Перейти к содержимому

Фотография

Оцените проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 lifter21

lifter21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Kharkov
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 14:07

Всем привет.
Хочу, чтобы вы дали конструктивную критику нашего проекта timedesk (http://timedesk.org).
Что необходимо добавить или убрать?
Как в дальнейшем можно монетизировать?

Спасибо!
  • 0

На правах рекламы

#2 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 16:43

Дизайн до боли напомнил Windows 8.

В чем смысл проекта?
У каждого в браузере есть свои закладки...
  • 0

#3 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2013 - 01:54

Смысл я так понимаю в доступе к закладкам с любого устройства. Но сейчас все браузеры современные умеют закладки между собой синхронизировать, так что тоже не вижу особой пользы от сайта.
  • 0

#4 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2013 - 04:49

сложно конечно раскручивать его придётся так как много аналогов.
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#5 lifter21

lifter21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Kharkov
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2013 - 09:09

Смылс проекта,дествительно, чтобы имень доступ к закладкам, независимо от браузера и вообще рабочего места. Когда ты работаешь на разных компьютерах, браузерах или устройствах, чтобы каждый раз не синхронизировать(иногда в этом просто нет потребности) закладки.
Хоть аналогов и много, но планируем расширять функционал, и добавлять то, чего у других нет. Также одним из основных отличий от других - это дизайн.
  • 0

#6 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:28

Смылс проекта,дествительно, чтобы имень доступ к закладкам, независимо от браузера и вообще рабочего места. Когда ты работаешь на разных компьютерах, браузерах или устройствах, чтобы каждый раз не синхронизировать(иногда в этом просто нет потребности) закладки.
Хоть аналогов и много, но планируем расширять функционал, и добавлять то, чего у других нет. Также одним из основных отличий от других - это дизайн.

для начала я бы именно этот текст где-нибудь на главной пристроил. )

сайт - черный ящик, информации вообще нет никакой) даже описания фич подробного нету, не говоря уже о проблемах, которые продукт решает.

сайт- ни о чем и никому не нужно будет на нем оставаться. а нужно перечислять проблемы и давать много-много решений, фактов, свидетельств, отзывов и статистик.

сайт - голая простыня - а нужно захватывать всякими движущимися картинками, баннерами, тизерами, чтобы за 1-2 секунды возникло подсознательное желание остаться на странице еще в самом начале "воронки".

сайт - щепка в океане - а нужно чтобы у клиента не было лишней свободы. нужно найти цель - к какому действию мы хотим привести посетителя и "начертить дорожку" по страницам сайта, по которому посетитель будет двигаться к желаемому вам действию - будь то регистрация, продающий текст, сбор контакта, связь с консультантом и т.д...

сайт - андердог, аутсайдер - а нужно чтобы были видны конкретные преимущества перед другими софтами, браузерами и вообще любыми альтернативными способами потребность удовлетворить...

тип того...

ну это все я судил по главной странице.)

ща глянул пол-презентации - сделано гламурненько, только гламур не продает. зато если посадить ботаника за микрофон, который будет скучным неприятным голосом рассказывать как пошагово работают фичи и от какого геморроя избавляют, пусть даже на убогом десктопе с открытым рабочим столом с виндой ХР - оно продаст лучше намного.

по видео - вообще непонятно что это такое - хотя бы уже сделали бы чтобы весь интерфейс был виден - полное окно программы, а так - меня хватило на полминуты видео, я ничего не понял и ушел по делам на башорг.
  • 0

#7 MittlR

MittlR

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 11:27

Дизайн прикольный, необычный, но не удобный и страница грузится очень долго, это может быть причиной потери посетитей, особенно тех, у кого связь с инетом не очень.


  • 0

#8 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 12:02

и еще мелочь, но зацепило, и не приятно..

 

загрузился на английском сразу(ну тут мб от того что билайн с айпишниками мутит или еще чего)

при смене языка, при нажатии на "русский" хотелось бы сразу переключения на русский, а не такую вот менюшку

 

Прикрепленные изображения

  • rus.png

  • 0

#9 MittlR

MittlR

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2013 - 11:02

Мне почему-то  в таких случаях сразу вспоминается фраза "Все гениальное - просто". ДЕйствительно лучше сделать просто и без наворотов, чем потом лицезреть недоработки.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей