Перейти к содержимому

Фотография

Wordpress: дизайн для отдельно взятой страницы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:39

Кто может подсказать, как технически делается и возможно ли следующее. Есть сайт на Вордпрессе с установленной какой-либо темой. Можно ли сделать страницу у этого сайта, с дизайном, отличным от установленной темы вордпресс? Т.е. я хочу по-сути, на странице сделать как-бы одностраничник. Видел такое не раз у многих инфобизнесменов (т.е. на своем блоге они делают страницу с презентацией нового продукта и выглядит такая страница как сайт-одностраничник).
  • 0

На правах рекламы

#2 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:42

Можно. Вариантов 2:
1) Попросить фрилансеров создать шаблон пустой страницы в используемой теме и потом его выбирать при создании страницы (это сам WP позволяет)
2) Приобрести плагин WPPage, у него много возможностей достаточно.
  • 1

#3 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:59

Можно. Вариантов 2:
1) Попросить фрилансеров создать шаблон пустой страницы в используемой теме и потом его выбирать при создании страницы (это сам WP позволяет)
2) Приобрести плагин WPPage, у него много возможностей достаточно.


Спасибо за информацию. Тут вспомнил, что Алексей Виноград на своем сайте раздает бесплатно плагин по созданию страниц захвата. Но он наверно уступает в функциональности WPPage. А кто пробовал WPPage?
  • 0

#4 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:03

Спасибо за информацию. Тут вспомнил, что Алексей Виноград на своем сайте раздает бесплатно плагин по созданию страниц захвата. Но он наверно уступает в функциональности WPPage. А кто пробовал WPPage?


Ну я и пробовал, но не остановился на нем. Он в принципе подойдет, если не хочется заморачиваться с технической составляющей (т.е. разбираться самому или нанимать специалиста). Ну и плюс там все таки довольно богатый функционал, как в виде графики, так и вроде они сплит-тесты даже добавят в ближайшее время.

Но нам не подошел, потому что сложно делать в нем уникальные страницы, какой-то свой уникальный стиль. Я предопчитаю Wordpress + Комплекты графики (где в любом случае в разы больше элементов, чем в WPPage). Ну а для качественных одностраничников все равно приходится как правило прорабатывать все с нуля, потому что уже сейчас вижу на много похожих страниц, сделанных на WPPage (не скажу что плохо, но мне хочется большего).

З.Ы. А вообще в WPPage дают 7 дней на попробовать.
  • 0

#5 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:53

Можно ли сделать страницу у этого сайта, с дизайном, отличным от установленной темы вордпресс? Т.е. я хочу по-сути, на странице сделать как-бы одностраничник.

Еще вариант - плагин для страниц захвата WPLead (сделал Андрей Бер). Плагин бесплатный, между прочим :)

http://www.info-foru...tranitc-zakhva/

 


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#6 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:14

pavlovost, делаете в любом редакторе страницу, берете filezilla и на хостинг в папку public_html создаете папку с названием страницы(это будет отображено в адресе например mysite.ru/free, то есть создается папка "free") в эту папку заливаете созданную страницу отображаться в бразере будет файл с именем index.html


если не понятно и очень хочется, могу записать короткое видео как делать) но чуть позже..сегодня уже поздно и немного лень)


и если не хотите сами делать - посмотрите здесь..очень приятный плагин, бесплатный http://www.info-foru...tranitc-zakhva/

 

за 5 минут можно сделать хорошую страницу захвата


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей