Перейти к содержимому

Фотография

Спасите мою доченьку!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: Какой будет ваш выбор??? (14 пользователей проголосовало)

Если вам скажут,что во время операции возможен литальный исход,но и шанс есть на выздоровления,а без операции,ребенок проживет не долго!!КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ???

  1. Дам согласие (7 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Не дам согласие (4 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  3. Очень сложный выбор (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  4. Пусть живет сколько отмеренно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#41 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Июль 2011 - 20:50

Пока другого варианта нет, почему не хотите показать ребенка в этой клинике?


Я хочу показать и в этой клинике,но нам до нее добираться почти полтора суток на поезде,а так как преложил Роман-позвонить им и вызвать-реанимобиль,это тогда дать согласие на операцию при любом исходе!Я на это пойти не могу,мне нужна гарантия,а ехать своими средствами у меня нет возможности и дорогу очень плохо переносит Лиза!
  • 0

На правах рекламы

#42 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Июль 2011 - 21:10

По поводу того,что я поменяла опрос-А вот вы сами на него ответьте и потом вам станет все понятно!!


Пока что мне понятно, что Вы указываете модератору, как вести себя на форуме.
  • 0

#43 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Июль 2011 - 21:31

Пока что мне понятно, что Вы указываете модератору, как вести себя на форуме.


Простите за не сдержанность!Но если у кого то сомнения,то я могу выслать все документы-подтверждающие действительности!Простите меня еще раз!Я не как не указывала модератору как вести себя на форуме,я хотела дать понять почему я изменила опрос!
  • 0

#44 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2011 - 21:50

Как я могу сказать,сколько времени уйдет на сбор,это зависит не от меня ,а по большей степени от тех людей которые захотят помочь!?


Я не понимаю - операция должна быть срочно или не срочно?

Судя по Вашему ответу, срочности нет...

И еще мне не понятно про 100% гарантию. Ни один нормальный врач 100% гарантии не даст.
  • 0

#45 nnmaster

nnmaster

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:07

Неадекватная какая-то женщина.

roman_lviv - всю информацию дал, вперед!
причем тут "клиника бесплатная сделают плохо"?, клиника нормальная, просто они могут сделать бесплатно. помочь.

Мне кажется, но это элементарный развод.

Сообщение отредактировал nnmaster: 25 Июль 2011 - 00:08

  • 1

#46 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:14

Мне кажется, но это элементарный развод.


Не хочется так думать, но есть вероятность...
  • 0

#47 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:33

Не хочется так думать, но есть вероятность...


Соглашусь с Алексеем.

Женщине предоставили просто МОРЕ полезной информации - причем не просто "нарытой в поиске" а человеком, который САМ почти через такое же прошел...а она уперто твердит "тут гарантий нет - нужны только бабки"....
  • 0

#48 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 508 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:18

Мне кажется, но это элементарный развод.


Спешим с выводами.
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#49 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 11:26

[При редактировании поста его начало случайно удалилось ... модератором :lol: :)

Смысл был вот в чем: и что у нас за люди такие, везде видят мошенников. Сами помогать не хотят и другим мешают]



И говорить,что это развод из за того,что я не хочу отдавать своего ребенка на операционный стол,если хоть малейшая возмоность смерти на этом столе,тоже не нужно!

Я видела ребенка Романа и читала про него,у его девочки совсем другое у нее СИНДРОМ ДАУНА,а у моей девочке СИНДРОМ ДЕНДИ ВОКЕРА и у меня она не разговаривае

не встает и даже не сидит,у нее постоянные судорги,да что тут говрить мы даже какаем не сами!

И я ее даже показывала Американцам которые приезжали на семинар в Донецк!Да они мне сказали,что возьмутся делать операцию,а когда я им через переводчика задала вопрос-В вашей практике были такие дети?-они ответили нет,а мой ребенок не подопытный кролик,чтоб проводить на нем эксперементы,потому что в таких случаях

если у них все получится,то им почет и уважение,а не получится,про девочку не кто и не вспомнит,одна мать только будет рыдать,что отдала своего ребенка на смерть,если можно было дать возможность без этой операции-прожить еще хоть пол года,хоть один месяц,да хоть неделю!

Задайте все у кого есть дети этот вопрос!

И как тут упоминалось,что у меня на языке только деньги!ОБЪЯСНЯЮ!

Я живу одна с ребенком не работаю,так как Лизе нужен постоянный уход и мы живем на ее пенсию,которая состоит из 825 гривен,а теперь посчитайте-хватит ли такой семье денег хотя бы на неделю,если необходим ребенку уход!




P.S-Если человек захочет помочь он будет искать способ помочь,а если этот человек не кому не собирается помочь-он еще делает так,чтоб и у других желание не было!




СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!
  • 0

#50 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:07

Неадекватная какая-то женщина.

roman_lviv - всю информацию дал, вперед!
причем тут "клиника бесплатная сделают плохо"?, клиника нормальная, просто они могут сделать бесплатно. помочь.

Мне кажется, но это элементарный развод.


Второе сообщение на форуме и сплошной ниготив!
  • 0

#51 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:07

Спешим с выводами.

Спасибо за поддержку!
  • 0

#52 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:11

Не хочется так думать, но есть вероятность...


Если есть вероятнось,тогда давайте я вам вышлю все докумены,я даже не против показать вам дочку по видео камере!
  • 0

#53 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:12

Соглашусь с Алексеем.

Женщине предоставили просто МОРЕ полезной информации - причем не просто "нарытой в поиске" а человеком, который САМ почти через такое же прошел...а она уперто твердит "тут гарантий нет - нужны только бабки"....


У вас дети есть???
  • 0

#54 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Июль 2011 - 13:16

Анастасия, на странице с реквизитами http://pomogitesos.ru/?page_id=78 Вы написали, что WM-кошелек чужой:

WMID не мой,так,что попрошу с комментариями чтоб потом разобраться!!!


А счета в PayPal и в Perfect Money тоже чужие? Вы умеете пользоваться этими платежками?
  • 0

#55 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 13:22

Анастасия, на странице с реквизитами http://pomogitesos.ru/?page_id=78 Вы написали, что WM-кошелек чужой:



А счета в PayPal и в Perfect Money тоже чужие? Вы умеете пользоваться этими платежками?


Все реквизитым мои -только Веб мани не мой,а человека который мне сделал этот блог,я ему полностью доверяю!!
  • 0

#56 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 13:29

Анастасия, на странице с реквизитами http://pomogitesos.ru/?page_id=78 Вы написали, что WM-кошелек чужой:



А счета в PayPal и в Perfect Money тоже чужие? Вы умеете пользоваться этими платежками?


А да еще и яндекс деньги не мой аккаунт,так как я только отправила подтверждения личности,так как мне предложили пройти там


Вот цитата-Идентификация
В соответствии с нашими правилами вам необходимо пройти идентификацию. Узнайте, что это такое и почему вам это нужно, и пройдите идентификацию удобным вам способом.1. Что это? → 2. Заявление → 3. Отправка данных → 4. Проверка данных

Но повторюсь,что все деньги которые мне поступают,все передаются до копейки!!

Я верю этому человеку как себе!!
  • 0

#57 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 16:59

Я забрала дочку из реанимации!

Температуры нет и чувствует себя нормально!

Хочу еще раз поблагодарить тех людей,которые мне помогли,а то я не знаю,как бы я выпуталась из этой ситуации!

Мне дали данные одного доктора в ДОНЕЦКЕ,котрый сможет сказать после определенных тестирований и обработкой анализов,стоить ли делать операцию или все таки нет!

И у меня к вам ко всем просьба огромная-ПОМОГИТЕ НАМ СЪЕЗДИТЬ К ЭТОМУ ДОКТОРУ!!

Кто чем может!Кому не безразлична судьба маленькой девочки-ПОМОГИТЕ Я ВАС УМАЛЯЮ!

Вы же видите,что я в замешательстве не знаю,что мне делать,некоторые даже говорят,что это развод,не дай БОГ оказаться вам в такой ситуации в какой оказалась я и моя

доченька!!

Я решила для себя если мне скажут,что смысл делать операцию есть,тогда я позвоню в клинику который подсказал мне -РОМАН!



P.S-Тот кто помогает людям-дает в долг Богу!!!
  • 0

#58 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 17:58

Анастасия, при редактировании Вашего сообщения N49 случайно удалила первые строки, извините.

У нас на форуме есть правила, вы нарушили п.4.5, поэтому пришлось редактировать Ваши сообщения.

Рада за Вас, что девочке стало лучше.

Но не могу не сказать при этом следующее: обвинять людей - доброжелательных людей, которые НЕОДНОКРАТНО ПОМОГАЛИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ - обвинять их просто за то, что они уже сталкивались с разными формами мошенничества и, поэтому, привыкли анализировать и думать своей головой - мягко говоря, некрасиво.


Ваши претензии к миру и к людям, которые ведут себя не так, как Вам того хочется, по-моему, превышают допустимый предел.

Хотите помочь дочери - в первую очередь надо убирать такие вещи в себе.
  • 0

#59 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:15

Анастасия, при редактировании Вашего сообщения N49 случайно удалила первые строки, извините.

У нас на форуме есть правила, вы нарушили п.4.5, поэтому пришлось редактировать Ваши сообщения.

Рада за Вас, что девочке стало лучше.

Но не могу не сказать при этом следующее: обвинять людей - доброжелательных людей, которые НЕОДНОКРАТНО ПОМОГАЛИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ - обвинять их просто за то, что они уже сталкивались с разными формами мошенничества и, поэтому, привыкли анализировать и думать своей головой - мягко говоря, некрасиво.


Ваши претензии к миру и к людям, которые ведут себя не так, как Вам того хочется, по-моему, превышают допустимый предел.

Хотите помочь дочери - в первую очередь надо убирать такие вещи в себе.


Простите -больше этого не повториться!Но и меня понять можно,зачем писать,что это развод если вы в этом не уверенны,можно было связаться со мной и обсудить интерисующие детали,если человек готов помочь,а так просто взять и написать,что это развод,тоже не правильно!Мне и так тяжело,вся на нервах и только тут на форуме я хоть немного отдыхала,когда меня не кто в мошеничестве не обвинял,а теперь я даже боюсь сюда заходить!!
  • 0

#60 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:30

Думаю, каждый свои выводы сделал и поступит согласно им. Лично у меня - недоверие.

Дальше предлагаю пустые разговоры прекратить. Прежде всего вам, Анастасия. Пришли за помощью - будьте терпимы. Жаловаться не надо. Вам никто ничего не должен. Кто поможет, тот поможет. А нет - значит нет.

Надеюсь на понимание.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей