Перейти к содержимому

Фотография

10 строк удачи и успехов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 selfupgrade

selfupgrade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
4
Обычный

Отправлено 23 Август 2012 - 09:37

Мы все с вами успешные и удачливые. Не верите? Тогда читайте дальше, сами убедитесь.
Каждый день мы общаемся с другими людьми, делаем свою работу, занимаемся домашними делами. Прим это где-то нам везёт, а где-то как обычно. Где-то мы выполняем свою работу очень хорошо, а где-то на троечку. Когда-то мы замечаем свои удачи и успехи, а когда-то всё что угодно, но только не успехи и удачи.
А ведь что мы замечаем, тем мы и живём. Поэтому очень важно обращаться в течение дня внимание именно на то, что у нас получается и на то, в чём нам везёт. Вопрос как добиться такого результата, чтобы видеть чаще хорошее, чем плохое.
Есть один простой способ:

Записывайте вечером 5 своих успехов и 5 удач за день.

Заведите блокнот и каждый вечер записывайте по 5 успехов и 5 удач. Это будет просто и даже приятно. Представьте свой день, вспомните, что вы сделали действительно хорошо? Может быть вы правильно провели какой-то разговор? Или наконец сделали дело, которое давно откладывали? Записали пять пунктов? Отлично!
Теперь удачи: вспомните, где вам везло. Хотя бы по мелочи. Например, вы успели заскочить в отъезжающий автобус. Или вам сделали приятный подарок. Сказали комплимент. Возможно, вам повезло в чём-то крупнее – нужно только вспомнить.
Записывайте каждый вечер, и через неделю у вас будет в сумме 70 записей. Когда вы посмотрите на несколько исписанных страниц блокнота – вам будет гораздо проще увидеть и почувствовать, что у вас всё получается.


Источник: Необыкновенные люди

Сообщение отредактировал selfupgrade: 25 Август 2012 - 07:35

  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей