Перейти к содержимому

Фотография

[Королева Халява] :: Ещё больше продаж ваших товаров. Даром. [beta-версия]

копирайтинг продажи инфотовар инфобизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alex_kidwrite

alex_kidwrite

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:04

Это для тех, у кого уже есть продукт и идут продажи. А продаж, по мнению капитана Очевидность, всегда хочется больше. Намного больше.

Раз есть товар, то есть и текст его продающий.

Но вы уверены, что этот текст работает с максимальной отдачей?

Независимо от того, писали ли вы его сами, нанимали копирайтера-"звезду", либо просто искали человека чтобы "только бы вложиться в бюджет".

Ведь конверсия продающего текста - очень хитрая и сложная структура, где всегда есть место для upgrade-"надстроек". И даже если текст хорош, это не значит, что его нельзя усилить.

Как "рационально":
--глубже проработать возражения,
--добрать продаж с более точной нишевой "заточки"
--либо со слабостей конкурентов.
--укрепить свой личный бренд.
--...

Так и "эмоционально":
--Найти дополнительные психологические мотиваторы для покупки
--вызвать больше целевых эмоций
--глубже войти в доверие.
--подобрать контексты, чтобы сгладить слабые стороны.
--...

Тем самым сделав текст сначала лучше, а затем еще лучше.

Особенно в инфомаркетинге с его большой маржой и низкими издержками, где даже минимальное изменение %та конверсии ощутимо сказывается на выручке.

Впрочем, про устройство и нюансы конверсии - как-нибудь в другой раз. А пока давайте перейдем к сути, то есть к раздаче слонов.

Решено не спеша запустить бета-версию услуги, которую пока сложно четко охарактеризовать. Что-то вроде то ли критики, то ли усиления текста. Возможно даже копирайтинг-коучинг по вашему продукту.

По какой-нибудь смешной цене, типа "платите, сколько совесть позволит". Либо совсем даже даром.

Ну просто чтобы был большой контраст между ценой и денежным результатом.

Заодно прокачается уровень понимания продаж\копирайтинга.

Условий четких пока нет. Любые пожелания, предложения по этому поводу будут интересны.

Судя по всему, это уникальная для рунета возможность получить качественный аудит ваших маркетинговых материалов и структуры продаж.

Думаю, по понятным причинам, количество человек будет ограничено. Поэтому предложение - только для самых толковых и шустрых ))

Если вдруг образуется очередь желающих, то главными приоритетами при выборе будет замотивированность, способность работать на результат. Это на случай, если помимо работы с текстом, для существенного роста продаж нужно что-то исправить в продукте, либо рынок пошерстить, сплит-тестировать, скорректирвоать структуру привлечения клиентов и т.д.

Пока вроде все, но ветка будет обновляться по мере появления каких-то идей.

PS. Да, это действительно не только для инфомаркетинга.
  • 0

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

Свой человек

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 945 сообщений
2 245
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:42

Готов быть первым и представить пару сайтов на как Вы написали: "качественный аудит ваших маркетинговых материалов и структуры продаж"
  • 0

#3 Роман Кротов

Роман Кротов

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
153
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2012 - 06:42

Вы как раз кстати, скоро будет релиз нового инфопродукта: http://master.1cprogrammistu.ru/
Буду одним из первых.
Мой продажник почти готов - скоро выложу его вместо страницы ожидания. Было бы интересно услышать советы по увеличению конверсии.

Сообщение отредактировал Роман Кротов: 12 Июнь 2012 - 06:48

• 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 

#4 alex_kidwrite

alex_kidwrite

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2012 - 18:05

Вы как раз кстати, скоро будет релиз нового инфопродукта: http://master.1cprogrammistu.ru/
Буду одним из первых.
Мой продажник почти готов - скоро выложу его вместо страницы ожидания. Было бы интересно услышать советы по увеличению конверсии.

бегло глянул ваш сайт. что-то мне подсказывает, что объем работ по оптимизации его продающей структуры приличный намечается. только по сайту. не говоря о собственно продающем тексте, каналах lead generation, рассылке, аффилиатному потенциалу и т.д. все большие недоработки сводятся к практически полному отсутствию внимания к собственно целевой аудитории и ее конкретным проблемам. плюс отсутствие продающей структуры, т.е. маршрутов по которым мы хотим направлять посетителя к нужным действиям.

потенциал достаточно большой.

вопросы пока следующие:
--после проведения аудита и составления рекомендаций, какое количество времени в день\неделю вы готовы тратить на их выполнение?
это нужно чтобы определиться с форматом и объемом работы.
--есть ли какие-то навыки сплит-тестирования?
  • 0

#5 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

Автор «Киберсант-Менеджера»

• Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:34

Привет, коллега!
В июле стартуют продажи моего нового учебного курса. Продажник в процессе создания, есть подписная страница: http://book.boss2.ru. Текст подписной страницы писал я, продажник будет делать очень сильный копирайтер. Хотелось бы поработать с вами на этапе создания продажника.
  • 0

#6 alex_kidwrite

alex_kidwrite

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:09

привет, коллега! )

продажник будет делать очень сильный копирайтер. Хотелось бы поработать с вами на этапе создания продажника.

тогда зачем вам я, если вы уже определились с тем, какой сильный копирайтер будет писать вам продажник? :)
вы же мне под этим соусом предлагаете выглядеть каким-то моветоном, и нифига не комильфо ;)

а если серьезно, то смысл этой акции - минимум моих усилий (временных), чтобы помочь достичь максимума результатов "вашими руками". чтобы максимально сразу был эффект как в рекламе - "до" и "после". поэтому именно аудит\критика. тупо потому что на создание текста уходит в разы больше времени, чем на критику готового.

так что, разве что в качестве исключения (в том плане что к июлю Королева Халява вероятно иссякнет), есть вариант аудита и усиления того текста, который вам сделает ваш сильный копирайтер. При условии что вы сможете мне нишевую маркетинговую информацию предоставлять, на которой основан был его продающий текст. Ну и усиление - тоже "вашими руками", я указываю что и как нужно переделать, вы исправляете, я даю окончательную обратную связь.

Ну а исходя из той инфы, которая есть на данный момент, есть вариант поработать разве что с той посадочной страницей, что есть уже сейчас. "жесткие" ниши - это всегда интересно, а даже для этой посадочной страницы - чувствуется что потолок еще высоко,)

Сообщение отредактировал alex_kidwrite: 13 Июнь 2012 - 09:01

• 0

#7 Роман Кротов

Роман Кротов

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
153
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2012 - 06:55

бегло глянул ваш сайт. что-то мне подсказывает, что объем работ по оптимизации его продающей структуры приличный намечается. только по сайту. не говоря о собственно продающем тексте, каналах lead generation, рассылке, аффилиатному потенциалу и т.д. все большие недоработки сводятся к практически полному отсутствию внимания к собственно целевой аудитории и ее конкретным проблемам. плюс отсутствие продающей структуры, т.е. маршрутов по которым мы хотим направлять посетителя к нужным действиям.

потенциал достаточно большой.

вопросы пока следующие:
--после проведения аудита и составления рекомендаций, какое количество времени в день\неделю вы готовы тратить на их выполнение?
это нужно чтобы определиться с форматом и объемом работы.
--есть ли какие-то навыки сплит-тестирования?

Продающего текста там по сути нет. Я его дорабатываю на локальном сервере у себя на компьютере. Он будет содержать видео+ текст+ подробное описание каждого урока. Дизайн совершенно другой. Нет тот что сейчас. В личку вам напишу контакты мои. Поговорим.

Сплит тестирования навыки базовые. Есть скрипт для сплит тестирования. Баловался немного.
Могу поставить комебекер (сервис клевый для повышения конверсии от Юджина, рекомендую)
Основная проблема - трафик.
Количество времени - сколько нужно столько выделим :) Полная отдача проекту!!!
  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 

Темы с аналогичным тегами копирайтинг, продажи, инфотовар, инфобизнес

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей