Перейти к содержимому

Фотография

Группы Вконтакте - делюсь личным опытом.

вконтакте заработок паблик группа вконтакте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 12:41

Вы просто знайте следующий раз, что переход на личности здесь почти норма.
Многие по старинке думают, что унижая кого-то, сам возвышаешься, что в принципе губительно для молодой, неокрепшей души :)

О-о-о, о возвышении и успехе оч много цитат есть в одной группе ВК :)
  • 0

На правах рекламы

#22 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:52

Может сделаете оба открытую статистику на группы - определим у кого больше ботов=)


Статистика открыта - процент подозрительных аккаунтов около 1%


О-о-о, о возвышении и успехе оч много цитат есть в одной группе ВК :)


Не в одной - в десятках групп и пабликов.

irena-grey - берегитесь :)) Вы влезли не в свое дело, писать про паблики в ВК здесь могут от силы один-два человека, а уж учить других- только один...


Интересно кто - с удовольствием бы поучился!

Хотя подозреваю, что вы написали по принципу "лишь бы ляпнуть"!

Да, мне уже рекомендовали открыть отдельную тему. Но по большому счету лично мне это не надо.
"Можно и отдельную тему создать, но смысл есть разве? Если кто-то конкретно захочет что-нибудь узнать или спросить я и здесь буду отвечать.
То чем очень хотелось поделиться я рассказала, остальное что знаю буду дополнять по ходу обсуждений, если такие будут."

Я предполагала, но теперь поняла, что эта тема открыта с целью пиара вышеупомянутого вебинара или тренинга, даже не буду листать что бы найти.
Очень печально.


Только один. :unsure: ВОЛХВ что ли? ))

У меня спрашивали ссылку на мою группу, но что-то нет никакого желания её давать Зачем? поглумиться?
Пойду и ссылку на свой сайт удалю
И вообще что-то тут мне не нравится у вас. Чтобы писать сообщения на форуме - тему пожлста отдельную сами заводите -- :blink: бред какой-то
Пойду- ка я от сюда, проветрюсь малость.
Всем ПОКА


Ну и зря.....

И группу бы оценили, и варианты бы обсудили....

На счет отдельной темы - это кстати ТЕМА!!!
Сереж, а если открыть ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВК?
и там уже каждый может открывать темки "мой опыт" - ты как раз спрашивал чем бы оживить форум....
  • 4

#23 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:58

Кстати эта НЕ задумывалась как пиар-канал платной группы...все обсуждения даже были стерты по моей просьбе!

Это тема про ЭКСПЕРИМЕНТ - в ней никто никого ничему не учит...что бы там не писали случайные левые прохожие...

ТЕМА ТОЛЬКО ПО ЭКСПЕРИМЕНТУ который в срок не удался! Предлагаю ее ЗАКРЫТЬ и перенести в новый раздел посвященный ВК - если администрация сочтет нужным такой создать...
  • 4

#24 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 15:19

irena-grey, не обращайте внимания на повышенный эмоциональный тон некоторых участников форума. :)
Это норма тут. все привыкли.

Меня интересует, Вы являетесь админом пабликов?
Если да, то каков ваш личный показатель на этом поприще?
То есть, средний размер заработка можете озвучить?
  • 2

#25 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:04

Присоединюсь к просьбе т.к. похоже вся проблема в том, что я воспринял вас как "человека в теме"....отсюда и реакция соответствующая на глупости...

Буду рад "представлению" и продолжению дебатов т.к. только в спорах родится истина!
  • 0

#26 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:51

irena-grey, не обращайте внимания на повышенный эмоциональный тон некоторых участников форума. :)
Это норма тут. все привыкли.

Меня интересует, Вы являетесь админом пабликов?
Если да, то каков ваш личный показатель на этом поприще?
То есть, средний размер заработка можете озвучить?


Паблики - это страницы, я админ групп. Между страницами и группами есть разница, но об этом вы легко узнаете через поисковик.
За несколько месяцев я была (и являюсь) админом нескольких групп.
Маленьких с 2000- 2685 уч , сейчас одна привязана к моему сайту,
и побольше 3900 - женская(мамская) тема , 16 000 - заработок в интернет
как я выше рассказывала уже 2 месяца назад у меня появилась группа в 112 000 уч, её админ был удален видимо за очень сомнительную рекламу в группе, судя по её наполнению

Хочу сразу сказать, что "показатель" т.е. заработок напрямую зависит от времени которое вы будете посвящать своей группе.
Чем меньше группа, тем больше времени нужно. На что? сейчас не об этом.
Чтобы зарабатывать деньги в группе нужно чтобы сложилось несколько факторов
1 количество участников :
для админа - чем больше , тем лучше, Чем больше чу, тем больше желающих дать рекламу.
для рекламодателя - главное активность
есть группы с 25 000 уч и активностью 2-3 тыс уч в сутки, а есть группы с 100000 уч, где такиеже показатели, а то и ниже
Очень многие дают рекламные объявления, даже не узнав и неспросив статистику группы.
2. Тема группы
Очень любят в соц сети все смешное, красивое, пошлое, и т.д.
Серьезные темы очень трудно довести до 100 000 уч по крайней мере я таких групп не знаю. Есть группы(страницы) где публикуют записи о науке, о психологии но все в формате новостей и сенсаций
Одну и ту же тему можно преподнести по разному и результат будет разный
например мамская тема ---- одна группа дает полезные советы о развитии ребенка, консультации специалистов проводит, публикует большие статьи на тему воспитания записи 5-6 в день, другая группа(или страница) сыплет фото малышей, статусы о детях (2 строки), анекдоты о папах, и т.п.
Догадайтесь, где больше рост участников?
Один и тот же миленький статус можно выставлять с периодичностью в 2 недели и он всегда соберет сотни лайков, фото только меняй да и то не обязательно. В то время как полезная статья в пару тысяч знаков может пройти замеченная от силы 50 уч.
3. .... если что потом

о заработке
Первые деньги в ВК я конечно заработала на маленьких группах, приходилось лично писать тем, кто оставлял на открытой стене свои рекламные записи, что их запись я могу выставить от имени группы, т.к. только запись от имени группы все участники увидят у себя в новостях,и т.д.

а вот в группе с 100000 уч этого делать совсем уже не нужно.
вас находят сами. Через сервисы автопостинга если вы там зарегистрированны или напрямую через ЛС
За 2 месяца мой заработок составил около 25тыс рублей, примите во внимание, что в группе с изначальным показателем в 112 000 оказалось 90 000уч , остальные были боты. Группа была абсолютно брошена. Да и надо сказать я очень мало времени уделяю её наполнению, т.к. у меня их 3. Остальные хоть и маленькие но их не бросишь
Заработок зависит от цены поста на стене. Поэтому если группа не оч активна, соответственно и пост дорого не продашь, т.е. определяется потолок который может принести группа.
например: Закрепленный пост на 2 суток - 600 рублей. 15 Х 600 = 9 000тыс (потолок при такой цене)
пост на стене 300 руб Я ставлю не более 3 рекламных постов с внешними ссылками (так сама себе определила) но 3 очень редко получается Берем 2
30Х 600=18 000 плюс 9 000 = 27 000 потолок на рекламных объявлениях.
Но сдесь погоду делает цена поста, цену делает посещаемость группы
Пару групп удалось продать, тоже как вид заработка имеет место быть.
  • 3

#27 Максим РФ

Максим РФ

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:54

На счет отдельной темы - это кстати ТЕМА!!!
Сереж, а если открыть ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВК?

и там уже каждый может открывать темки "мой опыт" - ты как раз спрашивал чем бы оживить форум....

Это я предложил irena-grey попросить Сергея вынести ее пост в отдельную тему, но, наверно действительно самой теме заработка Вконтакте уже нужен отдельный раздел. Раздел, в котором любой желающий может также как irena-grey поделиться своим ПРАКТИЧЕСКИМ опытом, полезными программами, задать вопрос. Вот только если авторы тем и постов будут встречать такую жесткую критику, желающих писать наверно будет не много.
  • 3

#28 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:56

Поддерживаю! ЗА открытие отдельной темы по социалкам и переносе всего флуда из этого топика туда. Комментировать пока не буду...т.к. очень много того, что вообще лишнее. Тем более, что мы говорили о заработке НА ПАБЛИКАХ!
Этот топик ЗАКРЫТЬ т.к. он подошел к логическому завершению согласно установленным срокам!

Сообщение отредактировал Волхв: 13 Ноябрь 2012 - 17:07

  • -1

#29 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 17:52

За минусик отдельное спасибки - лишнее подтверждение правоте моих выводов ;)
  • 0

#30 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 18:14

ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ТЕМУ ОБОСРИ ВОЛХВА, ROMAUSA? Максимa Бутрименкo, Толю белусова, Никиту КОролева итд... задрали Серж удали этот флуд. Дэн , блин


  • 0

#31 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 18:26

ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ТЕМУ ОБОСРИ ВОЛХВА, ROMAUSA? Максимa Бутрименкo, Толю белусова, Никиту КОролева итд


И устроим соревнование кто наберет кучу выше :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Дэн , блин


Ром - я только отвечаю....не я же звал эту кучу флуда в данную тему ( которая вообще не в тему если честно)....
  • 0

#32 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 18:52

2. Тема группы
Очень любят в соц сети все смешное, красивое, пошлое, и т.д.


Вот только за одну такую фразу можно не принимать всерьез ВСЕ остальные буквы данного автора ибо БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Хотя это ПОЛНОСТЬЮ объясняет такие МИЗЕРНЫЕ заработки при таком наборе подписчиков....

Сереж, прошу еще раз - почисть тему ( не удалив а перенеся) и закрой пожалуйста т.к. ее актуальность иссякла по истечении срока давности!
  • 0

#33 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 21:24

наверно действительно самой теме заработка Вконтакте уже нужен отдельный раздел.


Сделаю.

И устроим соревнование кто наберет кучу выше :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Хороша идея, мне нравится... :laugh:

Вот только если авторы тем и постов будут встречать такую жесткую критику, желающих писать наверно будет не много.


Дискутируйте, советуйте, помогайте вместо критики... И полезней будет всем и автору приятно...


2. Тема группы
Очень любят в соц сети все смешное, красивое, пошлое, и т.д.


Вот только за одну такую фразу можно не принимать всерьез ВСЕ остальные буквы данного автора ибо БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Хотя это ПОЛНОСТЬЮ объясняет такие МИЗЕРНЫЕ заработки при таком наборе подписчиков....


Думаю, так и есть, как говорит irena-grey... Где-то (на Нулиде или на Серче) встречал статистику того что ищут публика во ВК... Причём, пошлое там на первых местах было...

А развлекательный трафик, думаю, можно с не меньшим успехом монетизировать, если не с лучшим... Просто, тут уж понятно, что предложения и, возможно, способы для такого трафика нужны другие, нежели для серьёзных тематик.

Сереж, прошу еще раз - почисть тему ( не удалив а перенеся) и закрой пожалуйста т.к. ее актуальность иссякла по истечении срока давности!


Тему закрыл, чистку не обещаю... Но позже посмотрю, что можно перенести в новый раздел по социальным сетям.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#34 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:30


наверно действительно самой теме заработка Вконтакте уже нужен отдельный раздел.


Сделаю.


Сделал.
  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#35 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:12

Отлично! Надеюсь у инициатора активных "дебатов" хватит смелости продолжить...
  • 0

#36 Rysslann

Rysslann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 25 Март 2013 - 16:58

незнаю как вы делали но я делал так: сначала через этот сайт gloz.org заказал 2000 подписчиков, затем наполнил группу качественным контентом и заказал контекстную рекламу + рекламу в других группах .. стратил примерно ... 20 000 рублей .. однако получил количество подписчиков 148 000 из которых активными являются примерно % 20 ...


  • -2

#37 Р.В.С.Н.

Р.В.С.Н.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2013 - 17:06

ну-ну..
очередная реклама говенного сайта

наполнил группу качественным контентом и заказал контекстную рекламу + рекламу в других группах .. стратил примерно ... 20 000 рублей

- и на выходе 150К подписчиков :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#38 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2013 - 18:01

Реклама паблика в контексте, зачет! ))
  • 0

#39 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2013 - 18:33

:) у меня вопрос, каким образом вы увеличиваете активность подписчиков?)
Только прошу не говорить - Магией)) Можно узнать и увидеть ваши рецепты или алгоритмы, в общих чертах?)
  • 0

#40 geralt

geralt

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2013 - 18:57

:) у меня вопрос, каким образом вы увеличиваете активность подписчиков?)
Только прошу не говорить - Магией)) Можно узнать и увидеть ваши рецепты или алгоритмы, в общих чертах?)


Дмитрий, посмотри тут. ;)
  • 0





Темы с аналогичным тегами вконтакте, заработок, паблик, группа вконтакте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей