Перейти к содержимому

Фотография

Оцените новый премиум WP-плагин Бесплатно

вордпресс wordpress плагин тестирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Zakhar

Zakhar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2012 - 11:28

Коллеги, обращаюсь в первую очередь к тем, кто работает с сайтами на движке Wordpress. В настоящее время мы тестируем новый плагин. Он создан, чтобы минимум в два раза увеличить конверсию Ваших подписных и продающих страниц за счет создания эффекта срочности (и не только :) ).

Сейчас наши специалисты проводят альфа-тестирование. Но мы хотим сделать как можно более полезный инструмент для киберсантов, а для этого нам нужно Ваше экспертное мнение.

Что Вам это даст:
- бесплатное обучение (онлайн) по созданию продающих/подписных страниц, повышению их конверсии, трафику и т.д. Особое внимание уделим тому, как срабатывает эффект срочности;

- пятеро наиболее активных участников получат самую продвинутую версию плагина бесплатно + премиум поддержку;

-все участники бета-тестирования получат подарки))

Что от Вас потребуется:
  • Желательно иметь блог на WordPress
  • Записаться на участие в тестировании (см. ссылку ниже)
  • После получения от нас ссылки на плагин (ориентировочно через две недели), начать активно его применять, повышая конверсию своих страниц, попутно замечая преимущества и недостатки, а также возможные ошибки и «глюки».
  • Через две недели тестирования выслать нам отчет. Если понадобиться, отправлять краткие сообщения по ходу использования плагина.
Записаться можно здесь
P.S. Спешите успеть, количество мест ограничено!
  • 0

На правах рекламы

#2 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2012 - 11:44

Zakhar, расскажите, пожалуйста, что он из себя представляет и как работает.
А то от фразы

Он создан, чтобы минимум в два раза увеличить конверсию Ваших подписных и продающих страниц за счет создания эффекта срочности

создается впечатление, что вы изобрели кнопку БАБЛО.
  • 0

#3 Zakhar

Zakhar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2012 - 11:51

Все намного проще)) Сюда описание не стал вставлять, дабы не загромождать приглашение.
Вот вкратце, что делает плагин:
"TickerPro позволяет генерировать маркетинговые кампании с целенаправленным созданием у клиентов ощущения дефицита, срочности и страха потери за счет добавления на продающие/подписные страницы полностью настраиваемых таймеров обратного отсчета.
Благодаря ему возможно создавать, например, предрелизные страницы (до начала продаж осталось…), ограниченные по времени предложения (купить картошку с 50% скидкой у нас можно до 23 января), одноразовые предложения (исчезают после обновления или закрытия пользователем страницы) и т.д.
Возможен как индивидуальный подход (отсчет начинается лишь при переходе клиента на страницу, таким образом никто из медлительных потенциальных клиентов не нарвется на просроченное предложение), так и единый для всех посетителей страницы (например, «до открытия нашего обновленного блога осталось..»)"
Плюс возможны настройки редиректа, например, показ по окончании отсчета сплэш в виде видео/картинки/другой страницы с "последним китайским предпупреждением"
P.S. если захотите присоединиться к тестированию, буду рад))
  • 0

#4 Татьяна Пушкина

Татьяна Пушкина

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Подольск, Мос.обл.
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Август 2012 - 11:55

Да, Захар, расскажите подробнее, что за плагин, скриншотик киньте, пожалуйста.

Делаешь блог не один месяц, устанавливаешь непроверенный плагин... всё летит в тар-тарары...
Гарантии ведь никакой нет, что всё пойдёт гладко? Потом заморачиваться с восстановлением сайта неохота...
С точки зрения копирайтинга, предложение не особо заманчивое, а под словом "подарки" в наше время может скрываться всё что угодно :)
  • 0

Продающие тексты для бизнеса. Заходите:

http://wordprofi.ru

 


#5 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2012 - 12:02

Должно быть интересная штука. Присоединился в группу тестеров.
  • 0

#6 Zakhar

Zakhar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2012 - 12:09

Татьяна, конечно, конфликты плагина с другими плагинами и темами исключать нельзя. Но для этого у нас и предусмотрен штатный тестировщик. Также я специально уточнил на странице записи на бета-тестирование, что ссылка на плагин будет разослана примерно через 2 недели (по окончании альфа-тестирования и в ходе сдаточного тестирования).
По поводу восстановления сайта, если примете мой совет, - перед установкой любого нового плагина делать бэкап.
Ну и про копирайтинг/скриншоты и описания. Возможно, я не очень четко прописал - это НЕ предложение чего-то, это ПРИГЛАШЕНИЕ дать оценку плагину и ПРОСЬБА помочь с оценкой конечными пользователями. Здесь "подарки" вторичны. Но поверьте, помогающих мне я умею благодарить. Краткое же описание плагина я уже сделал.
Приятного дня))

Nuneal, добро пожаловать!
Как только тестировщики и разработчики дадут мне отмашку (если не будет ЧП - до середины сентября уложатся), я с вами и другими участниками свяжусь по почте.

Сообщение отредактировал Zakhar: 25 Август 2012 - 12:08

  • 0

#7 Zakhar

Zakhar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:19

Друзья, запись на участие в тестировании заканчивается сегодня в 21.00 мск.
  • 0

#8 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 15:04

О, а я забыл про эту тему. Вроде в середине сентября хотели - задержки, или я что-то пропустил?:)
  • 0

#9 Zakhar

Zakhar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 15:18

Да, они самые, собственно я их предвидел, когда писал "если не будет ЧП". По результатам тестирования пришлось переделать сильно алгоритм его работы, чтобы эффективность была на должном уровне.
Теперь основные затруднения позади. Ориентировочно до конца этой недели все подписавшиеся на тестирование получат инструкции и ссылки на плагин.
Извините за задержку :)
  • 0

#10 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:01

Получил. Приеду домой -- будем тестить.
  • 0





Темы с аналогичным тегами вордпресс, wordpress, плагин, тестирование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей