Перейти к содержимому

Фотография

Россияне смогут принимать платежи на счета PayPal?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 23:31

Нет, нельзя.


Да я сегодня заработалась, мозги устали - вот глупость и сказала. :) Конечно же внутренние переводы недоступны. Иначе можно было бы хотя бы в ручном режиме принимать деньги от клиентов.

если бы PayPal мог отслеживать баланс карты - это было бы очень подозрительно :rolleyes:


Так вот у меня в аккаунте отображается баланс карты. Сколько денег есть на карте - столько и в PayPal "висит"... :blue:
  • 0

На правах рекламы

#22 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 05:29

Так вот у меня в аккаунте отображается баланс карты. Сколько денег есть на карте - столько и в PayPal "висит"...


Ого :rolleyes: Эдак они ж должны иметь связь с вашим банком в реальном времени иметь, деньги ж вы и через банкомат можете снять и просто в магазине расплатиться. Честно я не встречал ни в одной системе такой тесной интеграции с картой.
  • 0

#23 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 23:13

Ого :rolleyes: Эдак они ж должны иметь связь с вашим банком в реальном времени иметь, деньги ж вы и через банкомат можете снять и просто в магазине расплатиться. Честно я не встречал ни в одной системе такой тесной интеграции с картой.


Нет, снять деньги через банкомат или расплатиться в магазине этой картой не могу :) - это дебетовая Internet Visa, предназначенная для расчетов в Сети (но не виртуальная, а на физическом носителе). Возможно поэтому и отображается баланс карты в PayPal, потому как она пополняемая (ну, другими словами предоплаченная).
  • 0

#24 besslana

besslana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 13:41

Россияне смогут принимать платежи на счета PayPal?

А меня интересует прием платежей на Украине доступен?
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

 


#25 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 14:39

А меня интересует прием платежей на Украине доступен?


Нет, странам бывшего союза недоступен.
  • 0

#26 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:46

Пользователи из РФ смогут принимать денежные средства на счета PayPal

Российские пользователи, имеющие счета в PayPal, теперь смогут как платить, так и получать платежи на свой счет в PayPal, а также переводить с него деньги на банковские счета в США, - отмечает представитель пресс-службы PayPal Марк Жоги (Marc Jaugey).

Кроме того, в PayPal изучают вступивший в РФ в конце сентября закон "О национальной платежной системе", чтобы "расширить на российских потребителей и продавцов действие всех сервисов PayPal", сообщил Жоги.

Информация о том, что PayPal расширит перечень услуг, которые будут доступны пользователям из РФ появлялась и ранее. Ожидалось, что российские клиенты компании получат возможность принимать переводы от пользователей со всего мира в сентябре 2011 года. Однако представители PayPal в конце августа опровергли эту информацию.

PayPal работает в 190 странах мира с более чем 100 миллионами пользователей. Система электронных платежей принадлежит компании eBay, основным сервисом которой является одноименный онлайн-аукцион. Доступ к аукциону для российских пользователей был открыт в 2009 году, хотя и с ограниченными возможностями.

РИА Новости
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей