Перейти к содержимому

Фотография

Инфобизнес на западе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:44

Запомните одну простую вещь...
Автор/издатель всегда старается выделить партнерам МАКСИМУМ(!!!) того, что он может выделить!
Другое дело, что издержки российских автров/издателей столь высоки, а из-за низкой платежеспособности населения розничные цены приходится ставить такими маленькими, что автор/издатель просто физически не может ставить партнерам выше 20-30% комиссионных (в противном случае он просто будет работать в ноль или в минус!)...
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#42 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:59

Хотелось бы всё-таки услышать ответ на этот вопрос... Можно здесь...


Можно и здесь, можно и там. На самом деле, тут за меня уже отлично ответили.

Вот Вы говорите, партнеров отсеивать, а зачем? Они прекрасно сами отсеяться. Ведь в партнерку, как и в любую сферу в Интернете, лезут все, кому не лень.

За работой лезут что ли?! Да за халявой идут. Работать реально хотят единицы. И они работают. И именно им в своих партнерах инфобизнесмены регулярно повышают партнерские.

А новички просто НЕ хотят работать. Вкладывать не хочется. Ни времени, ни денег. А вот обратно денег хочется. Они даже не собираются разбираться в правилах создания продающих сайтов, в правилах и особенностях рекламы. Они не реагируют на призывы прорекламировать новое мероприятие или вместо сделать аудио или пост для их читателей.

И я соглашусь с Анатолием. за эти 20-25% партнеры в 99% случаев вообще не работают, а автор и издательство реально пашут. У меня обратная связь занимает пару часов в день, это с учетом того, что 80% этой связи обеспечивают 2 помощника.


И я все-таки придерживаюсь мнения, что русские ленивы по сути и малоинициативны. У нас привыкли работать, потому что надо. Делать то, что скажут. Общественный строй наложил свой отпечаток. А в Интернете нужна инициатива, нужно принимать решения, вкладываться, рисковать. У нас не привыкли еще к этому.

Можете не соглашаться, конечно. Но я это вижу не только в отношении партнеров, но и в отношении мои учеников.

Люди просто в ужас приходят, когда понимают, что придется делать что-то самостоятельно и брать ответственность за результат исключительно на себя.

Так, пойду схожу во вторую тему.
  • 1

#43 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:04

Ага... Выделенное красным вообще в практике российского инфобиза веселит и одновременно печалит, и даже немного оскарбляет... Когда автор усердно сам продвигает свой продукт всеми возможными способами и при этом созывает партнёров для продаж., и в основном уже после того как основновной объём продаж сделан... И получается - основные продажи уже сделаны, продажник автора в топе, рекламное объявление автора в контексте на первых местах, по половине рассылок Рунета товар уже прошёлся... И прямые ссылки на продукт или сайт автора везде, где только это возможно... Чё за бред? Зачем таким авторам партнёры? Поглумиться?


Разное бывает

Я например когда свой диск начинал продать так сперва партнерку подключил.

Сам его практически и не пиарил

Скорее, здесь Вы немного не в курсе того, что реально стоящая и рабочая информация стоит намного дороже, чем даже 5000 руб.


Примеры такой информации в российском инфо-бизнесе пожалуйста


А вы попробуйте... Заодно будете первооткрывателем высоких партнёрских комиссионных в Рунете.
Рано или поздно авторы всё равно к этому придут... Пусть не к 80%, но к достойным процентам точно.


Ага :) :)
Я Вам скажу что начинал себе у упыток принципиально

Я на диск поставил где 550 рублей. Из них 40% партнеру. (250 рублей
И это не считая почтовых расходов и всякой там амортизации оборудования

Просто интересно было на процесс посмотреть

Ну и что ...

Потом посмотрел партнерские сайты. и понял что мой диск на них продаваться просто не будет....

Потом цены на диск стали рости до 1100 рублей.

Прямые продажи не уменьшались...

Вот сейчас может на электронную версию большой процент сделаю.
Просто посмотрю..
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#44 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:07

За работой лезут что ли?! Да за халявой идут. Работать реально хотят единицы. И они работают. И именно им в своих партнерах инфобизнесмены регулярно повышают партнерские.

А новички просто НЕ хотят работать. Вкладывать не хочется. Ни времени, ни денег. А вот обратно денег хочется. Они даже не собираются разбираться в правилах создания продающих сайтов, в правилах и особенностях рекламы. Они не реагируют на призывы прорекламировать новое мероприятие или вместо сделать аудио или пост для их читателей.



Согласен!
+100!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#45 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:26

Вот Вы говорите...


В чём-то с Вами соглашусь, Наталья...

Не понимаю одного - авторы сами сперва стараются набрать партнёров по-максимому без разбору, а потом их хаят за плохую работу...

Зачем набирать всех подряд и кого попало? Сделайте жёсткие условия участия в партнёрке. Ведь Вы, по другому говоря, принимаете человека на работу, где нужны определённые знания и опыт... Зачем принимать дворника в отдел продаж? Что было потом на кого пожаловаться?

Или всё-таки эта масса (когда их много) "раздолбаев" делает неплохой объём продаж? Зачем тогда их рассматривать и ругать по отдельности? Так и рассматривать, как полезную массу, и не ругать...

Сообщение отредактировал Gudvin: 19 Ноябрь 2011 - 23:29

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#46 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:44

Примеры такой информации в российском инфо-бизнесе пожалуйста


Обычно, слов с потолка не беру, и в довесок к словам предоставляю ссылки или другие материалы, но в этот раз этого делать не буду, т.к. известная мне дорогая информация продаётся в закрытых сообществах... Но поверьте мне, эта информация стоит своих денег, и люди (много людей) её покупают. Информация за 1500 - ... руб. по сравнению с ней похожа (опять же, не хочу никого обидеть) на китайский шерпотреб для массового и единоразового потребления.

Вот сейчас может на электронную версию большой процент сделаю.
Просто посмотрю..


Поделитесь потом результатами.

Сообщение отредактировал Gudvin: 19 Ноябрь 2011 - 23:45

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#47 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:47

Не понимаю одного - авторы сами сперва стараются набрать партнёров по-максимому без разбору, а потом их хаят за плохую работу...

1/ Лично я никого не хаю

Я просто стараюсь исходить из реалий жизни.
Типа когда идет дождик не надо его ругать, а надо взять зонтик
2. Для того чтобы отбирать партнеров надо
а. Самому быть где то авторитетом
б. Уметь партнеров отбирать



Зачем набирать всех подряд и кого попало?


А как вначале отбирать ? :)

Спрашивать справки от бывшей партнерской работе? :D
Об успехах на этом поприще

Тут скорее надо искать возможности поощрять тех. кто дает реальные продажи.

Сделайте жёсткие условия участия в партнёрке. Ведь Вы, по другому говоря, принимаете человека на работу, где нужны определённые знания и опыт... Зачем принимать дворника в отдел продаж? Что было потом на кого пожаловаться?

Повторюсь еще раз
1. Для того чтобы отбирать надо самому быть авторитетом Гуру
2. А кто сказал, что дворник не будет делать продажи? :)

Ведь все так или иначе когда то начинали...

Или всё-таки эта масса (когда их много) "раздолбаев" делает неплохой объём продаж? Зачем тогда их рассматривать и ругать по отдельности? Так и рассматривать, как полезную массу, и не ругать...

Может у кого эта "масса" большая, она чем то мешает...

Мне абсолютно нет.

Тут скорее другой вопрос актуален
Надо ли своих партнеров типа учить?

Ответ конечно индивидуален.

Лично я думаю, что отдельный киберсант просто не имеет на это времени/возможности

А вот организация/контора возможно может это делать

Но это сугубо мое имхо
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#48 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:59

Обычно, слов с потолка не беру, и в довесок к словам предоставляю ссылки или другие материалы, но в этот раз этого делать не буду, т.к. известная мне дорогая информация продаётся в закрытых сообществах... Но поверьте мне, эта информация стоит своих денег, и люди (много людей) её покупают. Информация за 1500 - ... руб. по сравнению с ней похожа (опять же, не хочу никого обидеть) на китайский шерпотреб для массового и единоразового потребления. Поделитесь потом результатами.


Ну вот сразу началось

Я например могу сказать какая инфа стоит хороших денег

Например, материалы по арабской астрологии, по астрологии Средневековья, по ГША
Некоторые разделы бизнес-астрологии

Но такие материалы нужны очень ограниченному количеству лиц

А пересказы учебников по php по фотошопу, курсы как сделать 10000 друзей в социальной сети за такие деньги мало кому нужны

Уж лучше тогда человек купить официальный курс или закажет перевод

Еще может дорого стоить личный коучинг и консультации.

Но многие темы в инфо-бизнесе, они с одной стороны очень популярны, а с другой по ним и так литературы можно найти уйму

Да и конечно многое зависит от бренда
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#49 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 05:51

...Что касается именно партнера...
Партнер-новичок может и по 24 часа в сутки тратить, и иметь при этом нулевой выхлоп!..
Тогда как уже подкованный партнер - тратит "на все про все" - не более 2-3 часов в сутки! ...


Цитата с блога относилась к слову "тупо".







P.S.

Например, материалы по арабской астрологии, по астрологии Средневековья, по ГША
Некоторые разделы бизнес-астрологии


Где найти Радьяра про лунные узлы? Помогите, плиз :)
Книгу держала в руках, отрывками читала, как называется - не помню. Именно узлы. Не циклы, не фазы.
  • 0

#50 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 09:00

Можно подумать, что если сделать 80% комиссионных то сразу прибегут хорошие партнеры :lol: :lol: :lol: :lol:


А вы попробуйте... Заодно будете первооткрывателем высоких партнёрских комиссионных в Рунете.
Рано или поздно авторы всё равно к этому придут... Пусть не к 80%, но к достойным процентам точно.


Да :) ;) :lol: :) :) ?

Я Вам скажу, что когда я запускал свой первый и пока единственный продукт :( :(

Думал что вообще пиаром и рекламой заниматься не буду

У меня при цене 550 рублей -- 250 получал партнер.

Но планировал у меня будет -- база партнеров.

Им я буду отдавать 40-60%

Но совершенно не буду заниматься рекламой и пиаром.... Ибо нельзя заниматься всеи.

Потом я понял, что так нельзя :lol: :lol: :lol:

И не надо пъздить что на Западе инфо-бизнесмены добрые.
Они там свои деньги считать ой как умеют.

У нас же реалии таковы, что при цене 1500 рублей за диск
(А при этом еще надо постоянно оправдываться почему это диск такой дорогой)
поставив 33% партнеру, сам бизнесмен/автор получает тоже 33%


А при более низких ценах а диск доходы автора еще меньше

Вы вдумайтесь, автор получает столько же, а то и меньше с продажи диска, чем партнер

Но это было бы еще нормально, если распространение (Пиар, рекламу) можно было бы полностью отдать партнерам

И не надо пипи о добрых инфо-бизнесменах на Западе :D :D
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#51 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 11:09

И еще учитите тот факт, что подавляющее количество дисков продается через наложку .

Потом идут всякие "Контакты" и тому подобные системы

На "электронные деньги" дай то Бог если приходится 10-20% от общего количества продаж

И авторы часто вынужденны потом переводить свои наличные в Яды и ВМ, чтобы рассчитываться с партнерами
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#52 Aleks73

Aleks73

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:24

Тема развилась так, как-будто я призываю всех к западным условиям. Я хотел обсудить западный инфо-бизнес, а в итоге начались, похоже, бесконечные споры.

Анатолий прав. Мы не готовы к таким условиям. Это факт. Это показываят даже тема.

Суть в том, что там изначально все строится по другому. Уже давно.
  • 0

#53 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:55

Цитата с блога относилась к слову "тупо".


Лен, я не имел ничего плохого или обидного в виду, говоря "тупо"... :ph34r:
Под "тупо" здесь скорее подразумевалось - "механистично", "не особо себя утруждая", "не делая ничего лишнего"...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#54 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:05

Российский инфобизнес далек от западного многими моментами, но что реально обидно, там совершенно другие деньги. У, практически, всех продуктов есть партнерки. Гонорар, практически всегда, превышает 60%. Это может быть 70%, часто 80% и т.д.


А можно РЕАЛЬНЫЕ примеры столь "сочных" цифр? По мне - так Вы просто повелись на зазывания нескольких "гурей" которые всячески пытаются подражать западному инфобизнесу...

Ссылки на указанные партнерки с комиссиями 60%-70%-80% пожалуйста в студию!!!

Своим партнерам изначально ставлю 25%-30%...тем, кто РАБОТАЕТ - могу и до 50% повысить....и ничего сверх-необычного в этом не вижу если честно - если ЭКОНОМИЧЕСКИ МНЕ ЭТО ВЫГОДНО - то почему бы нет?

Сообщение отредактировал Волхв: 20 Ноябрь 2011 - 20:06

  • 1

#55 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 05:23

почему многие авторы ЗАБИВАЮТ на своих партнеров??? сколько раз просил "заточть" авторов свои продажники, под ту или иную систему контекстной рекламы чтоб модерацию без проблем проходить, сколько раз просил сделать акцию для моих подписчиков итд... Все блин самому приходится делать!!! РРРРР
  • 0

#56 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:26

За работой лезут что ли?! Да за халявой идут. Работать реально хотят единицы. И они работают. И именно им в своих партнерах инфобизнесмены регулярно повышают партнерские.

А новички просто НЕ хотят работать. Вкладывать не хочется. Ни времени, ни денег. А вот обратно денег хочется. Они даже не собираются разбираться в правилах создания продающих сайтов, в правилах и особенностях рекламы. Они не реагируют на призывы прорекламировать новое мероприятие или вместо сделать аудио или пост для их читателей.




Согласен!
+100!




Лен, я не имел ничего плохого или обидного в виду, говоря "тупо"... :ph34r:
Под "тупо" здесь скорее подразумевалось - "механистично", "не особо себя утруждая", "не делая ничего лишнего"...


Вот честно, я не знаю ничего про проценты - мне они не кажутся маленькими, но от отношения я просто в шоке...

Чтобы сделать рекламу в яндексе, гугле и т.д. - люди вкладывают свои деньги. И чтоб "тупо" вбивать объявления, надо сперва где-то тупо взять эти самые деньги.

А если кто-то "умно" разводит в рекламе людей на то, что они смогут заработать от таких простых "тупых" действий - то, они на это и начинают рассчитывать (люди, в смысле).
И, когда вдруг выясняется, что сделать из ... долларов ... заказов, или заработать ... вложив ... - это что-то... как-то... в общем, "как-то", то, кончено - самое время заподозрить всех в лени и жадности.

Даже если забить на то, что на один и тот же курс м.б. куча объяв, и, кликнув на одно, человек потом может кликнуть на другое и купить через другого партнера; и на то, что гугл и яндекс не дремлют и периодически что-нибудь придумывают- это же все же не демо-счет!

А что - сами авторы не продают свои продукты (по заработку, и по зарабокту на партнерках в том числе) благодаря тому, что апеллируют к лени и жадности? (ну или как-нибудь помягче обозвать можно, отчего суть не поменяется).
Сами не создают такой вот замкнутый круг?

Не устраивает, что одна продажа с какого-нибудь сайтика в год? Лучше бы ее вообще не было, чем одна-две?

Так скажите об этом.
Вот у меня Драгункин один раз только за все время продался - мне убрать себя из партнеров? (к Волхву, соответсвенно, вопрос).

Зато я не трачу деньги на рекламу - только на хостинг. А, поскольку у меня там еще два блога (свой и не совсем свой) - мне не так важно, окупятся затраты на хостинг с этого сайтика, или нет. Но, зато, мне и не обидно, что у меня оплаченных заказов меньше, чем отказов и висящих около года.

Я вообще не понимаю - Вы же не платите деньги партнерам за то, что они партнеры. Мешают - исключайте. Вы от этого выиграете?
Я не знаю, потому и спрашиваю. Может, вам (авторам) это выгодней.

Или отбирайте "избарнных". Можно какие-нибудь тесты придумать, полагаю.

Просто по-моему, от подобных "трансляций" прилежных партнеров не прибавится.

А вот поубавиться - могут.


ИМХО


Без всяких личных восприятий, плиз. Это чисто к словам, мыслям и отношению - а не к конкретным людям, как к людям пост обращен.
И к Волхвику тоже - как к владельцу партнерки, а не лично.
  • 2

#57 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:37

Лен + 10000000
  • 0

#58 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:00

почему многие авторы ЗАБИВАЮТ на своих партнеров??? сколько раз просил "заточть" авторов свои продажники, под ту или иную систему контекстной рекламы чтоб модерацию без проблем проходить, сколько раз просил сделать акцию для моих подписчиков итд... Все блин самому приходится делать!!! РРРРР

Замечения конечно верные
Однако
1. Автор может просто не успевать :ph34r:
2 Автор может и НЕ быть специалистом делах рекламы и пиара :)
3. Если автор напишет агитку, и все партнеры начнут пиарить эту агитку одинаковую в Директе, то не уверен что будет это хорошо
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#59 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:11

Замечения конечно верные
Однако
1. Автор может просто не успевать :ph34r:
2 Автор может и НЕ быть специалистом делах рекламы и пиара :)
3. Если автор напишет агитку, и все партнеры начнут пиарить эту агитку одинаковую в Директе, то не уверен что будет это хорошо


1. а нахрена вообще тогда что начинать если не успеваешь или подругому - почему бы автору не нанять людей чтоб успевать
2. Когда я прошу автора что то сделать в плане рекламы и пиара, то говорю конкретно что и как делать
3. не очень понял...

Сообщение отредактировал Romanus: 21 Ноябрь 2011 - 13:12

  • 0

#60 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:20

Лен, начну с того, что начали писать дескать на западе авторы добрые, а у нас скряги

Т.е притенении пошли от партнеров


..

Чтобы сделать рекламу в яндексе, гугле и т.д. - люди вкладывают свои деньги. И чтоб "тупо" вбивать объявления, надо сперва где-то тупо взять эти самые деньги.


Лен, любой бизнес требует вложений

Если человек занимается МЛМ то он должен сам покупать разные баночки, покупать курсы и т.д

Так что вложения в Директ, имхо не так уж и много

Хотя как понимаю далеко не все партнеры и это делают..



А если кто-то "умно" разводит в рекламе людей на то, что они смогут заработать от таких простых "тупых" действий - то, они на это и начинают рассчитывать (люди, в смысле).


Просто не надо все абсолютизировать.

Возможно автор написал что типа будет "учить", а потом получилось так, что у автора просто времени на это нет :ph34r:


И, когда вдруг выясняется, что сделать из ... долларов ... заказов, или заработать ... вложив ... - это что-то... как-то... в общем, "как-то", то, кончено - самое время заподозрить всех в лени и жадности.


Лен, лично у меня то никаких претнезий..

Даже если забить на то, что на один и тот же курс м.б. куча объяв, и, кликнув на одно, человек потом может кликнуть на другое и купить через другого партнера; и на то, что гугл и яндекс не дремлют и периодически что-нибудь придумывают- это же все же не демо-счет!


Предположим челоовек приходит в магазин. Продавец ему расхваливает товар. Человеку товар нравится. Однако он его не покупает. Банально просто денег в магазине нет. Потом тот же человек узнает, что в другом магазине тот же товар/продукт, но он дешевле
Может и продавец в том магазине не такой приветливый, но ченловек идет покупать в тот дешевый магазин

К сожалению таковы наши реалии, и продавец первого магазина получается в "пролете"



Не устраивает, что одна продажа с какого-нибудь сайтика в год? Лучше бы ее вообще не было, чем одна-две?


Лен, думаю это зависит и оттого сколько партнеров у автора
Если партнеров много, то может быть он может себе позволить такую роскошь



Т

Я вообще не понимаю - Вы же не платите деньги партнерам за то, что они партнеры. Мешают - исключайте. Вы от этого выиграете?
Я не знаю, потому и спрашиваю. Может, вам (авторам) это выгодне

Вопросы то начались изначально от партнеров...
  • 0

"Всё будет замечтательно "





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей