Перейти к содержимому

Фотография

Запуск недельного тренинга 17 сентября

тренинг курс партнерская программа партнерка доходная партнерка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MrKapsamun

MrKapsamun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Донецк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:16

Всем привет! :thumbsup:

Меня зовут Виктор Капсамун.

И у меня есть предложение о партнерстве, о выгодах судите сами. Приглашаю всех желающих.

17 сентября я запускаю практический тренинг по заработку в интернете на рерайте — "Рерайтинг - практическая неделя".

Тренинг будет длиться неделю и доведет до практических результатов, т.е. до первых заказов.

Этот продукт отлично подойдет подписчикам, которые:

- хотят начать зарабатывать в интернет
- работать дома и получать хорошие деньги
- работать только на себя
- еще не знакомы с заработком на статьях
- делают первые шаги в заработке в сети
- уже работают на рынке, но не уверены в своем уровне
- а также журналистам, домохозяйкам и студентам

Чем же предложение интересно вам?

1. На такой мощный тренинг в дни старта продаж будет очень ощутимая скидка 50% — а значит, продукт будут разбирать.
2. Партнерское вознаграждение - 50% от личных покупок ваших подписчиков и 10% от партнеров, которых привлекли лично вы. Во время релиза вы будете зарабатывать от 500 до 1000 рублей с продажи Standart версии продукта и от 750 до 1500 рублей — с VIP версии.
3. Все клиенты пришедшие от вас - закрепляются за вами навсегда!!!, т.е. с любых покупок клиентов в будущем вы будете получать вознаграждение
4. Вам нужно будет всего лишь отправить подготовленную мной серию писем - от 2 до 6 на ваш выбор (максимальный эффект от 6 писем) - письма вышлю почтой

Благодаря серии писем, подписчики будут вовлекаться вами постепенно, в течение недели с 3 по 9 сентября. Подобный тренинг проводится мной 3-й раз, т.е. есть положительные отзывы, как в текстовом, так и в видео формате. Пример моего продукта - продающая страница , подписная страница

Принцип запуска практической недели:

1. с 3 по 9 сентября - партнеры шлют серию писем - от 2 до 6 в которой выдаются полезные бесплатные материалы, анонсируется тренинг "Рерайтинг - практическая неделя" и выдаются купоны со скидкой 50% на первые дни продаж.
2. с 9 по 16 сентября - старт продаж. Всем кто зашел в предварительный список в течение недели шлется серия писем с мотивацией к покупке, дожиманием с помощью тающей ежедневно скидки от 50% до 0
3. 17 сентября подбираем всех, кто не успел запрыгнуть в поезд и стартует тренинг.
4. 17 - 21 сентября - основные дни практики, 22 - бонусный день, 23 - VIP-день с выступлением приглашенных гостей, специалистов, работодателей, психолога
5. в последний день делается предложение 30% скидки на следующую ступень курса, с продаж которого вы также получаете комиссионные.

Зарегистрироваться в партнерской программе можно по ссылке - http://hqrewrite.ru/partners

Запуск производится на платформе JustClick, т.е. статистика будет максимально подробной: сколько привлекли подписчиков, сколько партнеров, сколько продаж прошло от вас и от ваших партнеров и многое другое.

Детали я расскажу вам в ответном письме или давайте созвонимся в скайпе - напишите свой скайп, я вас наберу.

все вопросы vikbur(собака)gmail.com

С Уважением и пожеланием успеха во всех начинаниях, Виктор Капсамун

Прикрепленные изображения

  • box_100.png

Сообщение отредактировал MrKapsamun: 01 Сентябрь 2012 - 09:19

  • 0

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:37

Меня зовут Виктор Капсамун.
17 сентября я запускаю практический тренинг по заработку в интернете на рерайте — "Рерайтинг - практическая неделя".


Супер! Осталось только написать кто такой "Я" и какие достижения в данной отрасли имеются...
  • 0

#3 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:53

интересно ваш тренинг будет чем-то отличаться от других, к примеру от Евгения Ходченкова
  • 0

#4 MrKapsamun

MrKapsamun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Донецк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:05

Супер! Осталось только написать кто такой "Я" и какие достижения в данной отрасли имеются...


Сейчас исправлю.

Капсамун Виктор Викторович, Донецк, Украина

В отрасли рерайтинга уже 3 года, первый тренинг провел в 2010 году - присутствовало 80 человек. На тот момент - понятия не имел, что такое инфобизнес, просто друзья у которых есть были базы подписчиков и видели как я работаю, предложили поделиться знаниями в формате вебинара. Я систематизировал свои знания и получился тренинг на 2 дня по 3 часа. Стоимость вебинара была 750 рублей, отзывов положительных получил около 30.

В 2011 году провели еще один такой вебинар.

В начале этого года я, случайно, узнал, что такое инфобизнес и понял, как много я упустил за последние 2 года :), но лучше поздно, чем никогда. Участвовал и купил тренинги Азамата, Мрочковского, ездил в Москву в офис Парабелума, взял у него автограф, прошел тренинг, Печеркина, Никиты Работина

Запаковал тренинг в коробку, выставил на продажу и начал собирать свою базу подписчиков. Собираю пока, только неделю и есть всего 720 подписчиков, но темп вроде неплохой, база будет до конца года хорошая.

На основе собственной практики, разработал недельный практический тренинг для начинающих, который сейчас и запускаю. Нашел уже 3-х партнеров с базами.

Итого: в инфобизнесе, я пока начинающий, но прошу не судить строго, вы ведь тоже когда-то с чего-то стартовали. Материал я даю качественно, насыщенно, все на примерах. О количестве материала можете судить сами - вот страница-меню моего тренинга "Рерайтер - новая профессия за 5 дней" (естественно ссылки я убрал - это для демонстрации)

А вот бесплатный видеоурок, который я даю подписчикам в обмен на подписку.

Сообщение отредактировал MrKapsamun: 01 Сентябрь 2012 - 10:16

  • 0

#5 MrKapsamun

MrKapsamun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Донецк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:14

интересно ваш тренинг будет чем-то отличаться от других, к примеру от Евгения Ходченкова


Евгений, мне нравится, как автор. Но он уже пошел дальше - обучает людей стартовать инфобизнес и я вижу постоянные жалобы, что отсутствует поддержка купивших курсы. Я еще не занят в 10 разных проектах и отвечаю на все письма, которые приходят от людей, прошедших тренинги.

Также, я практикующий рерайтер, который держит руку на пульсе этой сферы, я покажу людям несколько сервисов, которые пока не имеют широкого распространения как биржи, но платят исправно своим авторам и по хорошим ценам. Плюс на ВИП блоке я пригласил выступить работодателя, который раскроет интересную тему для новичков и психолога, который расскажет как решить основные затыки на старте.

Сообщение отредактировал MrKapsamun: 01 Сентябрь 2012 - 10:21

  • 0

#6 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:31

ездил в Москву в офис Парабелума, взял у него автограф


Это конечно высочайшая рекомендация :D :D :D
  • 0

#7 MrKapsamun

MrKapsamun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Донецк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:02

Это конечно высочайшая рекомендация :D :D :D

Та, ладно, вам стебаться :) давайте лучше сотрудничать :)

Проверьте меня в бою! :)

Сообщение отредактировал MrKapsamun: 01 Сентябрь 2012 - 13:04

  • 2

#8 MrKapsamun

MrKapsamun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Донецк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:07

Может вас убедят мои страницы с видеопродажником и текстовы SL:

страница предварительной регистрации , страница продажи билетов на тренинг

ссылка на регистрацию в партнерке - вначале топика.
  • 0





Темы с аналогичным тегами тренинг, курс, партнерская программа, партнерка, доходная партнерка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей