Очень порадовал аудит: оказывается, никогда самостоятельно не видишь своих банальных ошибок. А Дима любезно ткнул меня носом в них :)

 

В общем, я однозначно рекомендую Диму — он гарантированно даст вам очень много полезной информации по копирайтингу!


  • 3

#14 Михаил Занин

Михаил Занин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
159
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Казань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:59

Отличный знаток своего дела. Работаю исключительно с ним. Спасибо Дим, ты лучший!


  • 2

#15 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:42

Когда ко мне обращаются с просьбой написать продающий текст, я рекомендую Диму Бондаря. Так как сам временно (а может и навсегда) не пишу под заказ, ни за какие деньги. :)

 

Его тексты меня впечатляют. Так с ним и познакомился. Прочел продажник, узнал кто автор, написал ему.

 

В общем, рекомендую.


  • 1

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#16 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 00:01

:excl:

 

Заказывал совсем недавно Дмитрию аудит нескольких сайтов издательства Info-DVD...

Работу Дмитрий выполнил быстро и невероятно качественно!

Анализ сайтов представил всесторонний и ОЧЕНЬ(!) подобробный. Я даже не ожидал, что за столь скромный ценник будет проделана такая грандиозная работа!

Несколько гигабайт видео с детальнейшим разбором заказанных сайтов, таблицы, слайды, ММ-карты, плюс к этому - Дима предоставил очень обширную теоретическую часть, которая нам, несомнено, очень поможет в будущем!

Ответственность, мастерство, высочайший профессиональный уровень, индивидуальная работа с клиентом и все это - за вполне умеренную цену!

 

Пользуясь случаем, хочу сказать Дмитрию публично наше искреннее СПАСИБО!

СПАСИБО - от лица всего коллектива Info-DVD.Ru!

 

С уважением,

Анатолий Белоусов.

 

:excl:


  • 5

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17 Андрей Башта

Андрей Башта

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
78
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хмельницкий
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2014 - 15:52

Работал с Дмитрием. Очень приятный человек и настоящий профессионал своего дела.

 

С ним я сильно прокачал свой навык копирайтинга, и если раньше мои тексты приносили хоть какие-то продажи, то теперь со знаниями от Димы я настроен на самые большие свершения!

 

Рекомендую не жалеть денег и заказывать у него, а не у сомнительных раскрученных "гуру" Рунет-копирайтинга.


  • 3

Профессиональный копирайтер Андрей Башта

https://readymag.com...8/andreybashta/

 


#18 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:31

Просил Диму дать адекватную критику моему продажнику

 

В результате, Дима написал в два раза больше текста, чем сам продажник(!), с детальным анализом, разбором заголовка, подзаголовков, УТП, цены, ЦА, картинок, шрифтов, абзацев и вообще всего, что там отсвечивало и подавало признаки жизни)

 

Это был самый глубокий разбор текста, который я когда-либо встречал.

 

Все четко разложено по полочкам, приведены примеры, показаны пути улучшения, показаны возможные конкуренты и тд. 

 

Я даже оторопел от неожиданности. Такого детального и серьезного подхода я вообще не ожидал и никогда не встречал. Как сказал мой партнер, "По этому разбору можно тренинг проводить и обучать копирайтингу)) Такое ощущение, что книгу почитал."

 

После разбора, поменял местами пару блоков и конверсия ...увеличилась.

 

Вот так!

 

Дим, искреннее тебе большое спасибо!

Всегда рекомендовал и буду рекомендовать только тебя. Но не всем, только избранным.

 

Спасибо еще раз, с тобой приятно и, главное, выгодно работать.


  • 2

#19 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2015 - 14:20

Дима делал мне аудит продажника.

 

Ценности получил в разы больше, чем полноценная работа по написанию текстов с другими копирайтерами до этого. И это был только аудит!

 

Критика дана буквально на каждое предложение. Не просто критика, а в последовательности:

 

Критика > Обоснование > Возможные пути решения

 

Мало того, дана еще и продающая модель построения текста. И конечно обоснование, почему именно так!

 

Чувствуется громадный опыт и глубокое понимание данной темы. Таких специалистов на рынке я больше не знаю.

 

Спасибо, Дим!


  • 4

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/






Темы с аналогичным тегами копирайтинг, коучинг, дмитрий бондарь, отзывы, обучение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей