Перейти к содержимому

Фотография

CPA партнерки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:30

Вы не поверите, многие инфобизнесмены тоже делают на это упор :) , только у них почему-то не покупают десятки тысяч дисков. Интересно, почему?


А вы не видите очевидную разницу? Почитайте продажник 25-го кадра и сравните его с продажником по похудению, скажем, Info-DVD. Заметны отличия? Конечно, в первом случае это волшебная таблетка, когда за один день вы якобы скинете 19 кг, во втором - это качественный продукт, который обещает результат только в том случае, если человек будет вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом. Это во-первых.

Во-вторых, как вы думаете, разрешило бы Инфо-ДВД рекламировать данный курс, используя фейковую прокладку Аллы Пугачевой или Валерии, который сейчас забили все тизерки. А ведь они ого-го как повышают конверт. Все просто - владельцы шлака никому неизвестны, а нормальный инфо-предприниматель ставит на кон свою репутацию и он никогда не будет рисковать своим именем ради бешеной наживы.

В-третьих, есть люди которые продают качественные продукты на тысячи дисков в месяц. Но вы не в их числе и тем более о них ничего не знаете.

Они крутятся не только в закрытых сетях. В открытых их тоже полно.


В том то и дело, что полно, но закрытые тизерки УЖЕ дают тысячи продаж ежедневно из-за огромного количества трафиков сайтов женских тематик.

Конечно, он будет нулевой из-за цены. Была бы она рублей 600-900, ещё можно было бы о чём-то говорить.


Так и крутите по такой цене, кто вам мешает.

Это смотря какие товары. Не всё так радужно.


Конечно, не все так радужно. Продается далеко не все, но очень многое. И если есть голова на плечах, денежные темы можно найти, они лежат на виду.

Что мешает сделать нормальный продукт, например, по заработку в ВК, а потом наобещать, что делать почти ничего не придётся? Обычная маркетинговая уловка. Ей сто лет в обед. Только почему-то через тизеры откручиваются одни аферисты, а нормальные инфобизнесмены туда не смотрят.


Читайте выше. Шлак продавать легко, но нормальный бизнесмен дорожит именем и репутацией. И поверьте, в тизерках и нормальные продукты продаются большими объемами, просто нужно знать в каких. А что же вам мешает сделать нормальный продукт а ля волшебная таблетка и лить его через тизеры? Вы же вроде спец по этим вопросам.
  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

На правах рекламы

#22 jakui4ik

jakui4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2016 - 12:23

Отличная партнёрская сеть , хороший заработок. Делайте всё по инструкции и увидите денежный результат. Не зарабатывает тот, кто сдаётся на пол пути!!!

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей