Перейти к содержимому

Фотография

Сервис JustClick - кто пользуется им...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:35

Около месяца назад попался этот сервис(justclick.ru), он предлагает сразу две услуги: и магазин и рассылку. Вот сейчас, пока тестирую его.

Кто ещё пользуется или пользовался этим сервисом, то прошу всех высказаться по его работе...

Сообщение отредактировал genk: 10 Сентябрь 2012 - 21:36

  • 0

На правах рекламы

#2 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 05:03

Я пользуюсь. Очень удобно.

Есть ещё партнёрка и сервис автотренингов.
  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#3 Сергей М.

Сергей М.

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Лида
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:05

Я тоже с месяц назад переехал на него частично - очень доволен.
Намного удобнее работать с клиентами.

Если так и дальше пойдет - перееду туда весь :)
  • 0

#4 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:29

Но месяц это не срок, я месяц только тестирую его :ph34r:
  • 0

#5 Данила Екб

Данила Екб

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:33

..Это не только магазин и рассылка - это еще и прием платежей + партнерка.

Например, даже при отсутствии персонального аттестата вебмоней возможен автоматизированный прием оплаты.

Я остановился на автоматизированном приеме оплаты через агрегатор Спрейпей (все возможные кроме РБК) + ручные переводы на Вебмоней и РБК

При том интегрируются Спрейпей и Джастклик за пару кликов!

Вот такой вот шустрый justclick.ru - Олег Горячо под себя его делал


  • 0

Даже у автора он продается только клиентам

Фундаментальный. 3-х дневный.

Самурай инфобизнеса от Азамата Ушанова / Эксклюзивный правообладатель: Данила Екб


#6 Castomer Dmitriy

Castomer Dmitriy

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 05:47

ДжастКлик вещщщщщщь. Пользуюсь им уже около года, доволен как слон. Там в функционале есть такая штука как "рекламные метки" добавляешь метку для рекламы в Директе например, получаешь специальную ссылку, и откручивать её в объявлении. Она засчитывает кол-во переходов, кол-во подписчиков, и кол-во продаж. Очень удобно. Я вот например сейчас свой бесплатный продукт запускаю, и сделаю ссылку на страницу подписки с этого форума, как раз с "рекламной меткой" чтобы отследить сколько было кликов, сколько пришло подписчиков, и сколько было продаж.
У них ещё и бесплатная рассылка, по функционалу не отличающаяся от смартреспондера, думаю смарт сдает свои позиции. Тем более сейчас на всяких инфоконференциях джастклик в роли генерального партнёра учавствует, привлекая кучу народа, а смарт где то в низу красуется, если на стенды смотреть :)
Развиваются они конечно очень быстро, в нововведениях планируют запустить каталог продуктов, и скрипт вирусных рекомендаций.
Я сам когда то пользовался смартреспондером, и после того как пересел на джаст клик вообще забыл о его существовании, ну только Азамат всё время твердит про смартреспондер, это наверно потому что они с максом друзья, вот он его и пиарит, в то время когда существуют более лучшие решения.
В общем JustClick.Ru не побоюсь этого слова ЛУЧШАЯ система и приёма оплаты и рассылки для онлайн бизнесменов! Рекомендую.
Олегу Горячо отдельное спасибо за неё.


  • 0

#7 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 06:56

Хреновый этот джастклик, партнёрские куки теряются и реферерров не видно ... да и активные ссылки разработчиков на форме заказа меня мало радуют.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#8 Sergey Borovoy

Sergey Borovoy

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
-13
Плохой
  • Страна, Город:
    Kiev
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:16

Мне нравится джастклик, хороший вариант для новичков. А сервис я думаю скоро вырастет и все будет впорядке
  • 0

#9 Дмитрий Ланц

Дмитрий Ланц

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:25

Пользуюсь этим сервисом практически с самого его существования.
Лучше сервиса я пока не встречал, потому что благодаря большому набору функций,
собранных в одном сервиса можно сделать очень классных штук.
  • 1

#10 AndriyShevaha

AndriyShevaha

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:29

Крутой сервис! Много есть функций, которых нет у аналогов... К примеру исключение одной из розсылок при отправле письма по базе. Тоисть человек, который подписан на несколько россылок, есму не прийдет несколько писем, как у смарте + если делаете распродажу, то можно исключить группы клиентов.
На мой взгляд, это большой плюс!
  • 1

#11 INFO-TEACH

INFO-TEACH

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    ПЕРМЬ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 04:10

Я заметил такую очень неприятную штуку в использовании Justclicka - когда подписываются на рассылки письмо активации, тобишь подтверждения на рассылку может прийти чуть не через 2 дня. Это уже не хорошо. Так можно потерять доверие со стороны посетителей, они подписались, а в ответ игнор.  На смартреспондере очень все быстро работает. Вот бы эту быстроту и justclicky и было очень кстате. Но думаю рано радуемся, как только перебегут огромное количество людей, тол сразу влупят  оплату по тарифам. Это уже не раз пройдено.  А в целом очень нравится сервис, но пока я не намерян переезжать, очень глючный, сырой еще...


  • 0

#12 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 05:03

Я заметил такую очень неприятную штуку в использовании Justclicka - когда подписываются на рассылки письмо активации, тобишь подтверждения на рассылку может прийти чуть не через 2 дня. Это уже не хорошо. Так можно потерять доверие со стороны посетителей, они подписались, а в ответ игнор

 

Я еще заметил, что при подписке с mail.ru вообще активация клиента не производится, он сразу становится активным подписчиком. Подозреваю это потому, что у них проблемы с доставкой на mail.ru (т.к. письмо туда тоже не дошло). Может это и временно, но решать проблемы таким способом - как-то странно, это ж можно щас СПАМ базу создать из адресов mail.ru


  • 0

#13 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Май 2013 - 07:53

Лучше сервиса я пока не встречал, потому что благодаря большому набору функций, собранных в одном сервиса можно сделать очень классных штук.

 

Тоже работаю с JustClick.

 

Я еще заметил, что при подписке с mail.ru вообще активация клиента не производится

 

К сожалению, да.


  • 1

#14 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2013 - 07:55

Постоянно приходят письма на mail.ru с разных рассылок от джастклик. В спам ничего не попадает.

 

Кстати, по тарифам. А сколько стоит в месяц, если мне нужна только рассылка? Так как тарифы 4700 и 9700, когда тебе остальное не надо, как-то не в тему.


Сообщение отредактировал thekap: 06 Май 2013 - 07:56

  • 0

#15 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Май 2013 - 08:02

Постоянно приходят письма на mail.ru с разных рассылок от джастклик. В спам ничего не попадает.

 

Странно, у меня даже подтверждение о подписке не приходит в mail.ru


  • 0

#16 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 15:39

Странно, у меня даже подтверждение о подписке не приходит в mail.ru

 

1. Подтверждение они не шлют сейчас вообще, сразу подтверждают. Я же говорю собираете адреса с mail.ru, создаете небольшой скрипт у фрилансеров за 200руб и получаете огромную СПАМ рассылку :)

2. Письмо я пробовал отправить на подписанный mail.ru адрес - эффекта ноль. Но правда и письмо полупустое было с парой строчек, может в этом причина. Хотя если mail.ru так жестко банит, там проблема глубже должна быть: IP в черных списках и т.п.


  • 1

#17 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Май 2013 - 15:50

Подтверждение они не шлют сейчас вообще, сразу подтверждают

 

В каком смысле? В моей подписке письмо подтверждения почтового ящика получают все и только после перехода по ссылке попадают в базу подписчиков.

 

Я говорю, что все работает как часики, кроме почты на mail.ru. Вот им то письма не приходят

 

А, я поняла о чем вы. :)


Сообщение отредактировал Ирина Бондарь: 06 Май 2013 - 16:00

  • 0

#18 INFO-TEACH

INFO-TEACH

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    ПЕРМЬ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 15:50

Уважаемые форумчане, у всех с опозданием приходит письмо активации на рассылку через сервис justclick? 

 

madFobos, Спасибо огромное за информацию по поводу активации через mail.ru


  • 0

#19 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 06:44

Я еще заметил, что при подписке с mail.ru вообще активация клиента не производится, он сразу становится активным подписчиком.

 

Похоже и Смарт начал подписывать мейлы с mail.ru без подтверждения... Только что майловской почтой подписался на одну из рассылок, работающих на Смарте - после подписки сразу перекинуло на страницу Смарта с информацией о том, что я благополучно подписан на рассылку... Никаких писем о подтверждении подписки не приходило.


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#20 Gabbiano

Gabbiano

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Новосибирск
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июнь 2013 - 00:02

подтверждения на рассылку может прийти чуть не через 2 дня

Я обратила внимание на другое - подписчики, письма которым приходят с задержкой, попадают с статистику, но не попадают в базу подписчиков. База у меня небольшая, я только начала ее собирать и прирост в день не больше десяти человек. Я начала сравнивать по дням увеличение базы по статистике и фактическое увеличение - разница в 33%. И не в мою пользу! Статистика открываемости то-же не совпадает с фактическими данными.  Сразу возник вопрос - а все ли желающие подписаться попадают хотя бы в статистику?

Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь еще есть такие проблемы? Кто-нибудь пытался сравнить по дням фактический прирост базы по e-mail и прирост по статистике?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей