Перейти к содержимому

Фотография

Раздаю сертификаты на месяц Бесплатного Хостинга

хостинг сервер домен vps бесплатно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2012 - 11:44

Привет всем!

Зашел сегодня в свою панель управления VPS хостинга от Макхост и увидел новую кнопку "Сделать подарок"

Услугами данного хостера пользуюсь около 4х лет - Ни одного плохого слова в их сторону сказать не могу!

Были пару лет назад проблемы (рейдерский захват серверов, кто помнит), но и из этой не простой ситуации, данный хостер, вышел с достоинством и продолжает развиваться и далее. Сервера перемещены в Голландию, список услуг постоянно расширяется и усовершенствуются "старые". Интересные промо акции. Приемлимые и "вкусные" цены! Особенно хочу отметить - Сверх Отличную и Грамотную ТехПоддержку!


Вот само письмо-предложение, направленное мне:

Вы можете сделать подарок любому человеку - подарочный сертификат на 1 месяц бесплатного хостинга по тарифу «Профи».

Подарочный сертификат можно отправить по электронной почте или распечатать.

На подарочном сертификате находится промо-код, который нужно ввести в специальное поле при регистрации или перейти по ссылке, указанной в тексте сертификата.


Само сабой, есть партнёрка и эти коды будут партнёрскими, т.е. и Вам Бесплатный хостинг на месяц и мне копейка на оплату моего хостинга. Все довольны :)

Кому интересно, вот список промо кодов:
  • 3S4P-5A1F-Y24L забрали
  • 4J75-8Z5B-M3GV забрали
  • Z4AS-A53X-8TY5 забрали
  • QFQH-12ZN-9KMS забрали
  • CCF1-N27Z-L78M забрали
  • JSW8-Z71G-A3Q3
  • VUCH-L4CK-4V14
  • B5LJ-C6II-INYG
  • 4EGC-762V-K7YK
  • X63Q-9119-947N
Большая просьба, пишите в этой теме какой номер промо кода забрали (например : "Забрал код № 3"), можно в личку -
так вы облегчите работу остальным - не придётся все подряд перебирать! Спасибо заранее.

P.S. Сам уже давно переехал на ихний VPS-хостинг .
Переезд и все прилагающиеся услуги - предоставленны были Бесплатно.

Сообщение отредактировал Денис Петрович: 08 Август 2012 - 14:17

  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!

На правах рекламы

#2 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2012 - 20:06

Кстати, здесь же гуру партнёрского бизнеса и профессионалы Я.Директа и Гугл Адвордс собрались, а я молчу.

За каждого нового клиента, приглашенного на хостинг, вы будете получать единовременный бонус на свой бонусный счет в размере 40% от стоимости его заказа либо 20% от каждой оплаты клиента. Бонусные средства могут быть потрачены на услуги хостинга либо переведены на WMR кошелек. Партнерские проценты не начисляются при оплате услуг аренда сервера и облачный хостинг.


Один из аккаунтов у меня оплачивается исключительно за партнёрские комисионные,
хотя, если честно, я там сам усебя партнёр... (аккаунт дороже скидывает средства на более дешёвый :ph34r: )
  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!

#3 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 10:45

Были пару лет назад проблемы (рейдерский захват серверов, кто помнит), но и из этой не простой ситуации, данный хостер, вышел с достоинством и продолжает развиваться и далее.


Не было ни какого рейдерского захвата, а всего лишь банальная задолжность макхоста перед дата-центром, за что ЦОД и отключил все их сервера.
Про то, что они вышли достойно, я бы не сказал, т.к. отказывались предоставлять управление доменами, клиентам, которые регистрировали эти домены через них. После восстановления своей работы, самовольно меняли DNS сервера у доменов, на свои. Задолжность перед многими клиентами, до сих пор не погасили.
Если это называется достойный выход из сложившейся ситуации, то, что тогда по Вашему мнению, будет недостойным выходом из ситуации?
  • 0

#4 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 17:46

Я отвечаю за себя и мою работу с этой хостинг компанией.
Есть 10 дней Бесплатного доступа на виртуальный и VPS хостинг - все кто желает, может попробовать и потестить.

Я здесь не преследую цели заработать деньги на партнёрских промо-кодах и пр. (хотя тоже хорошо бы)
Я просто советую то, чем пользуюсь САМ и чем ОЧЕНЬ Доволен!

P.S. Извините, конечно, globalmoney, но ваши доводы не могу рассматривать всерьёз,
так как вы представитель хостинг компании, т.е. фирма Макхост - прямой ваш конкурент.

Сообщение отредактировал Денис Петрович: 04 Август 2012 - 18:03

  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!

#5 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2012 - 06:30

P.S. Извините, конечно, globalmoney, но ваши доводы не могу рассматривать всерьёз, так как вы представитель хостинг компании


Я писал Выше, ни как представитель хостинг компании, а как человек, который обладает информацией.
Если не верите мне, то посмотрите темы про макхост на других форумах, возможно тогда сами всё поймёте.
  • 0

#6 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2012 - 07:34

Я ОЧЕНЬ серьёзно изучал все проблеммы Макхоста, так как мои сайты "висели" аж месяц и я терял доход с них.

НО! Как клиент говорю - МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДАННЫЙ ХОСТИНГ И ВСЕМ, от души, его СОВЕТУЮ! А я работаю в инете не один год.

Изображение


P.S. Я не собираюсь спорить в этой теме и что то доказывать.

Выбор хостинга - извечная делемма и выбор делать нужно осознано, полагаясь на свои потребности,
настоящие отзывы Клиентов и предварительно потестив хостера.
  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!

#7 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2012 - 10:43

так как мои сайты "висели" аж месяц и я терял доход с них.


А что Вам мешало перейти в тот момент к другому хостеру и не ждать месяц, пока макхост поднимится?
А если бы он так и не поднялся, то до сих пор бы ждали чуда?

P.S. Я не собираюсь спорить в этой теме и что то доказывать.


Я не прошу вас, что-то доказывать.
Я просто хочу услышать ответ, на мой вопрос, в первом моём сообщении данной темы, от ответа на который Вы почему-то уходите.
  • 0

#8 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2012 - 11:59

Если это называется достойный выход из сложившейся ситуации, то, что тогда по Вашему мнению, будет недостойным выходом из ситуации?


На этот? Извините, не специально "уходил от ответа", просто не понял что он для вас важен.

Недостойно - еслиб в то время мне наобещали гору, а в итоге всё только стало бы хуже!
Я спокойно переждал "бурю" (как раз в тот момент мог себе это позволить) и сейчас очень доволен развитием компании,
что и на мне отражается благоприятно.

P.S. Я ничего плохого про ваши услуги не слышал, но и о вашем хостинге вообще мало знаю.
Давно ваша фирма работает на данном рынке?

И ещё вопрос. У вас основная панель для работы - ISPmanager, или есть собственная?
  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!

#9 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2012 - 12:59

На этот? Извините, не специально "уходил от ответа", просто не понял что он для вас важен.


Да, на этот.
Мне он не важен, просто очень интересно было услышать на него ответ.

Давно ваша фирма работает на данном рынке?


Для всех желающих, стали предоставлять услуги с 2009 года, до этого услуги предоставлялись приватно, т.е. любой желающий их не мог заказать.

И ещё вопрос. У вас основная панель для работы - ISPmanager, или есть собственная?


Нет, панели управления собственной разработки, нету, да и смысла особого в этом не вижу.
На серверах с хостинг услугами, используем только ISPmanager.
  • 0

#10 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2012 - 14:34

Для всех желающих, стали предоставлять услуги с 2009 года, до этого услуги предоставлялись приватно, т.е. любой желающий их не мог заказать.


Компания Макхост специализируется на предоставлении услуг по размещению сайтов в интернете с января 2004 года!

При выборе хостинг компании её "возраст" является одним из приоритетных параметров. ИМХО.

Нет, панели управления собственной разработки, нету, да и смысла особого в этом не вижу.
На серверах с хостинг услугами, используем только ISPmanager.


А вот это для новичков вообще жестоко. Да и для опытных по первой трудновато.
Сам как перешел на VPS-хостинг от макхост (при этом выбрал сам ISPmanager ) - первые дни голова кругом...

У Макхоста ОЧЕНЬ удобная собственная панель управления.

Для для начинающих и при выборе виртуального хостинга, эта собственная панель управления Макхост - ПРОСТО ПОДАРОК! Отвечаю за слова. Выложу скиншоты позже от ISPmanager и панели управления макхоста, для визуального сравнения.

P.S. А вообще, лучше тестить самостоятельно.

Ну и не забывайте про оставшиеся промо коды:


6. JSW8-Z71G-A3Q3


7. VUCH-L4CK-4V14

8. B5LJ-C6II-INYG

9. 4EGC-762V-K7YK

10. X63Q-9119-947N


  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!

#11 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2012 - 09:25

Денис Петрович, Ваше последнее сообщение скрыл... Если я опубликую в этой теме сравнительную таблицу с более выгодным хостингом, что скажите?

Сообщение отредактировал Сергей (ex-Gudvin): 09 Август 2012 - 10:26

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#12 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2012 - 09:38

Денис Петрович, если я опубликую в этой теме сравнительную таблицу с более выгодным хостингом, что скажите?

Не проблема, главное чтоб форумчанам полезно было.
  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!

#13 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2012 - 09:41

Думаю, всё-таки, не совсем красиво выдёргивать расценки из темы другого форумчанина (хостера) и сравнивать их с рекламируемым Вами хостером... Как вы считаете?
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#14 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2012 - 09:49

Хм, извиняюсь если что не так.
Но и зачем другому хостеру тема созданная мной?

Я просто советую то чем пользуюсь сам.
Это реальный отзыв от пользователя услуг.
Все мои сайты лежат на Макхост.

P.S. Сергей, вам виднее, если что лишнее выложил- удалите пожалуйста.
Так же извиняюсь перед globalmoney, если огорчил чем то.

Сообщение отредактировал Денис Петрович: 09 Август 2012 - 09:50

  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!

#15 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2012 - 13:13

А вот это для новичков вообще жестоко. Да и для опытных по первой трудновато. Сам как перешел на VPS-хостинг от макхост (при этом выбрал сам ISPmanager ) - первые дни голова кругом... У Макхоста ОЧЕНЬ удобная собственная панель управления.


Это Вы просто к ней привыкли, поэтому она и кажется Вам лучше.
Мне лично их панель управления не понравилась.

Но и зачем другому хостеру тема созданная мной?


Я бы в данной теме даже ни чего не стал писать, если бы Вы не написали:

Были пару лет назад проблемы (рейдерский захват серверов, кто помнит), но и из этой не простой ситуации, данный хостер, вышел с достоинством и продолжает развиваться и далее.


Вот я и решил узнать.
Остальное наше общение свелось уже к тому, что я отвечал на Ваши вопросы.

P.S. Желаю Вам удачи в привлечении клиентов по партнёрке!
Из темы удаляюсь.
Если есть какие либо вопросы, предложения или притензии, думаю лучше будет продолжить общение в личке.
  • 0

#16 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2012 - 09:20

Денис Петрович, Ваше последнее сообщение скрыл... Если я опубликую в этой теме сравнительную таблицу с более выгодным хостингом, что скажите?


Скройте тогда вообще весь этот небольшой спор, будет честно, не так ли?

Почему ж вот это оставили?

Не было ни какого рейдерского захвата, а всего лишь банальная задолжность макхоста перед дата-центром, за что ЦОД и отключил все их сервера.
Про то, что они вышли достойно, я бы не сказал, т.к. отказывались предоставлять управление доменами, клиентам, которые регистрировали эти домены через них. После восстановления своей работы, самовольно меняли DNS сервера у доменов, на свои. Задолжность перед многими клиентами, до сих пор не погасили.


Доказательства нужны, факты - я бы и сам с удовольствием посмотрел их. А "слухи" не стоит распространять!

P.S.
ФАКТ- пишу РЕАЛЬНЫЙ здесь отзыв о хостинг компании макхост, так как являюсь их давним и Благодарным клиентом.
ФАКТ- хочу помочь с выбором хостинга новичкам, дать скидку на него.
Факт- комисионные за хороший отзыв о Качественном продукте, или услуге - всегда очень приятны!
  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!

#17 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2012 - 09:12

Почему ж вот это оставили?


Т.е. по Вашему те, кто заходит в данную тему, не должны видеть того, что было у макхоста?
Ведь речь в данной теме идёт как раз о нём.

Доказательства нужны, факты - я бы и сам с удовольствием посмотрел их. А "слухи" не стоит распространять!


Сейчас уже по памяти не напишу ссылку, но в то время в инете были доказательства того, что задолжность макхоста перед ЦОД, несколько миллионов рублей.
Плюс ко всему были исковые заявления в суд, не только от ЦОД, но и от их клиентов, общей суммой больше 10 миллионов рублей.
Если захотите, то найдёте это сами минут за 10, т.к. все данные по судебным искам доступны через интернет.

ФАКТ- пишу РЕАЛЬНЫЙ здесь отзыв о хостинг компании макхост, так как являюсь их давним и Благодарным клиентом.


Может в таком случае покажите Ваш сайт, который размещён у данного хостера?
  • 0

#18 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2012 - 09:40

Т.е. по Вашему те, кто заходит в данную тему, не должны видеть того, что было у макхоста?
Ведь речь в данной теме идёт как раз о нём.


Я вас полностью понимаю, но если речь идёт о честности, то почему мои сообщения модерируются, а ваш негатив
по поводу далёкого прошлого Макхоста стоит на месте.

Я сразу предупредил что были проблемы несколько лет назад, но сейчас это не актуально,
так как всё работает как часики, как и до месячного сбоя!

Сейчас уже по памяти не напишу ссылку, но в то время в инете были доказательства того, что задолжность макхоста перед ЦОД, несколько миллионов рублей.
Плюс ко всему были исковые заявления в суд, не только от ЦОД, но и от их клиентов, общей суммой больше 10 миллионов рублей.
Если захотите, то найдёте это сами минут за 10, т.к. все данные по судебным искам доступны через интернет.


Я ж писал выше - всё это я знаю! Но где факты? Интернет интернетом, а вы сами учавствовали во всём этом?

Я был уже тогда с макхостом, поэтому считаю, имею право делать отзыв на его услуги! Не так ли?

Свои реальные ФАКТЫ я расписал выше!

Может в таком случае покажите Ваш сайт, который размещён у данного хостера?


Пожалуйста, один из :

http://zarabotaily.com
  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!

#19 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2012 - 10:28

Я вас полностью понимаю, но если речь идёт о честности, то почему мои сообщения модерируются, а ваш негатив по поводу далёкого прошлого Макхоста стоит на месте.


На сколько я понял, всего одно Ваше сообщение попало под модерацию и в нём было сравнение цен. Я этого сообщения даже не видел, поэтому, что именно в нём было, точно сказать не могу.
Все остальные Ваши сообщения ни кто не модерировал.
Далёкое прошлое не так и далеко, т.к. макхост по прежнему себя ведёт не очень адекватно.
Посмотрите например на форуме: http://forum.ispsystem.com сколько сообщений от разных пользователей о том, что макхост продал другим их лицензию на ISPmanager, хотя клиенты покупали вечную лицензию и она принадлежит именно клиенту. Если Вы это считаете далёким прошлым и нормальным поведением, то в таком случае, мне даже сказать не чего.
  • 0

#20 Денис Петрович

Денис Петрович

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Башкортостан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2012 - 16:34

Извините, но опять же сбор мнений из просторов интернета.

Да, понимаю, я ещё не тот человек которому можно 100% доверять в правдивости отзыва.
Но, я так же понимаю что и ваши доводы могут сбить с толку начинающего.

Разговор конечно интересный, но боюсь так и до неприязни по некоторым вопросам недалеко дойти
чего никогда не желаю в беседе с опонентом...

И у вас есть 5-дневный Бесплатный тест-доступ и у Макхоста 10-дневный,
так что пусть уж народ сам решает чьими услугами пользоваться.

С Уважением, ко всем, Денис Петрович.
  • 0
RedHelper - Система онлайн консультирования, позволяющая увеличить продажи на 28%, среднее время на сайте на 36%, количество просмотренных страниц на 41%, возвраты на сайт на 19% (статистика взята с 15 000+ сайтов). P.S. Проверенно лично!





Темы с аналогичным тегами хостинг, сервер, домен, vps, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей