Перейти к содержимому

Фотография

Видео-Оценка вашего сайта с помощью программы для записи экрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:57

Получил сегодня готовый видео-анализ(причем не 20 минут, как было обещано, а около 42 мин.) и сразу же принял его изучать. Мои впечатления - МОЩНО!

Очень много полезной для себя информации почерпнул, буквально все Ваши предложения, каждое слово для меня оказались полезным)) Я то думал в бесплатном анализе вы будете объяснять какие то общие основы СЕО(закупки ссылок или как писать статьи и всякая лабуда...), было предложено кардинальное изменение моего блога, его подача, а также об улучшении монетизации. Остается только применить это все. Видео анализ - действительно более удобен, нежели в печатной форме(я уже пробовал заказывать, подача материала действительно несравнима).

Огромное спасибо, будем работать и дальше, над улучшением блога.


Андрей, это Вам большое спасибо! Я когда анализировал Ваш блог, открыл для себя много новых идей и получил огромный опыт. Было очень интересно. Когда сделаете какие-то изменения на блоге, пригласите меня взглянуть на него опять - снова дам полезные рекомендации по его улучшению.

Да, я тоже каждый раз убеждаюсь, что видео-консультации в формате записи экрана намного мощнее и удобнее текстового анализа сайта, когда постоянно нужно отрываться от текста и искать тот элемент на сайте, о котором в нем идет речь.

Текстовый анализ давно устарел, но это не мешает компаниям по аудиту сайтов драть с владельцев сайтов десятки тысяч рублей за жалкий текстовый отчет, который на 90 % состоит из статистики Гугл Аналитикс, в которой черт ногу сломит. Тем более, в видео-анализе совсем другая энергетика. К сожалению сегодня практически нет видео-консультантов по улучшению сайтов и увеличению их конверсии. Надеюсь, в ближайшее время ситуация начнет меняться.

Все, буду готовить новые видео-анализы, а то из-за простуды сильно выбился из графика.

Андрей, еще раз спасибо за отзыв.
  • 1

На правах рекламы

#22 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 16:09

Ну что же, Александр, поздравляю: вы только что продемонстрировали всем, как надо приходить на рынок :)
Теперь не грех и ценник прилепить к своим услугам, дабы мотивация работать была))
  • 0

#23 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 16:40

Ну что же, Александр, поздравляю: вы только что продемонстрировали всем, как надо приходить на рынок :)
Теперь не грех и ценник прилепить к своим услугам, дабы мотивация работать была))


Спасибо. Да ценнник уже давно прикрепил: продающий сайт есть и уже приносит деньги. Только проблема-то у меня сейчас в другом и от нее просто крышу сносит. Никогда бы не подумал, что придется заниматься сознательным снижением конверсии своего продающего сайта. Изначально думал, что смогу больше 10 платных видео-анализов в месяц делать. Сначала казалось, что буду справляться, а потом понял, что консалтинг - это не продажа инфопродуктов и теперь считаю, что 7-10 платных в месяц - это в самый раз.

А бесплатные видео-анализы буду продолжать делать - они дают колоссальный опыт. Когда консультируешь в видео-формате с помощью программы для записи экрана, испытываешь настоящий кайф.

Вообще, оффлайновые видео-консультации (то есть видео-консультации с помощью программы для записи экрана) можно монетизировать во многих нишах. Если кому-то интересно, то можете почитать мою статью о таком виде консультирования: http://videoanaliz.r...onsultacii.html
  • 0

#24 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 13:29

Порадовали так же предложенные бонусы, буду ждать и не тороплю

Александр, позволю напомнить об обещанных бонусах :rolleyes: нету их где то)))
По форме подписки вы обещали)) Кстати магазинчик кардинально сменил дизайн, и выстроил планы по дальнейшему развитию)))
  • 0

#25 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 13:56

Александр, позволю напомнить об обещанных бонусах :rolleyes: нету их где то)))
По форме подписки вы обещали)) Кстати магазинчик кардинально сменил дизайн, и выстроил планы по дальнейшему развитию)))


Здравствуйте. Все обещания выполню. Много разных событий помешали мне выполнить все в срок. По формам подписки доделываю специальный проект. До 10 января заработает специальный сайт с бесплатным доступом к дизайнерским подписным формам. Вам я вышлю ссылку гораздо раньше. Я напишу Вам в личку.
  • 0

#26 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 13:58

на меня че-то ваще забили... :(
  • 0

.


#27 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 14:10

на меня че-то ваще забили... :(


Друзья, реально не успеваю все делать. Буду работать даже в новогодние праздники. Попрошу немножечко терпения.
  • 0

#28 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2013 - 14:50

Получил видеоанализ от Александра.

Что могу сказать. Целый ЧАС(!!!) полезнейшей информации, человек ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО рассмотрел все уголки моего сайта.

Очень дельные советы были мной получены, всё буду внедрять!

Действительно МОЩНЫЙ анализ получается у Александра, кроме того - четкая, ясная, отличная речь, очень качественный звук.


Результатом я ОЧЕНЬ доволен!

Огромная благодарность Александру и пожелания продолжать в том же духе!!!
  • 0

.


#29 Андрей Родионов

Андрей Родионов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2013 - 18:21

Александр, спасибо за интересную возможность. Отправил заявку и с любопытством жду анализ.
На какую дату можно ориентироваться? Почитал сообщения, понял, что Вы в полном загрузе.
  • 0
С уважением к Каждому!
http://www.rodionov.by

#30 Sergey Borovoy

Sergey Borovoy

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
-13
Плохой
  • Страна, Город:
    Kiev
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2013 - 20:05

Написал вам Александр в личку по видео анализу
  • 0

#31 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2013 - 20:06

Александр, спасибо за интересную возможность. Отправил заявку и с любопытством жду анализ.
На какую дату можно ориентироваться? Почитал сообщения, понял, что Вы в полном загрузе.

.
Андрей, перед Вами сейчас всего 2 видео-анализа, которые я сильно просрочил. :( Теперь загруз в прошлом. Да я сам виноват, что убрал с сайта указание на ограничение в 5 бесплатных видео-анализов в неделю.

О дате я написал Вам в личном сообщении на этом форуме.

Сообщение отредактировал Александр Ненашев: 13 Январь 2013 - 20:07

  • 0

#32 Данила Екб

Данила Екб

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2013 - 20:44

Жаль что сайта ТС теперь нет - хостинг показывает "404"


  • 0

Даже у автора он продается только клиентам

Фундаментальный. 3-х дневный.

Самурай инфобизнеса от Азамата Ушанова / Эксклюзивный правообладатель: Данила Екб


#33 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2013 - 21:05

Да и на форуме давно не пишит, очень жалко, идея была просто суперская :(


  • 0

#34 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2013 - 07:18

Всем привет! Мой проект пока на апгрейде. Всем, кто хочет получить видеоанализ своего сайта пишите мне в личку здесь или на мой e-mail: videoanaliz12@gmail.com

 

Кроме того, можно сделать заказ на специальной страничке вот здесь: http://nenashevs.for...com/f/formes-5/

 

Да, прежний сайт не работает. Раньше видеоанализы НЕ публиковались в свободном доступе. Теперь работаю над блогом специально для видеоанализа сайтов. Как и раньше буду делать часть видеоанализов бесплатно. Будет только одно условие: чтобы эти видеоанализы могли посмотреть мои подписчики. А то раньше получалось, что в неделю мог делать только 3-4 видеоанализа. Их могли посмотреть только владельцы этих сайтов. Хочется чтобы пользу от этой услуги получили и другие люди. 

 

Думаю блог по видеоанализу сайтов - это намного интереснее чем работа, которая не видна другим людям. Не у всех есть возможность заказать комплексный видеоанализ сайта. Но можно будет посмотреть бесплатные видеоанализы и что-то применить на своем сайте. Кроме того, можно будет включиться в обсуждение этих сайтов, проводить мозговые штурмы и т.п. Я всех оповещу как только новый ресурс заработает.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей