Перейти к содержимому

Фотография

Обман С Покупкой Фото Эротического Содержания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Trixy

Trixy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 07:35

Внимание девушек! На сайте объявлений свободных моделей по адресу http://www.n*****els.ru и на некоторых других менее известных сайтах находятся объявления такого содержания:
Вaс интeрeсуeт вoзмoжнoсть зaрaбoтaть, прeдoстaвляя свoи фoтo эрoтичeскoгo плaнa для зaкрытoгo инoстрaннoгo сaйтa? Никтo крoмe VIP-пользователей их нe увидит, зa прeдeлы этoгo зaкрытoгo сaйтa oни eщe ни рaзу нe ухoдили. Зa oдну сeрию фoтo мы плaтим 350-400$. Фoтo снимaeтe вы сaми. Это полностью закрытый сайт, там нет открытой регистрации, только по приглашениям. Доступ к сайту стоит весьма прилично и посетителям (они все из США и Канады) просто нет смысла распространять фото где-то еще. Сайт работает уже 4 год и пока никаких проблем не было. Основная направленность сайта - колготки, чулки, туфли, в общем все что связано с ногами Изображение На сайте - только галереи с фото, никакой другой реальной информации о вас там не будет. Фото нужны именно любительские, такая специфика сайта. Часто девушки фотографируют себя сами. Мы покупаем их сериями (минимум 30 штук в каждой). Серия - это значит фото, сделанные в одно время. Например, фотографируетесь в одной одежде в разных позах, постепенно снимая одежду. За одну серию фото мы платим 350-400$, иногда больше. Каждая серия оценивается индивидуаьно, зависит от качества фото, количества, ну и от их содержания конечно. Никаких строгих графиков и сроков нет. Оплата производится любым удобным способом: почтовый или банковский перевод, любые популярные электронные платежные системы и другими способами, в общем с каждым договариваемся персонально, как вам удобнее.vera.to*****72@gmail.com
Запомните текст этого объявления и передайте всем. Ящик эл. почты он может и изменить, а текст останется прежним. Представляется этот мошенник Вероникой Алмазовой, якобы админ с американского сайта www.feti*****ub.com. Утверждает, что сайт можно загрузить, что только если у вас американский IP. Но это вранье! Нет такого сайта! Ни в одном поисковике его нет, лично проверяла. И не грузится он не только в России но и вообще нигде! Обещает деньги выслать эта сволочь в течение часа. Далее если вы пришлете 1 сет, он будет говорить, что нужно сразу все 5, по одному они якобы не платят, потому что снимается процент. А вот после того как эта гадина получила все 5 сетов, он просто исчез и не отвечает на письма! Мало того, я поместила на той же доске объявлений предупреждение об этом и оно на сайте не появилось! Размещала вчера! Скорее всего эта доска объявлений заодно с этим подонком! Поэтому призываю всех: будьте внимательны! Если хотите заработать, продавая свои фото используйте только проверенные сайты и не присылайте никогда свои фото на почту. И расскажите всем, чтобы больше он не смог никого обмануть.

Сообщение отредактировал RUnet Keeper: 26 Ноябрь 2011 - 08:59

  • 0

На правах рекламы

#2 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 08:59

Убрал все ссылки и почту
  • 0

и снова в отпуске ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей