Перейти к содержимому

Фотография

Webmoney кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 П@ртнер

П@ртнер

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 18:45

Что именно сделал?



Ну, во-первых я действительно недорегистрировал свой кипер. Когда регистрация прошла успешно, сгенерировался ключ, я сам его сохранил где мне нужно.

Да, мне еще пришлось в аккаунте Web-кошелька сменить способ управления кошельком. Там стоял Mini Keeper. А программу-то я скачал и установил Keeper Classic. Может еще из-за этого не мог запустить программу. Когда основной способ управления стал Keeper Classic, то открылось окошко,предлагающее закончить регистрацию. Далее уже все наладилось и встало на свои места.
  • 0

На правах рекламы

#22 П@ртнер

П@ртнер

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 19:31

Для перевода нужна привязка Яндекс-кошелька к Webmoney. А для привязки нужен идентифицированный счёт (кошелёк) в Яндекс-Деньгах, и аттестат Webmoney не ниже формального.

Ну, с аттестатом в Webmoney дела проще. Я завел его в течение 15 минут, не отходя от компа. А вот идентифицированный счет-кошелек завести на Яндексе не так то просто: Прикрепленный файл  заявление.bmp   2,25МБ   207 Количество загрузок:

Или можно как-то по другому?

В других платежных системах такие же сложности с идентификацией, или можно быстрей переводить (Яндекс->RBK money например)?
Я знаю, что в яндексе чтоб совершить оплату или перевод, а также вывести деньги, достаточно знать платежный пароль.

Сообщение отредактировал П@ртнер: 03 Сентябрь 2011 - 19:41

  • 0

#23 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 20:30

Или можно как-то по другому?

В других платежных системах такие же сложности с идентификацией, или можно быстрей переводить (Яндекс->RBK money например)?

Ничего сказать не смогу, не делал. Но наврятли есть варианты проще и быстрее.

Я знаю, что в яндексе чтоб совершить оплату или перевод, а также вывести деньги, достаточно знать платежный пароль.

Да.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей