Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы по курсу "Киберсант-Новичок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alenatan

Alenatan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:04

Курс написан простым доступным для обывателя русским языком и понятно скажем так не только чайнику :) Изучение курса уже начала. пока-что читаю внимательно книгу и завела 2 кошелька. Вот думаю, какую идею лучше воплотить в жизнь, вернее в этом бизнесе. Есть некоторые наметки, но для начала изучу основы основ. Вам хочется верить. Очень нравится то что все доходчиво написано и разложено по полочкам. А верить хочется и в то что это получится поскольку есть знакомый который тоже зарабатывает в интернете.
  • 1

На правах рекламы

#2 natpli

natpli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 17 Июль 2013 - 19:13

Попробуйте, примите решение и действуйте!

Сегодня много материалов, касающихся инфобизнеса для новичков. Материалы в разных форматах, известных и неизвестных авторов,  полезные, не очень понятные, дорогие, разные… 

Можно растеряться от обилия предлагаемых продуктов и невольно задаешь себе вопрос: « А все ли эти наставники знают, о чем пишут? Насколько они заинтересованы в успехе других? Действительно ли они честные?»  Большинство  материалов  ставят перед собой задачу помочь новичкам понять  основы и начать получать первую прибыль в инфобизнесе. Для чего  я пишу это – для того, чтобы обратить внимание на то, что есть честный и достойный материал по этой теме. Именно, прочитав его, вы примете верное решение, верное для Вас, подходит этот бизнес вам или нет. Хочу поделиться своим опытом, который, думаю,  будет вам полезен. Сегодня представляю вашему вниманию бесплатный продукт компании «Инфо-DVD» пособие «Киберсант-новичок или как превратить свой компьютер в станок, печатающий деньги». Заманчиво звучит, верно?

Еще раз напомню, что  цель данной заметки - помочь направить, сомневающихся попробовать, вникнуть и понять, из каких важнейших шагов будет состоять путь в  инфобизнес, увидеть и ближнюю, и дальнюю перспективу,  далее определиться с выбором. Эта цель глобальная, и не все к ней приходят. Даже если вы примете решение не инвестировать свое время в эту нишу, вы узнаете много важного, почувствуете себя более уверенным пользователем и расширите свои горизонты понимания возможностей интернета. Ссылки на нужные ресурсы, действенные советы и рекомендации действительно поражают!

А сейчас остановимся на нескольких этапах постижения азов. Нам советуют авторы освоить три самые распространенные платежные системы – RBK money, Z- payment, Яндекс деньги. Классный совет – зарегистрироваться, открыть в них счета и «прокрутить» пусть небольшие суммы денег. Сразу скажу – этот полезно и интересно.

Существенный также опыт в поиске необходимой информации  в Интернете. На редкость важная тема, без этого курса не было ясности, почему это помогает. Делать правильно запрос в поисковых системах – это значительная экономия сил и времени, проверено!

Теперь о сайтостроительстве ( понятие сайта, домена, хостинга и пр) и программном обеспечении  ( работа с HTML редакторами, веб редакторами) – это отдельная тема. И многое будет определяться уровнем вашей подготовки, и это также  постижимо вполне!

Проведя нас по этим ступеням, авторы определяют самую важную задачу инфобизнесмена, а именно создание собственного веб-сайта (а желательно целой системы сайтов), создание  собственного инфо-товара или информационной услуги (если  есть план организовать сервис), в выгодном свете позиционировать себя и свой бизнес в Сети, сформировать вокруг себя целевую аудиторию, которая станет потреблять предлагаемые  товары или услуги, и будет приносить , тем самым, постоянный денежный доход.

По моему мнению, после серьезного прочтения и работы выполнения заданий, действительно у меня была «каша в голове» и уже после очерченной перспективы мне  стало ясно – что важно делать сейчас. А именно работа в партнерских программах, создание своего сайта, каким бы несовершенным он ни был, и первые наработки своей целевой аудитории, создание рассылок, наполнений сайта контентом.

Понравилось также определение партнерского маркетинга, «вирусного» маркетинга, e-mail маркетинга, и самых важных методов продвижения партнерских ссылок, деление на платные и бесплатные методы. Также раскрутка ресурсов – интересная тема, в ней описано то, что работает сейчас и каковы перспективы будущего.

Самое главное, что действительно затронуло в этой книге, это ответственный и честный подход к тому, что изложено. Акцент на том, что инфобизнес дает простор для индивидуального самовыражения киберсантов, именно наполненность и нацеленность на  привлекательность, полезность и интерес для аудитории, акцент на умении общаться с многочисленной целевой аудиторией самыми разными способами. В этом залог успеха. Высокая посещаемость – полезный контент, две стороны медали! Точно сказано!

Прочитав полностью книгу, начинаешь понимать, что обозначает фраза «в Рунете побеждает

не тот бизнесмен, который продает товары, а тот, который грамотно продает себя». Одна из основных особенностей отечественного интернет-покупателя заключается в том, что он не хочет покупать товар у кого попало. Он хочет покупать его у того человека, которого он хорошо знает,

которому привык доверять!

 

Очень уместной была притча о том, что, придя голодным к Богу, человек попросит у него еды и слышит в ответ, что еду не получит, но получит удочку. И верно, книга подобна удочке, для тех, кто желает ловить рыбу и быть сытым. В книге есть много ответов на вопросы: «Как?» и «Зачем?»

Наш круг замкнулся – начинался мой материал вопросом о компетентности наставников авторов многих инфопродуктов для новичков.  В данной книге вы встретите классных наставников,  опытных и честных партнеров, которым стоит доверять, партнеров, которых есть за что уважать, и у которых стоит покупать.

Как продолжение заложенного фундамента в этой книге, авторы нас нацеливают на реальные планы во времени, за 1.5-2  месяца предлагая начать  зарабатывать и это реально! А еще, что подкупило и не оставило равнодушной, меня, как читательницу, это призыв к творчеству, именно к сотворению себя, своих отношений с окружающими, и честное отношение к бизнесу. Материал рекомендую всем, кто ищет ответы на вопросы, как начать  инфобизнес. Добротный и качественный продукт.

В заключение, добавлю, что записывая последние строки статьи в электронном ящике нахожу все новые и новые советы, бесплатные материалы, ответы на мои невысказанные вопросы и поддержку от авторов. Наше общение продолжается…..


  • 1

#3 assassinlis

assassinlis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
2
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 13:11

Отличная книга. Прочитал не отрываясь. Теперь читаю по второму кругу (вдруг что-то пропустил) и начинаю делать свой сайт. Издательству Info-DVD Огромная благодарность!


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей