Перейти к содержимому

Фотография

С чего начать раскрутку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Stargot

Stargot

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 17:49

Вы создали свой сайт, разместили его на платном или бесплатном хостинге, проверили, пощелкали по ссылкам. Вам он нравится, не можете налюбоваться своей работой. Теперь его можно показать окружающим. Первым делом покажите вашу работу друзьям и знакомым, разошлите по ICQ листу с адресом сайта и просьбой оценить Ваш сайт. Если друзья будут критиковать не отчаивайтесь, так как это только начало. Уж лучше сразу, чем потом. Если вы все же убеждены что изменять не надо то оставьте так как есть. Также можно попросить конструктивной критики на форумах для вебмастеров.

Необходимые изменения внесены, пора пойти на прием к гуру русского сегмента Интернета, ну как вы уже, наверное, догадались, первым шагом будет добавления сайта в поисковую базу Яндекса вот по этому адресу: http://webmaster.yandex.ru
Необходимо лишь внести адрес сайта и через несколько дней поисковый робот проиндексирует Ваш сайт.

Пока у Вас на сайте рыщут поисковые роботы, попытайтесь тщательно напичкать его хорошими статьями и материалами на тему сайта, обязательно используйте заголовки, поисковики их любят, а еще они играют весомую роль в порядке выдачи при поисковом запросе, но об этом в другой главе. Если еще не создали форум, то обязательно создайте и попросите своих друзей пообщаться на нем, создайте видимость и помаленьку будет стягиваться другой народ, потом форум станет одним из мощнейших орудий в арсенале вашего сайта, но подробнее об этом в другой главе.

Добавьте ваш сайт в поисковые базы Апорта и Рамблера и опять переключитесь на наполнение сайта полезным содержимым, если сайт носит коммерческий характер, то организуйте на нем промо акцию для первых покупателей, даже если вы не получите с этого дохода то в последствии он воздастся с полна.

Иван Синявский aka Stargot
http://www.cybercentre.ru
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей