Перейти к содержимому

Фотография

Сколько продаж должен делать хороший партнёр?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2012 - 09:47

Сегодня кстати наткнулся на одену статью Терри Дина (перевод Берестнева), и он там тоже рекомендует партнерам приобретать курсы, которые они реализуют

Сами купите тот товар, который желаете продвигать.

_http://www.berestneff.com/articles/marketing/article125.html
  • 0

"Всё будет замечтательно "


На правах рекламы

#122 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2012 - 12:04

Вне зависимости от уровня партнера, если хотите продать много - делайте профессиональные релизы сами. Готовьте ему ударную серию писем предпродажной подготовки. Глядя на наших бизнесменов становится понятно, что мало кто это умеет делать.


А ты не задумывался: отчего так?

Ведь те, про кого ты говоришь, в профессиональном плане имеют уровень повыше большинства партнёров.

Посему советую не считать сколько там кто продает, а самому заняться УСИЛЕНИЕМ этих продаж. А именно:

1. Сделать сильный продающий текст для продукта
2. Самому создать предпродажную подготовку (письма или пдф отчеты). А лучше - заказать у профессионала.


"Красивые слова -- прелестные звуки, как сладкие вечерние переливы над пустотой чернеющего оврага."

В большинстве случаев партнёр занимается продуктом с одной лишь целью -- УРВАТЬ. В хорошем смысле этого слова - поучаствовать в охвате рынка. Чтобы не делать то, что ты перечислил, а использовать уже готовое.

Срочен и краток век халявы.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 29 Апрель 2012 - 16:08

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#123 PHENIX

PHENIX

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Орел
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2012 - 16:54

Многое зависит от наработанной базы. Поэтому цифры назвать сложно. Но если hgjtrn развит весьма хорошо - то:
1. 30
2.20
3.15
4.3

2 и 3 не сильно отличаются, т.к. народ не в курсе, что это "говнопродукт"

А по поводу партнеров - они в идеале дают 30-40% всего дохода и активно работать со своими клиентами. Но при этом необходимо обеспечить максимум комфорта: все рекламные материалы, инструкции к действию...чтобы они просто сказали: слушай, тут есть такой-то продукт. Вот его описание, это реально помогает и выводит на иной уровень твою жизнь...
  • 1

#124 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2012 - 18:23

Но при этом необходимо обеспечить максимум комфорта: все рекламные материалы, инструкции к действию...

да, где-то так

чтобы они просто сказали

и то верно -- троля на форуме, ляпнуть в тему ))
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#125 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2012 - 07:33

А ты не задумывался: отчего так?


Ведь те, про кого ты говоришь, в профессиональном плане имеют уровень повыше большинства партнёров.

Я и говорю, что нужно партнерам делать релизы, чтобы они просто поднимали свои жирные жопы и слали базам готовые тексты.
 

"Красивые слова -- прелестные звуки, как сладкие вечерние переливы над пустотой чернеющего оврага."

В большинстве случаев партнёр занимается продуктом с одной лишь целью -- УРВАТЬ. В хорошем смысле этого слова - поучаствовать в охвате рынка. Чтобы не делать то, что ты перечислил, а использовать уже готовое.

Срочен и краток век халявы.

Вообще я и говорил о том, что это нужно делать САМОМУ, а не взваливать на плечи ленивого партнера. Поэтому внимательно вчитайся, а потом уже вставляй свое несогласие (непонятно с чем))) Ты лишь подтвердил мои слова своими, но сделал это в форме "А я вот не согласен" :)


  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#126 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:00

Вообще я и говорил о том, что это нужно делать САМОМУ, а не взваливать на плечи ленивого партнера. Поэтому внимательно вчитайся, а потом уже вставляй свое несогласие (непонятно с чем))) Ты лишь подтвердил мои слова своими, но сделал это в форме "А я вот не согласен" :)


Вчитался. Действительно мы об одном и том же ))
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#127 Andrey Tsigankov

Andrey Tsigankov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 13:35

Как всегда работает правило Паретто: 20% партнеров приносят 80% результатов. Я периодически чищу базу партнеров - удаляю тех, кто за 1 месяц и более не сделал и 1 перехода, не продажи, по своей ссылке.

Зачем мне такой шлак!
  • 0

#128 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 17:53

Как всегда работает правило Паретто: 20% партнеров приносят 80% результатов. Я периодически чищу базу партнеров - удаляю тех, кто за 1 месяц и более не сделал и 1 перехода, не продажи, по своей ссылке.

Зачем мне такой шлак!


Здесь как в армрестлинге - первые мгновения могут стать решающими. Первое впечатление часто играет критическую роль в инфобизнесе. Не зацепили сразу - и Вас забудут в потоке похожих на Вас. Это один из принципов "Новой Реальности Отношений с Клиентами" (будет полезно всем, кто заводит или уже ведет свою email-рассылку).
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей