Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и обсуждения по курсу «Киберсант-Фрилансер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:58

Оставляем отзывы и обсуждаем курс "Киберсант-Фрилансер".

freelans.png

Официальный сайт - http://freelance.info-dvd.ru/
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


На правах рекламы

#2 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2012 - 05:37

Да, было бы очень интересно почитать. Сейчас как раз делаю "первые" шаги во фрилансе. Уже наверное раз эдак в третий. :)
  • 0
Помогая другим - мы учимся сами.

#3 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2012 - 03:31

Дмитрий, а почему третий раз? В чем причины неудач?
  • 0

#4 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:07

Первый раз напугали работы людей в портфолио =) Потом, как то пытался заняться прикладным программированием, по работе часто приходилось и приходиться, что нить этакое вытворять. Ну думал, найду уж чего нибудь на фрилансе. И нашел... Короч, не справился =( Теперь вот с версткой, вроде пока ни чего, но без нормального портфолио и рейтинга трудновато. Много отказов.
  • 0
Помогая другим - мы учимся сами.

#5 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:29

Дмитрий, все верно: профиль на фрилансе — это как раз мерило возможного успеха. Если профиль заполнен хорошо, то даже новичку можно отхватить неплохой заказ :). В курсе, кстати, рассказывали про тренировочное портфолио. Я его в своей практике использовала, когда перешла на продающие тексты.

Хотя скажу откровенно, что до сих пор считаю умение общаться с заказчиком — одним из главных.
  • 0

#6 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:05

Да я склонялся было к тому что бы приобрести курс... Посмотрю как дальше пойдет.
  • 0
Помогая другим - мы учимся сами.

#7 Дмитрий Залазаев

Дмитрий Залазаев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:57

Кстати, мне бесплатный курс понравился "Азбука успеха для фрилансера". Взял для себя оттуда очень много ценного! Очень добротный курс получился! Наталья, спасибо! Дмитрий, Вы посмотрели? Думаю, поднаторею в своей тематике - и возьму платный.
  • 0

#8 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:36

Да я склонялся было к тому что бы приобрести курс... Посмотрю как дальше пойдет.


Понимаю Ваши колебания. Помню, я первый курс тоже не решалась приобрести. На тот момент я только-только начала подрабатывать фриалансом, прошло всего 3 месяца, а тут надо было отвалить сразу 1500 рублей. Скажу честно — было очень жалко отдавать свои кровные. Прям очень-очень :)))

Кстати, мне бесплатный курс понравился "Азбука успеха для фрилансера". Взял для себя оттуда очень много ценного! Очень добротный курс получился! Наталья, спасибо! Дмитрий, Вы посмотрели? Думаю, поднаторею в своей тематике - и возьму платный.


Дмитрий, на здоровье! Бесплатный курс — лишь малая часть того, что рассказываем в платном. Но в любом случае больших Вам успехов. Мне очнеь хочется, чтобы во фрилансе было много профессиональных и достойно зарабатывающих специалистов.
  • 0

#9 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:23

Что меня еще смущает, так это, что в итоге там может ничего собственно стоящего и не оказаться (не в обиду авторам).
Был у меня такой случай... Хотел было я прикупить курс Хомичева по JS, да вот так случилось, что знакомый приобрел его раньше меня и я взглянул на сей продукт... Да качественно, грамотно, красиво и доходчиво. И все. Спасибо человеку который писал продающие тексты для этого курса. Все то, что там есть не стоит тех денег, которые за него просят. Ибо этого всего просто валом в сети. И по крайней мере мне уже давно известно процентов эдак 80 из содержимого курса, хотя читая продающие тексты у меня складывалось впечатление, что словосочетание Javascript я слышу впервые.
Опасаюсь, а вдруг и тут... пустышка. =)
  • 0
Помогая другим - мы учимся сами.

#10 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2012 - 01:17

Дмитрий, знаком с авторами лично!

благодаря их подсказкам и моим стараниям, я понял что 50 тыс. рублей в месяц на фриласне это тока начало. правда при условии что вы станете профессионалом в чем-то.

у авторов есть свои школы копирайтеров. там тысячи людей зарабатывают реальные деньги.
  • 0

#11 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2012 - 06:05

Дмитрий, все зависит от того, ЧТО именно Вы знаете. Вы можете знать то-се, но стройной системы не иметь. А система выхода во фриланс дорогого стоит на самом деле. Иначе почему Вы уже третий раз начинаете?

Другой вопрос, а не ждете ли Вы волшебных таблеток? Или что там откроют секрет, как ничего не делать и зарабатывать деньги?

Да и подход к обучению у Вас странный, если честно. Скажу о себе — я уже давно не учусь на курсах стоимостью всего в 100 долларов. Плачу от 300 долларов и выше. И да — зачастую в курсе новой для меня информации — всего 5-10%. Но я этому безумно рада, потому, что заплатив, к примеру, 300 баксов за 5-10% новой информации, я поднимаю свой уровень дохода и затраченную сумму легко могу вернуть за несколько дней.

ну а если вдруг окажется, что вы все знаете, то тогда почему же вы не добились еще успеха? Это не подколка и не ирония. Это просто к размышлению.
  • 0

#12 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:01

Волшебных таблеток не жду, ибо оных просто нет.
И я не сказал, что знаю все во фрилансе. Просто обжигался не раз - больше чет не хочется...
Но.... видимо рискну еще разок =)
Закажу таки курс.
  • 0
Помогая другим - мы учимся сами.

#13 Kamil77

Kamil77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:22

Добрый День! Появился небольшой вопрос к авторам.
Подойдет ли Ваш курс для тех, кто не является "профи" в какой то области? К примеру, я не программист, не владею версткой, плохо рисую) Рекламные тексты писать не пробовал, но когда то занимался написанием тематических статей различных направлений. Стоит ли начинать делать первые шаги во фрилансе (с помощью Вашего курса), или все же стоит для начала заработать достаточно солидный опыт (В написании тех же статей, научиться составлять грамотные рекламные и сопроводительные тексты, и т.д.) ?
  • 0

#14 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Февраль 2012 - 05:31

Дмитрий Калугин, рисковать не нужно :) А вот обдуманно выбирать — это да.


Kamil77, я пришла во фриланс, понятия не имея от текстах для веба. И ничего же. Со специализацией проще устроиться. Без нее — тяжелее. Вы ведь все равно должны куда-то идти, в какую-то сферу, пусть даже без определенных навыков. И в этой сфере сразу же нужно развиваться и обучаться. Параллельно с покорением фриланса.
  • 0

#15 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2012 - 07:40

купил курс, не пожалев денег, в принципе остался доволен, курс вышел очень хорошим, кое-что знал уже конечно же, а кое-что и почерпнул нового для себя :)
P.S. Наталья, ответьте мне пож-та в закрытой ветке, я там вопрос вам задал, заранее благодарю
  • 0

#16 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2012 - 20:02

Пока видимо не буду приобретать курс. Т.к. сейчас дела во фрилансе идут не плохо (не смотря еще и на наличие постоянного места работы). Появляются новые идеи заработка в той сфере в которой практикую. Потрачусь лучше на литературу по специальности, а там будет видно. =)
  • 1
Помогая другим - мы учимся сами.

#17 valery2205

valery2205

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:52

Полагаю, что ценность свою любой курс, может определить только при условии практического применения. А иначе никак.

Просто купить и не использовать всё равно, что не купить. Купить и не использовать, а потом рассказывать: я купил и ничего не получается... Как минимум глупо. Теряется вера в себя и свои возможности. А так же негатив (чаще не заслуженный) на автора.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей