Перейти к содержимому

Фотография

Когда раскрываются тайны жизни - Ииссиидиология


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#41 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:46

Так у Вас это просто рекламная акция - Вы для этого тему создали? Или Вы все-таки намерены обсуждать "когда раскрываются тайны жизни"? Если второе - то почему бы не допустить для начала, что не все люди вокруг просто размениваются на мелкособственнические эгоистичные потребности. Или Вы считаете себя настолько продвинутой по сравнению с окружающими? И настолько же проницательной в оценке мотивов людей? Проясните этот момент


Я могу обсуждать, могу не обсуждать. Просто поймите, что без самостоятельного анализа и чтения, я вам ничего толком не объясню в 2 словах, то что пишется в 20 томах. Это очень обширная тема. Проще самому зайти и почитать.
По поводу эгоизма. Да, согласна, что все люди эгоисты. НО!Эгоизм на более высоких уровнях приобретает немного другую форму. Например, сегодня вы делаете что-то только для себя лично (зарабатыаете деньги для семьи, покупаете одежду, ) на более высокочастотный уровнях - это деятельность направлена на большее количество людей и т.д до планетарного уровня. И везде есть определенная степень честолюбия. Вопрос качества.

Я не считаю себя гуру, это ваше личное мнение обо мне, я тут не при чем.

Не очень понимаю, почему вообще вопрос ставится таким образом - "зачем"? Объясните.


А зачем во всех религиях нас уверяют "Любите друг друга - и будет вам счастье?" Откуда это, по вашему мнению? Так, поиграться?Это все на самом деле серьезней, чем можно себе представить.

И как же? Объясните

Читайте, и поймете.

Ух ты, манипуляция? Неплохо - не агрессивно и не грубо, но с подколкой

Это не манипуляция. Не я это придумала. Это факт)

Отлично! Тогда Вас, наверное, не затруднит своими словами обозначить основные положения гипотезы .

Для этого я ролики выставила. Вместо того, чтоб задавать кучу вопросов, посмотрите и сами все узнаете.
  • 0

На правах рекламы

#42 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:50

Очень плохо :(


Всего хорошего
  • 0

#43 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:53

Меня нет, и в то же время я есть... Ничего нет на самом деле... и в то же время есть абсолютно всё..

Это явление называется Мультиполяризацией) Чтобы что-то поменять, надо начиться по другому мыслить. Чтобы сделать общество более справедливым, нужно начинать с себя. :thumbsup:
Интересные нападки люди на меня делают, не заметили? Почему-то всех раздражает иная, чем у них точка зрения)

Говорю же уже в который раз, я поместила видео, дала ссылки, ваше дело читать или не читать. ВСЕ! Неужели, когда любой ваш знакомый или друг советует вам что-то почитать, вы так бурно реагируете?Почему же здесь такая картина? :biggrin:

И ваше любимое, раз вы так превозносите умных, значит есть дураки?

Умный и дурак - тоже понятия относительные. Есть уровень развитости и все. Люди воспринимают это как укол в их сторону. Хотя на самом деле ничего такого нет)
  • 0

#44 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:09

Чтобы сделать общество более справедливым, нужно начинать с себя.


:) всё верно, вот только ваши понятия о справедливости несколько перевёрнуты может по незнанию а может и нарочно. Вы считаете справедливым называть умными только тех, кто хочет развиваться в направлении познания ИИ, а если я хочу обучаться фрезерному делу, то это уже не умно...

Есть уровень развитости и все

Уровень развитости чего именно???
  • 0

#45 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:18

Чтобы что-то поменять, надо начиться по другому мыслить.

Или расширить сознание. Тогда происходит выход на более качественный уровень..

Чтобы сделать общество более справедливым, нужно начинать с себя. :thumbsup:


Это правда. И только так. Здесь многое зависит от того, что отдаешь другим. Отдавание - это причина того, что получаешь :) И если получаешь что-то не то, то нужно подумать о том, что отдаешь :)

Интересные нападки люди на меня делают, не заметили? Почему-то всех раздражает иная, чем у них точка зрения)


Нападки часть нашей жизни. По поводу всех не знаю :) Лене, да, не нравитесь Вы...
  • 0

#46 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:35

Очень плохо Всего хорошего 0

Простите меня, если я вас чем-то обидела! Мы просто не поймем друг друга)
Перечислю основные Аксиоматические представления ИИ
1. Многомирие. ( различные измерения пространства) Изначальное существование как доступных, так и не доступный нашему субъективному восприятию всевозможных форм и событий окружающей нас действительности. (Про сценарии я писала выше, помните?)
2. Все уже изначально существует, абсолютно все варианты наших Судеб. Каждый раз делая выбор в сторону альтруизма и любви, человек автоматически попадает в те сценарии своей жизни, где, например, не запрограммировано что-то плохое (авария, болезнь и т.д.)
3. Человек изначально бессмертное существо. И все, что нам нужно - это просто в это поверить. Перестать жить в режиме смертности. Мы те, кем сами себе создали, своими мыслями, раекциями на других людей, желаниями.
4.Смерть - это и есть наш генотип. 2 спиральная ДНК. Пока мы верим в существование смерти и прочей атрибутики умирания, это все будет существовать. Но в большинстве случаев после смерти ничего не происходит, человек продолжает себя осознавать такой же полноценной личностью. Просто некоторые фрагменты памяти стираются. Это как сон. Летит самолет, вы в нем летите. Самолет разбивается, вы падаете в ужасе. И тут же просыпаетесь с мыслью - присниться же такое? А на самом деле вы уже умерли в том сценарии, и умираете так постоянно, никогда этого не осознавая. По сути это и есть неосознаваемая телепортация.
5. Чакрамная система полностью другая, пересмотрена в новом видении.
6. Принципы телепатии, левитации.
7. Взаимосвязь генетики человека, животного, растений.
8. Абсолют или Бог рассматривается как Единая Универсальная Саморазвивающаяся Субстанция - Энерго-плазма.
9. Принцип единства всего. Все состоит из одного и того же, из единой Энерго-Плазмы, в разных частотных проявлениях и формах, что создает некую геометрию пространства (что мы с вами по сути наблюдаем вокруг)
10. Подробно рассмотрены как самые низкие, так и самые высокие уровни(частоты, вибрации) нашего самосознания.
11. Взаимосвязь информации и энергии, и как это влияет на наше мировосприятие.
12. Дает ответ на вопрос как улучшить мир своими собственными выборами.
13. Детально описан человеческий мозг.
14. Детально описана вся структура самосознания.
15. Так же описано наше будущее в ближайшие 30 лет. Умение видеть сценарии собственной и чужой жизни мы пока не умеем, но автор ИИ прекрасно этим владеет, вопрос в доверии, в собственном анализе предлагаемого учения ИИ. ИИ учит мыслить, думать, познавать мир на уровне интуиции, чувствовать. Кстати, развивая чувственность мы сможем телепатически общаться друг с другом)
И многое, многое другое.....
.Думаю, теперь, Лена, вы меня перестанете ругать! :blush:

Сообщение отредактировал Julija: 07 Февраль 2013 - 08:55

  • 0

#47 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:54

Разговор обо всё, это разговор ни о чём, давайте по пунктам, вам какой пункт понравился больше всего, что вас зацепило и вы поверили в ИИ?
Вот например п8, что там можно увидеть такого, что никто до сих пор не увидел?
  • 0

#48 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:05

Меня зацепило то, что возможно, благодаря глубокому осмыслению ИИ. Новые технологии, избавление от денежной системы,общение с другими цивилизациями, путешествие по просторам многомирья, массовые космические путешествия, непрерывное осознанное существование Нельзя рассматривать п8, как нечто отдельное от всего. Все едино.
Вопрос в другом - хотим мы такого будущего для себя или нет? Если да, то чтобы туда попасть, нужно избавиться от закостенелых стереотипов и начинать мыслить и жить на новом уровне. Это долгий процесс, трудный, согласна. Но, мне интересно такое будущее. Вам - не знаю.
  • 0

#49 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:30

Высшая математика и интегралы начинаются с таблицы умножения, вы познакомились и поверили ИИ с какого пункта?
  • 0

#50 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:39

Моей решающей точкой для веры в ИИ было Откровение Иоанна Богослова. Помните строчки 144000 вместе с Агнцем? И про новую землю? Это, наверное, было самым главным кретерием) Я стала искать взаимосвязи.
Индиго, эзотерика, религия. Кто-то кричал про конец света, кто-то говорил про Преображение, но ясно было одно - мир меняется. .Мне казалось, что не может быть все так просто, что есть взаимосвязь между всем этими явлениями. Вы не представляете сколько всего мне пришлось перелопатить для того, чтобы понять, что Новый Золотой Век будет строиться именно на ииссиидиологических представлениях о структуре мироздания. Поэтому я и говорю, что объяснить это очень и очень сложно.

Сообщение отредактировал Julija: 07 Февраль 2013 - 09:48

  • 0

#51 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:55

Это явление называется Мультиполяризацией) Чтобы что-то поменять, надо начиться по другому мыслить. Чтобы сделать общество более справедливым, нужно начинать с себя. :thumbsup:
Интересные нападки люди на меня делают, не заметили? Почему-то всех раздражает иная, чем у них точка зрения)

Говорю же уже в который раз, я поместила видео, дала ссылки, ваше дело читать или не читать. ВСЕ! Неужели, когда любой ваш знакомый или друг советует вам что-то почитать, вы так бурно реагируете?Почему же здесь такая картина? :biggrin:


Я посмотрела видео, и стала задавать вопросы, чтобы получше разобраться - что за этим стоит. Вместо ответов (кроме последнего поста) - либо ответ вопросом на вопрос, либо ответа нет вообще.
Мне не нравитесь не Вы, как ошибочно решил Леша, а Ваше отношение к окружающим. Это разные вещи.

А ругать Вас мне совершенно незачем. Что я Вам - мама что ли? :) Я лишь высказала свое мнение и только.

Бесполезный разговор, поэтому я заканчиваю.
Если надо будет - разберусь самостоятельно или с помощью других продвигателей этого учения.


Успехов!

чтобы получше разобраться - что за этим стоит. Вместо ответов (кроме последнего поста) - либо ответ вопросом на вопрос, либо ответа нет вообще.


Добавлю, что некоторые ответы все-таки были - но они не прояснили для меня вопросов в достаточной степени.
  • 0

#52 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:02

Помните строчки 144000 вместе с Агнцем

Нет, не помню, я не читал откровения...
Но знаю достоверно, что бы начать искать лучшую жизнь, должен петух по темечку так наклевать, что бы стало невыносимо терпеть боль дальше :) Так было со мной, так было и с другими, с кем приходилось разговаривать на данную тему.
Но, что бы так уйти в астрал, как вы ушли :) , должно было что то тоже с вами произойти из ряда вон выходящее.
  • 0

#53 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:03

Добавлю, что некоторые ответы все-таки были - но они не прояснили для меня вопросов в достаточной степени.

Я вас поняла, учту. Просто нет практики ясно и понятно доносить информацию до окружающих) Могу только передать свои ощущения по этому поводу. Пока что так. Каждый в ИИ находит что-то свое, это невозможно описать какими-то общими фразами. терминами. Поэтому я всего лишь предложила посмотреть и изложила свою точку зрения на этот счет) Любви и Света! :wub:
  • 1

#54 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:10

Мне не нравитесь не Вы, как ошибочно решил Леша, а Ваше отношение к окружающим. Это разные вещи.


Это была разговорная форма :rolleyes: Ибо каждый прекрасен в существе своем :wub:
  • 0

#55 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:17

Нет, не помню, я не читал откровения... Но знаю достоверно, что бы начать искать лучшую жизнь, должен петух по темечку так наклевать, что бы стало невыносимо терпеть боль дальше Так было со мной, так было и с другими, с кем приходилось разговаривать на данную тему. Но, что бы так уйти в астрал, как вы ушли , должно было что то тоже с вами произойти из ряда вон выходящее.

Остановка сердца. Прикольные ощущения, самое главное не бояться этого. когда не боишься. то всегда остаешься живым) Обычно в такие моменты происходит переоценка всего, жизнь проноситься как единый миг, и начинаешь понимать, что есть что-то что не знаешь и это что-то для меня стала ИИ. я там нашла свое успокоение) Во время остановки сердца жизнь как будто останавливается. Я сделала выбор, что буду читать и изучать ИИ и осталась жить дальше, своими мыслями я осталась жить!Такие состояния у меня еще были потом, но я уже знала, что мне надо делать. Если выбираешь путь Любви и служению людям - ты всегда живой, всегда! Бессмертие - это возможность каждого! ИИ ответила именно на этот вопрос.

Сообщение отредактировал Julija: 07 Февраль 2013 - 10:20

  • 1

#56 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:37

Просто нет практики ясно и понятно доносить информацию до окружающих) Могу только передать свои ощущения по этому поводу. Пока что так. Каждый в ИИ находит что-то свое, это невозможно описать какими-то общими фразами. терминами. Поэтому я всего лишь предложила посмотреть и изложила свою точку зрения на этот счет)


Понятно :)


Любви и Света! :wub:


Взаимно! :wub:

Это была разговорная форма :rolleyes: Ибо каждый прекрасен в существе своем :wub:


Это была форма без смысла?.. :biggrin:
  • 0

#57 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:50

Это была форма без смысла?.. :biggrin:


Имелись в виду именно действия. А точнее их непонимание. Сам человек не может не нравится, поскольку если видишь именно существо (лучшее слово, которое здесь подобрал) человека, то тогда не может быть антипатии. В этом случае антипатия - это что-то больное... :)
  • 0

#58 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:11

Я сделала выбор, что буду читать и изучать ИИ и осталась жить дальше

Хорошо, если всё так, как преподносите вы. Я грешным делом подумал, что очередной спам, какой ходит по квартирам и предлагает или купить заповеди божьи или записаться в иёговы свидетели, потому что там тепло, светло и сухо :) А сколько времени прошло после клинической смерти?
  • 0

#59 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:17

А сколько времени прошло после клинической смерти?

Уже полгода.
Да и зачем мне это, кого-то куда-то записывать, затаскивать. Для меня не представляет это никакого интереса, поверьте. Я лишь говорю, то, что знаю сама и все. А остальное - выбор каждого человека. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Julija: 07 Февраль 2013 - 11:17

  • 0

#60 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:23

Имелись в виду именно действия. А точнее их непонимание. Сам человек не может не нравится, поскольку если видишь именно существо (лучшее слово, которое здесь подобрал) человека, то тогда не может быть антипатии. В этом случае антипатия - это что-то больное... :)


Думаю, поняла - что ты имеешь в виду :) В целом так и есть, ИМХО :)
Однако, здесь и некоторое упрощение.

Положим, ты понимаешь действия. И не только действия, но и то, из чего они исходят (сделаем предположение, что такое возможно - мы теоретически рассуждаем и конкретно никого не касаемся).
Далее, понимая из чего они исходят, становится видно, что это "исходящее" загораживает вышеупомянутое "существо" человека.
И в этом случае, не факт, что при взаимодействии наилучшим действием будет демонстрация того, что ты понимаешь действия.
То есть, в каких-то случаях, несомненно - да, это нужно.
Но не всегда и не для всех.



Не обязательно антипатия - это больное. Это всего лишь сигнал - важно, как человек его расшифрует.
Может, кстати, и оберегающую функцию для кого-то на каких-то жизненных этапах играть, ИМХО.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей