Перейти к содержимому

Фотография

Продвинутая структура продающего текста для инфобизнеса.

копирайтинг бредятина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:02

ну и все-таки дисклэймер для тех у кого с чувством юмора...)

насчет бреда - я естественно утрировал на тему того, что копирайтингом может быть все что угодно, если таковое - самая эффективная форма достижения совокупности макретинговых задач текста. которые часто противоречат друг другу, но это отдельная тема....

а вот кстати что касается недостатков копирайтинга как такового, то дело вообще не в невербалике. более того, продающие тексты продают лучше чем медийная реклама (радио, тв, наружка) , ну хотя бы потому что в длинный текст можно вложить намного больше убеждающей инфы, чем в дорогую короткую медийку. даже в самых длинных - в роликах телемагазина - будет меньше "места" в сравнении с добротной текстовой "простыней".))

а невербалика - слишком далеко от того, в чем реальный недостаток копирайтинга. вопрос с чем сравнивать. причем явно не с голосом, интонацией и харизмой,)
  • 0

На правах рекламы

#22 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:41

Вадим, дайте четкое определие того, что Вы назыаете МЕДИАВИРУСОМ...


Толя, а мы уже на ВЫ перешли? Можно по простому общаться. Блин, ненавижу всего этого "этикета".

Медиавирус, это - ........


Естественная форма общения через видео с аудиторией (клиентом) на определённую автором тему. Без манипуляций сознанием человека, как это происходило при продажах с помощью рассылки, копирайтинга, видеопродажников.

Медиа - потому, что видео.
Вирус - потому, что есть определённая тематика этих самых видео. Застревает в голове, словно вирус на винте. :)

Примерно так. У нового нет чётких определений. Пока не пройдёт время и не будет накоплен людьми ОПЫТ по медиавирусам.

Иначе так и будет разговор ни о чем...
Каждый подразумевает что-то своё. Нужно сначала договориться о терминологии...


Согласен, Толик. Вроде как смог объяснил кратко.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#23 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:20

Толя, а мы уже на ВЫ перешли? Можно по простому общаться. Блин, ненавижу всего этого "этикета".


Вадим, извини... :)
Просто, ежесуточно общаюсь с таким количеством людей, что к вечеру все перепутывается в голове - с кем на "ты", а с кем на "Вы"... :wacko:
Разумеется, с тобой мы давно на "ты"... :D
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#24 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:27

Естественная форма общения через видео с аудиторией (клиентом) на определённую автором тему. Без манипуляций сознанием человека, как это происходило при продажах с помощью рассылки, копирайтинга, видеопродажников.

Медиа - потому, что видео.
Вирус - потому, что есть определённая тематика этих самых видео. Застревает в голове, словно вирус на винте. :)

Примерно так. У нового нет чётких определений. Пока не пройдёт время и не будет накоплен людьми ОПЫТ по медиавирусам.



Ну, не такой уж этот термин и новый... :rolleyes:
Он еще в 1994 году был введен пиндосом Дугласом Рашкоффом...
И вообще-то... то что ОБЩЕпринято подразумевать под термином "медиавирус" - сильно отличается от того, что подразумеваешь под этим термином ты, Вадим... :rolleyes:
Чтоб далеко не бегать - http://ru.wikipedia....wiki/Медиавирус :)



Естественная форма общения через видео с аудиторией (клиентом) на определённую автором тему.


А разве описанное тобой не видео-блоггингом называется? :rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#25 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 05:05

а ты вообще как думаешь, когда медийка делается, копирайтеры не продумывают эти моменты?

Не думаю, а знаю - нет. Значительная часть медийки вообще без людей. Думающих копирайтеров там мало. Есть конечно исключения.

Ну и...

http://ru.wikipedia....редства_общения

... мало продумать, надо ещё исполнить, а с этим уже проблемы. Где тело? Управлять чужим? Сложно однако.

Еще проблема в самих копирайтерах. Люди, которые преимущественно работают с текстом, плохо продают в живую. (Посмотри хотя бы как ваша братия общается на этом форуме с другими людьми. Слабые навыки общения. Отсутствует желание услышать другого.) С одной стороны им этого опыта продаж много и не надо, а с другой -- не имея его как можно продумать?

Пойми для продажника сама постановка вопроса "продумать" это какая-то несуразность. Живой продавец конечно имеет шаблоны поведения, но как ни крути ему приходиться действовать естественно. Быть самим собой. Он чувствует человека, место, ситуацию и продаёт. Насколько я понимаю, Вадим, когда говорил про ложь, именно это имел ввиду. (Ну и собственно вы его не слышите, а он этим пользуется :D

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 05 Июнь 2012 - 06:46

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#26 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 05:59

А разве описанное тобой не видео-блоггингом называется? :rolleyes:

Скорее вирус. Ролик-то с листовками вышел за рамки блога. Реакция пошла. Народ заразился. Клеют.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 05 Июнь 2012 - 06:17

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#27 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 06:32

Мда...

Во-первых, изначально было глупо говорить что "медиавирус" круче копирайтинга. Законы копирайтинга действуют по большей части в любом виде продаж. А медиавирусы могут действовать только в массовых явлениях - как в имиджевой рекламе. И они подойдут далеко не везде и не всегда. Например, замените b2b продажи через коммерческие предложения - медиавирусами. Сможете?)))

Ключевое отличие медиавирусной технологии от директ-респонс я вижу в социальной массовости. То есть медиавирусы могут работать, если задействован один из МЕМОВ (объединение, опасность, перспектива и т.д.) - цель которых - объединить людей для какого-то общего движения. И если Вы думаете, что любой бизнес можно сделать массовым и использовать там медиавирусы - то заблуждаетесь. Поэтому отвлекитесь на секунду от своего восторга от МММ, и взгляните шире на бизнес.

Да, если бы я был тоже участником МММ, то Ваше замечание о КРУТОСТИ МЕДИАВИРУСА было бы уместным. Но в обычных бизнесах, более частных, это бред полнейший. Почему - я уже изложил.

По поводу Ваших, Вадим, беспредметных доводов. МММ - как я уже сказал, это огромный и раскрученный тренд. И думать, что тот Ваш "МЕДИАВИРУС" :D (который Вы показали), что-то смог решить в плане рекламы - это глубочайшее заблуждение. Это все равно что я бы снял видео на тему iPhone (тренд побольше МММ), и гордился что его посмотрело много людей))) Более того, я бы еще назвал это "МЕДИАВИРУСОМ" - который "взул" наш копирайтинг и всех мировых профессионалов. Для понимающих людей это выглядит смешным, Вадим.

Так что соглашусь с тем, что медиавирусы работают. Но ВЫ явно не владеете вопросом. И они явно не могут быть КРУЧЕ копирайтинга, потому что: а) Это никто не измерял б) они используются в других случаях, нежели direct-response копирайтинг..
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#28 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 06:40

Ну, не такой уж этот термин и новый... :rolleyes:
Он еще в 1994 году был введен пиндосом Дугласом Рашкоффом...
И вообще-то... то что ОБЩЕпринято подразумевать под термином "медиавирус" - сильно отличается от того, что подразумеваешь под этим термином ты, Вадим... :rolleyes:
Чтоб далеко не бегать - http://ru.wikipedia....wiki/Медиавирус :)


Согласен, Толик. Сам термин уже давно существует и тут я не сделал открытия. Просто этот термин я наделяю новым смыслом.
Может понятней будет "духовный медиавирус"?

А разве описанное тобой не видео-блоггингом называется? :rolleyes:


Видеоблогинг, общий термин применимый к блогу на котором общение идёт через видео. Я же говорю про специфику самих видеороликов. Ролики через которые человек передаёт ДУШУ, то что он чувствует внутри себя, а не "холодные" ролики преследующие корыстные цели.
Пока мне самому сложно донести то, что я понимаю. Но время в любом случае расставит всё на свои места.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#29 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 06:53

... мало продумать, надо ещё исполнить, а с этим уже проблемы. Где тело? Управлять чужим? Сложно однако.

Еще проблема в самих копирайтерах. Люди, которые преимущественно работают с текстом, плохо продают в живую. (Посмотри хотя бы как ваша братия общается на этом форуме с другими людьми. Слабые навыки общения. Отсутствует желание услышать другого.) С одной стороны им этого опыта продаж много и не надо, а с другой -- не имея его как можно продумать?

Пойми для продажника сама постановка вопроса "продумать" это какая-то несуразность. Живой продавец конечно имеет шаблоны поведения, но как ни крути ему приходиться действовать естественно. Быть самим собой. Он чувствует человека, место, ситуацию и продаёт. Насколько я понимаю, Вадим, когда говорил про ложь, именно это имел ввиду. (Ну и собственно вы его не слышите, а он этим пользуется :D


Благодарю, Билли Бонс! Ты понимаешь меня и то о чём я говорю. Значит в ТЕМЕ. :)

Скорее вирус. Ролик-то с листовками вышел за рамки блога. Реакция пошла. Народ заразился. Клеют.


Последствия действительно имеют огромный эффект и резонанс.

Сообщение отредактировал Вадим Демченко: 05 Июнь 2012 - 06:56

  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#30 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 07:19

Ты понимаешь меня и то о чём я говорю. Значит в ТЕМЕ

Ну типа того.

изначально было глупо говорить что "медиавирус" круче копирайтинга

Тебе намекнули. Скажут прямо обидешься ведь. Ну хоть вчитывайся малость.

Законы копирайтинга действуют по большей части в любом виде продаж.

Нил Рекхэм Большие продажи. Совершенно другой мир.

Но в обычных бизнесах, более частных, это бред полнейший.

Ох блин как категорично.

Мой опыт таков. Весной 2008 года для покупателей проводили конкурс. Один из участников без нашего ведома заснял и выложил на местный форум. За неделю сделали продаж больше чем за предыдущий год. В кризис. Когда народу не платили зарплату. Это маленький частный бизнес.

Прикол в том, что мы так и не узнали где ролик выложили. Мы его даже не видели. Я бы автору денег дал, поблагодарил и чтобы ещё снял. Но не повезло... не смог найти.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 05 Июнь 2012 - 07:26

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#31 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 07:23

более того, продающие тексты продают лучше чем медийная реклама (радио, тв, наружка) , ну хотя бы потому что в длинный текст можно вложить намного больше убеждающей инфы, чем в дорогую короткую медийку. даже в самых длинных - в роликах телемагазина - будет меньше "места" в сравнении с добротной текстовой "простыней".))


Но длинный продающий текст не разместишь на телевидение, вот в чем дело. Поэтому, хорошая медийка на ТВ продаст несоизмеримо больше за счёт огромного охвата аудитории. У теле-магзаинов объёмы продаж чудовищные.

Если уж проводить параллель, то нужно сравнивать хорошую видео презентацию (без ограничений по объёму) на одностраничнике, на пример. И хороший рекламный текст на том же одностраничнике. Вот тогда и будет видно, что продаёт лучше.

Я лично не тестировал, гадать не буду. Пока использую только продающие тексты.
  • 0
Хочу миллиард долларов.

#32 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 07:36

Мой опыт таков. Весной 2008 года для покупателей проводили конкурс. Один из участников без нашего ведома заснял и выложил на местный форум. За неделю сделали продаж больше чем за предыдущий год. В кризис. Когда народу не платили зарплату. Это маленький частный бизнес.

Прикол в том, что мы так и не узнали где ролик выложили. Мы его даже не видели. Я бы автору денег дал, поблагодарил и чтобы ещё снял. Но не повезло... не смог найти.


:) ты меня не убедил. Слишком много вопросов...

Ну да ладно, тут что-то тебе и Вадиму доказывать - это дело бесполезное. Также как и мне (судя по тем аргументам, которые вы пишете).

Единственное, что было глупостью - обгадить представителей другой профессии, не предоставив взамен никаких внятных доказательств. Вообще, я до этого уровня не опускаюсь. Если бы Вадим знал, что я думаю о его ролике на самом деле - то он бы явно обиделся. Но я же НЕ говорю, что то чем он занимается - г**но полное, развод и лохотрон. И правильно делаю. Потому что до такого опускаться не стоит.

А он, в отличии от меня, это сделал. Да еще в такой неуклюжей и беспочвенной форме))
Так что, прежде чем спорить и гадить чужую профессию, пусть подумает ПОЧЕМУ я не обсераю ЕГО бизнес. Наверно потому что уважаю других людей, не зависимо от их вероисповедания и заблуждений (которые мне такими кажутся) ;)

Вадим, и не стоит изображать кривого пророка, это некрасиво. "На свалку" (как Вы выразились) в ближайшие годы могут вывезти что-то другое, вместе с их заблуждениями. ;)

Сообщение отредактировал Artur Grant: 05 Июнь 2012 - 07:48

  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#33 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:10

Artur Grant, ты исходишь из того, что другим что-то нужно доказывать. Следствием этого является то, что чужие слова воспринимаются, как давление, как агрессия.

Воспринимаются как попытка другого что-то тебе доказать.

Далеко ходить не будем.

С чего ты решил что я тебе что-то доказываю? Я рассказал свой опыт. Он противоречит твоему утверждению. И всё. Будешь ты думать над ним и делать какие-то выводы -- это твоё дело. Лично я вижу в роликах Вадима и спитчах Кидврайтера интересные моменты, думаю как и где применить. Некоторые вещи для меня не понятные, некоторые не приемлемы.

Как так получилось, что я "обгадил представителей другой профессии"?

Констатация факта это оскорбление? Обратись к специалисту по профориентации. Он расскажет почему хороший программист будет плохим продавцом и почему хороший продавец не сможет управлять большим коллективом или работать на грядке.

Если у тебя есть отточенные навыки общения, то зачем вести разговор к конфликту?

В этом топике... в соседних. Я не думаю, что ты делаешь это специально. Такой стиль общения. Иной.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 05 Июнь 2012 - 13:13

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#34 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:46

Как так получилось, что я "обгадил представителей другой профессии"?


Не ты, а наш Пророк, который отправил "на свалку" всех копирайтеров.
И даже исходя из моего крайне негативного отношения к его виду бизнеса, я бы НЕ заявил ему: "Да вы тут лохи все! Не ведитесь на этот разводняк, вот копирайтинг (МЕДИАВИРУС :) ) - это шаг в будущее. А МММ - это прошлый век)))" Вот это с его стороны плевок на огромную индустрию людей, которых он дураками назвал (пусть и не прямо). Во-первых, не нужно проявлять неуважение к другим. Во-вторых, если даже что-то сказал - нужно "отвечать за базар", а не наивно кричать о крутости какой-то там штуки.
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#35 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:36

Artur Grant, ты исходишь из того, что другим что-то нужно доказывать. Следствием этого является то, что чужие слова воспринимаются, как давление, как агрессия.

Молодой ещё. Кровь горячая, вот и пытается доказать свою правоту тем, кто в ней давно уже не нуждается.
Сам такой был и поэтому отношусь спокойно. Перебесится парень, успокоится через время. Деваться ведь некуда, сейчас медиавирусы рулят! :)
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#36 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:52

Деваться ведь некуда, сейчас медиавирусы рулят! :)


:D Повторите это еще трижды, мы не услышали...

Наконец-то я понял кто Вы. Я Ваш блог уже давно видел, а тут посмотрел в Вашу подпись и вспомнил)))
И еще помню в Твиттере кажется видел Вашу перепалку с одним известным человеком (если не ошибаюсь)...

Ну тогда вопрос снят. Все Ваши слова, мнения и аргументы теперь для меня теперь более чем понятны, и не вызывают удивления. Боже упаси еще с Вами спорить. Только не бросайтесь оскорбительными "пророчествами" - и всё будет гуд.
Как ни странно, разные национальности (расы, религии, этнические группы, школы, стили и т.д.) все-таки могут существовать в одном социуме. Поэтому ведите себя соответственно Вашему зрелому возрасту.

Сообщение отредактировал Artur Grant: 05 Июнь 2012 - 11:52

  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#37 _Партнер_

_Партнер_

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 15:34

Что вы наехали то на копирайтинг? Милейшая вещь :)
Открою вам истину:
Копирайтинг - это способ ПОМОЧЬ потенциальному клиенту сделать выбор в выгодную автору сторону.

Вот и вся математика...

А достигать это обманом, или с помощью мастерского обращение с языком - дело уже ваше...
  • 0

Продаю ваши продукты вашим потенциальным клиентам (вроде получается хорошо).

Разработка продающих текстов для ваших товаров - прямо вот здесь вот - жмите.


#38 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:26

Открою вам истину:
Копирайтинг - это способ ПОМОЧЬ потенциальному клиенту сделать выбор в выгодную автору сторону.


Чистейшей воды ОБМАН!
Именно по этой причине у ОБМАНЩИКОВ -копирайтеров нет будущего. Более того, в ближайшие пару лет все эти копирайтеры будут пристыжены обществом за то, что с помощью обмана людей набивают свои карманы.
Я буду первым кто начнёт раскрывать глаза людям и рассказывать как их обманывали вчера, как их копирайтеры обманывают сегодня.

Удачного всем копирайтинга!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#39 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:01

Чистейшей воды ОБМАН!
Именно по этой причине у ОБМАНЩИКОВ -копирайтеров нет будущего. Более того, в ближайшие пару лет все эти копирайтеры будут пристыжены обществом за то, что с помощью обмана людей набивают свои карманы.
Я буду первым кто начнёт раскрывать глаза людям и рассказывать как их обманывали вчера, как их копирайтеры обманывают сегодня.


И это говорит тот, кто агитирует всех вступать в ммм. :lol:
  • 1
Хочу миллиард долларов.

#40 _Партнер_

_Партнер_

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2012 - 18:17

Чистейшей воды ОБМАН!
Именно по этой причине у ОБМАНЩИКОВ -копирайтеров нет будущего. Более того, в ближайшие пару лет все эти копирайтеры будут пристыжены обществом за то, что с помощью обмана людей набивают свои карманы.
Я буду первым кто начнёт раскрывать глаза людям и рассказывать как их обманывали вчера, как их копирайтеры обманывают сегодня.

Удачного всем копирайтинга!


Ответственные копирайтеры и ориентированные на создание и поддержание бренда инфобизнесмены никогда не несут своими продающими текстами, а именно
копирайтингом обман. Каждый опытный бизнесмен меня поймет и поддержит, ибо давание обещаний в рекламных текстах (копирайтинге), совмещенная в мастерским владением слова, плю (самое главное) выполнение этих обещаний дает ВЫСШИЕ результаты.

Ну да ладно, это не столь важно!
Удачи вам в бизнесе без копирайтинга и рекламных текстов!

Сообщение отредактировал _Партнер_: 05 Июнь 2012 - 18:21

  • 0

Продаю ваши продукты вашим потенциальным клиентам (вроде получается хорошо).

Разработка продающих текстов для ваших товаров - прямо вот здесь вот - жмите.






Темы с аналогичным тегами копирайтинг, бредятина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей