Перейти к содержимому

Фотография

Когда раскрываются тайны жизни - Ииссиидиология


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#21 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:17

Я все прекрасно поняла. :) Но, для меня именно эзотерика - разновидность ИИ, потому что ИИ - более полный, всеохватывающий интеллектуально духовный базис. Т.к. он объединяет в себе все. Приведу примитивный пример: Ваш курс Киберсант Профессионал, это самый подробный и полный курс в Рунете на данный момент, и по сравнению с ним другие узконапраленные курсы, не полные.))) так же и ИИ по отношению к другим течениям и религиям.)))) Просто эзотерикам это учение понять проще, чем просто религиозному фанатику. Религия очень сильно устарела, и не способна удовлетворить здравомыслящего человека.

Сообщение отредактировал Julija: 06 Февраль 2013 - 11:34

  • 0

На правах рекламы

#22 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 16:54

Ну, ИИ тоже помогает избавляться от негатива за короткое время)Помогает научиться безусловно любить.


А Вам уже удалось этому научиться?

А главное, она детально объясняет всю природу "смерти".


А почему именно это - главное?..
  • 0

#23 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:04

Научиться избавляться от негатива - не всегда, но во многом стало гораздо лучше. После каждого выхода из негатива, мотивации и прочее, как будто выздоравливаешь. Перефокусируешься в другую себя, которая не злиться, не обижается,
По поводу "смерти" - это сложный вопрос. В нашем ДНК заложен животный страх смерти, страх потери формы. Поэтому мы и видим все эти смерти других людей вокруг себя. Это все иллюзия, созданная нашими страхами, воображением. Если понимать тот факт, что человек вечен по своей природе, разрушить эти уровни ДНК, которые отвечают за смерть, то мы сможем осознанно продлевать себе жизнь сколько угодно долго. :) И в будущем умирать уже никто не будет)Когда ИИ войдет в повседневную жизнь каждого. Так что можно строить планы сразу лет на 500-1000)

Но это возможно только в результате более альтруистичных выборов и позитивных состояний. :thumbsup:

Любовь - да, бывает вхожу в такие состояния, когда чувствуется потребность помогать другим в овладении этих состояний радости., делиться знаниями. Такие состояния, как наркотик, это правда. Но для этого нужно очень много работать над собой, пуд соли съесть, чтобы познать эту радость. Но это того стоит, потом без этого просто невозможно жить.) :wub:
  • 0

#24 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:21

для меня именно эзотерика - разновидность ИИ, потому что ИИ - более полный, всеохватывающий интеллектуально духовный базис.


Вы просто неверно понимаете значение слова "эзотерика"... ;)
ИИ - разновидность эзотерики, а не наоборот. Даже официальная (общепринятая) трактовка термина "эзотерика" подразумевает, что "эзотерика - это СОВОКУПНОСТЬ всех оккультных, мистических и духовных учений и практик"...


Т.к. он объединяет в себе все. Приведу примитивный пример: Ваш курс Киберсант Профессионал, это самый подробный и полный курс в Рунете на данный момент, и по сравнению с ним другие узконапраленные курсы, не полные.))) так же и ИИ по отношению к другим течениям и религиям.))))


Нескромный вопрс: а мой "Омикрон" - Вы уже читали? :rolleyes: - http://ariom.ru/lite...s/tages-01.html
Что есть такого в ИИ, ответы на что Вы не нашли в "Омикроне"?.. :rolleyes:
Я не подкалываю!
Мне на самом деле интересно!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#25 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:24

Искренне рада за Вас :wub:

Однако, есть такое мини-ощущение, даже как бы "тень ощущения" суперсовременной такой ... секты :(
  • 1

#26 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:30

Я думаю, что человек не способен избавиться от негатива полностью, ещё больше он не способен безусловно любить.

На мой взгляд 80% людей надо совсем немного, научиться избавляться от длительных негативных переживаний, и чем проще это будет подано, тем лучше, а все заумные теории и практики для избранных

Однако, есть такое мини-ощущение, даже как бы "тень ощущения" суперсовременной такой ... секты :(


Вы не одиноки в своих ощущениях, даже выделение заглавными буквами некоторых слов уже говорит о многом.
  • 0

#27 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:37

Однако, есть такое мини-ощущение, даже как бы "тень ощущения" суперсовременной такой ... секты :(


Тоже...
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#28 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:44

Я думаю, что человек не способен избавиться от негатива полностью, ещё больше он не способен безусловно любить.

На мой взгляд 80% людей надо совсем немного, научиться избавляться от длительных негативных переживаний, и чем проще это будет подано, тем лучше, а все заумные теории и практики для избранных

Вы не одиноки в своих ощущениях, даже выделение заглавными буквами некоторых слов уже говорит о многом.

Согласна, что это знание не для всех. Очень много новых понятий вводиться. Но это ближе к науке, чем к какой либо вере во что-то.. Для меня, например, это уже не сложно, когда разберешься.

У всех такое ощущение поначалу. Это нормально, люди склонны к различным страхам и недоверию. Опять же по моим понятиям несуществует сект в принципе, как и понятия добра и зла, разве это не Дуальность? Вы же, эзотерики, знаете, что это Дуальность, и когда играешь в нее, по ее правилам, делишь на хороших и плохих, своих и чужих, то так и будешь бесконечно воплощаться на Земле, благодаря Карме, Разве не так? Нет таких понятий как "хорошо" или "плохо", есть уровень развития, не более того) Поняв это, я спокойно приняла Ииссиидиологию)
  • 0

#29 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:23

Нет таких понятий как "хорошо" или "плохо",

Всё верно, хорошо и плохо очень относительные понятия, есть понятия простого и сложного, и пословиц на эту тему есть много, всё гениальное- просто, будь проще и народ потянется и др. :) Почему не выбираете простых путей привлечения людей и почему не хотите облегчить жизнь тех 80% которые ищут эти простые пути?
  • 0

#30 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:41

У всех такое ощущение поначалу. Это нормально, люди склонны к различным страхам и недоверию.


Шустро Вы всем диагнозы выставляете :)


Опять же по моим понятиям несуществует сект в принципе


А что по Вашим понятиям существует в принципе? Из Ваших собственных понятий, а не заимствованных, пожалуйста :)


Опять же по моим понятиям несуществует сект в принципе, как и понятия добра и зла, разве это не Дуальность?


Секта, добро и зло - это для Вас одного порядка вещи, которые можно приравнивать?


Вы же, эзотерики, знаете, что это Дуальность, и когда играешь в нее, по ее правилам, делишь на хороших и плохих, своих и чужих, то так и будешь бесконечно воплощаться на Земле, благодаря Карме, Разве не так? Нет таких понятий как "хорошо" или "плохо", есть уровень развития, не более того)


Этот абзац демонстрирует то, как у Вас движется мысль?
Или Вы просто очень торопитесь - хотите сказать все и сразу? :)
  • 0

#31 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:51

Анатолий! Я проглядела вашу книгу, вы молодцы, далеко шагнули!)))) Всю свою информацию вы черпаете из астровыходов, не так ли? Если да, то позвольте вас заверить, что кроме 7 чакрамных центров, существует еще 5!) Среди них Будхический, Атмический.....Вы на этих уровнях не бывали?.Вот оттуда-то и "ниспослана" нам, человекам, ИИ. Итого 12 чакрамных центров. (Перечислять не буду) 12 энергетических центров - 12 спиралей ДНК. У нас пока 2 спирали, т.к мы реализуем 2 нижних чакрамных центра. По сути животные) До 12 нам пока далеко. Там нет биологии. Формы 5-6 мерности - флаксовые. Вы пишете о бессмертии Души, Орис пишет о бессмертии осознанном физическом, просто без биологии)
Еще про время. Оно не линейно, как нам всем представляется. Это как "точка" миг вечности, в которой мы как перчатки меняем формы одна за другой. (сегодня грустный. завтра веселый) А вся массовка людей - это лишь часть нашего самосознания, часть нас самих.
Поверьте, ничего, кроме вас самих не существует! Есть только вы один и все что вы видите, трогаете, ощущаете, это все ВЫ! Ваше Самосознание. Мы своими мыслями творим этот мир!Другие люди - это ничто иное как отражение нас самих. Какие мы - такое и окружение) Весь механизм детально описан)

Еще даются космические коды для будущего общения с инопланетными цивилизациями. В будущем (максимум лет через 20) у нас появится честь обменяться представителями, но как мы будем понимать друг друга? Для этого Орис дает универсальную звуковую классификацию.
Далее, понятие голографичности. Вся информация обо всем и вся содержится в одном кванте! Только представьте) Голограмма - это смена кадров 328 раз в секунду. Мы меняем свои формы 328 раз в секунду, абсолютно не осознавая и не понимая этого. Как кино)

Понятие сценариев.Пример - В одном сценарии спичка загорелась, в другом - потухла, в третьем- недогорела и т.д. И все сценарии уже изначально существуют в информационной базе Вселенной. Абсолютно все уже есть, мы лишь только выбираем из всевозможных вариантов своих Судеб. Никто не за кого ничего не решает и не наказывает за грехи. Мы сами своими выборами идем той дорожкой, которая уже изначально существует! Мы только выбираем. При этом абсолютно никуда не перемещаемся, все это иллюзия нашего самосознания.


Никто, никогда, никуда не пропадает, все живет вечно. Это закон, пока для многих непонятен.

Ваш Омикрон - это все правильно и хорошо. И многим людям он поможет разобраться во многих вещах. Но! Вы писали его на основании своего мировосприятия, своих выводов, на основании той информации, которой вы хорошо владеете. Эзотерика ведь тоже откуда-то появилась) Кто-то когда-то узнал, что есть чакры и написал про это) Будь у вас другая информация на этот счет, вы бы написали другую книгу) Так что, информация - это все. Да, ведь вы это и сами знаете! Еще раз повторюсь - не все в этом мире так однозначно, как вам кажется!Все общепринятые нормы и правила - это то, что установили сами люди для себя. Да вы сами для себя их поставили!) Расширение самосознание - это и есть стирание границ между реальностями. Разве я не права? :)
Просто нужно немножко подумать, и постараться проанализировать, то, что я вам говорю и все) Вы же очень умный человек! Стремление к познанию - это и есть свойство живой интеллектуальной личности) Познать непознанное вполне возможно, если очень сильно захотеть.
К слову, на основании ИИ можно штамповать Омикронов сколь угодно много. Только прошу, не в обиду, я вполне серьезно.
Может, я конечно, много болтаю, но тем не менее, свежая информация и свежий взгляд на привычную эзотерику не помешает, поэтому и выложила. Многие эзотерики уже бросили эзотерику. Не потому,что она плохая, просто не полная. Вам не один эзотерик не расскажет все законы Вселенной) В действенном и практическом смысле. Откуда взялись эзотерическое понятие - чакры и что это вообще такое? Вы можете сами себе ответить на этот вопрос?

http://lksm.narod.ru...IDI-kniga-1.htm Эта книга первая, самая простая) - http://do.gendocs.ru...dex-184253.html Это просто вас ошеломит. уверяю!

Всё верно, хорошо и плохо очень относительные понятия, есть понятия простого и сложного, и пословиц на эту тему есть много, всё гениальное- просто, будь проще и народ потянется и др. :) Почему не выбираете простых путей привлечения людей и почему не хотите облегчить жизнь тех 80% которые ищут эти простые пути?

Эзотерика тоже сложной была, а потом привыкли))) Вспомните уровень развития, когда существовал Христос?И наш сегодняшний. Это пропасть просто) Так что нет предела. Мне нравиться.

Шустро Вы всем диагнозы выставляете :)




А что по Вашим понятиям существует в принципе? Из Ваших собственных понятий, а не заимствованных, пожалуйста :)




Секта, добро и зло - это для Вас одного порядка вещи, которые можно приравнивать?




Этот абзац демонстрирует то, как у Вас движется мысль?
Или Вы просто очень торопитесь - хотите сказать все и сразу? :)

Вы, наверное не знакомы так глубоко с эзотерикой) :)
Без зла, не было бы добра, если на то пошло. Это все опыт. Реализация низших уровней самосознания) Все есть благо.

Сообщение отредактировал Julija: 07 Февраль 2013 - 05:59

  • 0

#32 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:01

Вообщем, люди, ничего такого не подумайте, я ни в коем случае ничего не навязываю) Я тут всех затяну в "страшную" и "ужасную" секту! :mad: Ни в коем случае) Мозг использует свои возможности всего на 5%. Есть возможность расти дальше, как вы думаете? :biggrin: Бывают люди, которые интересуются новым, читают, и на основании собственного анализа делают выводы. А есть люди, которые сразу ставят шаблоны. Но не потому, что они плохие опять же!Просто рано пока)Сами придут постепенно)))) Когда 144000 Айфааров настроим по всей Земле и сотни тысяч Индиго хлынут туда) Новый мир, однако приближается....

Сообщение отредактировал Julija: 06 Февраль 2013 - 20:34

  • 0

#33 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:10

Вообщем, люди, ничего такого не подумайте, я ни в коем случае ничего не навязываю) Я тут всех затяну в "страшную" и "ужасную" секту! :mad: Ни в коем случае) Мозг использует свои возможности всего на 5%. Есть возможность расти дальше, как вы думаете? :biggrin:


Вряд ли здесь удастся кого-нибудь куда-нибудь затянуть :)
Вопрос как раз наоборотошний: если это действительно секта и Вы туда попали - то можно ли Вас как-то оттуда вытянуть.
Это пока все :)


Желаю реализоваться на высшем уровне самосознания! Кроме шуток.
  • 0

#34 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 04:11

Да, вопрос о затягивании кого-то куда-то не стоит вообще!) К Айфаару(международный проект глубокой гармонизации отношений в обществе) приходишь, только если тебе это очень надо. Ни больше не меньше. Мое дело - дать знать, что есть более интересная деятельность в жизни, более глубокий смысл, чем просто размениваться на мелкособственнические эгоистичные потребности. А в остальном - это выбор каждого человека. :thumbsup:
Ииссиидиология - это ГИПОТЕЗА о строении Вселенной и места человека в ней) К секте уж точно отношения не имеет. Если на то пошло, то Энштейна, Ньютона, тоже надо считать сектантами!)Но не было бы их, не было бы физики в принципе) Так что я согласна с Анатолием, что все в мире относительно. Но, никто и не предлагает относиться к ИИ как к Абсолютной Истине. Она дает возможность осознанно двигаться в человеческом направлении развития. ИИ - постоянно меняется, она не статична. По мере нашего развития и понимания. Многим людям хотелось бы избавиться от войн, от ненависти, жадности, злобы, но они просто не знают КАК это возможно сделать. И как же можно научиться по настоящему любить и вообще для чего это все нужно. Зачем вообще нам нужно любить? ИИ в этом помогает разобраться). Я стала лучше, а для меня это главный показатель качественности предлагаемого знания)

Интеллектуальные и грамотные люди не станут делать поспешных выводов, а сами попытаются разобраться, правда ли то, что я здесь пишу, или нет)))) ;) Всех обнимаю!) :)
Если что, заходите www.ayfaar.org

Сообщение отредактировал Julija: 07 Февраль 2013 - 06:32

  • 0

#35 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 05:57

Был такой Ошо, тысячи приверженцев, знаменит, богат, женщинами обожаем :) на нём и с ним зарабатывалось бабла немерено, космополит, человек мира, куча заумно написанных книг, иногда утопических, вообще теории море на межгалактическом уровне. Сейчас всё устаканилось, полсотни человек продолжают зарабатывать на его имени посмертно, и сейчас видно, что такая же участь постигла, постигает и будет постигать любые другие суперпупермегаумные теории.И у родоначальника вашей теории цель та же сначала имя создать на необычности, потом деньги создавать на имени, теории и всех атрибутах с этим связанных, да и про власть и влияние на людей не забыть. Это всё нормально и обыкновенно, кто как хочет так и зарабатывает,в какой нише хочет, в той и растёт и развивается если бы не одно но. Но не надо остальных то считать недоумками, если я пишу все эти слова Ииссиидиология, Вселенной, Новое, Уникальнейшее, Знание, Коллективному, Путь, Вечность, Альтруизма, и куча других с маленькой буквы, это не значит, что я дурнее вас . Или значит? :) Вы часто пишите, что "если вы умны вы поймете" и подобное, это чревато, если будете зарываться, вселенная обязательно захочет поставить вас на место, да вы и сами это наверное знаете, только забываете. :))
  • 1

#36 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 06:29

Далее, понятие голографичности. Вся информация обо всем и вся содержится в одном кванте!


Julija, а квант существует? :) На самом деле ничего нет! :ohmy: :)

но если серьезно, я отошел от этих представлений, а точнее их расширил... :ph34r:
  • 0

#37 Julija

Julija

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:06

О! Один умный человек нашелся!
Квант существует в 3-4 мерности пространства.Пока это является нашей мыслью, он существует. Вселенная тоже была чьей-то мыслью когда-то) На самом деле и Вас нет) Вы - это лишь ваши собственные мысли) Изменяя мировоззрение - вы меняете мир вокруг, не так ли?

Кстати, деньги тоже наши мысли) Научившись материализации, мы прекрасно сможем обходиться без денег, создавая все мыслями)

Юрий, вы опять же вы противоречите сами себе. Нет плохо и хорошо, вы сами говорили) :thumbsup: Анализ, логика - и вперед)
  • 0

#38 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:09

О! Один умный человек нашелся!


:) :blush:


Квант существует в 3-4 мерности пространства.Пока это является нашей мыслью, он существует.


Помнится с Толей спорили на эту тему на примере конкретных папуасов и травинок... :) И я тогда говорил - что все это просто ум. А Толя доказывал, что все равно это существует независимо от моего ума - конкретные травинки и папуасы...

Вселенная тоже была чьей-то мыслью когда-то) На самом деле и Вас нет) Вы - это лишь ваши собственные мысли) Изменяя мировоззрение - вы меняете мир вокруг, не так ли?


Меня нет, и в то же время я есть... Ничего нет на самом деле... и в то же время есть абсолютно всё...
  • 0

#39 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:13

Мое дело - дать знать, что есть более интересная деятельность в жизни, более глубокий смысл, чем просто размениваться на мелкособственнические эгоистичные потребности.


Так у Вас это просто рекламная акция - Вы для этого тему создали?
Или Вы все-таки намерены обсуждать "когда раскрываются тайны жизни"? :)

Если второе - то почему бы не допустить для начала, что не все люди вокруг просто размениваются на мелкособственнические эгоистичные потребности.
Или Вы считаете себя настолько продвинутой по сравнению с окружающими? И настолько же проницательной в оценке мотивов людей? ;)
Проясните этот момент :)

Ииссиидиология - это ГИПОТЕЗА о строении Вселенной и места человека в ней) К секте уж точно отношения не имеет.


Отлично! Тогда Вас, наверное, не затруднит своими словами обозначить основные положения гипотезы :).


Но, никто и не предлагает относиться к ИИ как к Абсолютной Истине. Она дает возможность осознанно двигаться в человеческом направлении развития. ИИ - постоянно меняется, она не статична. По мере нашего развития и понимания. Многим людям хотелось бы избавиться от войн, от ненависти, жадности, злобы, но они просто не знают КАК это возможно сделать. И как же можно научиться по настоящему любить


И как же?
Объясните :)


Зачем вообще нам нужно любить?


Не очень понимаю, почему вообще вопрос ставится таким образом - "зачем"?
Объясните.


Интеллектуальные и грамотные люди не станут делать поспешных выводов, а сами попытаются разобраться, правда ли то, что я здесь пишу, или нет))))


Ух ты, манипуляция? :) Неплохо - не агрессивно и не грубо, но с подколкой :biggrin:

А Вы посмотрите под другим углом (Вы же хотите повышать уровень самосознания, не так ли? :rolleyes: )

Люди пытаются разобраться и таким способом, как задавание Вам вопросов - Вы же не особенно даете такой возможности.
Но зато все время обозначаете: то у всех недоверие и страх, то не поняли (не так поняли) - значит, не эзотерик, неинтеллектуал, неграмотный.

Объясните свою позицию: вы пришли говорить с эзотериками?
Если так, то кто это такие в Вашем понимании? В их число входят люди, которые "просто размениваются на мелкособственнические эгоистичные потребности?
А то непонятно, как именно Вы сами, по большому счету понимаете - что Вы хотите.
Не то, что транслируете - а то, что на самом деле хотите.
Это могут быть разные вещи.
(А могут и не быть :))
  • 1

#40 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:34

Нет плохо и хорошо, вы сами говорили)

Нет, я не говорил нет, я говорил что всё очень относительно, если я люблю пельмени и не люблю топлёное молоко с пенкой, то пельмени для меня хорошо, а пенка плохо, так и для вас если ИИ главнее эзотерики, это хорошо, а если наоборот, то это плохо.
И ваше любимое, раз вы так превозносите умных, значит есть дураки?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей