Перейти к содержимому

Фотография

Коучинг на миллион - разводилово?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#121 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2014 - 16:58

возврата денег за невыполненные обязательства

 

хм... а к АП Вы обращались уже с такой просьбой? хотя если его Ельницкий "кредитовал", думаю, вряд ли он что вернет, даже если захочет


  • 0

Никогда не сдавайся!


На правах рекламы

#122 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 17:05

 

Ну вы отвалились вовремя. Я же довел процесс до логического конца, а в результате получил полный ноль вместо всех обещаний которые давались на тот момент когда деньги были у меня на счету

 

Мы отвалились удачно (потратив наверное около 100К вместо с первоначальным взносом):

 

1) потому что возникли проблемы с ключом для рс, и не могли просто деньги в и2б месяца полтора переводить

2) надеясь на плюшки в виде партнерства после миллиона, получили твой опыт. Т.е. ты своим лидерством в переводе миллиона многим показал, что никакого партнерства обещанного после нет, а есть дальнейшее рубилово бабла с участников уже в коучинге на миллион долларов. Я как минимум знаю еще одного человека (и ты тоже), кто вышел, так же видя твой опыт.

 

Так что спасибо, и искренне желаю удачи в суде, если дойдешь.


  • 1

#123 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 18:13

Константин - у меня один вопрос - а обещания и перевод денег были задокументированны?


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#124 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 21:22

Пусть организаторы форума соберут онлайн вебинар - приду, расскажу.

 

Константин, идея интересная!

Тем более, что у нас сейчас, как раз, готовится целый марафон бесплатных вебинаров с самыми разными участниками...

Если что - как с Вами лучше всего связаться, по каким контактам (чтоб максимально оперативно всё было)?..


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#125 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:54

Во всех предыдущих 6 потоках «Коучинга на Миллион» финалисты по правилам проекта отдавали заработанный миллион Андрею Парабеллуму. А у себя оставляли навыки и технологии, которые позволят заработать эти деньги не 1 раз, а уже систематично.

Но в качестве эксперимента в 7 потоке мы изменили правила. Теперь, вы оставите все деньги себе – полностью. Будет ли такое в следующих потоках, неизвестно. Пока посмотрим, как будут финалить люди на таких условиях =)

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:


Сообщение отредактировал Vital1981: 02 Февраль 2015 - 17:54

  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#126 karina662

karina662

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:43

Цель любого обучения, а особенно это касается инфобизнеса - это встройка определенных моделей поведения в короткие сроки , а именно встройка НАВЫКА. Поэтому эффективность тренинга Андрея Парабеллума можно отследить именно по ученикам - есть ли у них результаты. Можно ли научить любого человека, совершенно далекого от бизнеса вдруг стать бизнесменом - и есть самый главный вопрос.

 

Недавно читала одну книгу - американское исследование для управленцев - как правильно набирать и управлять персоналом - книга называется "Нарушая все правила " или как-то так - погуглите. Так вот там идет четкое разделение на "знания", "навыки" и "таланты". Если у человека нет изначальных личных предпосылок - там это называют "талантом", то ему не помогут ни знания ни навыки. Из стула не сделать пирожок.

 

А вот если взять человека с талантом и обучить - то выстрелит. Весь фокус - отбирать правильных людей.


Финалистов по-моему было 7 человек - изначально число начавших учиться не понятно. Согласно статистике доходит до конца 1-2 % примерно так. 


  • 0

#127 newman

newman

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
4
Обычный

Отправлено 05 Март 2015 - 09:10

 

Весь фокус - отбирать правильных людей.

 


Прям Салтыков-Щедрин! "Как один мужик трех парабеллумов накормил". Самое главное найти мужика, а там он сам все спроворит!

А как насчет ПРАВИЛЬНО УЧИТЬ? Или это лишнее? Нефиг напрягаться в эту сторону?
А как на предмет перед тренингом тестировать человека и не брать в тренинг, и не брать денег с тех, кто явно не потянет? 


 


Сообщение отредактировал newman: 05 Март 2015 - 09:13

  • 0

#128 evgeni

evgeni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2015 - 11:14

У него разные есть курсы. По продажам, организации бизнеса, личностному росту... и т.д. и т.п.
 Да, только мне они не очень нравятся 
  • 0

#129 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Март 2015 - 08:55

Кто согласиться зарабатывать миллион и потом его отдавать, даже при условии что тебя обучат? Ладно бы еще 50% или 70%.. Мне кажется это просто легенда для пиара


  • 0

#130 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2015 - 09:36

Кто согласиться зарабатывать миллион и потом его отдавать, даже при условии что тебя обучат?
Я. А почему нет?

 

Вопрос в топике не в том отдать иль нет, а в том обучат ли?


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#131 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2015 - 07:54

Добрый день! Рекомендую Вам  коучинг у лучшего инфобизнесмена  Сергея Граня  по созданию своего инфобизнеса с нуля. Он добился больших успехов и теперь делится с нами: секретами, приемами, техниками. И еще кучей вдохновения! Смотрите здесь

 

А Грань ничего нового не рассказывает. Приготовь вебинар -> сделай рекламу в пабликах -> продай на вебинаре ещё целый курс из вебинаров =)


Сообщение отредактировал WishMaster: 28 Май 2015 - 07:55

  • 0

#132 Tari

Tari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
-1
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:26

Я тоже опробовал каучинг на себе, как говориться. Обращался к Анне Ерохиной http://annaerokhina.ru в достаточно сложной для меня ситуации, помогла решить вопрос и найти выход из положения, которое сложилась в моей карьере. Получил от каучинга, то хотел в полной мере.


  • -1

#133 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:28

Tari, что такое каучинг?


  • 1

#134 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:34

что такое каучинг?

 

то же самое, что и колчинг :laugh:


  • 1

Никогда не сдавайся!


#135 wlad185

wlad185

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2018 - 01:46

Может кому-то и поможет))...

В общем так... почитал я всю эту ветку...и с учетом своих наработок и вашего "опыта" вижу следующее... для того,чтобы всё "получилось" (то есть чтобы "зафиналить" миллион") вам надо заранее ставить для себя "сверхзадачу", то есть такую задачу, "где заработать миллион" - это просто один из этапов этой "сверхзадачи"

По моей (личной) статистике любой человек обычно делает 80% от запланированного. ( "Правило Парето" говорит нам примерно об этом же самом).И такая мотивация- на сверхзадачу- позволяет и планировать и делать все 100% (а то и на 120%). 

 

Пример. Девушка не может (по каким-то своим внутренним причинам или внутренним установкам) познакомится с парнем . Ставим сверхзадачу - "она хочет познакомится с парнем ,чтобы создать с ним счастливую семью" (не просто- создать семью, а создать счастливую семью...с кем попало не создашь...поэтому- все "задания" такая девушка делает без колебаний и полностью...есть те,кто не делает...или не полностью...у них - не получается) .

Может девушка сама всё это сделать , без сторонней помощи, без советов и подсказок ? Однозначно - может.

Легче делать "задания" "под руководством" кого-то постороннего? Однозначно - легче.

Остаются ли у такой девушки "навыки" (в знакомствах) ? Остаются (но со временем утрачиваются, как и любые навыки, которые не тренируют...остаются дольше те навыки,которые были переведены на уровень " рефлексов " ).

 

Итожим.

=Получилось "зафиналить" миллион рублей у тех, кто заранее был готов "зафиналить" миллион долларов. Или - даже миллиард рублей(как в МММ...(кстати, МММ не "сам развалился", его "развалили" гос.органы,- убрали "доходы"( поступления средств) и оставили " расходы" ( траты на выплаты). По этой же "схеме" сейчас "банкротят" любые крупные предприятия, чтобы их присвоить себе или своим приближённым  ( приостанавливают деятельность - проводя проверки с выемкой документации от  налоговой, пожарных,прокуратуры,- и заставляя своевременно платить налоги и зарплаты).

=После тренинга мотивация (на сверхзадачу) пропала. Поэтому второй миллион рублей и последующие (после тренинга) обычно не получают...

=Могли ли вы проходить тренинг подобный самостоятельно и без "гуру" ? Конечно могли..(....сами "ставите" задачи-гипотезы, сами их "проверяете" на практике,  сами "отбрасываете"  ненужное,сами систематизируете...)

=Врал ли Косырин, когда обещал сделать из всех участников тренинга миллионеров ? ...Конверсию никто не отменял...А потенциал был заложен в каждом... 

=Посмотрите на фото Косырина с бородой. Маниакально-безумные глаза. (Пазл сошелся.Я понял,что именно меня смущало ,когда я видел его на сцене, побритого и в костюме.)...

Получиться (зарабатывать много) только у тех,  у кого есть такие же маниакально-безумные глаза, как у "гуру".

Сразу вспоминаю проект "Бизнес-Молодость" ( "пересказ" тренингов западных "гуру" (с глубокомысленным видом)  и фриков - ведущих на сцене ), Руслана Байгужинова и некоторых других "инфогуру" ))))))... (которые месяц назад типа пустые бутылки собирали, а теперь - ведущие эксперты с  многоголетним опытом и тренингами по всему миру)

=Надеюсь,что помог...


  • 0

#136 rojazo

rojazo

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2018 - 11:30

Почти все, где написано миллион - развод:)


  • 0

#137 sherkovn

sherkovn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:26

wlad185, не смотря на то, что это первый ваш пост, немного помог все таки)


  • 0

#138 regedit

regedit

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2018 - 20:55

А не рано ли сразу делать вывод о том, развод ли это. На мой взгляд, не все такие проекты - развод.


  • 0

#139 alesha1431

alesha1431

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2018 - 06:37

Есть программа коучинг на миллион Парабеллума, суть в том что люди получают навыки и в короткое время зарабатывают миллион и отдают его Парабеллуму. Но я лично считаю это разводиловым, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Согласен. Это типа из той серии:

 

Проводится тренинг "Как заработать миллион"

Ведущий:

- Друзья! Сколько вы заплатили за вход?

- 1000 рублей

- А сколько мест в этой аудитории?

- 1000

- Тренинг окончен!


  • 0

#140 bezaver

bezaver

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
1
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2018 - 19:27

alesha1431, ну вот и тренинг)

Миллион заработан, а главное - без проблем и усилий. Так это и работает)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей