Перейти к содержимому

Фотография

Функция кредита в ИМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Vadim8

Vadim8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:03

Добрый день! Не нашел на этом форуме похожих тем, поэтому создаю новую, надеюсь, не ошибся с разделом.
Расскажите, пожалуйста, о своем опыте работы с сервисами, которые дают покупателю возможность купить что нибудь в кредит.
Я пытался подключить свой магазин к "Все в кредит", но они не внушают доверия. С менеджером по телефону общий язык найти не смогу - он не рассказал мне ничего дельного, такое чувство, что в поддержке не знающие люди. Про систему толком нет информации, только сплошная реклама.
Сейчас выбираю между другими системами онлайн-кредитов, хотелось бы услышать отзывы других пользователей.
  • 0

На правах рекламы

#2 katedankina

katedankina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:23

О системе онлайн-кредитования "Всё в кредит" можно узнать на сайте vsevcredit.ru или по телефону (495) 540-42-42. Если у вас возникнут какие-то сложности, то можете писать мне на почту edankina@vsevcredit.ru. Я отвечу на все ваши вопросы.
Было бы очень интересно посмотреть на рекламу и проплаченные статьи, так как и мы нигде их не размещали. Может быть появились доброжелатели, которые на свои деньги нас рекламируют :)
Вадим, скиньте, пожалуйста, ссылки на рекламу и проплаченные статьи.

Сообщение отредактировал katedankina: 16 Июль 2012 - 08:26

• 0

#3 yelenaka

yelenaka

Забанен

• Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2020 - 15:05

Можно взять кредит в микрофинансовой организации, занимающейся выдачей микрокредитов, например, http://www.orelbanks.ru/. Для получения кредита сделать заявку на сайте, подтвердить её пришедшим на телефон кодом, и после деньги переводятся на банковскую карту. Деньги поступают на счет в течение рабочего дня, а есть и быстрый дистанционный кредит наличными через систему CONTACT, но здесь деньги получать нужно в пункте денежных переводов. Если кредит недостаточный, можно взять несколько в разных микрофинансовых организациях.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей