Перейти к содержимому

Фотография

GNetwork отзывы - GFinane это лохотрон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: GNetwork на практике (13 пользователей проголосовало)

Являетесь ли Вы клиентом компании GNetwork и довольны ли Вы ее работой?

  1. Я клиент (оплатил GMatrix) / Зарабатываю и вывожу деньги (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Я клиент (оплатил GFinance) / Зарабатываю и вывожу деньги (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Я клиент (оплатил GMatrix) / Зарабатываю, но вывести не дают (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Я клиент (оплатил GFinance) / Зарабатываю, но вывести не дают (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Я уже купил квартиру через GFinance (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Выполнил 55 контрактов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Я оплатил, но еще не пригласил никого (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Я не клиент / денег не вводил, но считаю, что это развод (9 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 elezeo

elezeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2013 - 12:01

Привет друзья.
Я начитался разного хлама в Интернете от бреда до истины. Меня интересуют исключительно мнения практиков и людей, которые в этом действительно разбираются.
Напишите ваши отзывы о компании.
Какие адекватные риски, подводные камни.
Можно ли в этой компании реально заработать и смогут ли люди реально получить квартиры?
В общем GNetwork - это лохотрон или реальный долгосрочный проект?

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал elezeo: 28 Март 2013 - 12:05

  • 0

На правах рекламы

#2 dmitriy1

dmitriy1

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2013 - 15:02

Сначала это был Intway, компанию закрыли и открыли вместо нее Inspace, затем гдето через год закрыли Inspace, и на ее месте создали Gnetwork.
Короче Gnetwork - это бывший Intway. Смотрел отзывы тех кто получил квартиры в gnetwork якобы за короткий срок, на самом деле все эти люди там с самого начала, лет по 5, которые начинали еще с intway, то есть свои. Причем у них опыт в млм был большой и они пришли в intway из других компаний целыми структурами, а людям заливают как любой человек с нуля заработает себе за 1 год на квартиру, и создаст пассивный источник дохода.

Сообщение отредактировал dmitriy1: 28 Март 2013 - 15:08

  • 0

#3 homo

homo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:17

На ютубе полно отзывов

 

 

Если не вестись на некоего господина Хороших, который явно денег хочет, то много позитивных отзывов


  • 0

#4 Rumion

Rumion

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2013 - 06:07

Не знаю, как с GNetwork. Но у меня есть знакомый, который начинал с Интвей. Строил он там бизнес 3 года. За это время успел купить квартиру в России, в Болгарии и престижную иномарку. В месяц получал порядка 200-300 тысяч рублей. Было это в 2007-2010 году. Обычный парень, лет 25-ти. Но опять же, он уже тогда был опытным МЛМщиком и приходил в Интвей уже с вагоном и маленькой тележкой в этом направлении. И конечно, он обладает качествами лидера, а без этого, мне кажется, в МЛМ никуда. В любом случае поработать придется. 


  • 0

#5 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:44

Компания GNetwork является международной финансовой пирамидой.

 

  Здравствуйте!

Я располагаю полным и не опровержимым изобличительным материалом против мошенников, которые систематически обманывают тысячи людей из Украины и России.

Моя проверка показала, что эта компания является закомуфлированной международной финансовой пирамидой. Документы, которые они представляют, юридически несостоятельны. Это просто бумажки, по которым компания не несёт никакой ответственности. Золотого счёта в швейцарском банке не было. Это обман. Получить квартиру в этой компании, можно только за счет новых приглашенных в структуру людей, которые приобрели финансовый пакет за 2500$. Все остальные продукты компании служат лишь ширмой для прикрытия пирамиды и источником дополнительного обогащения мошенников. Это всё поддаётся математическому расчёту. Надо только захотеть подсчитать.  Тем более, что мы имеем дело с бандой аферистов, которая на протяжении 6 лет обманула десятки тысяч людей. Против данных аферистов в Москве следственным комитетом по Северному Административному Округу возобновлено уголовное дело за номером 120002.

Доказательства здесь. http://chekanixin.ya.ru/index_blog.xml

 

ВКЛАДЧИКИ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЭТИМ АФЕРИСТАМ ВАС ОБМАНУТЬ!!!


  • 1
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#6 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:27

Разъяснение по поводу программы Рендер ферма

 

Руководители компании GNetwork пытаются ввести новую программу под названием «Рендер ферма» для  получения прибыли от использования собственного компьютера. При этом они утверждают, что определённым организациям таким как НАСА,  Студии мультипликации идр. Требуются большие вычислительные комплексы, в качестве которых будет выступать эта Рендер ферма, в которую будут входить тысячи компьютеров компании  GNetwork.

Во-первых, я хочу разъяснить следующее, что для космических расчётов такая схема не применима по простой причине – ненадёжных интернет-сетей  России, которые не позволяют работать компьютерам без сбоев.  Подобные расчёты, как правило,  делаются без выхода в интернет по локальной сети.

Во-вторых, данная Рендер ферма очень удобна хакерам для компьютерных атак и рассылки спама и вирусов. При этом следует учитывать одно обстоятельство, что тот против кого эти атаки могут быть организованы, не будет сидеть сложа руки, а будет действовать по пресечению атак. И если компьютер, участвовавший в атаке будет засечён правоохранительными органами то владелец компьютера может быть привлечён к уголовной ответственности за участие в атаке.

  Так что прежде чем соглашаться на эту программу требуйте от её организаторов предоставления доказательств как будет использован  ваш компьютер.


  • 1
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#7 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2014 - 07:31

Новая афера GNetwork рендер ферма!


Сообщение отредактировал Инвест: 25 Март 2014 - 07:40

  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#8 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2014 - 09:49

Две недели назад при помощи этой рендер фермы были атакованы ролики Алексея Хорошего на этом сайте YouTube. Среди них был и ролик, разоблачающий и эту рендер ферму. В связи с этим у меня возникает вопрос:"Чего так испугались аферисты?" Они думают, что ликвидировав этот ролик, у них будет всё нормально и никаких махинаций. Однако, этим они и доказали, что это пирамида.
 

В этой связи я публично призываю администратора этого сервера вмешаться в ситуацию и принять меры к пресечению деятельности аферистов.

 

Существуют профессиональные рендер фермы, которые предлагают свои услуги за 1Ггц – 30 копеек в час у вас на компе максимум 4 Ггц это 1,2 руб/ час это за сутки 28 р 80 коп. Зачем им платить вам в несколько раз больше, если можно воспользоваться услугами профессионалов во много раз дешевле без проблем?! Это просто финансовая пирамида прикрытая такой красивой историей для лохов. 


  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#9 Антон Лукин

Антон Лукин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2014 - 02:52

Мы начали небольшое исследование на тему Рендер-Фермы от Gnetwork, и пришли к определенным выводам:
1. Это не Рендер-Ферма.
2. Организаторы и самое главное - обычные наивные люди, за свои же деньги, добровольно распространяют вредоносный код. А это серьезные стать УК.

http://gnpoint.wordpress.com


  • 0

#10 Elizkoroch

Elizkoroch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2014 - 20:27

Вот человек,который досканально разобрался в компании Gnetwork и разобрался как работает рендер ферма.Вот информация 1. 2.


  • 0

#11 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2014 - 20:32

Вот человек

 

Здесь уже все подробно обсудили


  • 0

#12 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2014 - 05:12

Рендерная Ферма от GNetwork это обман. У этих аферистов никакой рендер фермы нет и быть не может. Деньги на выплаты по рендер ферме берутся только за счет новых приглашенных, которые покупают программу для установки на компьютер за 700уе. Проверяется это очень просто. Попросите у этих аферистов показать договор с киностудией и лицензионное соглашение направо пользование программным обеспечением. Они Вам их никогда не покажут. Это просто финансовая пирамида.

Доход в день = всего 3-4$ в день, программа стоит 700$, окупится через 6,5 мес. + электричество намотает!!! Ну и где тут заработок??? Развод лохов на баксы!!!!!


  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#13 socketpair

socketpair

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:29

http://turborender.com/ например. мотаем пониже, читаем:

 

1) Базовый тариф машинного времени составляет 2 руб. за Ггц/час

2) Мощность одного сервера 39,96 Ггц. Стоимость 1 сервера в час составляет 79,92 руб.

 

Скорее всего, 12-ядерный сервер сервер по 3.33 Ггц. И таки да, не стоит сравнивать ксеоны и настольные процессоры. Таким образом, с настольного компа невозможно выжать много рублей. А учитывая, что они по их же сведениям, берут не больше 15% с 1 ядра (не с каждого, а с одного), то действительно странно, зачем это они столько будут платить пользователям. ЛОХОТРОН.


  • 0

#14 tatyana544

tatyana544

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 01:39

 Не вижу в Gnetwork лохатрона работаю с 30 ноября  2012г. Довольна и радуюсь жизни достроила дом и живу ( 15 лет снимали семьей не было возможности иметь собственное жилье) купила себе и сыну по машине. Если это лохотрон то покажите другую такую компанию с такими доходами и возможностями 6 моих ферм приносят мне на полном автомате по 100$  в месяц. плюс от структуры и потока от 5 до 8 тысяч долларов в месяц. Пенсия моя за 34 года работы на севере 9600 руб. вот и считайте где лохотрон. Это компания которая дает возможность с 0 заработать  любому только не ленись. Есть желание проверить  эмайл tatyana544@mail.ru , тел 89141595773, скайп nyrimax


Сообщение отредактировал tatyana544: 24 Сентябрь 2014 - 01:43

  • 0

#15 diamond ua

diamond ua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:21

Для того чтобы понять что такое рендер ферма, хакерство и рендеринг вы должны быть програмистом как я, и поэтому не спешите принимать во внимание заявления людей которые с компьютерами не имеют ничего общего или умеют только включить и написать текст на форуме. Для всех кто читает вышенаписанные "отзывы" от "хакеров" и "выскококвалифицированных ламмеров" предлагаю мой отзыв, как человека имеющий огромный опыт в сфере информационных технологий, а именно 28 лет, также имеется сертификат международного специалиста. 12 лет имею свой бизнес в сфере ИТ, и в свое время я детально и тщательно изучил проект и не увидев тут ничего подозрительного я начал в нем работать. Особенно меня впечатлили на старте приборы биорезонанса, это действительно чудо техники, Я излечил им себя, своих знакомых. Особенно меня впечатлил случай с излечением больной с гепатитом Б. Прибор справился с гепатитом за 45 дней.

Потом появилась рендер ферма. У меня на сегодня стоит 9 рендер ферм. Каждая мне приносит доходы и я вывожу деньги. Для вас я специально сделал снимок чеков с магазинов где я совершил покупки с заработанных мною денег в компании, вот ссылка http://www.floomby.ru/s2/WWB5w2/full/

Также специально для сомневающихся, наши ребята ездили в Австрию и расследовали все и сняли на видео смотрите 

1. Реальна ли рендер ферма от Gnetwork Расследование из Австрии
2. Расследование в Австрии Интервью с ТОП менеджером Render Solutions LTD  
 

Я зарабатываю и буду тут зарабатывать и с огромной уверенностью могу вам сказать: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! Тут вас не кинут !!! Это НЕ лохотрон !!! 

 

И не забудте потом сказать спасибо и написать позитивчик в мой адрес )))


Сообщение отредактировал diamond ua: 10 Ноябрь 2014 - 20:27

  • 0

#16 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:26

diamond ua, Где документы на эту Рендер-ферму?
Где договора на услуги рендер-фермы которые пользуются киностудии и архитектурные бюро, дизайнерские студии, обсерватории?
Где лицензионное соглашение направо пользование программным обеспечением?
Тем более есть основание полагать, что через эту программу распространяют вредоносный код, вирус!!!!!
http://chekanixinyar...ma/2014-06-30-2

 

Без этих доказательств, всё что вы написали в вашем комментарии, это просто пустая демагогия и нечего больше.

Реальна ли рендер ферма от Gnetwork Расследование.

http://fin-sovet.com...-1-0-47?WYVQeRY

http://besuccess.ru/...-zarabotat.html

Это финансовая пирамида, замаскированная под рендер-ферму.


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 11 Ноябрь 2014 - 14:01

  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#17 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:31

Предупреждение для пользователей интернета!!!
В Компании GNetwork, уже деньги выплачивать перестали!!! Не поддавайтесь на уговоры тех кто Вас сейчас туда приглашает, иначе Вы потеряете свои деньги!!!

  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#18 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:37

Очень важно, не пропустите.

Как вы уже поняли из директорской конференции GNetwork 12.01.2015 г. наша компания переведена из австрийской юрисдикции в английскую, которая больше подходит для проведения юридических и организационных мероприятий по продаже Приложения GEM.

В связи с переходом в новую юрисдикцию ваши средства, которые были на лицевых счетах, в том числе и виде ваучеров, в настоящее время остались на счетах компании в австрийской юрисдикции. Поэтому они временно не доступны для использования и перенесены с лицевых счетов на накопительные. На накопительных счетах они будут в полной безопасности до завершения всех юридических процедур и перевода в английскую юрисдикцию. Этот процесс займет около месяца.

 При этом, новые поступления денежных средств на лицевые счета партнеров будут приходить уже в новую компанию, и их можно будет сразу же выводить на карты F*S*C.

 

Комментарий от Андрея Чеканихина.

Для тех кто не понял разъясню, что это значит, что у компании, пользующейся платёжной системой, нет никаких документов.

  А теперь самое главное. Ваши накопительные счета находятся на сайте этих аферистов, а не в банке и могут быть в любой момент удалены.

Если хотите то могу дать компанию, которая занимается  сетевым бизнесом в области мобильных приложений, имеет реальные счета, реальных руководителей миллиардеров.  Желающие получить эту компанию обращайтесь ко мне на сайт. http://chekanixinyar.ucoz.ru/  или chekanikhin58@mail.ru   Скажу вам сразу, чтобы не было подозрений, что я преследую корыстную выгоду, я сам в этой компании пока не состою, но я знаю, что там можно реально заработать. 


  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#19 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:44

                   Квартира без кредита. Новая афера GNetwork!!!
«Gnetwork» решает жилищные проблемы людей вовлекая их в пирамиду!!!

 

И опять в чатах аферисты поют, что квартиры народу они раздадут.

Ипотеку не нужно иметь и накопительный счёт на ипотеку нужно забыть,

14 приложений джема нужно только купить, 14 друзей обязательно пригласить, за несколько месяцев квартиру можно купить, после обнуления счёта можно по новой на квартиру крутить.

 

untitled.jopng.png
Ну что, аферисты, опять взялись за старое? В Интвее многих квартирами осчастливили? А в 2012 году в Дженетворке многие получили квартиры и золотой счёт в швейцарском банке? Из этого я прихожу к выводу, что квартиры у вас самый прибыльный бизнес.
А из желающим у этих аферистов заработать на квартиру скажу, квартиры получили единицы, да и то только приближённые к руководству компании.


Сообщение отредактировал Инвест: 21 Январь 2015 - 13:51

  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#20 diamond ua

diamond ua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:35

Сайт компании Render Solutionwww.render-planet.com

 

Лицензионное соглашение RenderFarm:

 

Соглашение об использовании Приложения GEM
1. Общие положения
1.1. Настоящее Соглашение в виде публичной оферты определяет порядок предоставления доступа к программному обеспечению «Приложение GEM» (далее Приложение).
1.2. Пользователь - физическое лицо, скачавшее Приложение по ссылке http://gnfarm-dev.gn...z/app/setup.exe <http://gnfarm-dev.gn...z/app/setup.exe> .
1.3. Поставщик - GEM Technologies Ltd., Suite 102, Ground Floor, Blake Building, Corner Eyre & Hudson Streets, Belize City, Belize, incorporated in Belize, No. 146,644.
1.4. Условия Соглашения могут быть приняты всяким лицом, имеющим намерение скачать Приложение, не иначе как путем присоединения к предложенному Соглашению в целом. Лицо, скачавшее Приложение, по ссылке, указанной в п.1.2., считается принявшим в полном объеме и без исключений все условия настоящего Соглашения.
1.5. Соглашение может быть изменено Поставщиком в одностороннем порядке без уведомления Пользователя. Новая редакция Соглашения вступает в силу по истечении 10 (десяти) календарных дней с момента ее опубликования в Приложении, если иное не предусмотрено условиями Соглашения.
2. Поставка программного обеспечения «Приложение GEM»
2.1. Программное обеспечение «Приложение GEM» (далее Приложение) - набор программ и интернет-сервисов, предназначенных для личного использования Пользователем.
2.2. Поставщик передает Пользователю право доступа к Приложению на серверах Поставщика или серверах своих контрагентов.
2.3. Приложение является результатом интеллектуальной деятельности Поставщика и защищается международным законодательством об авторском праве; все исключительные права на Приложения, входящие в его состав программы, интернет-сервисы и сопровождающие ее материалы и любые ее копии, принадлежат Поставщику.
2.4. Право использования Приложения предоставляется Пользователю исключительно на условиях и в объеме, оговоренных настоящим Соглашением.
2.5. Поставщик предоставляет Пользователю Приложение на условиях простой (неисключительной). лицензии. Пользователь получает доступ ко всем справочным материалам Приложения, а также имеет возможность получить техническую поддержку по вопросам, возникающим в процессе использования Приложения.
2.6. Права и обязанности сторон
2.6.1. Поставщик имеет право:
·   Вносить изменения в Приложение по собственному усмотрению без согласования с Пользователями.
·   Останавливать доступ Пользователя к Приложению в случае нарушения последним условий настоящего Соглашения.
·   Проводить профилактические работы на серверах, о чем предварительно уведомлять Пользователя посредством размещения соответствующей информации на серверах, через которые осуществляется доступ к Приложению.
2.6.2. Поставщик обязан:
·   Предоставить Пользователю доступ к Приложению сразу же после скачивания.
·   Обеспечить круглосуточную доступность серверов, на котором расположено Приложение, за исключением времени проведения профилактических работ.
·   Обновлять программное обеспечение на серверах, при этом под термином «обновление программного обеспечения» в настоящем Соглашении понимается программное обеспечение, которое заменяет или дополняет составные части Приложения. Все обновления являются неотъемлемой частью Приложения, и к таким обновлениям применяются условия настоящего Соглашения.
·   Обеспечить сохранность в Приложении введенных Пользователем данных.
·   Обеспечить конфиденциальность данных, размещенных Пользователем в Приложении, на весь период их нахождения на сервере Поставщика.
·   Воздерживаться от каких-либо действий, способных затруднить осуществление Пользователем предоставленного ему права использования Приложения в установленных настоящим Соглашением пределах.
2.6.3. Пользователь имеет право:
·   Круглосуточно получать доступ к серверу Поставщика, на котором расположено Приложение, за исключением времени проведения профилактических работ.
·   По своему усмотрению использовать функционал и все возможности Приложения.
·   Пользоваться сервисом технической поддержки Пользователей.
2.6.4. Пользователь обязуется:
·   Соблюдать все условия настоящего Соглашения.
·   Не передавать третьим лицам пароли и логины, используемые для доступа к Приложению, обеспечить конфиденциальность их хранения.
·   Не предоставлять (передавать) полностью или частично третьим лицам полученные им по настоящему Соглашению права, не продавать, не тиражировать, не копировать Приложение полностью или частично, не отчуждать иным образом, в том числе безвозмездно, без получения на все вышеперечисленные действия предварительного письменного согласия Поставщика.
·   Предоставить при регистрации актуальный адрес электронной почты.
2.7. Ответственность сторон и порядок разрешения споров
2.7.1. Приложение предоставляется Пользователю «как есть» (as is) в соответствии с общепринятым в международной практике принципом. Это означает, что за проблемы, возникающие в процессе установки, обновления, поддержки и эксплуатации Приложения (в т. ч. проблемы совместимости с другими программными продуктами (пакетами, драйверами и др.), несоответствия результатов использования Приложения ожиданиям Покупателя и т.п.), Поставщик ответственности не несет. Пользователь должен понимать, что несет полную ответственность за возможные негативные последствия, вызванные несовместимостью или конфликтами Приложения с другими программными продуктами, установленными на компьютере Пользователя. Приложение не предназначено и не может быть использовано в информационных системах, работающих в опасных средах либо обслуживающих системы жизнеобеспечения, в которых сбой в работе Приложения может создать угрозу жизни людей или повлечь большие материальные убытки.
2.7.2. Поставщик не несет ответственности за невозможность использования Приложения по причинам, зависящим от Пользователя.
2.7.3. Поставщик прилагает все возможные усилия для обеспечения нормальной работоспособности серверов, на которых функционирует Приложение, однако не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Соглашению, а также за прямые и косвенные убытки Пользователя, включая упущенную выгоду и возможный ущерб, возникший в том числе в результате:
·   Неправомерных действий Пользователя сети Интернет, направленных на нарушение информационной безопасности или нормального функционирования Приложения.
·   Отсутствия (невозможности установления, прекращения и пр.) интернет-соединений между сервером Пользователя и сервером Поставщика.
·   Проведения государственными и муниципальными органами, а также иными организациями мероприятий в рамках оперативно-розыскных мероприятий.
·   Установления государственного регулирования (или регулирования иными организациями) хозяйственной деятельности коммерческих организаций в сети Интернет и/или установления указанными субъектами разовых ограничений, затрудняющих или делающих невозможным исполнение настоящего Соглашения.
·   Других случаев, связанных с действиями (бездействием) пользователей сети Интернет и/или других субъектов, направленными на ухудшение общей ситуации с использованием сети Интернет и/или компьютерного оборудования, существовавшей на момент заключения настоящего Соглашения.
2.7.4. Поставщик оставляет за собой право приостанавливать работу серверов Приложения для проведения профилактических работ, по возможности в ночное время или выходные дни.
2.7.5. Поставщик заявляет, что на момент заключения настоящего Соглашения ему ничего не известно о правах третьих лиц, которые могли бы быть нарушены предоставлением Пользователю прав на использование Приложения по данному Соглашению. Поставщик будет защищать Пользователя от всех исков третьих сторон в отношении интеллектуального или промышленного владения Приложением. В случае появления такого иска Пользователь должен незамедлительно информировать Поставщика обо всех претензиях, предъявленных третьей стороной, и предоставить всю необходимую информацию, касающуюся этого спора.
2.7.6. В случае возникновения между Поставщиком и Пользователем споров или разногласий, вытекающих из настоящего Соглашения или связанных с ним, стороны примут все меры к их разрешению путем переговоров между собой.
2.7.7. В случае если не удается разрешить возникшие между сторонами споры и/или разногласия путем переговоров, то такие споры разрешаются в Арбитражном суде г. Стокгольма (Швеция).
2.8. Срок действия Соглашения и порядок его расторжения
2.8.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с даты скачивания Пользователем Приложения.
2.9. Прочие условия
2.9.1. Настоящее Соглашение распространяется на все последующие обновления / новые версии Приложения. Соглашаясь с установкой обновления / новой версии Приложения, Пользователь принимает условия настоящей лицензии для соответствующих обновлений / новых версий Приложения, если обновление / новая версия Приложения не сопровождается иным Соглашением.
2.9.2. Стороны признают любую информацию, касающуюся заключения настоящего Соглашения, включая любые приложения и дополнения к нему, коммерческой тайной и обязуются строго сохранять конфиденциальный характер такой информации, не разглашая ее третьим лицам без предварительного письменного на то согласия другой стороны, за исключением случаев, когда это необходимо для целей настоящего Соглашения или для раскрытия соответствующим государственным органам в случаях, определенных законом. Указанное положение не относится к общеизвестной или общедоступной информации.
2.9.3. Поставщик вправе в одностороннем порядке внести изменения в условия предоставления Приложения в публичном доступе и внеся изменения в настоящее Соглашение. Указанные изменения в условиях настоящего Соглашения вступают в силу с даты их публикации, если иное не оговорено в соответствующей публикации.
2.9.4. Принимая условия настоящего Соглашения, Пользователь подтверждает наличие у него законных оснований для обработки принадлежащей ему информации с использованием Приложения.
2.9.5. Все вопросы, не урегулированные настоящим Соглашением, подлежат разрешению в соответствии с нормами международного права.
3. Ответственность
3.1. Поставщик не несет ответственности за ущерб, причиненный Пользователю вследствие ненадлежащего использования Приложения.
4. Конфиденциальность и защита информации
4.1. Политика конфиденциальности распространяется на личную информацию, собранную Поставщиком, в связи с услугами, которые он предлагает. Эта информация включает в себя данные, собранные в режиме онлайн через веб-сайты и программное обеспечение Поставщика. Поставщик собирает и хранит только те персональные данные, которые необходимы для предоставления сервисов и оказания услуг. Поставщик не распространяет и не использует личную информацию вне рамок, необходимых для работы данного Приложения. Поставщик принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональной информации Пользователей от неправомерного или случайного доступа, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий с ней третьих лиц.
5. Дополнительные условия
5.1. Предоставляемые сервисы могут временно частично или полностью недоступны по причине проведения профилактических или иных работ или по любым другим причинам технического характера. Техническая служба Поставщика имеет право периодически проводить необходимые профилактические или иные работы с предварительным уведомлением Пользователей или без такового.
5.2. К отношениям между Пользователем и Поставщиком применяются нормы международного права.
5.3. В случае возникновения вопросов и претензий со стороны Пользователя он должен обратиться к Поставщику через запрос в Службу поддержки или иным доступным способом. Все возникающее споры стороны будут стараться решить путем переговоров, при недостижении соглашения спор будет передан на рассмотрение в Арбитражный суд г. Стокгольма (Швеция). Признание судом недействительности какого-либо положения настоящего Соглашения не влечет за собой недействительность остальных положений.
6. Реквизиты Поставщика
GEM Technologies Ltd.
Suite 102, Ground Floor, Blake Building, Corner Eyre & Hudson Streets, Belize City, Belize
Incorporated in Belize, No. 146,644

Сообщение отредактировал diamond ua: 20 Февраль 2015 - 23:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей