Перейти к содержимому

Фотография

Видео-Оценка вашего сайта с помощью программы для записи экрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:47

Приветствую Вас! Меня зовут Александр Ненашев. Возможно, Вы слышали о том, что я оказываю довольно необычные услуги: снимаю видео-консультации в программе для записи экрана...


Каждый желающий может СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО заказать 20 минут видео-анализа (видео-съемки своего сайта на программу для записи экрана)


sl1.png


Я буду снимать страницы вашего сайта 20 минут с помощью программы для записи экрана и дам практические советы как увеличить продажи с вашего сайта и монетизировать его даже если Вы еще не сделали ни одной продажи.

Вы получаете небольшой по продолжительности, но необычайно емкий, концентрированный фильм по улучшению своего сайта.

Согласитесь, что лучше посмотреть фильм продолжительностью 20 минут о том как улучшить именно Ваш сайт, чем пятичасовой видео-курс о посторонних сайтах.





sl2.png


За двадцать минут видео-анализа Вы получите визуальную картину улучшения вашего сайта: просто следите за курсором моей мышки, слушайте мой комментарий и применяйте мои рекомендации на практике.

В результате за 20 минут видео-анализа я выдам Вам гораздо больше полезной, практической информации, нежели авторы видео-курсов по увеличению конверсии продолжительностью несколько часов.


По сути, Вы получаете мою индивидуальную Camtasia-консультацию (сегодня консультации через программу для записи экрана — это элитный, самый редкий и дорогой вид интернет-услуг, который стоит дороже Skype-консультаций).

 

Я не предлагаю Вам скачивать какие-то видео-курсы, я хочу сделать уникальный подарок лично Вам. Я дарю Вам свое индивидуальное внимание.

Работать я буду так: захожу на главную страничку вашего блога (или другого типа сайта), и анализируя все, что я на ней вижу, показываю Вам как ее улучшить, как увеличить ее конверсию, рассказываю, что Вам нужно изменить на ней и как это сделать. Затем я открываю другую страничку из меню вашего сайта и делаю тоже самое.

Я проанализирую ВСЕ странички из меню вашего сайта и прямо курсором мышки на каждой страничке буду показывать, что нужно изменить, чтобы увеличить прибыльность и харизматичность вашего сайта.

Вы можете заказать видео-анализ своего блога, интернет-магазина, продающего мини-сайта, подписной страницы (сайта-воронки), даже вашего видео-продажника:





spisoc.png


Видео-анализ дает удивительную возможность взглянуть на сайт глазами специалиста, когда он находится на его страницах и буквально курсором мышки показывает, что нужно изменить, убрать, добавить, чтобы увеличить его конверсию.

Я обращаю Ваше внимание, что видео-анализ сайта я делаю в самой доброжелательной форме. Никакой неконструктивной критики — только полезные советы и рекомендации.

Я понимаю, что ваш сайт — это частичка вашей жизни, часть вашего профессионального имиджа.

Это замечание я привожу здесь потому, что некоторые, по их словам, самые передовые компании в области аудита сайтов даже в своем портфолио позволяют себе пренебрежительное отношение к сайтам, на которых находят существенные ошибки.


Заказать БЕСПЛАТНЫЙ видео-анализ сайта Вы можете вот на этой страничке: http://nenashevs.for...com/f/formes-5/


Сообщение отредактировал Александр Ненашев: 17 Май 2013 - 07:21

  • 0

На правах рекламы

#2 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 17:37

Где можно увидеть отзывы о Ваших объективных аналитических способностях?
  • 0

#3 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:22

Где можно увидеть отзывы о Ваших объективных аналитических способностях?


Здравствуйте! Оценить мои аналитические способности можно заказав бесплатный видео-анализ сайта. А так скажу честно: отзывов нет. Надеюсь собрать их в ближайшее время.
  • 0

#4 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:49

:) ответ принят)

Скинул вам интернет-магазин, с тартекингом на один крупный город, по запросам у него первые позиции, он работает и приносит некоторые деньги) А так как он в ближайшее время будет готовиться к продаже, постараюсь оценить и ваши рекомендации по его улучшению)

PS^ прошу ссылку на него не кидать в паблик, потом в отзыве её засвечу)) Надеюсь вы поняли о каком магазине идёт речь ;) :rolleyes:
  • 0

#5 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:46

:) ответ принят)

Скинул вам интернет-магазин, с тартекингом на один крупный город, по запросам у него первые позиции, он работает и приносит некоторые деньги) А так как он в ближайшее время будет готовиться к продаже, постараюсь оценить и ваши рекомендации по его улучшению)

PS^ прошу ссылку на него не кидать в паблик, потом в отзыве её засвечу)) Надеюсь вы поняли о каком магазине идёт речь ;) :rolleyes:


Да, я уже получил Ваш заказ и отправил подтверждение на Ваш e-mail. через 1-2 дня видео-анализ будет готов и Вы его сможете скачать. Уже есть пара отличных рекомендаций по увеличению конверсии вашего сайта.

А за ссылку не беспокойтесь: я ведь дал гарантию приватности.
  • 1

#6 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 508 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:37

А как заказать бесплатный анализ? В личку кинуть? Или куда?
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#7 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:53

А как заказать бесплатный анализ? В личку кинуть? Или куда?


вот на этой страничке: http://express.videoanaliz.ru/


  • 0

#8 kiska-iriska

kiska-iriska

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
2
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 06:11

Скажите, а с какой целью вы предоставляете эти бесплатные услуги? Как-то сразу сформировалась мысль о "бесплатном сыре". Извините )
  • 0

#9 Zahoda

Zahoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 06:22

Отправил заявку на бесплатный видео-анализ, жду ответа :)
  • 0

#10 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 06:44

Скажите, а с какой целью вы предоставляете эти бесплатные услуги? Как-то сразу сформировалась мысль о "бесплатном сыре". Извините )

Смысла в отзывах нет так - если они не публичны. Анализируйте сайты публично ИМХО.
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#11 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 13:42

Скажите, а с какой целью вы предоставляете эти бесплатные услуги? Как-то сразу сформировалась мысль о "бесплатном сыре". Извините )


Здравствуйте! В принципе сыра и мышеловки здесь нет.

Вот цели, с которыми я предоставляю свои услуги бесплатно:

1. Опыт для создания инфопродуктов на реальной практике;
2. Развитие нового течения в консалтинге: видео-консалтинг с помощью программы для записи экрана. Планирую платный видео-курс именно по видео-консалтингу (видео-аудиту сайтов);
3. Каждому заказавшему бесплатный видео-анализ сайта потом будет предложено заказать у меня платный видео-анализ. За 20 минут всего, что необходимо сделать для увеличения конверсии конкретного сайта не расскажешь. И хотя всем кто уже сделал заказ я буду делать видео-анализ не на 20 минут, а намного больше (спалил фишку), все равно в одной видео-консультации всего не расскажешь. Я просто ОДИН РАЗ предложу заказать пакет моих консультаций по увеличению конверсии сайта на несколько часов. Все карты я выложил на стол.

Кто-то удовлетвориться первой бесплатной консультацией (20-минутным видео-анализом), а если кому-то понравиться со мной работать, тот сможет заказать мои услуги с очень хорошей скидкой.

Во всяком случае, пользу принесет уже бесплатный видео-анализ сайта. Главное, применить на практике мои рекомендации а не оставить пылиться видео-анализ на жестком диске компьютера.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Смысла в отзывах нет так - если они не публичны. Анализируйте сайты публично ИМХО.


Большинство людей с которыми я работал не хотели, чтобы я выкладывал видео-анализы их сайтов в свободный доступ. Делать я это могу только с разрешения владельца сайта.

А отзывы... да бог с этими отзывами. Можно просто воспользоваться 20-ти минутным тест-драйвом моей услуги и он будет красноречивее любого отзыва.
  • 0

#12 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 13:53

Отправил заявку на бесплатный видео-анализ, жду ответа :)


Спасибо, заявку Вашу я принял и уже побывал на вашем сайте. Сейчас у меня небольшая очередь с видео-анализами. Где-то через 3 дня Вас устроит? Если нужно раньше, то отпишите мне в личку: поднажму. В общем, ориентировочно в понедельник все будет готово. Подтверждение. что ваш заказ принят я Вам также отправлю на Ваш e-mail.

Я уже быстро пробежался по вашему сайту: уже есть идеи о том как увеличить его конверсию. Все подробности в видео-анализе.
  • 0

#13 yuriy-orlov

yuriy-orlov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 14:57

Добрый вечер отправил заявку еще вчера что-то тишина как там я в очереди?

Сообщение отредактировал yuriy-orlov: 26 Октябрь 2012 - 14:57

  • 0

#14 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 15:38

Добрый вечер отправил заявку еще вчера что-то тишина как там я в очереди?


Здравствуйте! Все в порядке, Вашу заявку я принял, а тишина была потому, что заявки на бесплатный видео-анализ сайта я принимаю не в личке на этом форуме, а на специальной страничке вот здесь: http://express.videoanaliz.ru/

Но раз Вы написали в личку заказ дублировать уже не надо.

Ориентировочно во вторник уже сможете скачать. Раньше никак не могу. Я делаю заказы по мере их поступления: то есть по очереди. Конечно, постараюсь сделать раньше. Я свяжусь с Вами по электронной почте.
  • 0

#15 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 07:47

Большинство людей с которыми я работал не хотели, чтобы я выкладывал видео-анализы их сайтов в свободный доступ. Делать я это могу только с разрешения владельца сайта.
А отзывы... да бог с этими отзывами. Можно просто воспользоваться 20-ти минутным тест-драйвом моей услуги и он будет красноречивее любого отзыва.


Анализ чужих сайтов (взгляд со стороны) - эффективен как реклама. Анализ юзабилити,дизайна и копирайтинга - для меня лично не интересен. Я сторонник технического анализа функционала сайта.
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#16 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 08:41

Отправил заявку на express.videoanaliz.ru жду ответа. Посмотрим, что вы предлагаете))
Можно узнать, когда ждать готовый видео-анализ?
  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#17 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 15:49

Анализ чужих сайтов (взгляд со стороны) - эффективен как реклама. Анализ юзабилити,дизайна и копирайтинга - для меня лично не интересен. Я сторонник технического анализа функционала сайта.


Да, каждый веб-аналитик выбирает выбирает для себя свои способы и методы анализа. Кто-то сосредоточен на технической стороне сайта, а кто-то на позиционировании. Сказать определенно что важнее - невозможно, потому что каждый сайт нужно рассматривать индивидуально. Каждый ресурс - это набор конкретных, индивидуальных проблем и потребностей.

Я в своей практике сталкиваюсь с тем, что даже навороченные технически сайты показывают низкую конверсию (не все, конечно). Значит, дело не только в технических наворотах. Надо копать еще глубже. Что-то еще определяет конверсию сайта. И наоборот, сайты с элементарным техническим функционалом (форма связи, система комментариев) могут показывать чудеса конверсии.

Более того, я сторонник того, что любой технический недостаток можно компенсировать как раз таки позиционированием, активным общением с аудиторией, даже дизайном.

Отправил заявку на express.videoanaliz.ru жду ответа. Посмотрим, что вы предлагаете))
Можно узнать, когда ждать готовый видео-анализ?


Здравствуйте. Ориентировочно в среду, 31 октября.

Друзья, небольшое объявление: может немножко задержусь с видео-анализами, потому что заболел. Сдвиг может быть на 1 день.

Проехал утром на велосипеде без шапки, эффект не заставил себя долго ждать.

ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ.
  • 0

#18 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:23

:) Привет всем!
Хочу поделиться ощущениями от видеоанализа, который записал Александр для моего маленького интернет-магазинчика)

Некоторая предисторя: магазин сделал давно для своей мамы, она у меня активная, прогрессивная, деловая женщина на пенсии)
Он ей приносит доп.доход примерно 30 тыс. руб. в мес. ну там +/-..сами понимаете...))
А так как она сейчас живёт за городом, в который ей ездить далеко и лениво, мы решили магазин продать (по сути это готовый бизнес с базой клиентов, с постоянными активными покупателями). Я решил чуток заапгрейдить его перед продажей и уже начал заинтересовывать тех людей, кто торгует в этой нише, обьясняя им преимущества интернет-торговли от традиционных методов)) И было к стати получить так скажем "свежий взгляд" со стороны, а если это ещё и предложения по улучшению, то было бы глупо не воспользоваться предложением))

ТАК ВОТ, после анализа Александра решил я что "Такая корова нужна самому"... :biggrin:
Честно признаюсь, многие из советов я давно не могу собраться и реализовать, но за то мне показали ещё пару отличных фишек)

Теперь по сути:
Во первых очень качественно сделана индивидуальная страница, где расположены ссылки для скачивания и все необходимые данные для связи с консультантом (с Александром). Реализована система типа тикетов)

Во вторых, первое ощущение! Я прослушал и просмотрел очень много различных аудио/видео курсов и мануалов, и у меня общее ощущение от кофортности прослушивания и восприятия сложилось определённое. Т.е. некоторых слушать или смотреть просто невозможно. У Александра ролики сделаны качественно, хочется смотреть дальше (заставка и т.д.). Грамотная речь, без "..Эмм..нуу.." и других речевых шлакбаумов)) Приятный голос. Чувствуется что человек разбирается в вопросе. Увлечённо преподностит свои знания. В общем с удовольствием прослушал все два видео, общей длительностью 65 минут. Короче мне понравилось, Спасибо Александр.

Порадовали так же предложенные бонусы, буду ждать и не тороплю :rolleyes:


ВЫВОД: за подобную консультацию не жалко и денег заплатить))
Вывод два: магазин продавать пока не буду :biggrin:
  • 0

#19 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:48

Большое Вам спасибо за отзыв. Приятно слышать от Вас такие слова. Вот как раз такие люди как Вы и заставляют меня постоянно улучшать свои знания.
  • 0

#20 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:17

Получил сегодня готовый видео-анализ(причем не 20 минут, как было обещано, а около 42 мин.) и сразу же принял его изучать. Мои впечатления - МОЩНО!

Очень много полезной для себя информации почерпнул, буквально все Ваши предложения, каждое слово для меня оказались полезным)) Я то думал в бесплатном анализе вы будете объяснять какие то общие основы СЕО(закупки ссылок или как писать статьи и всякая лабуда...), было предложено кардинальное изменение моего блога, его подача, а также об улучшении монетизации. Остается только применить это все. Видео анализ - действительно более удобен, нежели в печатной форме(я уже пробовал заказывать, подача материала действительно несравнима).

Огромное спасибо, будем работать и дальше, над улучшением блога.
  • 1

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей