Перейти к содержимому

Фотография

Упорядоченный чёрный список различных партнёрских программ

чёрный список партнёрка партнёрская программа обман мошенничество

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

Ученик

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:14

Ну... это от рук зависит. Рекламу будут видеть только ищущие. И это будет обычная реклама в поиске. Та, которую многие из нас видят в яшке или гугле. Та, с которой многие здесь работают. И думать не надо куда ставить. Места известны, все привыкли.

Возможно, Билли... Но это будет тяжело как по одобрению руководством, так и по реализации (кроме меня врят-ли кто этим будет заниматься, а на мне и так 100500 дел по форуму висит).

если прикинуть, то маленькие строчки, как у Шантарина, вполне бы могли здесь выкупать.

Возможности по монетизации форума есть, но политика партии пока против продажи рекламы на форуме третьим лицам.

я идею подал, даже две, решать ему.

В том то и дело, что я такие вопросы не решаю. Но за советы спасибо, Билли.

все въехал....чо сразу пальцем не показал... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :biggrin: :biggrin:

Тыкните мне пальцем тоже, чтобы я убедился, что я правильно понял Билли...

Серег, а давай ограничемся только инфо продуктами, не так глобально возьмем возьни и так дохера будет

О какой возне речь, Ром? Не платят реферальные, без причин блокируют аккаунты, не отвечаю на запросы - в чёрный список... А вытаскивать оттуда партнёрку, это уже геморой автора.

Да и хочется как-то более взрослым и широкопрофильным форумом быть... А то всё о дисках за полторы тысячи...
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)

На правах рекламы

#22 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

Копирайтер

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:38

Было бы здорово иметь такой раздел, где были бы черные списки и по интернет-магазинам, и по онлайн сервисам, и по хостингам, а также по СРА-агрегаторам и СРА-оферам. А не только инфопродуктов.

Когда появится заслуженный претендент в черный список ПП, к примеру, от партнерок интернет-магазинов, эту партнерку целесообразно выносить в отдельную подветку. Если их будет действительно много - десятки и сотни.

Со временем будет одна глобальная ветка "Черный список партнерских программ Рунета", в которой по категориям будут структурированы различные типы партнерок. Может быть так лучше будет?

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 16 Октябрь 2012 - 21:06

• 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги

Темы с аналогичным тегами чёрный список, партнёрка, партнёрская программа, обман, мошенничество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей