Перейти к содержимому

Фотография

Как стать уверенным и избавиться от любого негатива? Техника модификации опыта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2012 - 21:11

Автор: Владимир Бобришин.
Знаете, что? Вот недавно я стал задумываться, почему все– таки у меня не получается уже несколько лет построить успешный интернет– бизнес? И я решил, что дело вовсе не во внешних причинах, а во мне самом.
И для того, чтобы добиться успеха нужно заниматься любимым делом.

Также для успеха в любом деле необходима уверенность в себе.

Вот с нее то я и решил начать. Решил развить уверенность в себе, которую природа с рождения подарила мне совсем немного. Стал искать в интернете тренинги по развитию уверенности и с ужасом взирать на цены данных мероприятий. Все живые тренинги по развитию уверенности стоят от 4000 рублей и это всего за пару или несколько часов.
Потом я стал искать дальше и нашел всего один курс по развитию уверенности в себе. Это аудиокурс Игоря Сницара «Как избавиться от застенчивости и неуверенности раз и навсегда».
В курсе приводится всего одна техника – техника модификации опыта (ТМО), которую можно применить не только для обретения уверенности в себе, но и избавиться от любого негатива в жизни.
Автор техники – Филипп МихайлОвич – директор Центра Коммуникаций и Управления в Белграде.
Он окончил со степенью в математике Университет в Белграде и профессионально консультирует клиентов в области достижении целей с 1991 г. Общепризнан в качестве эксперта в области достижения целей среди людей, занимающихся духовными практиками.
За последние несколько лет он стал одним из самых популярных консультантов в своей области с репутацией тренера, который помогает своим клиентам достигать «невозможных» целей.
Техника модификации опыта очень проста и применять ее необходимо каждый день. Эффект проявится только после некоторого времени применения ( примерно месяц). Но, в любом случае, даже после проработки уже первого негативного эпизода своей жизни, Ваше настроение гарантированно улучшится и Вы почувствуете облегчение (проверено на себе Изображение ).
Для начала Вам необходимо найти любой негативный случай из Вашей прошлой жизни. Этот эпизод должен длиться примерно 15–20 минут. Это ситуации, которые Вам неприятно вспоминать и которые подпортили в той или иной мере Вашу жизнь.
Сейчас Вам необходимо взять ручку и бумагу или открыть текстовый редактор в своем компьютере и записывать все четко по шагам, согласно приведенному ниже алгоритму. Итак, поехали!
I. ОПИСАНИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ОПЫТА

1. Где (в каком месте) вы находитесь?

2. Когда этот опыт происходит?
3. Кто участвует в этом?
4. Опишите этот опыт (кратко).
5. Дайте оценку этому опыту от -10 до 10 (-10 – хуже не бывает, 10 – в мире не придумать ничего лучше, чем это).
6. Какая часть описанного опыта была наиболее нежелательной?
II. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

7. Для той части описанного опыта: что должно было бы происходить иначе, чтобы опыт стал более приемлимым?

III. ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕННОГО ОПЫТА

8. Запишите весь измененный опыт. В настоящем времени, как будто он происходит сейчас.

9. Дайте оценку этому опыту от -10 до 10 (-10 – хуже не бывает, 10 – в мире не придумать ничего лучше, чем это).
10. Если новому опыту вы поставили меньше, чем 10, возвращайтесь к пункту 7 и далее. Делайте это до тех пор, пока опыт не станет идеальным.
11. Теперь запишите все Ваши мысли, выводы, озарения после выполнения техники.
После того, как проработаете свой первый эпизод, напишите Ваши ощущения в комментариях. Всем читателям будет очень интересно узнать Ваш опыт применения техники модификации опыта и узнать, стоит ли ее применять?
И, несмотря ни на что, Купайтесь В Успехе!
Владимир Бобришин.
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2012 - 22:06

Как стать уверенным и избавиться от любого негатива?

Элементарно, Ватсон!

Урок самомотивации от крутой девчонки:



:D :D :D
  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей