Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн в инфобизнесе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2012 - 22:47

Дизайн — преимущество конкуретной борьбы

Когда в одной нише несколько практически одинаковых продуктов, какой из них выберет покупатель? Допустим, для каждого из них составлен клёвый продажник, у каждого автора большая база подписчиков, и все умеют пользоваться контекстной рекламой.

Примерно такое же происходит в магазинах. Покупатель выбирает более привлекательную обложку, потому как в России очень хорошо работает стереотип «чем дороже выглядит — тем качественнее». Это очевидно.


Есть такое дело.
Но, когда речь идет о продаже информационного курса понимающей аудитории - роль красоты обложки резко снижается.
Я не говорю о попсовой аудитории новичков, которым впаривают курсы "Как не вставая с дивана сорвать лимон долларов, имея сайт..."
Я говорю о уже понимающей публике, которая покупает углубленное обучение.
В таком случае решающими факторами будут: 1) статус эксперта автора курса 2) само предложение 3) копирайтинг (подача предложения)


Кстати, Виталий, если Вы продвигаете дизайн для инфобизнеса, то сделайте это умнее... Сформируйте реальные кейсы, которые показывают насколько Ваши работы увеличили % прибыль конкретных проектов. И не брезгуйте копирайтингом, ведь именно он поможет продать лучше всего - наряду с самим товаром (портфолио).
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


На правах рекламы

#42 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2012 - 07:03

ТС, мысль верная. Но позвольте спросить - у вас что-то поменялось в лучшую сторону? Когда заказывал дизайн за 450$ - получил на выходе такой трындец, что больно вспоминать. Не понимаю, как я его вообще тогда принял...


Вопрос ко мне?
Я так и не расшифровал вашу аббревиатуру «ТС».

В таком случае решающими факторами будут: 1) статус эксперта автора курса 2) само предложение 3) копирайтинг (подача предложения)


Это, как правило, ВИП-клиенты, так? Тогда странно, отчего ж во всех других сферах жизни ВИПов встречают шёлком и золотом на таких мероприятиях. Опять же, копирайтинг и правильный дизайн увеличит продажи. Люди обращают внимание на дизайн, иначе б его не было столь много в нашей жизни.


Кстати, Виталий, если Вы продвигаете дизайн для инфобизнеса, то сделайте это умнее...


Мой пыл достаточно быстро угас. Не стоит оно того. Чем пытаться объяснить заказчику, что делать шапку для продажника — репертуар школоты, в дизайне много других интересных и актуальных тем. Без минусов дизайна для инфобизнеса.
  • 0

#43 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:35


Цитата


В таком случае решающими факторами будут: 1) статус эксперта автора курса 2) само предложение 3) копирайтинг (подача предложения)


Это, как правило, ВИП-клиенты, так? Тогда странно, отчего ж во всех других сферах жизни ВИПов встречают шёлком и золотом на таких мероприятиях. Опять же, копирайтинг и правильный дизайн увеличит продажи. Люди обращают внимание на дизайн, иначе б его не было столь много в нашей жизни.


Это не ВИПы. Вообще не из той оперы. Я имею в виду не напонтованных дибилов с манией величия, а понимающих людей. К примеру, не начинающие копирайтеры, а среднячки и профи... Не восторженные "адепты Форекса", а опытные трейдеры, которые нуждаются в реально продвинутой информации. Вот для этих людей ключевую роль играет наполнение, а не форма.
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#44 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 05:08

Не восторженные "адепты Форекса", а опытные трейдеры, которые нуждаются в реально продвинутой информации. Вот для этих людей ключевую роль играет наполнение, а не форма.


Ну тогда чего уж там, можно такого рода ЦА приглашать на семинары в занюханные провинциальные города; высылать приглашения, написанные на туалетной бумаге; и, наконец, писать для них продажники с таким оформлением: http://comstat.ru/i/a/d/163.php :) Удобно вам будет читать такой текст, пусть даже написанный умелым копирайтером? На какой секунде закроете такой сайт?

Согласен, «наполнение» для такогой аудитории, — главное. Но всё равно не понимаю, почему дизайн таким ребятам не нужен))
Посмотрите http://www.prototype.ru или http://marketstat.ru ну или http://www.megaplan.ru, после чего сравните со ссылкой предыдущего азбзаца.
  • 0

#45 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:02

Цитата с одного ресурса:

Мы знаем, что внешний вид это далеко не все. Но он может повысить эффективность работы. Вот почему мы сделали интерфейс сервиса более наглядным, изящным и удобным. Не беспокойтесь. Все полюбившиеся вам возможности сервиса сохранились. Мы просто повысили удобство их использования. Наслаждайтесь!


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#46 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:22


Не восторженные "адепты Форекса", а опытные трейдеры, которые нуждаются в реально продвинутой информации. Вот для этих людей ключевую роль играет наполнение, а не форма.

Ну тогда чего уж там, можно такого рода ЦА приглашать на семинары в занюханные провинциальные города; высылать приглашения, написанные на туалетной бумаге; и, наконец, писать для них продажники с таким оформлением: http://comstat.ru/i/a/d/163.php :) Удобно вам будет читать такой текст, пусть даже написанный умелым копирайтером? На какой секунде закроете такой сайт?


Текстовый дизайн никто не отменял. Или как Вы это называете, типографику. Это ж какиш полный - любому понятно)) Перегиб палки. В общем, спор тут неуместен. Мы оба поняли, что кто хотел сказать.
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#47 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:47

Artur, раз вы не процитировали всё моё сообщение (там два типа ссылок, чтоб показать крайности), я так понял, аргументов у вас больше не осталось :)

Из тех 2 крайностей, чаще всего, видим «середину» в инфобизнесе. И не то чтобы убежать с такого сайта хотелось, но и задерживаться нет желания.

Как-то давелось изучить навигацию http://infobusiness2.ru Полчаса искал где скачать бесплатные материалы. И когда нашёл, меня заставили ещё много всего сделать, прежде чем скачать. Из переписки с Андреем Парабеллумом выяснилось, что так сделано специально. Страх со смехом. Интересно, как бы выглядел яндекс, руководствуясь супер-пупер-маркет-стратегией Парабеллума…

Критинская система навигации вышеуказанного сайта — следствие стрёмного дизайна. Всё взаимосвязано.

Сообщение отредактировал Юшков Виталий: 17 Апрель 2012 - 09:49

  • 1

#48 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:28

У нас какой-то беспредметный разговор. Я и не собираюсь спорить - то что я говорю - факт. А как это перекручивать и в какую сторону - уже Ваше дело. Мне вообще нет смысла Вам что-то доказывать ;)

Дизайн нужен и важен, но разве в этом вопрос? Я говорил, что в продаже информации более искушенной аудитории, достаточно просто сделать продажник читабельным и аккуратным. Но львиную долю будет играть наполнение и продающий текст. А Вы заладили, "но дизайн важен!!!".. Да кто спорит?? Я сказал только то, что хотел сказать. А насколько он важен и в каких случаях - я и сам знаю: обучался, читал и тестировал.

На счет сайта Парабеллума - не вникал что там и как. Обычно нужно подписаться, а по почте дают ссылки на скачивание бесплатных материалов. И что-то другое придумывать нет смысла.

Ну если он критинский, то Вы бы лучше вместо обсерания его ЗДЕСЬ, предложили бы услуги таким владельцам "стремных" сайтов, сделали бы им РЕДИЗАЙН, измерили бы результат ДО и ПОСЛЕ (в плане продаж, конверсии страниц и т.д.) - а после этого написали бы книгу о дизайне в инфобизнесе. И заработали бы на этом немало денег.

Это все равно, что я бы критиковал ТУТ чьи-то тексты. Толку? Без реальных доказательств - грош цена всяким рассуждениям. Я улучшаю их на практике, измеряю результат ДО и ПОСЛЕ, и потом создаю материалы для обучения, кейсы и т.д.


Резюме: хотите кому-то что-то доказать - покажите доказательства.

Я никому ничего не доказываю.
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#49 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:24

то что я говорю - факт


Факты принято считать цифрами. А вот вы аргументами изъясняетесь.


Я говорил, что в продаже информации более искушенной аудитории, достаточно просто сделать продажник читабельным и аккуратным.


Не внимательно прочёл предыдущее ваше сообщение. Каюсь.

Ну если он критинский, то Вы бы лучше вместо обсерания его ЗДЕСЬ, предложили бы услуги таким владельцам "стремных" сайтов


Жаль переписку с Андреем давно удалил. Где он писал, что его и такой сайт устраивает, что он не хочет ничего менять.
Иначе был бы самый настоящий факт :)

Несколько месяцев тому назад писал аж полсотне наиболее крупным инфобизнесменам, согласились лишь 2. Даже если отсеять действительно незаинтересованных персон, процент тех, кто хочет — очень мал. Скриншот прикрепил.


измерили бы результат ДО и ПОСЛЕ (в плане продаж, конверсии страниц и т.д.


Единственное, чего я стараюсь добиться — понимания инфобизнесменов, что продажник с дизайном будет работать лучше. И факты здесь — дело десятое. Это то же самое, что говорить: земля плоская, а если считаешь иначе — поди мне фактов принеси. Но ведь достаточно просто оглянуться и посмотреть дальше своего носа.

Складывается вспечатление, что некоторые из форумчан живут в какой-то ограниченной версии интернета, где нет нормальных сайтов. Имею ввиду не профессиональные супер-пупер сайты от мировых дизайн-брендов, нет, просто удобные.

Но вы ведь как-то пользуетесь сервисами, где всё клёво и комфортно? Ну хотя-бы соц.сети. Или вы просто оправдываете своё нежелание платить за качественную работу? Если наберётся хотя-бы 5 таких человек подряд, тему можно будет закрыть ;)

Прикрепленные изображения

  • screen.jpg

Сообщение отредактировал Юшков Виталий: 17 Апрель 2012 - 15:30

  • 0

#50 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 18:24

Единственное, чего я стараюсь добиться — понимания инфобизнесменов, что продажник с дизайном будет работать лучше. И факты здесь — дело десятое. Это то же самое, что говорить: земля плоская, а если считаешь иначе — поди мне фактов принеси.


Ну Вы даете. :) Факты как раз - первое дело, а не десятое. Вместо того, чтобы писать пятидесяти бизнесменам и предлагать красивый дизайн, просто покажите один единственный кейс, в котором есть ДО (плохой дизайн) - __ % конвертации страницы, и ПОСЛЕ (ВАШ хороший дизайн) __ % - конвертации. Иначе говоря, просто покажите что было хреново и плохо продавалось, а стало красиво и продажи пошли вверх. И тогда я Вас уверяю, что из 50-ти инфобизнесменов откликнуться не 2 (как в Вашем случае), а как минимум 20. Именно такой силой обладают факты, друг мой.

Нет смысла распинаться, достаточно просто показать на реальном примере. Я об этом даже писал. Можете почитать, если интересно.

Кстати, многие не хотят заказывать дизайн именно из-за того, что им кажется это: дорого, непонятно, нужно ли?). Покажите им одну картинку: ДО и ПОСЛЕ, было столько % конверсии, стало на столько % больше, а в конце цену вопроса. Даю Вам, так сказать, бесплатный совет как лучше продавать свои услуги.


Единственное, чего я стараюсь добиться — понимания инфобизнесменов, что продажник с дизайном будет работать лучше.


Так вот я и написал Вам как этого можно добиться. Докажите это на реальном примере. (Не мне, а заказчикам Вашим :) )

Сообщение отредактировал Artur Grant: 17 Апрель 2012 - 18:26

  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#51 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 18:29

есколько месяцев тому назад писал аж полсотне наиболее крупным инфобизнесменам


Наиболее крупные бизнесмены будут требовать фактического подтверждения Ваших слов намного больше, нежели среднячки. К ним и так стоит очередь, и если им в лоб не сказать "КАКУЮ ЭТО ДАЕТ ВЫГОДУ КОНКРЕТНО" , то они и ответить Вам не соизволят.
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#52 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:51

Хорошо, будет возможность — покажу такие факты.
  • 0

#53 customdvd

customdvd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Энск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2012 - 08:32

Факты как раз - первое дело, а не десятое. Вместо того, чтобы писать пятидесяти бизнесменам и предлагать красивый дизайн, просто покажите один единственный кейс, в котором есть ДО (плохой дизайн) - __ % конвертации страницы, и ПОСЛЕ (ВАШ хороший дизайн) __ % - конвертации. Иначе говоря, просто покажите что было хреново и плохо продавалось, а стало красиво и продажи пошли вверх. И тогда я Вас уверяю, что из 50-ти инфобизнесменов откликнуться не 2 (как в Вашем случае), а как минимум 20. Именно такой силой обладают факты, друг мой.


Следовательно успех вашего творения напрямую зависит от дерьмовости предыдущего. Был ну очень дерьмовый текст, исправив очевидные косяки дело существенно улучшилось. А что будет если все копирайтеры воспользуются чудесными методиками увеличения продаж своих творений и настолько нивелируют качество, что жить на разности потенциалов между было и стало станет невозможно?

Так бы все и было, если бы продавцы не пытались что-то делать самостоятельно. Именно благодаря тому что они пытаются и чаще всего ломают, у вас появляется возможность ремонтировать. Ну, как у Ханди Мэни: вы ломаете, мы чиним.

Что касается дизайна картина аналогичная. Поручив кому попало сделать что угодно продавец популярного продукта рано или поздно станет клиентом бригады по ремонту его бизнеса. И чем хуже было сделано до, тем легче открыть ларчик и достать хорошую конверсию. На некоторое время, конечно. Как правило на самое первое.

Собственно в этом и смысл данного бизнеса - впаривать свои услуги по легкому ремонту чужого, но такого, который этой бригаде не поднять. Поэтому если клиенту не нужны красивые тексты и дизайн - он наворотит сам и в случае обращения доказать на фактах что Иван Иваныч срубил 25% за день окажется очень просто.

Хорошая история успеха может вдохновить целую толпу покупателей-последователей. Можно написать три тома объяснений, почему Ваша технология работает, а можно просто сказать: “Эта методика принесла Ивану Ивановичу 400 тысяч рублей за один день.” Как думаете, что будет убедительнее?


Грамотный человек прекрасно понимает что такие секреты успеха известны всем, а значит каждый пойдет по этому пути на котором вновь возникнет давка, пробка, конкуренция. Чтобы вы сегодня не придумали - уже завтра будет растиражировано во всем мире. Даже если вы не расскажете о секрете, его вычислят конкуренты. А поскольку такие "секреты" не патентуются и под копирайт не подпадают (это же идеи) то никаким образом их нельзя защитить от копирования.

Когда мне пишут что эта методика принесла Ивану Иванычу 400 тыс.р.день, я без очков распознаю лохотрон. То есть, вы хотели фактов - это факт. Со стороны потребителя который не отягощен вашей верой в чудеса - так и выглядит. Очевидно же: вы продаете успех ИИ всем. Следовательно завтра этих ИИ будет уже миллион. Откуда у меня уверенность что я в первой сотне тысяч?

Есть другая методика: изображать заговорщика, тайного агента мировой закулисы и продавать секреты по секрету избранным и проверенным. Пробовали такой дизайн?
  • 0

#54 customdvd

customdvd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Энск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2012 - 08:43

Да, я еще хотел бы добавить ритуально. Вы сами-то не должны травиться распространяемым опиумом для народа. Странно это выглядит, когда торговец фуфлом верит в то, что там говорят, да еще и сам покупает...

Дизайн, кстати, имеет огромное значение, поскольку картинки легче сделать разнообразными, чем текст. Особенно если все начинается со слова "Хотите". Хотите повысить свой доход в 10 раз? Покажите пальцем на того, кто скажет "не хочу". Значит вопрос не просто риторический, но провокационный. Типа нормальный человек не скажет "нет", не закроет страницу.

Наукой установлено что изображение человека привлекает внимание в 10 раз сильнее чем любой текст или символ. Следовательно у вас должны быть картинки с человеками. Они есть, но я видел только беспорядочное расположение, типа, вот человек из стоков по киворду: баба комп. А где дизайн?

Да, и если вам влом включить проверку орфографии, то картинки подойдут как нельзя кстати.

Сообщение отредактировал customdvd: 27 Май 2012 - 08:46

  • 0

#55 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2012 - 10:57

Уже, наверное, год пишу об этом куда-то в черновики, и вот накипело… Дизайн в инфобизнесе ещё на стадии зарождения А если быть точным, его нет вовсе. Главная тому проблема — ужасный стереотип «дизайн — это так, для красоты, и ещё чтоб эго своё уважить». Однако с дизайном это вообще никак не связано. Я имею в виду настоящий дизайн, а не шуршание вебмастера халявными шаблонами и всякими там штуками.

Думаю, что если пойти в магазин и посмотреть дизайн обложек и дисков не только инфо-бизнесменов, шедевров мы мало там найдем.
Да и не думаю, а почти уверен в этом.

По крайней мере посмотрел те диски и коробки, что у меня есть (самые разные), и не производит их дизайн не меня большого эстетического удовольствия..
На мой взгляд дизайн дисков состоит из следующих элементов

1. Общий фон
а. Очень часто он гомогенный.
б, Реже бывает типа обой, фоновых рисунков, градиентов,

2. Текст.
Как правило пишется просто по горизонтали иногда во вертикали.
По контуру (окружности) текст пишется очень редко.
Как правило еще подбирается так, чтобы текст читался на фоне.
(поэтому и делается как правило гомогенный фон, чтобы легче было подобрать цвет текста)
3. Рисунки
очень часто отсуствуют.
Или просто что-то наляпано..

Однако/
1. Диски продаются, значит какие-то другие факторы более сильно влияют на продаже.
2. Делать подобный дизайн (гомогенный фон + горизонтальный текст) можно и самому научиться
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#56 customdvd

customdvd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Энск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:14

Ну все правильно. Унылый дизайн отражает унылость контента. Что касается загадки почему покупают - потому что рынок так устроен. Если вы продаете презентацию по 3000 в розницу и ее еще не запиратили и не нашлепали десятками тысяч, значит клиент сугубый маргинал, ради интереса которого рынок и ухом не пошевелит. На том инфобизнес и стоит.

Можно ли изменить ситуацию? Можно. Но надо качество контента повышать, прекращать дурить, выходить на массового клиента, а это значит браться за копирайт, который в нашей стране не существует. Но, вот именно тогда и понадобился бы реальный, настоящий продающий дизайн.

А не то фуфло которое сейчас мастырят.
  • 0

#57 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2012 - 07:33

Я вижу Вы в маркетинге собаку съели :D
Ого-го! По чем Ваш коучинг, сэр?

Столько познаний... "Хотите" в заголовках, оказывается, не работает... Подтверждать saleslatter фактами нельзя... "Истории успеха" - лохотрон))) Весь мир - дураки. Все великие копирайтеры - лохи, оказыается. Вот Вы одни знаете ТАЙНУ. Этакий, Хрущов интернет-бизнеса, показывает всем "КУЗЬКИНУ МАТЬ!".. Ну-ну...

(UPDATE: удалил, так как не могу показать.)

У меня тоже есть много мыслей по поводу дизайна и креатива, рекламы и продаж. Но я говорю только о тех вещах, которые знаю. Догадки не высказываю, в отличии от Вас. А то бы тоже мог обосрать тут многих представителей другой профессии. Но зачем? Это неправильно. К тому же, я не считаю себя мессией, знающим ВСЁ НА СВЕТЕ)) В отличии от Вас, дорогой друг.

Сообщение отредактировал Artur Grant: 04 Июнь 2012 - 10:23

  • 1

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#58 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2012 - 07:42

Странно это выглядит, когда торговец фуфлом верит в то, что там говорят, да еще и сам покупает...


Прежде чем говорить такие необдуманные гадости, хотя бы скажи кто ты такой. Поставь фотку, заведи блог. Тогда тебе будет стыдно нести такую чушь, потому что придется репутацией "за базар отвечать". Спорить с тобой и кидаться в ответ "какашками" - это ниже моего достоинства. Поэтому просто вставляй свои 5 копеек тихонечко, без оскорблений.
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#59 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:18

Недавно человек заработал 1500 000 рублей за неделю. Известный факт, если кто следит за рынком электронной коммерции.


Прям заинтриговал. Кинь, пожалуйста, ссылку в личку на его продающий сайт, если не трудно. Жутко интересно посмотреть, что за проект.
  • 0
Хочу миллиард долларов.

#60 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:25

Сорри, я не буду это разглашать. Эту тему пиарил Сергей Жуковский среди подписчиков. У него на блоге прочти, там должны быть детали. Это не секрет, но было бы некорректно показывать. Если автор хотел чтоб все узнали - то наверняка это есть на блоге Жуковского.
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей