Перейти к содержимому

Фотография

Группы Вконтакте - делюсь личным опытом.

вконтакте заработок паблик группа вконтакте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:41

Перемещено отсюда

Денис. А как вообще монетизируются такие группы? Чем и как? Инфо-товар по саморазвитию и заработку можно предложить. Или что-то другое?

Никаким инфо-товаром монетизировать группы вк практически не возможно. Продажи инфотоваров в соцсетях ничтожно малы. Основной заработок который можно получить через группу или страницу - это реклама. Рекламу в основном хотят разместить те, кто еще не знает о том, что что-то продать в соцсети ну ооооч сложно.
  • 0

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:39

Я продаю....и инфо-товары в том числе!

Просто кто-то ИЩЕТ ПОВОДЫ НЕ ДЕЛАТЬ....а кто-то ПУТИ КАК СДЕЛАТЬ - в этом вся разница между зарабатывающими копейки в социалках и зарабатывающими суммы с 4-мя нулями...
  • 0

#3 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:50

*
Популярное сообщение!

Сейчас все расскажу.
есть один секрет (и я его знаю) зная который все вроде бы легко сделать, но как все знают полного счастья никогда не бывает.
группу в контакте можно просто подобрать. Групп в ВК тысячи и полно брошенных.
НО для этого нужно:
во-первых найти эту группу, ту группу у которой админ либо заблокирован, либо его аккаунт вообще удален (подписан DELETED)
Надо сказать что тематика группы особой роли не имеет, ( т.к. для начала очень важно наличие любой ца, любая лучше чем ничего) хотя желательно что бы она была близка к той теме которую вы хотите вести.
далее вы вступаете в неё и делаете некоторые записи участвуете в обсуждениях если они еще сохранились. Но как правило в таких группах уже сплошной спам.
Далее вы пишете в СП ВК и говорите, что так вот и так, я участник такой-то группы, админ удален, группа заспамлена, сделайте меня админом чтобы я мог давать полезную инфу для участников и т.д. Чем переживательней напишете тем лучше. После некоторой переписки меня сделали админов в 4 случаях из 5. В одном случае я сделала ошибку, написав, что тема будет чуть изменена, и мне отказали сославшись на неправильность того, что участники подписаны на одну тему, а будет другая. (т.к. продолжать тему брошенной группы было бы для меня аморально)
После того как вы становитесь админом, первым делом нужно для подстраховки создать еще один аккаунт и его также назначить админом. Заче - думаю сами поймете
Далее чистите группу -молча, создаете нужные темы обсуждений, заполняете их инфой потом видео, фото все что хотите, затем аватарку, в конце меняете название. Все молча.
и только потом начинаетет ставить посты.

конечно некоторое количество уч будут выходить с каждой записью, но рано или поздно все сбалансируется и начнется рост.
И здесь действительно все зависит от ведения группы. Для роста нужно выставлять не менее 5 записей в день. Если группа привязана к сайту то можно и меньше, т.к. основной прирост будет из сети тут надо понимать , что если группа привяязана к сайту, то глупо выставлять в ней только анонсы статей сайта, смысл группы, чтобы из соц сети посредством разных стаусов и картинок привлекать на сайт.
Далее нужно иметь опред знания как вести группу

1 оригинальные картинки - это плюс Но делать, вернее заказывать их по 15-20 руб - это глупость.Ну если только оч мало времени, или вообще его нет Волх вы что не знаете о редакторе ВК АВАТАН? там все можно сделать за 1 минуту.
2 меню группы ( у страниц его нет) должно быть здесь можно тоже справиться своими силами, без дизайнера, но я еще лично не бралась за это дело.
3. так называемые фишки - ими нужно пользоваться, всех сама еще не знаю.
но ссылки ставить закрытые -хорошо, задачки у которых ответы только для подписавшихся - еще лучше, провоцирующие опросы тоже + и т.д. и т.п.

По поводу заработка ответственно заявляю, что основной заработок - это реклама.
В группе 90 000 уч за 2 месяца -3!!! продажи инфопродукта на сумму 3800 и 20 000 за рекламу. И это то время когда реклама практически идет по максимому 3 внешние ссылки в день.
Я так думаю, что волхва и забанили за то, что ставил ссылки чаще притом не свои , а рекламные.
Ни один паблик с подписчиками в 1 000 000 не играется сейчас с внешними ссылками, т.к. последнее новшество - это редирект в рекламной ссылке, когда реклама одобряется с одним переходом, а потом рекламодатель редирект ставит на что-нить порнушное и здравствуй бан! Недавно оч много об этом писалось.
Сейчас много сервисов автопостинга, где можно выставить свою группу, как рекламную площадку и найти рекламодателя мне нравится sociate
Вообщем могу еще много чего рассказать, если интересно.
И не думаю что какие-то коучи расскажут вам что-либо сверхъестественное.

Задача которую Волхв поставил перед собой на практике не выполнима без огромных вложений. В итоге ведь он купил группу уже с участниками. набрать такое колличество за несколько месяцев не реально. а покупать участников для вступления - очередная необоснованность.. их можно покупать только в начале чтобы численность была около 5 тысяч. Потом нет смысла все равно выйдут.

Чтобы группа ВК приносила доход полноценный с ней так же нужно работать. Чтобы зарабатывать на группе не достаточно иметь простую численность у большинства оч многочисленных групп 15-25% - это боты. В моей было 112 000 стало 92 000 случайно почистила :rolleyes: оч жалела потом.
Группу надо наполнять, постоянно прежде чем кто-нить рекламу даст кучу сообщений наприсылают и т.д.
Да самый главный минус подобранной группы , то что вы не создатель, но тут самое главное себя не удалить из админов, а то были и такие покупатели групп, которые начинают играть с кнопочками и вылетают

Вот такой вам КОУЧ и совершенно за так :rolleyes:


еще если вы не хотите вкладывать большие деньги в создание и раскрутку группы, но у вас есть свой сайт все равно сделайте себе одноименную группу и уделяйте ей совсем немного времени. Просто не воспринимайте её как станок, который будет через месяц вам печатать деньги, пройдет время и она постепенно наполнится хорошими людьми, которым будет интересна ваша информация и ваша работа. для перспективы, чем раньше вы создадите группу тем лучше.

Сообщение отредактировал irena-grey: 12 Ноябрь 2012 - 22:00

  • 10

#4 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:09

Читал...весело...

По пунктам:

1. Меня забанили за рекламу ПИРАМИДЫ - причем скрытой :( - можно было доказать невиновность, но можно было и пожизненный бан получить...

2. Внешние ссылки можно СПОКОЙНО ставить элементарно перепроверив их а лучше даже спросив у саппорта "разрешения" - именно так я ПРОДАЮ ИНФОКУРСЫ!!!
За 2 месяца 3 продажи - это оторвать руки и отправить читать бесплатный курс от INFO-DVD где очень классно ОСНОВЫ вдалбливают в самоуверенные черепки :)

3. Задача поставленная мною ВЫПОЛНИМА - причем затраты на нее не привысят 10000 рублей в месяц - если вам не понятно как....мне жаль...но это всего навсего ваша ОГРАНИЧЕННОСТЬ ВЗГЛЯДА!

Более того - НИ ОДИН АВТОР ТРЕНИНГА НИГДЕ НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ВЛОЖЕНИЙ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ - поэтому вы пишите полный бред в данном случае пытаясь "открыть глаза" на то, что все уже давно ИЗНАЧАЛЬНО ЗНАЛИ!
Имею 3 наглядных примера, где люди за 3-4 месяца вложив ОКОЛО 60000-75000 имеют С НУЛЯ ПОСТРОЕННЫЕ паблики с численностью 140000 и 265000 и с доходом примерно от 60000 в месяц ЧИСТЫМИ!
Поэтому БРЕД на счет "покупать до 5000 первых тысяч" и прочее - ЧИСТОЙ ВОДЫ БРЕД!

И кстати - ПОДПИСЧИКОВ НЕ ПОКУПАЮТ ( хотя вам простительно не знать этого) - ПОКУПАЮТ РЕКЛАМУ КОТОРАЯ ВОЗМОЖНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОДПИСЧИКА ВАШЕЙ СТРАНИЧКОЙ!!! Не пишите пожалуйста сочетание слов "покупка подписчика" НИКОГДА - это выдает ваш кустарный уровень и полную БЕЗГРАМОТНОСТЬ В ТЕМЕ!!!

4. Я знаю НЕ ТОЛЬКО про упомянутый вами редактор - и что? На данном этапе мне намного проще платить штатному дизайнеру совершенно небольшие деньги за работу с картинками освободив себе еще время на прогулки с ребенком и отдых....тем более, что доходы с паблика покрывают этот "расход" многократно!

5. Предложенная методика ВЫКЛЯНЧИВАНИЯ групп и пабликов....ну что же - каждый сам выбирает где ему жить! Кто-то в ЧУЖИХ развалинах ютится теша себя ХАЛЯВОЙ В 4 СЛУЧАЯХ из 5...кто-то САМ СТРОИТ СВОЙ ЗАМОК или покупает его на этапе строительства....
Я выбрал 2 последних варианта - попрошайничать как то гордость не позволяет....

6. Все остальное - это ОСНОВЫ, которые автор попыталась красиво назвать модным ругательством "коуч" - их никто и не скрывает на самом деле.....

За труд в написании множества буков - благодарность и плюсик в репку....за потерянное на НЕНУЖНОСТИ время - соболезнования....

Сообщение отредактировал Волхв: 12 Ноябрь 2012 - 23:14

  • 0

#5 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 05:29

Читал...весело...

По пунктам:

1. Меня забанили...за потерянное на НЕНУЖНОСТИ время - соболезнования....


А что такая болезненая реакция? оч неожиданно

1. вам в укор бан я и не ставила. Вообще ВК от этого никто не застрахован. Не могу процитировать, но читала такую информацию, что в правилах контакта оч расплывчато написано, что запрещено ставить в группе внешние рекламные ссылки, не относящиеся к теме группы. Сами понимаете " не относящиеся к теме группы" можно понимать по-разному.

За 2 месяца 3 продажи - это оторвать руки и отправить читать бесплатный курс от INFO-DVD где очень классно ОСНОВЫ вдалбливают в самоуверенные черепки :)

вообще без комментариев оставлю :wacko:

никому глаза я открывать не собираюсь, форум - чтобы спрашивать, отвечать и делиться информацией, что знаю - то и рассказала Мне кажется у вас оч болезненое самолюбие :(

Предложенная методика ВЫКЛЯНЧИВАНИЯ групп и пабликов....ну что же - каждый сам выбирает где ему жить! Кто-то в ЧУЖИХ развалинах ютится теша себя ХАЛЯВОЙ В 4 СЛУ

и

а лучше даже спросив у саппорта "разрешения"

а в чем разница? просто если я (кто-то) спрашивает это для вас - выклянчивание, а если вы спрашиваете "разрешение" - то это не выклянчивание
Смотря через какое стеклышко посмотреть, да?
в своем паблике зато вы выставляете мудрые цитаты!

в том-тои дело, что многие новички начинают именно с ПОКУПКИ ПОДПИСЧИКОВ! Если не ошибаюсь и вы тоже с этого начинали

В идеале хочу выйти на 0.15-0.50 рубля за подписчика.....но пока не очень получается!


А нужно покупать Рекламу в группе с целевой аудиторией.

Я знаю НЕ ТОЛЬКО про упомянутый вами редактор - и что?

да ничего, я узнала о нем от своей 12летней дочери- и что? истерик ей не устраивала, большое спасибо сказала.

модным ругательством "коуч"

тоже так считаю, просто не поставила слово в кавычки.

За труд в написании множества буков - благодарность и плюсик в репку....за потерянное на НЕНУЖНОСТИ время - соболезнования....

я вообще-то не для вас писала. :tongue:
  • 3

#6 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 06:08

покупка подписчика


Какая существенная разница между словосочетанием "покупка подписчика" и "привлечение подписчика платными методами" (рекламой той же)? В конечном итоге подписчик всё равно стоит денег, если использовать платные методы. Поэтому без разницы, как это называть. Каждый подписчик всё равно имеет себестоимость. Например, вложил 100 рублей, получил 5 подписчиков. Считай, купил 1 подписчика за 20 рублей. Ну, или заинтересовал 1 подписчика за 20 рублей. Разница невелика.
  • 0

#7 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 06:17

Большая разница, купить можно просто бота, который увеличит число подписчиков, но смысла от него нет, рано или поздно он превратится в собачку, он не оставит сообщение, не нажмет лайк, не купит и т.д. этим можно воспользоваться в самом начале раскрутки группы, т.к. наличие некоторого количества участников тоже влияет на желание реальных людей подписаться. А если вы купите рекламу, то подписчик придет сам по своей воле, чтобы остаться в вашей группе, потомучто ему интересно, а не потому что ему заплатили 0,3 копейки
  • 2

#8 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:10

А что такая болезненая реакция? оч неожиданно


Да что ж за раздутое самомнение то у вас?
Где вы видели БОЛЕЗНЕННУЮ реакцию? СТАНДАРТНАЯ реакция на кучу глупостей - не льстите себе :)
На счет неожиданно...а вы ждали море оваций? :)

что в правилах контакта оч расплывчато написано, что запрещено ставить в группе внешние рекламные ссылки, не относящиеся к теме группы. Сами понимаете " не относящиеся к теме группы" можно понимать по-разному.


Именно поэтому их МОЖНО и НУЖНО использовать...только аккуратно - я написал выше как.


вообще без комментариев оставлю :wacko:


А тут и нечего комментировать - НЕТ ПРОДАЖ - нечего и заниматься этим...:)

никому глаза я открывать не собираюсь, форум - чтобы спрашивать, отвечать и делиться информацией, что знаю - то и рассказала


Ок - пусть будет так:) - просто чтобы новый взрыв буков не вызывать...

Мне кажется у вас оч болезненое самолюбие


Ничего страшного....немного настойки валерианы 2 раза в день - и паранойя с глюками вас отпустят...
Поменьше сидите в Сети - побольше гуляйте на свежем воздухе! И для здоровья полезно, и казаться ничего не будет :)



а в чем разница? просто если я (кто-то) спрашивает это для вас - выклянчивание, а если вы спрашиваете "разрешение" - то это не выклянчивание
Смотря через какое стеклышко посмотреть, да?


СМОТРЯ КАК ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ будет правильнее сказать.... ;)

в своем паблике зато вы выставляете мудрые цитаты!



Жаль только Вы не читали их похоже:)
Я еще и картинки там прикольные размещаю :) - надеюсь обвинений в претензиях на высокое искусство живописи не последует :)

с ПОКУПКИ ПОДПИСЧИКОВ! Если не ошибаюсь и вы тоже с этого начинали


Ошибаетесь...что не странно в принципе:)


А нужно покупать Рекламу в группе с целевой аудиторией.


Да что вы говорите? А все на столбах покупают место под объявления...и таких ОСНОВ даже подумать не могли:)

я вообще-то не для вас писала. :tongue:


Зато мои соболезнования были именно вам :)

Большая разница, купить можно просто бота, который увеличит число подписчиков, но смысла от него нет, рано или поздно он превратится в собачку, он не оставит сообщение, не нажмет лайк, не купит и т.д. этим можно воспользоваться в самом начале раскрутки группы, т.к. наличие некоторого количества участников тоже влияет на желание реальных людей подписаться. А если вы купите рекламу, то подписчик придет сам по своей воле, чтобы остаться в вашей группе, потомучто ему интересно, а не потому что ему заплатили 0,3 копейки


Хм....РАД, что не так все печально как вы показали изначально!
Совершенно верный ответ - не прибавить ни убавить!!!
  • 0

#9 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:47

н-да, начали тему про эксперимент и развитие групп в ВК, а перешли на личные оценки отдельных личностей. Надеюсь все таки на продолжение и развитие темы
  • 4

#10 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:30

С удовольствием....

Правда уже ВСЕ что надо знать в рамках этой темы уже сказано было..ну а ваше "есть один секрет и я его знаю" воспринимать всерьез не смешно...уж не обижайтесь!

СЕКРЕТОВ НЕТ! Есть ПРОВЕРЕННАЯ СХЕМА, ПРИДЕРЖИВАЯСЬ КОТОРОЙ ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ВЫХОДИТЕ НА ПРИБЫЛЬ С 5-Ю НУЛЯМИ!!!

Все что надо: деньги, терпение, упорство, фантазия...
  • 0

#11 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:13

Моя группа конечно не приносит доход с пятью нулями, только с четырьмя, да я и трем нулям бы радовалась, но я и не тратила на неё :( Конечно для вас ваши схемы самые лучшие, ведь они проверены лично вами, но это совсем не значит, что нет других вариантов. Есть еще и не один!

Все что надо: деньги, терпение, упорство, фантазия...

мне деньги не понадобились

Сообщение отредактировал irena-grey: 13 Ноябрь 2012 - 09:14

  • 0

#12 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:42

Зачем флуд разводите!


Ок - как успехи в таком случае???

Честно не понял вопроса.

Еще тут говорят что заработок идет только от рекламы групп, но это не так. Некоторые люди на партнерках миллионы делают!
  • 1

#13 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:14

Честно не понял вопроса.


Ну ты сказал, что все просто и тренинги не нужны....я и спросил - как У ТЕБЯ успехи если все просто? ;)
  • 0

#14 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:24

Просто это я про действия которые нужно выполнять, что бы раскрутить паблик.
Точнее имелся в виду объем информации и её усвоение, это действительно просто.

Но на деле конечно не легко.
  • 0

#15 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:34

Может сделаете оба открытую статистику на группы - определим у кого больше ботов=)
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#16 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 11:09

Еще тут говорят что заработок идет только от рекламы групп, но это не так. Некоторые люди на партнерках миллионы делают!

Не только от рекламмы групп. А от предоставления рекламного места на стене в группе. Рекламодатель платит за размещение своей информации. Это может быть что угодно. И инфо-продукты, и реклама других групп, и распродажи в интернет-магазинах и реклама интернет - ресурса все что угодно.
Миллионы на партнерках в ВК за месяц! :unsure: ну не верю если честно. Хотя вы наверно лучше знаете, не просто так же пишете.
Некоторые люди :unsure: Дуров что ли?
  • 0

#17 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 11:27

Миллионы на партнерках в ВК за месяц! :unsure: ну не верю если честно. Хотя вы наверно лучше знаете, не просто так же пишете.
Некоторые люди :unsure: Дуров что ли?


Нет не Дуров...
  • 0

#18 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 11:53

irena-grey - берегитесь :)) Вы влезли не в свое дело, писать про паблики в ВК здесь могут от силы один-два человека, а уж учить других- только один...

н-да, начали тему про эксперимент и развитие групп в ВК, а перешли на личные оценки отдельных личностей. Надеюсь все таки на продолжение и развитие темы


Вы просто знайте следующий раз, что переход на личности здесь почти норма.
Многие по старинке думают, что унижая кого-то, сам возвышаешься, что в принципе губительно для молодой, неокрепшей души :)
  • 3

#19 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 12:08

а Вам spec похоже нужно только что то написать, не важно что
  • 0

#20 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 12:23

irena-grey - берегитесь :)) Вы влезли не в свое дело,

Да, мне уже рекомендовали открыть отдельную тему. Но по большому счету лично мне это не надо.
"Можно и отдельную тему создать, но смысл есть разве? Если кто-то конкретно захочет что-нибудь узнать или спросить я и здесь буду отвечать.
То чем очень хотелось поделиться я рассказала, остальное что знаю буду дополнять по ходу обсуждений, если такие будут."

Я предполагала, но теперь поняла, что эта тема открыта с целью пиара вышеупомянутого вебинара или тренинга, даже не буду листать что бы найти.
Очень печально.

писать про паблики в ВК здесь могут от силы один-два человека, а уж учить других- только один...


Только один. :unsure: ВОЛХВ что ли? ))

У меня спрашивали ссылку на мою группу, но что-то нет никакого желания её давать Зачем? поглумиться?
Пойду и ссылку на свой сайт удалю
И вообще что-то тут мне не нравится у вас. Чтобы писать сообщения на форуме - тему пожлста отдельную сами заводите -- :blink: бред какой-то
Пойду- ка я от сюда, проветрюсь малость.
Всем ПОКА

Сообщение отредактировал irena-grey: 13 Ноябрь 2012 - 12:38

  • 0





Темы с аналогичным тегами вконтакте, заработок, паблик, группа вконтакте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей