Перейти к содержимому

Фотография

Хватит платить дань детьми!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 01:36

Изображение



Депутатская инициатива о запрете усыновления американцами российских детей у некоторых наших сограждан (а особенно – у наших БЫВШИХ сограждан) вызвала самую натуральную ярость. Сколько поднялось вони, сколько раздалось эмоциональных выкриков о том, что «эти сволочи хотят лишить детей счастливого детства»!

Признаюсь, мне лично удивительно слышать подобный свинячий визг. Свинячий, ибо только свиньи не могут видеть чуть дальше своего пятачка и своей лохани с помоями. И все же, попробую достучаться до разума этих эмоциональных хрюшек, хотя, скорее всего, и выступлю лишь в роли «метателя бисера»…



1. Господа визжащие, а вам самим – не стыдно? Не стыдно выступать в роли тех, кто поддерживает выдачу американцам ДАНИ нашими российскими детьми? По итогам соглашений 1991 года, Россия признала свое поражение в «холодной войне». Увы, но из-за предательства г-на Горбачева, мы проиграли эту войну англосаксам. Проиграли, со всеми вытекающими из этого последствиями. Мы потеряли существенную часть НАШИХ территорий, мы потеряли часть нашего суверенитета. Нас разоружили, ограбили, принудили платить дань! И дань эту мы вынуждены платить не только нашими деньгами, нашими ресурсами, но и… нашими детьми!!!

Сегодня, спустя 20 лет после поражения и оккупации, Россия начинает свое возрождение, возвращение своего суверенитета. И отказ платить дань детьми – один из шагов в этом направлении. Господа крикуны, вы призываете власти не делать этого? Вы призываете и дальше терпеть оккупационное иго и платить дань новой «Золотой Орде» НАШИМИ детьми? Вы сами хотя бы понимаете, против чего вы так истошно сейчас визжите? Против восстановления суверенитета России, против прекращения выплаты дани пиндосам российскими детьми!

Если НЕ понимаете – так включите свои мозги и осознайте всю чудовищность вашего поросячьего визга! А если все понимаете, но продолжаете визг, значит – вы самые настоящие предатели, отстаивающие интересы захватчиков и оккупантов!


2. Задумайтесь над простым вопросом – а с чего это вдруг америкашки так жаждут заполучить к себе именно НАШИХ детишек? Они там все такие сердобольные, что ли? Им не хватает для усыновления собственных детей? Ничуть не бывало! Все гораздо проще. Усыновление детей иностранцами, это – БИЗНЕС! Причем бизнес, приносящий МИЛЛИАРДЫ! Естественно, что организаторы и участники этого бизнес-процесса, как с пиндосской, так и с нашей стороны, кровно заинтересованы, чтобы этот денежный поток не прекращался! Мозги промывают как американские дельцы – американским обывателям («Усыновляйте иностранных детей, это круто и выгодно!»), так и наши дельцы – нашим обывателям («Думайте о детках, им же в Великой Америке лучше будет, чем в сраной рашке!»).

Неужели вам плевать, что детей НАШИХ забирают ради получения нехилых пособий на них, а затем – обращаются с ними в большинстве случаев как с недочеловеками или зверями? Вам плевать, что НАШИХ детей в Пиндостане и Израиловке разбирают потом ушлые хирурги на органы? Если вы не знали этого, так знайте! И прекращайте свой позорный визг. А если знаете, но продолжаете кликушествовать, то либо вы сами участники этого БИЗНЕСА НА ДЕТЯХ, либо вы вконец оскотинившиеся твари, назвать которых людьми не поворачивается язык!


3. И последнее. Вы прикрываетесь благополучием детей? Нагло заявляете, что на чужбине им будет лучше, чем на Родине?! Но где аргументы и факты подтверждающие это? ИХ ПРОСТО НЕТ! Зато есть аргументы, говорящие против вашей позиции! Россия – давно уже не нищая страна! На каждого детдомовца государство выделяет по 30 тыс. руб. в месяц! И если деньги эти разворовываются, если над детдомовцами издеваются несознательные компрачикосы, так и нужно решать именно эти проблемы! Не бежать от их решения, не торговать детьми, а именно решать и исправлять! До тех пор, пока вместо решения проблемы здесь и сейчас, У НАС, мы будем продавать собственных детей «в западные добрые руки», как щенков или котят, мы никогда не встанем с колен и не вернем себе статус великой державы!

Вам так жалко детишек, вы так обеспокоены их счастливой судьбой? ТАК ВОЗЬМИТЕ И УСЫНОВИТЕ ОДНОГО-ДВУХ РЕБЯТИШЕК!!! Вот каждая визжащая «за счастье детей» тварь пусть возьмет и усыновит! И всё! Проблема будет решена! Но нет же. Вы только и исключительно на словах беспокоитесь о счастье деток. На деле же – способны лишь дуть в дуду англосаксонских оккупантов и требовать продолжения выплаты дани победителям, НАШИМИ русскими детьми! Вы твари, господа визгуны. Гнусные продажные твари! Либо – банальные идиоты…


Оригинал статьи: http://cyberdengi.co...informary/7/133
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#2 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 08:25

Анатолий, ты как всегда категоричен в своих заявлениях. Конечно, каждый имеет свое собственное "правильное" мнение, но не обязательно его преподносить как объективную истину. На этом форуме ты имеешь большой авторитет не только как инфобизнесмен, я заметил что большинство форумчан слепо принимают на веру и всю другую информацию, которую ты им даешь в не темы интернет заработка. Я тебя сам очень уважаю как предпринимателя, но мне кажутся как минимум не этическими твои опусы, которые могут повлиять на политические взгляды читателей форума.
А по поводу обсуждаемой новости скажу: это не депутатская инициатива, это очередной высер. Дело в том что, в штатах приняли закон Магнитского, который вводит санкции против ряда российских чиновников которые причастны к смерти Магнитского (запрет на въезд и замораживание банковских счетов в американских банках). Нашим депутатам это жутко не понравилось и они начали придумывать свои "симметричные ответы". Сначала решили запретить въезд ряду американским чиновникам на территорию РФ, на что в штатах посмеялись и закон все равно приняли. Наши чинуши не успокоились и начали придумывать путем перебора разные другие меры. Вот так вот и до детей добрались. Эта инициатива основана не на любви и заботе к нашим детям, а на основе так сказать политического шантажа (подумай, запретят ли вывозить детей в другие страны,а?).
А полезный это закон или нет - можно судить долго и истину не найдешь. Надеюсь что плюсом всей этой истории станет хотя бы привлечение внимания людей этой к ужасной проблеме.
Я иногда бываю в детских домах, показываем благотворительные выступления, я видел что там происходит. Я также часто вижу эти загубленные души и на улице. Усыновление мне кажется лучшим выходом для ребенка! Но даже сейчас в России беспризорников куда больше чем желающих усыновить, при том что усыновление разрешено иностранцам. Это ужасно что дети покидают свою родину, но что делать если иногда это единственный способ спасти ребенка? А жесткое обращение встречается и в семьях с родными детьми. Что теперь, на основании конкретных примеров запрещать растить собственных детей? Это прежде всего экономическая проблема (в бедных странах всегда высокий уровень неблагополучных семей, высокий уровень абортов, беспризорников, низкая продолжительность жизни, алкоголизм и т.д.)
Все хотят что бы дети росли в России, но если нет возможности? Люди, которых ты называешь свиньями, желают всего лишь, что бы дети имели еще одну дополнительную возможность вырасти морально и психически здоровыми. Беспризорные дети ни в чем не виноваты, им надо давать шанс получить жизнь, не взирая на политические и экономические интересы чиновников. Депутатам надо не законы принимать, а по меньше воровать, поднимать экономику и благополучие страны. Пусть для начала начнут следить за порядком в детских домах и стимулировать российских граждан брать под опеку беспризорников.

P.S.: Не корректно называть свиньями социально активных людей, которые имеют благие намерения, даже если они заблуждаются и их мнение сильно расходится с твоим.
  • 0

#3 Rainbow

Rainbow

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:15

Жду пруфлинки по п.2

п.с. про возрождение и бла-бла-бла в п.1 не верю, давно ты в мск не был и в метро не ездил. Заходишь в метро вечером и ты там один русский человек на вагон таджиков+китайцев+филлипинцев
  • 0

Красота в глазах смотрящего (С) Оскар Уайльд

#4 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:37

Анатолий, ты как всегда категоричен в своих заявлениях. Конечно, каждый имеет свое собственное "правильное" мнение, но не обязательно его преподносить как объективную истину. На этом форуме ты имеешь большой авторитет не только как инфобизнесмен, я заметил что большинство форумчан слепо принимают на веру и всю другую информацию, которую ты им даешь в не темы интернет заработка. Я тебя сам очень уважаю как предпринимателя, но мне кажутся как минимум не этическими твои опусы, которые могут повлиять на политические взгляды читателей форума.
А по поводу обсуждаемой новости скажу: это не депутатская инициатива, это очередной высер. Дело в том что, в штатах приняли закон Магнитского, который вводит санкции против ряда российских чиновников которые причастны к смерти Магнитского (запрет на въезд и замораживание банковских счетов в американских банках). Нашим депутатам это жутко не понравилось и они начали придумывать свои "симметричные ответы". Сначала решили запретить въезд ряду американским чиновникам на территорию РФ, на что в штатах посмеялись и закон все равно приняли. Наши чинуши не успокоились и начали придумывать путем перебора разные другие меры. Вот так вот и до детей добрались. Эта инициатива основана не на любви и заботе к нашим детям, а на основе так сказать политического шантажа (подумай, запретят ли вывозить детей в другие страны,а?).
А полезный это закон или нет - можно судить долго и истину не найдешь. Надеюсь что плюсом всей этой истории станет хотя бы привлечение внимания людей этой к ужасной проблеме.
Я иногда бываю в детских домах, показываем благотворительные выступления, я видел что там происходит. Я также часто вижу эти загубленные души и на улице. Усыновление мне кажется лучшим выходом для ребенка! Но даже сейчас в России беспризорников куда больше чем желающих усыновить, при том что усыновление разрешено иностранцам. Это ужасно что дети покидают свою родину, но что делать если иногда это единственный способ спасти ребенка? А жесткое обращение встречается и в семьях с родными детьми. Что теперь, на основании конкретных примеров запрещать растить собственных детей? Это прежде всего экономическая проблема (в бедных странах всегда высокий уровень неблагополучных семей, высокий уровень абортов, беспризорников, низкая продолжительность жизни, алкоголизм и т.д.)
Все хотят что бы дети росли в России, но если нет возможности? Люди, которых ты называешь свиньями, желают всего лишь, что бы дети имели еще одну дополнительную возможность вырасти морально и психически здоровыми. Беспризорные дети ни в чем не виноваты, им надо давать шанс получить жизнь, не взирая на политические и экономические интересы чиновников. Депутатам надо не законы принимать, а по меньше воровать, поднимать экономику и благополучие страны. Пусть для начала начнут следить за порядком в детских домах и стимулировать российских граждан брать под опеку беспризорников.


Дешевая аналитика какая-то! Скорее — высер!
Прежде чем писать такой аполитический бред, нужно знать политику и гео-политику!

Вы ни хрена не знаете о Магнитском и его деле. Вы ни хрена не знаете об "Акте Магнистского"!
Вы ни хрена не знаете о том, что делает дума. Но, пилять, смеете судить, словно вы — Господь Бог!

Вот, для начала ... хотя бы, если осилите!


Сообщение отредактировал Обществовед: 19 Декабрь 2012 - 10:46

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:44

Эта инициатива основана не на любви и заботе к нашим детям, а на основе так сказать политического шантажа (подумай, запретят ли вывозить детей в другие страны,а?).


Серьезно? То-то об ограничениях начали задумывать задолго до этого акта, когда пошли новости о смертях усыновленных детей.
  • 1

#6 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:39

Все, поздняк метаться — приняли поправки, запрещающие усыновление, вернее расторгающее соглашение об!
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#7 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:50

Ссылка интересная: как в россии убивают детей

Но что самое печальное, это качество наших современных детей. У меня сестра детский врач, инфа из первых рук так что: здоровых детей практически нет! При СССР такого безобразия не было. Несмотря на то, что заводы работали на полную мощность и экология в этом плане была хуже.

А так да, возрождение, ага.

Заходишь в метро вечером и ты там один русский человек на вагон таджиков+китайцев+филлипинцев


Да ладно, это все наши люди
© А. Белоусов.

Сообщение отредактировал Сергей (ex-Gudvin): 19 Декабрь 2012 - 18:44

  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#8 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:42

Дешевая аналитика какая-то! Скорее — высер!
Прежде чем писать такой аполитический бред, нужно знать политику и гео-политику!

Вы ни хрена не знаете о Магнитском и его деле. Вы ни хрена не знаете об "Акте Магнистского"!
Вы ни хрена не знаете о том, что делает дума. Но, пилять, смеете судить, словно вы — Господь Бог!

Вот, для начала ... хотя бы, если осилите!



Это не аналитика. Смысл моего сообщения вообще заключался в 2х вещах:
1. Не этично, когда авторитетный человек навязывает политические взгляды тем, у которых он заработал доверие другим ремеслом, потому что люди ему поверят. Анатолий канеш не в масштабах пропаганду ведет, но вся местная аудитория к нему прислушается и в этом обществе сформируется определенное мнение, возможно которое будет не справедливо.
2. Не этично считать дуракам и тем более оскорблять людей имеющих отличное от вашего мнения (никто истиной не владеет как правило). Тем более если речь о политике или религии.

Мне надо знать углубленно политику, гео-политику все о деле магнитского и т.д для того что бы сделать вывод что уровень жизни и благоболучность в России на низком уровне? Закон магнитского приняли? - Приняли! "Закон Димы Яковлева", который должен был стать российским ответом на принятый в США "закон Магнитского" приняли? - Приняли! Вот и все факты.

Серьезно? То-то об ограничениях начали задумывать задолго до этого акта, когда пошли новости о смертях усыновленных детей.

Не надо сарказма. Только час назад по телевизору сказали что единоросы хотят распространить закон Димы Яковлева на те страны, которые поддержали США и тоже приняли закон Магнитского. Это политические манипуляции и все! Десть лет уже по телеку показывают как заграницей наши дети погибают или страдатают от издевательств разных уродов, и тем не менее никаких законов против этого не принято до сих пор!

И ребята, давайте не будем друг друга тыкать носом грязь и обвинять в политической или какое еще неграмотности, посылать учить мат.часть и т.д. Среди нас тут нет политиков, поэтому давайте не будем стараться выиграть полемику, а обсудим проблему, тема то серьезная.
  • 0

#9 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:57

Анатолий, ты как всегда категоричен в своих заявлениях. Конечно, каждый имеет свое собственное "правильное" мнение, но не обязательно его преподносить как объективную истину.


Идет широкомасштабная ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, направленная против России, против нашего культурного кода, против нашего суверенитета...
Я лично считаю своим долгом принимать участие в этой войне - НА СТОРОНЕ РОССИИ!
А на войне - все средства хороши!
Если мы начнем мямлить и либеральничать, играть в толерантность и политкорректность - нас сожрут с потрохами!
Поскольку со стороны Запада и со стороны либерастов (с "пятой колонной" на пару) на мозги россиян льется агрессивная прозападная/антироссийская-русофобская пропаганда, нам ничего не остается, как отвечать не менее агрессивной атакой, но уже ЗА РОССИЮ!
Так что - все по-честному! ;)





На этом форуме ты имеешь большой авторитет не только как инфобизнесмен


Именно по этому выступать настороне России в текущей инфо-войне - мой долг, как гражданина и патриота!



я заметил что большинство форумчан слепо принимают на веру и всю другую информацию, которую ты им даешь в не темы интернет заработка


Странно...
Не замечал такой тенденции...
Обычно - со мной очень многие активно спорят, и это нормально!
Я категорически против, чтобы кто-либо принимал чьи-либо слова (и мои в том числе) бездумно, не проанализировав, не осмыслив...



но мне кажутся как минимум не этическими твои опусы, которые могут повлиять на политические взгляды читателей форума.


На войне - как на войне. На войне - не до этики!


это не депутатская инициатива, это очередной высер.
Дело в том что, в штатах приняли закон Магнитского...


Данный законопроект задумывался очень давно!
Мы, патриоты, мечтали о нем вообще задолго не только "закона Магнитского", но и до смерти самого Магнитского!
Сейчас - просто появился БЛАГОВИДНЫЙ ПРЕДЛОГ для принятия этого закона!
На самом деле - данный закон есть лишь один из множества шагов по восстановлению российского суверенитета!



Эта инициатива основана не на любви и заботе к нашим детям, а на основе так сказать политического шантажа


Эта инициатива основана на целой программе мер по возвращению России полного суверенитета!
Если не хотим снова скатиться на уровень "банановой республики", куда нас загнали в 90-е и откуда мы с таким трудом выкарабкиваемся сейчас, остановить продажу российский детей за рубеж - НАШ СВЯТОЙ ДОЛГ!!!
Без этого - меры по стимуляции усыновлений самими россиянами будут просто неэффективны! Чиновники, делающие на этом бизнесе миллиарды - так и будут продавать детей именно "за бугор", ибо профит их с этого - больше!..


(подумай, запретят ли вывозить детей в другие страны,а?).


Уже запретили! :)
Сегодня, во втором чтении... :)




Я иногда бываю в детских домах, показываем благотворительные выступления, я видел что там происходит. Я также часто вижу эти загубленные души и на улице. Усыновление мне кажется лучшим выходом для ребенка!


Вот по этому пункту - полностю с Вами согласен!
Детских домов в России быть не должно!

ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И ПРИНЯТ ДАНЫЙ ЗАКОН!

Если не хотим снова скатиться на уровень "банановой республики", куда нас загнали в 90-е и откуда мы с таким трудом выкарабкиваемся сейчас, остановить продажу российский детей за рубеж - НАШ СВЯТОЙ ДОЛГ!!!
Без этого - меры по стимуляции усыновлений самими россиянами будут просто неэффективны! Чиновники, делающие на этом бизнесе миллиарды - так и будут продавать детей именно "за бугор", ибо профит их с этого - больше!..




Но даже сейчас в России беспризорников куда больше чем желающих усыновить, при том что усыновление разрешено иностранцам.


Вот статистика: http://users.livejou...d_/1775533.html
Как видим, россияне усыновляют детей-инвалидов в три раза больше, чем все иностранцы вместе взятые, и в 6,5 раз больше, чем американцы!
И с принятием данного закона - эта тенденция только окрепнет!

Вот еще: http://www.gks.ru/fr...braz/i-obr2.htm

В 1990 году у нас было 113 тысяч сирот в детских домах. В 2000 году — спасибо либералам — 180 тысяч. К 2005 году их всё ещё было около 180 тысяч, а потом число сирот резко пошло на убыль и к 2010 году снизилось на треть, до 120 тысяч человек.

Откуда же берётся цифра в 700 тысяч?

Очень просто. К 120 тысячам детдомовцев плюсуют 430 тысяч находящихся под опекой детей, 80 тысяч приёмных и 130 тысяч находящихся на усыновлении.

То есть, ребёнка забрали из детдома в семью, усыновили. Но при этом депутаты и журналисты — в зависимости от степени наглости — называют его либо детдомовцем либо… беспризорником. Дескать, у нас 700 тысяч беспризорников, больше чем в войну.




Это ужасно что дети покидают свою родину, но что делать если иногда это единственный способ спасти ребенка?


Что делать?
Менять саму систему!
И принятый закон - лишь один из многих шагов на пути к этому!



Это прежде всего экономическая проблема (в бедных странах всегда высокий уровень неблагополучных семей, высокий уровень абортов, беспризорников, низкая продолжительность жизни, алкоголизм и т.д.)


Россия - уже давно не бедная страна!
Напротив - одна из самых богатых!
Бедными - мы в 90-х были (спасибо предателю ГорбачОву!)...
Сегодня по уровню жизни - россияне вплотную приблизились к Европе!

Такого беспрецедентного роса благосостояния россиян в столь короткий период (10 лет) - не было никогда ранее в истории России!



Все хотят что бы дети росли в России, но если нет возможности?


Есть!
Есть такая возможность!
Вот статистика: http://users.livejou...d_/1775533.html
Как видим, россияне усыновляют детей-инвалидов в три раза больше, чем все иностранцы вместе взятые, и в 6,5 раз больше, чем американцы!
И с принятием закона - эта тенденция только окрепнет!


Люди, которых ты называешь свиньями, желают всего лишь, что бы дети имели еще одну дополнительную возможность вырасти морально и психически здоровыми.



Если их хотение искренее - пусть берут и усыновляют сами!
Хотеть, как известно, не вредно... Надо делать!
А свиньями я этих людей называю, так как они совершенно ничего не видят дальше своего пяточка свинячего...
Абсолютно не разбираются в вопросах экономики, политики, геополитики и пр., но при этом - начинают давать советы космического масштаба и космической же глупости! (с) :)

И главное: РЕБЕНОК, ВЫВЕЗЕННЫЙ СО СВОЕЙ РОДИНЫ НА ЧУЖБИНУ - НИКОГДА НЕ ВЫРАСТЕТ МОРАЛЬНО И ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫМ!!!

Тем более сейчас, когда для Запада наступает новая "темная эра", а для России - напротив, эра нового процветания!



Пусть для начала начнут следить за порядком в детских домах и стимулировать российских граждан брать под опеку беспризорников.



Так уже все это полным ходом идет!

Вот статистика: http://users.livejou...d_/1775533.html
Как видим, россияне усыновляют детей-инвалидов в три раза больше, чем все иностранцы вместе взятые, и в 6,5 раз больше, чем американцы!
И с принятием данного закона - эта тенденция только окрепнет!

Вот еще: http://www.gks.ru/fr...braz/i-obr2.htm

В 1990 году у нас было 113 тысяч сирот в детских домах. В 2000 году — спасибо либералам — 180 тысяч. К 2005 году их всё ещё было около 180 тысяч, а потом число сирот резко пошло на убыль и к 2010 году снизилось на треть, до 120 тысяч человек.

Откуда же берётся цифра в 700 тысяч?

Очень просто. К 120 тысячам детдомовцев плюсуют 430 тысяч находящихся под опекой детей, 80 тысяч приёмных и 130 тысяч находящихся на усыновлении.

То есть, ребёнка забрали из детдома в семью, усыновили. Но при этом депутаты и журналисты — в зависимости от степени наглости — называют его либо детдомовцем либо… беспризорником. Дескать, у нас 700 тысяч беспризорников, больше чем в войну.



Не корректно называть свиньями социально активных людей, которые имеют благие намерения, даже если они заблуждаются и их мнение сильно расходится с твоим.


Свиньями я этих людей называю потому, что они совершенно ничего не видят дальше своего пяточка свинячего...
Абсолютно не разбираются в вопросах экономики, политики, геополитики и пр., но при этом - начинают давать советы космического масштаба и космической же глупости! (с) :)
Именно такие свиньи и поддались на провокацию в 80-90-хх, развалив СССР!
Именно такие свиньи выходили на Болотную, устраивать новую банановую революцию!

Извините, но свиней я буду называть свиньями!
И плевать мне глубоко на все эти политкорректности и толерантности!..
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#10 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:23

Жду пруфлинки по п.2


Пруфлинки на что именно?
Вы думаете, кто-то из официальных лиц или тем более ведомств - готов открыто признать это???
Ну, а так, все всё это прекрасно знают: http://razuznaika.li...l?thread=265154

Изображение



п.с. про возрождение и бла-бла-бла в п.1 не верю,


Вот и прямые результаты русофобской пропаганды!
Людям плевать, что их благосостояние в сравнении с 90-ми выросло В РАЗЫ!!!!!
Промытые западной пропагандой мозги - сами выискивают вокруг только дерьмо, а потом это дерьмо раздуваают до размера аэростата!
А вот хорошее - напротив, мозги такие уже не воспринимают вообще...



давно ты в мск не был и в метро не ездил. Заходишь в метро вечером и ты там один русский человек на вагон таджиков+китайцев+филлипинцев


А я в метро вообще не люблю ездить. :)
Предпочитаю авто... ;)

Ссылка интересная: как в россии убивают детей

Но что самое печальное, это качество наших современных детей. У меня сестра детский врач, инфа из первых рук так что: здоровых детей практически нет! При СССР такого безобразия не было. Несмотря на то, что заводы работали на полную мощность и экология в этом плане была хуже.

А так да, возрождение, ага.



А вот ярчайший пример того, как человек с промытыми западной пропагандой мозгами начинает ретранслировать свою русофобию и свой жопоголизм уже во вне, стараясь заразить этим вирусом как можно больше окружающих...

Вот именно против таких депрессивно-русофобских высеров мы и бьемся в информационном пространстве!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#11 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:37

1. Не этично, когда авторитетный человек навязывает политические взгляды тем, у которых он заработал доверие другим ремеслом, потому что люди ему поверят.


Не этично, когда человек не защищает свою Родину!
Идет широкомасштабная ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, направленная против России, против нашего культурного кода, против нашего суверенитета...
Я лично считаю своим долгом принимать участие в этой войне - НА СТОРОНЕ РОССИИ!
А на войне - все средства хороши!
Если мы начнем мямлить и либеральничать, играть в толерантность и политкорректность - нас сожрут с потрохами!
Поскольку со стороны Запада и со стороны либерастов (с "пятой колонной" на пару) на мозги россиян льется агрессивная прозападная/антироссийская-русофобская пропаганда, нам ничего не остается, как отвечать не менее агрессивной атакой, но уже ЗА РОССИЮ!
Так что - все по-честному!


Анатолий канеш не в масштабах пропаганду ведет



Стараюсь по максимуму! :)
И далеко не только здесь, на Инфофоруме... ;)



Не этично считать дуракам и тем более оскорблять людей имеющих отличное от вашего мнения (никто истиной не владеет как правило). Тем более если речь о политике или религии.


Еще раз: мне глубоко плевать на принципы толерантности и политкорректности!
Эти идиотские принципы - убивают нацию!!!

Свиньями я этих людей называю потому, что они совершенно ничего не видят дальше своего пяточка свинячего...
Абсолютно не разбираются в вопросах экономики, политики, геополитики и пр., но при этом - начинают давать советы космического масштаба и космической же глупости! (с)
Именно такие свиньи и поддались на провокацию в 80-90-хх, развалив СССР!
Именно такие свиньи выходили на Болотную, устраивать новую банановую революцию!

Извините, но свиней я буду называть свиньями!
И плевать мне глубоко на все эти политкорректности и толерантности!..



Мне надо знать углубленно политику, гео-политику все о деле магнитского и т.д для того что бы сделать вывод что уровень жизни и благоболучность в России на низком уровне? Закон магнитского приняли? - Приняли! "Закон Димы Яковлева", который должен был стать российским ответом на принятый в США "закон Магнитского" приняли? - Приняли! Вот и все факты.



Вот это и называется - не понимая СУТИ происходящих процессов, вы делаете поверхностные и совершенно ЛОЖНЫЕ выводы!
Политика, потому и политика, что говорится там одно, подразумевается другое, а делается - третье... ;)
НЕ зная главных принципов политики, геополитики, экономики - Вы никогда не сможете ПРАВИЛЬНО интерпретировать происходящие процессы! Всегда будете МАНИПУЛИРУЕМЫМ всевозможными лживыми демагогами и ангажироваными СМИ...


Десть лет уже по телеку показывают как заграницей наши дети погибают или страдатают от издевательств разных уродов, и тем не менее никаких законов против этого не принято до сих пор!


Россия была слаба!
Только потому и не приняли!
И главное тут - вовсе не "издвательство над детьми за рубежом" (это как раз - "объяснение" для быдла, для тех, кто не понимает истинного языка политики), главное тут - прекратить утечку на Запад нашего генофонда, наших людей, наших мозгов!
Национализацию ЦБ РФ - Путин уже с 2003 года пытается продавить, и до сих пор не удается...
А когда продавим-таки и это, Вы тоже привяжете сие к какому-нибудь "объяснению для быдла"?.. ;)


Среди нас тут нет политиков


Но есть люди, которые разбираются в политике если и не профессионально, то по крайней мере - достаточно хорошо. На порядки выше уровня обывателя!
Или Вы скажете, что я, ЕЖЕДНЕВНО(!!!) перелопачивающий тонны информации - экономической, политической и пр. - анализирующий все это, изучающий данные вопросы уже более 10 лет, должен делать вид, что разбираюсь в этих вопрсах не лучше Васи Пупкина, который только по зомбоящику всё это видит и тупо ретранслирует чьи-то чужие мнения? ;)
Нет уж, увольте! :)
Поймите - толерантность и политкорректность - это путь смерти! Это ложные доктрины! Смертельно опасные!
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#12 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:53

А я в метро вообще не люблю ездить. :)
Предпочитаю авто... ;)

По московским-то пробкам?

А вот ярчайший пример того, как человек с промытыми западной пропагандой мозгами начинает ретранслировать свою русофобию и свой жопоголизм уже во вне, стараясь заразить этим вирусом как можно больше окружающих...

Вот именно против таких депрессивно-русофобских высеров мы и бьемся в информационном пространстве!


Ага,

Изображение

Платят-то хоть хорошо?

Кстати, никто не задумывался, сколько народу с пиндосии к нам сваливает, а сколько наоборот, из России туда? И почему?

Хотя лично я туда бы не поехал, и если пиндостан сквозь землю провалится, я только порадуюсь, куплю самый дорогой коньяк и отпраздную это событие.

Такого беспрецедентного роса благосостояния россиян в столь короткий период (10 лет) - не было никогда ранее в истории России!


Знаете что, хоть я и сам патриот, но вот эта хрень поднадоела. Сколько себя помню,

Изображение
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#13 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:33

По московским-то пробкам?


И что?
В тепле, с ноутбуком - какая разница где сидеть, в салоне машины или дома?..
Не в метро же! :)



Платят-то хоть хорошо?


Платят - только предателям и "пятой колонне"...
Мой патриотизм оплачивать не нужно. Слава Богу - уж в деньгах-то недостатка не испытываю...



Кстати, никто не задумывался, сколько народу с пиндосии к нам сваливает, а сколько наоборот, из России туда? И почему?


Вы не отследиваете тренды! ;)
В настоящее время тренд активно меняется!
Сваливают от нас - все меньше и меньше!
А вот обратно домой - ломится все больше и больше!
А к концу кризиса (годику к 2017) и вовсе все поменяется зеркально!

Хотя лично я туда бы не поехал, и если пиндостан сквозь землю провалится, я только порадуюсь, куплю самый дорогой коньяк и отпраздную это событие.


Ну, я радоваться проблемам даже Пиндосов не буду просто так...
Все что от них надо - оставить нас в покое! Не лезть к нам, не мешать нашему восстановлению!
Всё!
Сами они по себе и все что там уних происходит - мне глубоо фиолетово!..


Знаете что, хоть я и сам патриот, но вот эта хрень поднадоела. Сколько себя помню,


Так это не хрень!
Это именно ФАКТ!
Даже Запад, скрипя зубами, признает, что - "такого беспрецедентного роста благосостояния россиян в столь короткий период (10 лет) - не было никогда ранее в истории России!"...
До этого - все прорывы делались именно ради государства, в ущерб и за счет простого бытового благосостояния граждан...
Путинские 10 лет - ознаменовались именно ростом БЛАГОСОСТОЯНИЯ ГРАЖДАН!..
Факт!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#14 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:34

Анатолий, Анатолий, не скатывайся до оскорблений! Одну и ту же информацию можно преподнести по разному полностью изменив смысл. Ты видишь то что хочешь видеть. Ты яро и слепо веришь в то что считаешь правдой. А ты эту правду проверял? Ты не допускаешь такую мысль, что тебе промывают мозги когда ты смотришь телевизор со своим любимым правительством?
Почему у тебя все враги, кто более реально смотрит на положение дел в стране? В политики все могут ошибаться, но на себе оценить уровень жизни не сложно).
И не надо обвинять национальности из-за действия его правительства. Рядовой американец, японец, китаец не желают тебе ничего плохого. Твой враг в белом доме и кремле. Воюют государства - Российское правительство всегда будет с Американским правительством врагами, но так же как и с Японским, Китайским и т.д. У всех свои интересы.
Если ты так сильно ненавидишь американцев, то больше бы им навредил если бы не пользовался американскими услугами и продуктами. Идеи инфобизнеса, маркетинг, реклама не от туда? Как же тебе совесть позволяет на их финансовых биржах играть да еще привлекать к этому делу соотечественников?

Блин, я сам уже кипеть начинаю когда про политику начинаю говорить.... давайте парни заканчивать луче на эту тему, иначе поругаемся. Тут все патриоты, просто мы по разному видим благополучную Россию.
  • 0

#15 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:07

Ты видишь то что хочешь видеть.


Вовсе нет...
Я стараюсь всегда увидеть то, что ЕСТЬ, а не то, что мне ХОЧЕТСЯ увидеть...
То есть - поьзуюсь для установления истины РАЗУМОМ, а не эмоциями...


Ты яро и слепо веришь в то что считаешь правдой. А ты эту правду проверял?


Во-первых, не верю, а ЗНАЮ!
Во-вторых, не яро, а вполне себе спокойно. Яро - я свои идеи во вне ретранслирую. Ну так это необходимость - иначе не достучишься до людей...
В-третьих, не только проверяю, но еще и перепроверяю кучей разных способов! АНАЛИЗИРУЮ!


Ты не допускаешь такую мысль, что тебе промывают мозги когда ты смотришь телевизор со своим любимым правительством?


Конечно не допускаю! :)
Так как телевизор с целью получения информации - я не смотрю. Так как вопросы экономики, политики, геополилики - изучаю уже более 10 лет и в 8-9 случаях из 10 - мои прогнозы оправдываются. Так как свои выводы я делаю на перекрестном анализе самой разнообразной информации, напроверке и перепроверке данных...
Вы думаете я на аналитику трачу по 3-4 часа ЕЖЕСУТОЧНО(!!!) просто так, что ли???


Почему у тебя все враги, кто более реально смотрит на положение дел в стране?


Потому, что сейчас идет ВОЙНА за наш суверенитет!
Вот отобьемся, вернем себе суверенитет, обретем силу - тогда мне все эти крикуны, пскинуны и пр. - до лампочки станут!
А сейчас - очень важно сформировать информационноепространство Сети именно в нашу пользу!
Либеральничать сейчас и играть в свободу слова, толератность и прочие ложные "ценности" - верный путь проиграть пиндосам и этот раунд схватки!


И не надо обвинять национальности из-за действия его правительства.
Рядовой американец, японец, китаец не желают тебе ничего плохого.


А разве я где-то обвинял национальности???
ЗАПАД - это культурный, идеологический и геополитический феномен!
Рядовые американцы, японцы и пр. - прсто винтике в этой глобальной игре...
И менно Запад, как культурный, идеологический и геополитический феномен - является нашим врагом, а не рядовые американцы, японцы и пр.


Воюют государства - Российское правительство всегда будет с Американским правительством врагами, но так же как и с Японским, Китайским и т.д. У всех свои интересы.



Именно так!
Но поскольку в данной жизни я родился русским - я и буду до самой моей "смены тела" (т.е., до смерти) - биться на стороне России!
Такоы правила игры... ;)


Если ты так сильно ненавидишь американцев


Мне глубоко плевать на американцев!
Я их не ненавижу!
Наш враг - АМЕРИКА, даже шире - ЗАПАД, а не американцы, немцы, японцы и пр.
Запад, именно как геополитическое образование...




то больше бы им навредил если бы не пользовался американскими услугами и продуктами.


А я и так по максимуму использую именно ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ продукты...
Западную жрачку - меня можно заставить купить и съесть только под дулом пистолета! :)
Машины, бытовую технику, компьютеры - увы, ПОКА приходится покупать Западные... :(
Но это только пока!..

Вообще, я однозначно выступаю резко против ВТО, за заграждение от дешевого импорта сверхвысокими пошлинами, за протекционизм, за то, чтобы по минимуму пускать к нам из-за рубежа готовые товары, а пропускать исключительно ТЕХНОЛОГИИ. Хотите продавать нам ваши машины - нет проблем! Приезжайте К НАМ, привозите технологии, стройе у нас заводы, создавайте рабочие места - тогда выпущенные вами у нас машины купим! А если вы у себя производите все это - нам оно не нужно! Или пустим, то только с бешеной накруткой в цене!..



Идеи инфобизнеса, маркетинг, реклама не от туда?


Оттуда!
И именно по этому я категорически ПРОТИВ переноса западной моели бизнеса на нашу почву!
Почитайте мои посты в ветке про Инфоклуб! ;)
Бизнес по западному образцу, как и их демократия - нам тут нахер не нужны!!!
Мы сами сформируем свою модель бизнеса! Бизнеса - счеловеческим лицом!
Потому я так и выступаю ПРОТИВ всех этих Парабеллумов и Берестневых, льющих к нам сюда западное дерьмо без адаптации под русский культурный код!
Почитайте ветку про Инфоклуб, почитайте! Там я все свои идеи на этот счет достаточно внятно излагаю - http://www.info-foru..._20#entry211863


Как же тебе совесть позволяет на их финансовых биржах играть да еще привлекать к этому делу соотечественников?


А что плохого в том, чтобы ВЫИГРЫВАТЬ у врага деньги и учить этому соотечественников? :blink:

Блин, я сам уже кипеть начинаю когда про политику начинаю говорить.... давайте парни заканчивать луче на эту тему, иначе поругаемся.


А не надо ругаться... :)
Я вот когда спорю - не вижу людей вообще! Только идеи и концепции. Я спорю не с людьми, а исключительно с идеями/концепциями...
По этому, к самим носителям этих идей никакой личной неприязни не испытываю (даже если и называю их свиньями, идиотами и пр. - это всего лишь такой полемческий прием, для усиления воздействия на аудиторию)... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#16 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:15

Машины, бытовую технику, компьютеры - увы, ПОКА приходится покупать Западные...


Настоящий патриот просто обязан пользоваться отечественным автопромом! И чем вам "Лада" не машина?! "Калиной" даже Путин не брезгует, а вы, эх. :(
У нас мало своей бытовой техники и компьютеров? Хм... Блин... Её вообще нету! А если какая и есть, то с китайской начинкой. Как же так? Самая могучая страна в мире...

А к концу кризиса (годику к 2017) и вовсе все поменяется зеркально!


А коммунизм когда наступит?
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#17 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:30

А коммунизм когда наступит?


Не раньше, чем весь фзический труд на планете будет полностью роботизирован... :)
Это - самая главная предпосылка для установления коммунистического строя...
Только после этого - можно будет реально перестраивать массовое сознание, не раньше...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#18 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:34

Не раньше, чем весь фзический труд на планете будет полностью роботизирован... :)


А нам в очередную пятилетку обещали, до конца 20 века - 146%! Вот поэтому теперь отношусь с недоверием к любой информации из СМИ и тем более "этих ваших интернетиков". То, что вижу вокруг своими глазами, надежды на светлое будущее пока не вселяет.
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#19 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:07

А нам в очередную пятилетку обещали, до конца 20 века - 146%!


А Вы не верьте обещаниям! :)
Вы любую информацию - поверяйте, перепроверяйте, сравнивайте с альтернативными источниками, анализируйте...
Ни единого слова на веру!


Вот поэтому теперь отношусь с недоверием к любой информации из СМИ и тем более "этих ваших интернетиков".


Это нормально!
Но скептицизм - должен быть обоснованным, а не огульным...
Сомневайтесь, но не с целью отбросить, а исключтельно с целью проверить/перепроверить/проанализировать...

То, что вижу вокруг своими глазами, надежды на светлое будущее пока не вселяет.


Абберация субъективного восприятия! :)
Муравей, которому медведь отдавил лапку, сидит под травинкой на выжженой полянке и плачет - ножка болит, из-за этого все вокруг видится в мрачных тонах, да еще и дым с огнем вокруг (полянка горит)...
Муравей делает вывод: всему кранты, наш лес горит, мы все умрем!
Но тут садится рядом с ним птичка и говорит - давай покатаю... :)
Взлетают они и с высоты птичьего полета муравей видит - что лес совсем не горит! Напротив - территория лесных угодий только расширилась! В целом - лес развивается и процветает!.. :)


Отсекая информацию, поступающую от других людей (современников и из истории) - вы все сводите к банальному эмпиризму!.. :(
А это - не меньшее заблуждение, чем слепо кому-то верить...

ИМХО...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#20 Vega1rus

Vega1rus

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:46

Анатолий.
Хватит людям лапшу на уши вешать. Вы прекрасный пропагандист "из идейных", которых умные люди используют втемную. Вы хотя бы иногда вылезали в оффлайн, много интересного бы увидели.
Вот Вы называете себя аналитиком. Да какой Вы аналитик, Вы упертый пропагандист, ностальгирующий по "совку", хотя не понятно какой вам с этого профит. Вы же успешный человек, а при возврате в "совок" будете как и все ходить строем и всего лишитесь. Настоящий аналитик исследует проблему с разных точек зрения.У Вас мир черно-белый, а на самом деле он имеет множество красок. И если Вы один раз угадали, это ещё не значит, что Вы "истина в последней инстанции" Пример аналитики это труд Гайдара, а у Вас обыкновенная "брехня с умным видом" Или я что-то пропустил и у вас есть научные работы подтвержденные научным сообществом? А если нет, то чем Вы лучше зомбоящика, который тоже несет всякую хрень, про то как мы хорошо живем и богатеем. Вы наверное перепутали всех россиян со списком Форбс? Вот они точно стали жить лучше за эти 12 лет.
А насчет усыновления наших детей Вы мне напоминаете политрука из заградотряда, который гнал штрафные батальоны под немецкие пули или Жукова, который положил уйму народа, чтобы взять Берлин к определённой дате. Вам на детей плевать с высокой колокольни, пусть "подыхают" в России, но не позволите другим быть счастливыми. Вот Вы ненавидите Запад. А за что? Это просто банальная зависть. Потому что они живут на порядок лучше нас. Достаточно сравнить Западный и Восточный Берлин(это наиболее яркий пример) и вся Ваша "аналитика" идет прахом. "Патриотизм - это последнее прибежище негодяя". Если ВЫ за глянцевым фасадом действительно не видите ржавчину, которая разъедает нашу страну, то мне Вас жаль. Если же Вы делаете это сознательно, то Вы негодяй.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей