Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет. Возврат денег клиенту.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#81 Сайтостроитель

Сайтостроитель

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Бийск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 16:17

о кей! :rolleyes:
Мое мнение, деньги надо отдать, и отдавать в других подобных случаях. Это увеличит престиж инфобизнеса, соответственно увеличит количество клиентов и заказов. От этого выиграют все, и клиенты, и авторы, и предприниматели.... :rolleyes:
Рад был по общаться! Всем удачи и больших доходов!!! :)
  • 0

На правах рекламы

#82 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 16:18

Кстати в магазинах сейчас, уважающая себя фирма без вопросов отдает деньги даже если клиент просто передумал. Проверено лично. И этим они только увеличивают число своих клиентов и товарооборот....

этак батенька, весь смысл бизнеса теряется, если продавцы будут всем возвращать $, если клиент "просто передумал".....


имхо, это бред....


Полностью согласен с "Сайтостроитель" Сам 7 лет проработал в торговле, торговал стройматериалами и электроинструментом. Если покупатель приносит купленный товар на возврат, и если он им не пользовался, то нет ни чего плохого вернуть ему ему день, сейчас вернул а через некоторое время он тебе их обратно принесет (доказано), а если устроить скандал и кричать что товар хороший и возврату не подлежит, то этот покупатель точно больше в этот магазин не вернется.
MichaelChernov, я бы все таки на Вашем месте вернул деньги, но это мое мнение. По сфере своей деятельности в интернете, я знаю что такие случаи, просьба покупателя вернуть деньги за видео курс, не единичны, и все авторы деньги возвращают, вне зависимости от причины, которую говорит покупатель. Вернули - забыли, и зарабатывают дальше.
  • 1

#83 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 17:06

если устроить скандал и кричать


где это?
  • 0

.


#84 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 17:31

где это?

Что это?
  • 0

#85 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 17:55

Сергей, пожалуйста, закрой, а лучше - удали тему... троллинга не предполагалось...
  • 0

.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)