Перейти к содержимому

Фотография

GoldLine - что это?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 roman_lviv

roman_lviv

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
376
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:01

GoldLine - что это?
http://goldline.pro/ru/
поделитесь мнением
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:26

GoldLine - что это?
http://goldline.pro/ru/
поделитесь мнением


Финансовая пирамида...
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:51

Обычная лоховозка, которую организовали трое русских "сетевых лидера". Проводят конференции и выдают это твАрение, естественно, не за своё.
  • 0

#4 Марат Волшебник Салихов

Марат Волшебник Салихов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Златоуст
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:43

Финансовая пирамида...

Приветствую! Данный проект финансовой пирамидой не является, это действительно Касса Взаимо-помощи и проект этот работает. Прошу Вас Друзья мои, если НЕТ Времени, разобраться в деталях, не надо хаять... Это не профессионально, простите. Проект работает, Деньги переводятся между Участниками. Можно принять участие или не принять...

Сообщение отредактировал Марат Волшебник Салихов: 01 Февраль 2012 - 14:45

  • 0

#5 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:21

Повторю: это КЛАССИЧЕСКАЯ финансовая пирамида! Деньги перераспределяются между участниками. Выплаты идут исключительно за счет привлечения новых участников. Как только поток новых участников прекратися - наступит мгновенная смерть системы... :)
От аналогичной пирамиды 10-леней давности - "Голден Стрим" - отлечается исключительно автоматизацией поцесса. Суть - неизменна!.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#6 Марат Волшебник Салихов

Марат Волшебник Салихов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Златоуст
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:34

Повторю: это КЛАССИЧЕСКАЯ финансовая пирамида! Деньги перераспределяются между участниками. Выплаты идут исключительно за счет привлечения новых участников. Как только поток новых участников прекратися - наступит мгновенная смерть системы... :)
От аналогичной пирамиды 10-леней давности - "Голден Стрим" - отлечается исключительно автоматизацией поцесса. Суть - неизменна!.. :)

Это не так! ;) Посмотрите 6 минутный ролик на сайте проекта, там есть ключевой момент, который обеспечивает жизнь проекту. :)

Сообщение отредактировал Марат Волшебник Салихов: 02 Февраль 2012 - 11:35

  • 0

#7 МаксСаныч

МаксСаныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:49

Как то в начале 90-х я купил себе Опель Кадет 1,6. и поехал на крупнейшее по тем временам СТО-1 г. Харькова. Я же как новичок в иномарках должен был довериться настоящим спецам автослесарям. Я подъехал спросил, Вы можете поменять мне сальники клапанов на иномарке(тогда это была конкретная иномарка), на что мне бригадир ответил, вон там наш спец подходите оформляйте и все будет на мази. Знающие мне сказали, что нужно находится возле машины, а то всякое бывает. Ну вот значит заехал я на место и наблюдаю за процессом. Сначала все шло как нужно, но через определенный промежуток времени я вижу спец засуетился, а потом и спрашивает у меня. А ты говорит не знаешь, где здесь клапана???Дальше я думаю рассказывать не нужно...
Так вот к чему я это...Если не знаешь о чем говоришь, нечего всякую чушь с интернета подгребать. Ничего общего в GoldLine нет с пирамидой, нет никаких воздушных начислений, никаких беспочвенных обещаний, сказано прямо помогите другим и они помогут Вам, Система создана для людей и будет жить до тех пор, пока люди в нее будут верить, еще в СССР на предприятиях были кассы взаимопомощи, которые очень как выручали людей. Да какая разница кто ее создал, если завидно тем кто хочет опорочить систему, так и скажите. Людей уже масса которые на личном опыте убедились, все РАБОТАЕТ. Приведите хоть одно доказательство что она не работает, а попусту нечего ветер гонять.
  • 0

#8 МаксСаныч

МаксСаныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:18

Финансовая пирамида...

Уважаемый Анатолий я думаю Вы со мной согласитесь если я скажу что семья, это человеческая пирамида. От деда к отцу от отца к сыну, ну и так далее. Вопрос-это плохо или это лохотрон??? Любой коллектив на предприятии это тоже производственная пирамида, от директора к бригадиру от бригадира к сотрудникам..Вопрос-это плохо или это лохотрон???Любая законно созданная структура это тоже пирамида...Ничего в этом мире не обходится от системы пирамид. Так скажите тогда, в чем вред финансовой пирамиды если она принимается народом и им же оберегается???Почему Вы не пишите, что банки это финансовая пирамида, только от них народу одно зло...Это доказано временем...

Обычная лоховозка, которую организовали трое русских "сетевых лидера". Проводят конференции и выдают это твАрение, естественно, не за своё.

Алекс, а кто создал коммерческие банки, напишите, народу очень интересно из за кого они на данный момент в полной за....це. Или банкиры у нас в законе, значит любое их действие защищено законом....Интересно было бы увидеть соц.опрос о том, что бы народ сделал с банкирами, и три вопроса:1-повесил, 2- расстрелял, 3-четвертовал, ну и 4 -другое. Я думаю 4 пункт был бы не очень занят. Вот только как я выше писал кто же сам на себя говно будет лить...Кто бы не запустил систему GoldLine честь ему и хвала, и пусть они зарабатывают, но и люди тоже начнут чувствовать себя ЛЮДЬМИ....
  • 0

#9 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2012 - 20:41

Я свое мнение высказал!
Дальше - каждый сам для себя и за себя решает... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#10 roman_lviv

roman_lviv

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
376
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:29

Спасибо всем!
Конечно, определятся я буду сам, но все-таки мнению Анатолия я доверяю :)
  • 0

#11 Марат Волшебник Салихов

Марат Волшебник Салихов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Златоуст
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:36

Спасибо всем!
Конечно, определятся я буду сам, но все-таки мнению Анатолия я доверяю :)

Здравствуйте! Данный проект действительно работает, а решение Ваше безусловно. Но я видел много пирамид, и ошибаюсь редко. :)
  • 0

#12 zvukobook

zvukobook

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
24
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Орел
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:52

Когда один платит деньги, а другие получают деньги лишь потому, что заплатили раньше - это финансовая пирамида. Просто почитайте термин в "Википедии" и сопоставьте, что к чему.
  • 0

#13 Марат Волшебник Салихов

Марат Волшебник Салихов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Златоуст
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:55

Когда один платит деньги, а другие получают деньги лишь потому, что заплатили раньше - это финансовая пирамида. Просто почитайте термин в "Википедии" и сопоставьте, что к чему.

Тогда все потребительские общества с внутренней кассой взаимопомощи, это тоже пирамиды...
Черная Касса на Заводе и Предприятиях во времена СССР, когда все платили, одинаковую сумму в месяц, а из шапки или мешка доставали листочек с фамилией человека, который будет получать в этом месяце, это тоже тогда пирамида(читай: "афера") :)

Сообщение отредактировал Марат Волшебник Салихов: 03 Февраль 2012 - 13:01

  • 0

#14 Alzo

Alzo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Киров
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:09

Обычная лоховозка, которую организовали трое русских "сетевых лидера". Проводят конференции и выдают это твАрение, естественно, не за своё.

А откуда информация о оздателях? Мне вот искренне интересно узнать, кто это реализовал.

Постараюсь быть объективным. С математикой и цифрами у меня все в порядке.
Мне видится, что все споры возникают из-за формулировок и не досмотренной до конца презентации.

В википедии приведено достаточно полное описание - в этой ветке приведено только малая часть описания. Классическая финансовая пирамида в понимании большинства - это когда 100 человек скинулись по 1000, а через месяц забрали по 2000 - денег досталось только половине. Пока деньги добавляются в ОБЩИЙ КОШЕЛЕК - есть возможность делать выплаты, как только приток денег прекратился - выдавать нечего, начинается паника - пирамида падает. Классический пример - МММ, большинство обанкротившихся компаний, банков, а также пенсионный фонд России (надеюсь, это не стало для вас сюрпризом)

Пирамида Голдлайн не принимает вклады! Она переводит деньги, поступившие в систему по строгому алгоритму 7 участникам и с каждой такой транзакции - зарабатывает свои 5 долларов. И если новые у частники перестанут появляться - прежние участники просто не получат новых переводов, но сама система не рухнет от этого.
В такой системе нет ничего мошеннического и противозаконного, но из за внешней схожести её увы часто называют финансовой пирамидой.
По моему мнению (и результату) получить доход в такой системе можно гораздо быстрее, чем например в компаниях сетевого маркетинга.
В принципе отличить одно от другого не составит большого труда. Просто досмотрите презентацию до конца.
  • 0

#15 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:25

Пирамида Голдлайн не принимает вклады! Она переводит деньги, поступившие в систему по строгому алгоритму 7 участникам и с каждой такой транзакции - зарабатывает свои 5 долларов. И если новые у частники перестанут появляться - прежние участники просто не получат новых переводов, но сама система не рухнет от этого.



Такие пирамиды функционировали в Рунете еще 10 лет назад! :)
Абсолютно ничего нового!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#16 Марат Волшебник Салихов

Марат Волшебник Салихов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Златоуст
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2012 - 04:39

Деньги переводятся на кошельки участников автоматически, если указаны реквизиты счета для вывода. :)

Постараюсь быть объективным. С математикой и цифрами у меня все в порядке. Мне видится, что все споры возникают из-за формулировок и не досмотренной до конца презентации. В википедии приведено достаточно полное описание - в этой ветке приведено только малая часть описания. Классическая финансовая пирамида в понимании большинства - это когда 100 человек скинулись по 1000, а через месяц забрали по 2000 - денег досталось только половине. Пока деньги добавляются в ОБЩИЙ КОШЕЛЕК - есть возможность делать выплаты, как только приток денег прекратился - выдавать нечего, начинается паника - пирамида падает. Классический пример - МММ, большинство обанкротившихся компаний, банков, а также пенсионный фонд России (надеюсь, это не стало для вас сюрпризом) Пирамида Голдлайн не принимает вклады! Она переводит деньги, поступившие в систему по строгому алгоритму 7 участникам и с каждой такой транзакции - зарабатывает свои 5 долларов. И если новые у частники перестанут появляться - прежние участники просто не получат новых переводов, но сама система не рухнет от этого. В такой системе нет ничего мошеннического и противозаконного, но из за внешней схожести её увы часто называют финансовой пирамидой. По моему мнению (и результату) получить доход в такой системе можно гораздо быстрее, чем например в компаниях сетевого маркетинга. В принципе отличить одно от другого не составит большого труда. Просто досмотрите презентацию до конца.

Уважаемый Alzo,Вы правильно сказали: Спор из-за путаницы формулировок. Gold Line нельзя назвать финансовой пирамидой.
  • 0

#17 Марат Волшебник Салихов

Марат Волшебник Салихов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Златоуст
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2012 - 06:40

Сегодня в 20ч 30мин по московскому времени состоится конференция с участием руководства компании Gold Line, которую все партнёры очень ждали.

- Вы узнаете кто они.
- Откуда они. Юридический адрес и т.д.
- Какие нововведения планируются в проекте
- Сможете лично задать любые вопросы...


Вход по любой из ссылок (аналоги) без пароля (вводите только имя):
http://www.hotconfer...erence,goldline
http://www.hotconfer...erence,37837935

Рекомендую подключиться к комнате конференций зараннее, так как ожидается очень много слушателей, а комната вмещает только 500 человек.

Постараюсь сделать запись конференции. :)

Сообщение отредактировал Марат Волшебник Салихов: 08 Февраль 2012 - 06:41

  • 0

#18 Alzo

Alzo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Киров
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:39

Такие пирамиды функционировали в Рунете еще 10 лет назад! :)
Абсолютно ничего нового!

Я ведь не спорю - наверное были. Главное, чтобы люди отличали именно финансовые пирамиды от подобных Goldline.
К примеру в МММ-2011 люди тоже заработывают, но все понимают, что она рано или поздно упадет.
Голд лайн-подобные пирамиды могут только снизить темп роста но упать, никак не могут. Я надеюсь это все видят, кто досмотрел ролик до конца?

И еще, успех участников системы зависит от степени непонимания людей предоставленной возможности. Это я к тому, что (чисто теоретически) если бы никто не тормозил, не сомневался, не искал отзывы, а просто внимательно посморел ролик и сказал: "Да, это должно сработать!" То скорость роста структуры, равно как и доходы участников росли бы очень быстро! И при этом, заметьте, никто бы не не остался в дураках.

Получается мы сами не даем себе разбогатеть и другим мешаем ))

Повторю: это КЛАССИЧЕСКАЯ финансовая пирамида! Деньги перераспределяются между участниками. Выплаты идут исключительно за счет привлечения новых участников. Как только поток новых участников прекратися - наступит мгновенная смерть системы... :)
От аналогичной пирамиды 10-леней давности - "Голден Стрим" - отлечается исключительно автоматизацией поцесса. Суть - неизменна!.. :)

Анатолий, мне стало интеерсно, что такое Голд стрим - посмотрел. Вроде система до сих пор работает? Просто медленнее. Тогда 10 лет это наоборот хороший показатель. Только спам - несовсем законное дело, а так вроде все нормально. Или я что-то упустил?
  • 0

#19 Марат Волшебник Салихов

Марат Волшебник Салихов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Златоуст
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:10

Я записал конференцию с представителем администрации Gold Line :) Послезавтра выложу на youtube.com :excl:
  • 0

#20 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2012 - 05:19

Да кому тут ваша контора нужна? Я думаю тут люди не такие лохи что бы пирамидами заниматся. Тут каждый день публикуют пирамиды и все они доказывают и спорят что это не пирамиды а супер халявный бизнес.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей